Соревнования по "Автозвуку" в Хабаровске 2007

Форум: Автомобильный Звук и Видео

Модераторы: Лукавый, Olegsly

<t>Мое отношение к соревнованию по "автозвуку"</t>

Буду участвовать
9
19%
Проявляю интерес
35
73%
Счетаю бесполезным
2
4%
Мне все равно
2
4%
 
Всего голосов: 48

alex_komsa
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 фев 2006, 13:03
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

Непрочитанное сообщение alex_komsa » 15 авг 2007, 15:44

Мы из Комсомольска в две машины уже порешали выезжать в 5 утра чтобы успеть к началу... Просьба к организаторам решить вопрос!!! Главное сообщить об этом хотя бы в форуме, чтобы нам не метаться потом по Хабаровску в поисках места проведения.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Shev
Он живет тут
Сообщения: 3930
Зарегистрирован: 22 июл 2006, 21:34
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Shev » 15 авг 2007, 15:55

ALEXzandr Ясно. Сори.

Аватара пользователя
Slash[SMM]
Друг форума
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 09 июл 2004, 15:12
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Slash[SMM] » 15 авг 2007, 18:46

Соревнований не будет 18 августа. Проведение переносится на середину сентября.
Последний раз редактировалось Slash[SMM] 15 авг 2007, 19:02, всего редактировалось 1 раз.

tormoz
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 14 фев 2006, 18:51
Откуда: Ха
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение tormoz » 15 авг 2007, 18:51

В связи с неожиданным отсутствием площадки соревнования 18 августа отменяются и переносятся на середину сентября.
Решение окончательное.

Извините что так вышло. :(

ALEXzandr
Друг форума
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 25 июл 2005, 18:39
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ALEXzandr » 16 авг 2007, 07:29

Эх с такими обломами можно и интерес к автозвуку потерять. "Слуги народа" мать их.....
В других городах автозвук идет в массы семимильными шагами, в одном городе могут проводить соревнования сразу несколько организаций (EMMA, IASCA, ЛАС),а у нас раз в год не могут пройти соревнования одной из них. О чем думают власти, этож престиж города.
Извините что не по теме... нажрусь сегодня
И машину чего то доделывать нет желания совсем :(

Konstantin
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 09:19
Откуда: Vladivostok

Непрочитанное сообщение Konstantin » 16 авг 2007, 09:08

Действительно...Интерес пропадает.

Аватара пользователя
@murtiger
Он живет тут
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 27 июн 2004, 00:16
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение @murtiger » 16 авг 2007, 10:07

ALEXzandr
ALEXzandr писал(а):EMMA, IASCA, ЛАС
ALEXzandr писал(а): у нас раз в год не могут пройти соревнования одной из них
Как раз уже сейчас решается вопрос о проведении в след. году в Хабаровске IASCA http://www.iascarussia.ru/ . И если решение будет положительным то уже начнется подготовка к этапу 2007г в Хабаровске.
Что касаемо этого года - не нужно мусолить тему про то что до как да почему, кто виноват. Зачем? Если получится провести - хорошо. На сколько хорошо - сейчасм наверное не важно, т.к. на самом деле для заинтересовнных лиц - главное результат а не шоу.

Аватара пользователя
FOMA
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 11:53
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение FOMA » 16 авг 2007, 13:41

заметно, что с нами Гад!(мне,например на руку этот перенос :mrgreen: ). Но,скорее всего ему пох, что мы напьёмся нах. А, если соревнования будут постные т.е. без шоу, то тогда-то и пропадёт к ним интрес.Так,что помолимся братья и сестры :worthy: за развесёлое мероприятие, где сиська, попка, ляжка,вывех, перелом; голая монашка будет не в облом!!! Тёлки-метёлки, море водки, весёлый НЕдетский смех приведут нас к победе!!! АЛЛЕЛЛУЯ

Аватара пользователя
Shev
Он живет тут
Сообщения: 3930
Зарегистрирован: 22 июл 2006, 21:34
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Shev » 16 авг 2007, 13:56

FOMA пипец! кому на руку а кому нет. например людЯм из других городов собиравшихся приехать к нам совсем не наруку.

iss305
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 16:13
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

Непрочитанное сообщение iss305 » 16 авг 2007, 18:50

Люди! а приезжайте к нам, в Комсомольск!!!! Площадь подходящая вроде б есть! Территория авторынка шо на Дзёмгах! машин там влезет много и до воскресенья свободна!

Konstantin
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 09:19
Откуда: Vladivostok

Непрочитанное сообщение Konstantin » 17 авг 2007, 09:29

В том то и дело, что людей, увлеченных звуком, мало интересует шоу. Вполне комфортно и без него. А на развесёлое мероприятие, где сиська, попка - это в ночной клуб, там такого навалом.
Во Владивостоке на ЕММА сумашедший диджей на сцене своим грохотом всю площадь задавил. Машины для судейства просили отъезжать метров на 200....

Большая просьба к организаторам: если ведется подготовка к соревнованиям - не держать это в секрете, а сообщать людям (даже промежуточные результаты договоренностей с властями), чтобы было время на подготовку.

Надеюсь, что все получится у Вас в сентябре. Да и не так жарко будет....

golf
Он живет тут
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 20:26
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Непрочитанное сообщение golf » 17 авг 2007, 09:42

Konstantin писал(а):В том то и дело, что людей, увлеченных звуком, мало интересует шоу. Вполне комфортно и без него.
ты по себе-то не мерь :evil: это, по хорошему, праздник... а не слет ботаников!

ALEXzandr
Друг форума
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 25 июл 2005, 18:39
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ALEXzandr » 17 авг 2007, 09:45

Konstantin писал(а):В том то и дело, что людей, увлеченных звуком, мало интересует шоу. Вполне комфортно и без него. А на развесёлое мероприятие, где сиська, попка - это в ночной клуб, там такого навалом.
+1 Лично для меня важна квалифицированная оценка моей системы, которую я делал своими руками, советы, замечания.
Будем надеятся, что в сентябре соревнования все-таки будут.

ALEXzandr
Друг форума
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 25 июл 2005, 18:39
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ALEXzandr » 17 авг 2007, 09:49

golf

Ты считаешь, если мне не нужно шоу, то я ботаник чтоль?

golf
Он живет тут
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 20:26
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Непрочитанное сообщение golf » 17 авг 2007, 10:05

выходит так...(ботаник - это не оскорбление, а обобщенное название увлеченных чем-либо людей, двинутых на своем хобби. часто ботаники перерастают в профессионалов, т.е. хобби начинает приносить доход) :pardon:
спонсоры вваливают в подобные мероприятия деньги... естесно хотят большой промоакции... а это возможно благодаря большой движухе вокруг самого мероприятия...

ALEXzandr
Друг форума
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 25 июл 2005, 18:39
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ALEXzandr » 17 авг 2007, 10:10

Я действительно двинулся немного на своем хобби :) Про шоу понятно, что оно нужно больше спонсорам для активной рекламы чего-либо, ну и чтоб зрителям неискушенным автозвуком было не так скучно.

Konstantin
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 09:19
Откуда: Vladivostok

Непрочитанное сообщение Konstantin » 17 авг 2007, 10:25

Да шоу нужно больше спонсорам для активной рекламы и чтобы зрителям было не так скучно. Но если стоял вопрос о том, чтобы провести шоу или соревнования в чистом виде, то я за соревнования. Пусть это будет не центр, не площадь, а тихое место на котором нет грохота города. А зрители...есть такие, что лучше бы их не было. Я не о всех. Но попадаются такие... которые востпринимают любой праздник где есть шоу как повод нажраться поблизости и потом своими шаловливыми вымазанными в рыбе и колбасе руками лезть в машину и все там потрогать.
Праздник, это когда ты выигрываешь, когда оценен твой труд, твоя идея, а не скачущие около тебя люди. Шоу-это вторично.

Аватара пользователя
FOMA
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 11:53
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение FOMA » 17 авг 2007, 11:15

Праздник - это когда за тебя (и не только за тебя) гудит толпа , вымазаных в рыбе ублюдков, А, не жалкий голосок ботаника пропищит: "всё, равно молодец". Среди вымазаных ублюдков окажется процентик тех , у кого зажжёт где-нибудь, и станут они готовы достать из карманОв своих какой-то процентик,и понесут они эти прцентики в какие-нибудь икары или м2. Так, что этим И и М есть прямой интерес закупать ванны водки, колбасы и селёдки, пляшущих (желательно трясущих) метёлок ненадо забывать!!! :redtop:
p.s. когда-то я тоже в роли токого ублюдка(разве,что не вымазанного) бродил по столице и доё6ывал дядек просьбами типа - покажи , включи, открой...
И увидел я , что это хорошо,и теперь я таков.
2p.s. и не надо теперь припонтовывая, корчить из себя звезду!!! ... шахматного клуба.

Konstantin
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 09:19
Откуда: Vladivostok

Непрочитанное сообщение Konstantin » 17 авг 2007, 11:53

Никто не корчит ничего. Угомонись. Я хочу чтобы мою машину оценили профессионалы. Хочу выслушать авторететное мнение...где косяки и куда дальше двигаться. А потом уже и до ублюдков очередь дойдет. Я не против зрителей. А говорил про то, что если бы стоял выбор или ничего, или чистые соревнования - то я за второе.

Аватара пользователя
FOMA
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 11:53
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение FOMA » 17 авг 2007, 13:01

Konstantin писал(а): Но если стоял вопрос о том, чтобы провести шоу или соревнования в чистом виде, то я за соревнования.
всё-таки ты так сказал, но это ладно...
Очень важно, как всегда, правильная организация! Однажды это случилось. Площадка Платинум Арены близка к идеальной. Отдельно выставляются тарантасы, отдельно, но не далеко танцульки, отдельно в тени!(это важно для судей, а в итоге и для тебя) под крышей, в тишине, судейская площадка. Было бы заебца, непоскупиться организаторам арендовать её у владельцев.
А тебе самому звук в твоей машине нравиться?

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Автомобильный Звук и Видео»