Cообщения

Мухенский минеральный источник (25.10.15г.) [73]
Ситуация в Корее [322]
Совет о плитке ПВХ (где купить) [1]
World of Tanks [8799]
Шиномонтаж. Где качество? [4]
Сколько должен зарабатывать мужик? [574]
"Популист Навальный" aka "Лох Овальный" [320]
Antminer D3 Dash Miner - майним крипту [535]
Железная работа. [195]
Ситуация в Сирии [6766]

Барахолка

Продам Тайский болотоход [3]
Продаются ласты BS Diver Hydro-Channel [1]
Продам зч на ТЛК/Хайлюкс/Сафари/BRP Ski-Doo и друг… [29]
Продам, сдам в аренду гараж-блок комнату в ГСК 588 [11]
Детский стол и стул [7]
Отдам/трэба [7748]
VR GAMECLUB, клуб виртуальной реальности. Аренда к… [95]
Помогите сделать из велосипеда тележку [19]
Сдам 1к. кв. в мкр Строитель [6]
Продам капитальный гараж в ГСК 270 [76]

Вакансии

Машинист буровой установки
Оператор
Водитель автомобиля категория С +ДОПОГ на ГСМ
Машинист ДЭС
Геофизик
Учитель английского языка
Парикмахер-универсал
Мастер маникюра и педикюра
Сборщик мебели
Монтажник шкаф-купе

Новости

Жители Хабаровского края смогут сообщить о перебо…
План основных мероприятий города Хабаровска на 26…
Циклон принесёт в Хабаровский край резкое похолод…
Международный гастрономический форум открылся в Х…
Юноши «СКА-Нефтяника» выиграли международный турн…
Новые подразделения ОМОН сформируют в ряде городо…
Оперативная информация на 25 сентября 2017 года о…
Оперативная обстановка на 25 сентября 2017 года о…
Осенняя вакцинация против клещевого энцефалита на…
Программа передач Хабаровск. ТелеПрограмма Хабаро…

Ориентирование 21 апреля. • 9 страница

Модератор: kwife

Непрочитанное сообщение kwife » 25 апр 2007, 11:35

охотник:Господа организаторы! Хватит катить бочку, стандарту и так досталось, не бросать же их в болоте.
Немного фоток здесь. https://27r.ru/stopkadr/thumbnails-326.html

Дык это не наезды, а попытка подумать как этого избежать в будущем и добавить остроты борьбы и конкуренции.
За доставку их на финиш я тебе только спасибо скажу, т.к. если б не ты это пришлось бы делать мне 8)

P.S. меня там не было, но положи руку на сердце и скажи взял бы Серега до поломки без тебя 13 точек или нет, я предполагаю что ему было бы трудно это сделать на стандартном пыже, судя по тому как копались стандартные сюрфы.
kwife

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Непрочитанное сообщение kwife » 25 апр 2007, 11:55

kamaz:1. в Ози нет такой проблемы, главное при вводе точки указать в каком стандарте она была получена.
То есть проблемы то нет, надо лишь указать в каком стандарте сняты координаты, для того чтоб владелец навигатора переключил настройку ;)

Спасибо, не знал, про эту фичу буду копать настройки.
kwife

Непрочитанное сообщение охотник » 25 апр 2007, 14:18

kwife:P.S. меня там не было, но положи руку на сердце и скажи взял бы Серега до поломки без тебя 13 точек или нет, я предполагаю что ему было бы трудно это сделать на стандартном пыже, судя по тому как копались стандартные сюрфы.
Возможно нет, но были моменты когда ПЫЖА в одну сторону тянули, а обратно он проходил на заднем приводе, это тоже надо отметить.
kwife:Спасибо, не знал, про эту фичу буду копать настройки.

Откопаешь поделись, в нашей навигации скорей всего что то ( подкрутить нужно), погрешность очень большая, благо отметки далеко видно было, иначе труба дело.
охотник

Непрочитанное сообщение буй вам в клешни » 25 апр 2007, 20:49

Не надо сравнивать внедорожный опыт Соловья и наш, если была бы категория "дети" вот нам как раз туда :lol:

К тому же - резина у него была 31? BFG в приличной кондиции, а у нас одна машина на 31" Ханкуке а вторая на Омскшине пятаковой размером где то 29" но вобщем то толку от нее было мало, эта резина шла только ходом и на больших оборотах...

имхо основная наша ошипка была в том что мы сразу пошли на первые точки... надо было ехать по объездной дороге, толку было бы больше... а так получилась неспешная езда в режиме культурной навигации :)
буй вам в клешни

Непрочитанное сообщение U469 » 25 апр 2007, 20:58

всем риспект за участие! Абидна просрал :D ...но победа достается только первым! Короче пролетая мимо финиша в 19-22 попер на суперточку, по рассказам участников ее раскатали до шоссе...эта точка и определяла победителя по моим расчетам(и я был прав- при одинаковом количестве баллов с Охотником время решало все...), короче на точку заехал, а вот съехать не смог, только лебедой и вытащили. Ну да не жалею, главное что машин не подвел!(апсолютно стандартный уаз с 33 гудричами), по сути не уступал довольно подготовленным тракторам :) , признаюсь что подсел только 1 раз на памятнике в кочках...20 минут работы джеком и свобода!(на 3 точке пришлось правда впрягаться в пару с 001 поочередно для выезда)
ЗЫ по фотографиям набрал 220 очков...ну как всигда :(
U469

Непрочитанное сообщение буй вам в клешни » 25 апр 2007, 21:17

Buddu:Кстати, у парней на одном из сурфов был какой-то зачетный навигационный девайс... Поделитесь опытом?

Роман прислал фотографии приспособы для ноутбука, может кому пригодится. Штука реально полезная, чтоб не отломать экран от бука на кочках, еще бы закрыть экран плексом а клаву пленкой закрыть... цука здорово пачкается :)
GPS приемник Garmin 10, блютуз, чтоб не отломать блютузовкий адаптер (что мы однажды уже сделали :lol: ) и USBшные шнуры задняя часть основы сделана более длинной.
зы: Роман, там же вроде еще какие то зажимы были чтоб бук держался?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
буй вам в клешни

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске
Пред.

Вернуться в 4x4

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск