Mystery MCD-589MPU? Кто что скажет?

Форум: Автомобильный Звук и Видео

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Ответить
Аватара пользователя
Repins
Друг форума
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 19:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Mystery MCD-589MPU? Кто что скажет?

Непрочитанное сообщение Repins » 01 сен 2006, 17:21

Сейчас в машине стоит старая 2ДИН магнитола СД + Кассеты + Радио + Линейный вход через который я слушаю музыку с МР3 плеера...

Собственно меня это задолбало, слишком много телодвижений и порой очень неудобно...

Присмотрелся к дешевому варианту Mystery MCD-589MPU http://www.magnitola.ru/cdmp3resiver-us ... -6440.html

Что мне от него нужно поддержка USB + прямая работа с SD/MMC, т.е. хочу купить SD на 2гб и спокойно слушать музыку...

Есть ли владельцы сабжа, какие отзывы?

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Repins
Друг форума
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 19:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Repins » 14 сен 2006, 10:34

Пришла мне магнитола, возник вопрос по установке:

1. Нужен караман/загрлушка вместо 1DIN, до этого магнитола была 2DIN, мне сказали вроде карманы бывают разного размера, это точно?

2. Разъем, насколько я понял разъем у магнитолы Европейский, у нас наверно Японский :) существуют ли Евро - Японские переходники или нужно покупать Яп. штекер и паять?

3. Если магнитола будет меньше по размеру, вроде такое бывает, чего тогда делать с щелями?

4. Где все это купить?

Аватара пользователя
EDn
Он живет тут
Сообщения: 2870
Зарегистрирован: 08 авг 2005, 22:10
Откуда: Хабаровск и весь ДВ
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение EDn » 14 сен 2006, 10:42

Repins
1. Как правило стандартный, магнитолы то фсе стандартные :wink:
2. Существуют, продаются в крупных "автомузыкальных" конторах города :wink:
3. Такое бывает но очень редко на Цефире такого небудет :wink:
4. см п. 2

Аватара пользователя
@murtiger
Он живет тут
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 27 июн 2004, 00:16
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение @murtiger » 15 сен 2006, 23:58

Мистери не является хорошим производителем ресиверов (рекомендую АС, усилители и акссесуары).
Что касается ресиверов.
Если и стоит покупать ресиверы, то только 7** и 8** серии. Хорошие аппараты - рекомендую.
Про твою серию.
Тебе не очень повезет если твой аппарат попадет в те 50% которые не живут без поломки больше полу года, т.к. ждать ремонта прийдется не меньше 3ех месяцев.

Аватара пользователя
Repins
Друг форума
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 19:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Repins » 18 сен 2006, 09:00

@murtiger
Буду наедятся что повезет :) Мне нужен был дешевый аппарат с SD картами я его получил :)

В пятницу установил магнитолу, заняло времени 1,5 часа, раньше никогда этого не делал, поэтому так долго и тупил... Отдельное спасибо Leshiy за карман и переходник...

С самой магнитолой сначала были проблемы, не хотел читать с новой карты SD на 512мб (Кстати максимум поддерживается 1Гб, но не проверял), после форматирования карты все заработало, звук как был Г так и остался, сказываются штатные колонки, которые на 50% громкости начинают дребезжать, а при 60% еще и хрипеть.

Есть еще один нюанс, у меня радио антенна выдвижная, на старой магнитоле все работало прекрасно, включаешь радио, антенна поехала вверх, выключаешь, антенна назад, теперь антенна выезжает сразу после включения магнитолы, хотя я и не слушаю радио, как я понимаю единственный вариант сделать отдельную кнопку для антенны?

В целом покупкой доволен, посмотрим, как долго проживет :)

Аватара пользователя
Leshiy
Он живет тут
Сообщения: 2668
Зарегистрирован: 10 июн 2004, 09:14
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз

Непрочитанное сообщение Leshiy » 18 сен 2006, 12:10

Repins писал(а):теперь антенна выезжает сразу после включения магнитолы, хотя я и не слушаю радио
Скорее всего на твоем аппарате нет отдельного провода управления антеной, либо вариант: включена функция AF или TA, если их отключить все должно прийти в норму. Если есть желание - заедь, разберемся.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Автомобильный Звук и Видео»