Cообщения

Каршеринг [14]
Все тяготы собственного дома [2304]
Сколько должен зарабатывать мужик? [505]
Беда с СБ картой [4]
Ситуация в Корее [306]
Мухенский минеральный источник (25.10.15г.) [67]
Железная работа. [193]
Байки про охоту и рыбалку. [91]
Приточная вентиляция в квартире [543]
блок питания для ноутбука [10]

Барахолка

Продам колёса [1]
Продам капитальный гараж в ГСК 270 [74]
Отдам/трэба [7744]
Принимаю заказы на осенний картофель [67]
Продам ножи студии Кметь ( ПКФ Витязь) [82]
Куплю чб принтер HP или мфу лазерные HP. [9]
Продам 235/75/15 Cooper [5]
Совместный заказ на computeruniverse [195]
продам системный блок 2,8 ГГц (2 ядра) [257]
Куплю кпп маз или камаз [0]

Вакансии

Сторож
Оператор фронтального погрузчика CAT-950Н
Оператор-товарный 4 разряда
Газорезчик
Судебный пристав-исполнитель
Сварщик
Дознаватель
Помощник судебного пристава
Водитель
Сварщик

Новости

23 сентября в Хабаровске изменятся несколько авто…
Около 10 тысяч абитуриентов зачислены в вузы Хаба…
План основных мероприятий города Хабаровска на 23…
Программа передач Хабаровск. ТелеПрограмма Хабаро…
Деревообрабатывающий комплекс стоимостью 9 млрд р…
113 несанкционированных свалок ликвидировано в Ха…
«СКА-Хабаровск» добился волевой победы над «Арара…
Тела трёх пропавших на Амуре рыбаков обнаружили в…
Оперативная информация на 22 сентября 2017 года о…
Оперативная обстановка на 22 сентября 2017 года о…

Результаты моей установки

Модераторы: Лукавый, Sanim, Olegsly

Результаты моей установки

Непрочитанное сообщение Vadim » 18 июл 2006, 15:40

Описаной ниже.
15 июля прошли соревнования по авто звуку и логическим завершением моей установки будет рассказ о результатах:
На водительском месте я набрал 115 баллов (думал будет больше).
За уровень неискажённой громкости я набрал всего 2 балла (это мало), Сч начал давать искажения на небольшой громкости. Поправляется уменьшением чутья на усе, я этого не сделал.
Всё до 12 дорожки хорошо (8-9 баллов) и тут на тебе, тембральный и музыкальный баланс полный отстой, бас фортепьяно голос всё это звучит не натурально резко!!!!!!!
Тембральный бал 4 бала, муз баланс 4 балла.
И еще рост у меня 190 сидушка выкручена в низ (что бы не задевать потолок), а парень не большого роста сидел на моём месте провалившись в низ и за положение сцены он снимает 3балла. Может дело конечно и не в росте может баллы сняты за кривую сцену, растолкуйте кто знает?
Судья с лева поставил в сумме 102 балла этого и стоило ожидать (я все натянул на водилу)
Судья на задней сидушке с лева поставил 111 баллов
Судья на задней сидушке с права поставил 112 баллов

Вообщем полный отстой!!!!!!!!!
Сцены нет, глубины нет из за близкого расположения серединок.
Хотел все на серединки свалить но ведь хариер с такими же серединками всех выиграл.
У меня левая серединка была разобрана и склеена заново пол года назад, может в этом дело?
Всё придется переделывать:
подики под серединку на помойку и в кики их в кики, для увеличения глубины.
ГУ продавать
Сч продавать
Питание перекладывать
Межблочник продавать и новые покупать
Бас оставлю!!!! С басом всё в порядке играет от 25 герц (ниже не у кого не играл в моём классе)
Но и 2е место по пляжному SPL от двух десяток и уселка 2*25вт мощности это хорошо.

P/S мою машину судил Сотсков С.А крутой мужик скажу я вам!!!!!!!!!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Vadim 19 июл 2006, 10:14, всего редактировалось 1 раз.
Vadim

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Непрочитанное сообщение V.V. » 18 июл 2006, 16:35

фото в ветку!!!
V.V.

Непрочитанное сообщение NiK_0 » 18 июл 2006, 16:37

Ниче не отстой. Нормально. Есть сильные и слабые стороны, надо дорабатывать... как и всем участникам.

Мне вон мой результат тоже не понравился. Ничего, переделаем, настроим как надо, а то мнее 2-х часов на настройку ушло :)

С сабом поздравить тебя надо, мало у кого он так низко забирается. А середники точно такие же я тож думаю сменить... замечания были такие же как и у тебя.

Я так думаю, если в кик-панель СЧ перенести, то без прямой видимости будет искажен тональный баланс еще больше, а также сцена низкая.

Но можешь поэкспериментировать, а результаты выложить сюда :)
NiK_0

Непрочитанное сообщение Семен » 18 июл 2006, 16:43

глянь личку
Семен

Непрочитанное сообщение Vadim » 18 июл 2006, 16:56

Viktor-Z, а какие фото в ветку? Все мои фотки ниже есть в разделе мая инсталяшка 2.
Я только перед соревнованиями сабы нормально поставил (диффузором наружу) и двойной мидбасс поставил (а фазики выбросил)
Nik_0
У тебя тоже этоны 200сек? Чем не нравятся??? Как играют???
Может мы просто не умеем их готовить? Хариер же с этими серединками всех порвал?
А назвал весь этот огород отстоем потому что на прошлых соревнованиях тоже занял 3е место но с результатом в 117 и там была 2 полоска, миды играли друг в друга в двери и пищалки в ногах.
По моему мнению не оправданная работа и трата средств :(
Vadim

Непрочитанное сообщение NiK_0 » 18 июл 2006, 18:03

Трехполоска очень сложная вещь сама по себе. Что свести все 6 динов + саб, нужно умение... и талант. Имеется ввиду свести так, шобы заиграло!

Моя система прошла четыре ступени эволюции за 1.5 года. Зато теперь я сразу в новую машину буду ставить именно то, что мне нравится :)

У меня была и 2-х полоска, и саб спереди :) Потом купола на СЧ - морели 54, потом вот диффузорки, и саб сзади...

Сказать что это затратно... да. Но зато начинаешь понимать, что же тебе нравится в конце концов и как оно все-таки должно в итоге зазвучать.

Есть еще над чем работать... серединки, питание, саб, задняя акустика :) Не забываем про плохие оценки с заднего ряда... им тоже все-таки индивидуальная акустика нужна :)
NiK_0

Непрочитанное сообщение Фокс Deluxe » 18 июл 2006, 18:40

в каком классе был
Фокс Deluxe

Непрочитанное сообщение Vadim » 19 июл 2006, 08:31

Лис я был в классе до 250вт, 3е место там занял.
Поздравляю тебя с общей оценкой 115 баллов и 3тим местом в твоём классе.
Nik_0 у меня 11 динов если к ним ещё и заднею акустику добавить совсем свихнутся можно.
А про новую машину ты прав поставлю всё как надо, сейчас в кароне я только экспериментирую.
Vadim

Непрочитанное сообщение Lexus831 » 19 июл 2006, 10:47

Что-то ту собрались все призеры, получившие третье место. Я кстати тоже в совем классе... :lol: :lol:
Надо тему назвать по новому. Троечники обсуждают свой звук в авто...
:lol:
Lexus831

Непрочитанное сообщение golf » 19 июл 2006, 11:13

Lexus831
Лёха! а разве ты не доволен? я-ж видел, пропёрся ты не по детски. 8)
а тема - наши наступают по всему фронту!!! :evil: кстати!!! повод для очередного масштабного выезда на природу, для прослушивания отчёта на тему - "как я собирал свою балалайку", с затяжными антрактами :wink:
golf

Непрочитанное сообщение Lexus831 » 19 июл 2006, 12:27

golf
Дык где я сказал, что не доволен.... Я очень доволен...
:lol: :lol:
Авто строилось конечно долго... скоко всякой аппаратуры сменилось.... есть правда над чем еще работать...
Я без экстрима к этому подхожу. Есть моменты, которые я хочу изменить. Думаю что хуже не будет. Координальной замены компонентов точно не будет. Твитеры вот думаю поменять всетаки. Ну и буду межблочники новые ложить, чтобы была возможность использовать фильтры головы. Плюс планирую все облагородить декоративно, чтобы было практично, красиво и удобно. Кондер думаю добавить.

Пользователь подумал и добавил ещё, спустя: 1 минуту 16 секунд

Осталось взять протоколы судей и поглядеть, где просчеты есть в системе. А там видно будет, может чтото еще придется корректировать.
Lexus831

Непрочитанное сообщение Фокс Deluxe » 20 июл 2006, 01:32

Да нормально все , спасибо М2 за организацию мероприятия, молодцы все классно было , тяжелый труд это, всех сращивать
Фокс Deluxe

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске

Вернуться в Автомобильный Звук и Видео

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск