Cообщения

"Популист Навальный" aka "Лох Овальный" [307]
Сколько должен зарабатывать мужик? [542]
Ситуация в Корее [314]
Все тяготы собственного дома [2321]
Драка со смертельным исходом [463]
Antminer D3 Dash Miner - майним крипту [531]
Дерьмократия по американски. [4415]
Приточная вентиляция в квартире [548]
Кто отремонтирует гармонь? [5]
стоит ли брать делику? [59]

Барахолка

Продам конский навоз, в мешках [26]
Детский стол и стул [6]
Сниму 1-комн. квартиру район северного [1]
Помогите сделать из велосипеда тележку [15]
Танкофары+ з/п к ним+Хелла [3]
Сдам 1к. кв. в мкр Строитель [4]
Отдам/трэба [7747]
ПРОДАМ ТАЙСКИЙ БОЛОТОХОД [0]
Ремонт сварочного оборудования, продажа силовой эл… [137]
Запчасти к УАЗ продам/отдам [26]

Вакансии

Учитель английского языка
Парикмахер-универсал
Мастер маникюра и педикюра
Сборщик мебели
Монтажник шкаф-купе
Оператор склада, офис-менеджер
Серв. инженер, техник по обслуж. торгов. автоматов
Водитель на авто компании
Продавец-консультант
Сторож

Новости

Новые подразделения ОМОН сформируют в ряде городо…
Оперативная информация на 25 сентября 2017 года о…
Оперативная обстановка на 25 сентября 2017 года о…
Осенняя вакцинация против клещевого энцефалита на…
Программа передач Хабаровск. ТелеПрограмма Хабаро…
План основных мероприятий города Хабаровска с 25 …
Информация городской диспетчерской службы на 25 с…
Около 10 тысяч абитуриентов зачислены в вузы Хаба…
Деревообрабатывающий комплекс стоимостью 9 млрд р…
113 несанкционированных свалок ликвидировано в Ха…

Соревнования по "Автозвуку" в Хабаровске 2007 • 4 страница

Модераторы: Лукавый, Sanim, Olegsly

Мое отношение к соревнованию по "автозвуку"

Буду участвовать
9
19%
Проявляю интерес
35
73%
Счетаю бесполезным
2
4%
Мне все равно
2
4%

Всего голосов : 48

Непрочитанное сообщение alex_komsa » 15 авг 2007, 16:44

Мы из Комсомольска в две машины уже порешали выезжать в 5 утра чтобы успеть к началу... Просьба к организаторам решить вопрос!!! Главное сообщить об этом хотя бы в форуме, чтобы нам не метаться потом по Хабаровску в поисках места проведения.
alex_komsa

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Непрочитанное сообщение Shev » 15 авг 2007, 16:55

ALEXzandr Ясно. Сори.
Shev

Непрочитанное сообщение Slash[SMM] » 15 авг 2007, 19:46

Соревнований не будет 18 августа. Проведение переносится на середину сентября.
Последний раз редактировалось Slash[SMM] 15 авг 2007, 20:02, всего редактировалось 1 раз.
Slash[SMM]

Непрочитанное сообщение tormoz » 15 авг 2007, 19:51

В связи с неожиданным отсутствием площадки соревнования 18 августа отменяются и переносятся на середину сентября.
Решение окончательное.

Извините что так вышло. :(
tormoz

Непрочитанное сообщение ALEXzandr » 16 авг 2007, 08:29

Эх с такими обломами можно и интерес к автозвуку потерять. "Слуги народа" мать их.....
В других городах автозвук идет в массы семимильными шагами, в одном городе могут проводить соревнования сразу несколько организаций (EMMA, IASCA, ЛАС),а у нас раз в год не могут пройти соревнования одной из них. О чем думают власти, этож престиж города.
Извините что не по теме... нажрусь сегодня
И машину чего то доделывать нет желания совсем :(
ALEXzandr

Непрочитанное сообщение Konstantin » 16 авг 2007, 10:08

Действительно...Интерес пропадает.
Konstantin

Непрочитанное сообщение @murtiger » 16 авг 2007, 11:07

ALEXzandr
ALEXzandr:EMMA, IASCA, ЛАС

ALEXzandr: у нас раз в год не могут пройти соревнования одной из них

Как раз уже сейчас решается вопрос о проведении в след. году в Хабаровске IASCA http://www.iascarussia.ru/ . И если решение будет положительным то уже начнется подготовка к этапу 2007г в Хабаровске.
Что касаемо этого года - не нужно мусолить тему про то что до как да почему, кто виноват. Зачем? Если получится провести - хорошо. На сколько хорошо - сейчасм наверное не важно, т.к. на самом деле для заинтересовнных лиц - главное результат а не шоу.
@murtiger

Непрочитанное сообщение FOMA » 16 авг 2007, 14:41

заметно, что с нами Гад!(мне,например на руку этот перенос :mrgreen: ). Но,скорее всего ему пох, что мы напьёмся нах. А, если соревнования будут постные т.е. без шоу, то тогда-то и пропадёт к ним интрес.Так,что помолимся братья и сестры :worthy: за развесёлое мероприятие, где сиська, попка, ляжка,вывех, перелом; голая монашка будет не в облом!!! Тёлки-метёлки, море водки, весёлый НЕдетский смех приведут нас к победе!!! АЛЛЕЛЛУЯ
FOMA

Непрочитанное сообщение Shev » 16 авг 2007, 14:56

FOMA пипец! кому на руку а кому нет. например людЯм из других городов собиравшихся приехать к нам совсем не наруку.
Shev

Непрочитанное сообщение iss305 » 16 авг 2007, 19:50

Люди! а приезжайте к нам, в Комсомольск!!!! Площадь подходящая вроде б есть! Территория авторынка шо на Дзёмгах! машин там влезет много и до воскресенья свободна!
iss305

Непрочитанное сообщение Konstantin » 17 авг 2007, 10:29

В том то и дело, что людей, увлеченных звуком, мало интересует шоу. Вполне комфортно и без него. А на развесёлое мероприятие, где сиська, попка - это в ночной клуб, там такого навалом.
Во Владивостоке на ЕММА сумашедший диджей на сцене своим грохотом всю площадь задавил. Машины для судейства просили отъезжать метров на 200....

Большая просьба к организаторам: если ведется подготовка к соревнованиям - не держать это в секрете, а сообщать людям (даже промежуточные результаты договоренностей с властями), чтобы было время на подготовку.

Надеюсь, что все получится у Вас в сентябре. Да и не так жарко будет....
Konstantin

Непрочитанное сообщение golf » 17 авг 2007, 10:42

Konstantin:В том то и дело, что людей, увлеченных звуком, мало интересует шоу. Вполне комфортно и без него.

ты по себе-то не мерь :evil: это, по хорошему, праздник... а не слет ботаников!
golf

Непрочитанное сообщение ALEXzandr » 17 авг 2007, 10:45

Konstantin:В том то и дело, что людей, увлеченных звуком, мало интересует шоу. Вполне комфортно и без него. А на развесёлое мероприятие, где сиська, попка - это в ночной клуб, там такого навалом.

+1 Лично для меня важна квалифицированная оценка моей системы, которую я делал своими руками, советы, замечания.
Будем надеятся, что в сентябре соревнования все-таки будут.
ALEXzandr

Непрочитанное сообщение ALEXzandr » 17 авг 2007, 10:49

golf

Ты считаешь, если мне не нужно шоу, то я ботаник чтоль?
ALEXzandr

Непрочитанное сообщение golf » 17 авг 2007, 11:05

выходит так...(ботаник - это не оскорбление, а обобщенное название увлеченных чем-либо людей, двинутых на своем хобби. часто ботаники перерастают в профессионалов, т.е. хобби начинает приносить доход) :pardon:
спонсоры вваливают в подобные мероприятия деньги... естесно хотят большой промоакции... а это возможно благодаря большой движухе вокруг самого мероприятия...
golf

Непрочитанное сообщение ALEXzandr » 17 авг 2007, 11:10

Я действительно двинулся немного на своем хобби :) Про шоу понятно, что оно нужно больше спонсорам для активной рекламы чего-либо, ну и чтоб зрителям неискушенным автозвуком было не так скучно.
ALEXzandr

Непрочитанное сообщение Konstantin » 17 авг 2007, 11:25

Да шоу нужно больше спонсорам для активной рекламы и чтобы зрителям было не так скучно. Но если стоял вопрос о том, чтобы провести шоу или соревнования в чистом виде, то я за соревнования. Пусть это будет не центр, не площадь, а тихое место на котором нет грохота города. А зрители...есть такие, что лучше бы их не было. Я не о всех. Но попадаются такие... которые востпринимают любой праздник где есть шоу как повод нажраться поблизости и потом своими шаловливыми вымазанными в рыбе и колбасе руками лезть в машину и все там потрогать.
Праздник, это когда ты выигрываешь, когда оценен твой труд, твоя идея, а не скачущие около тебя люди. Шоу-это вторично.
Konstantin

Непрочитанное сообщение FOMA » 17 авг 2007, 12:15

Праздник - это когда за тебя (и не только за тебя) гудит толпа , вымазаных в рыбе ублюдков, А, не жалкий голосок ботаника пропищит: "всё, равно молодец". Среди вымазаных ублюдков окажется процентик тех , у кого зажжёт где-нибудь, и станут они готовы достать из карманОв своих какой-то процентик,и понесут они эти прцентики в какие-нибудь икары или м2. Так, что этим И и М есть прямой интерес закупать ванны водки, колбасы и селёдки, пляшущих (желательно трясущих) метёлок ненадо забывать!!! :redtop:
p.s. когда-то я тоже в роли токого ублюдка(разве,что не вымазанного) бродил по столице и доё6ывал дядек просьбами типа - покажи , включи, открой...
И увидел я , что это хорошо,и теперь я таков.
2p.s. и не надо теперь припонтовывая, корчить из себя звезду!!! ... шахматного клуба.
FOMA

Непрочитанное сообщение Konstantin » 17 авг 2007, 12:53

Никто не корчит ничего. Угомонись. Я хочу чтобы мою машину оценили профессионалы. Хочу выслушать авторететное мнение...где косяки и куда дальше двигаться. А потом уже и до ублюдков очередь дойдет. Я не против зрителей. А говорил про то, что если бы стоял выбор или ничего, или чистые соревнования - то я за второе.
Konstantin

Непрочитанное сообщение FOMA » 17 авг 2007, 14:01

Konstantin: Но если стоял вопрос о том, чтобы провести шоу или соревнования в чистом виде, то я за соревнования.

всё-таки ты так сказал, но это ладно...
Очень важно, как всегда, правильная организация! Однажды это случилось. Площадка Платинум Арены близка к идеальной. Отдельно выставляются тарантасы, отдельно, но не далеко танцульки, отдельно в тени!(это важно для судей, а в итоге и для тебя) под крышей, в тишине, судейская площадка. Было бы заебца, непоскупиться организаторам арендовать её у владельцев.
А тебе самому звук в твоей машине нравиться?
FOMA

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске
Пред.След.

Вернуться в Автомобильный Звук и Видео

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск