Трофи-пари.

Форум: 4x4

Модератор: kwife

Аватара пользователя
U469
Он живет тут
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 16 дек 2004, 23:56
Откуда: ТехАс
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 118 раз

Непрочитанное сообщение U469 » 05 мар 2008, 21:51

потаскун писал(а):
U469 писал(а):там где прошел один УАЗ завсегда пройдет другой - проверено
Наверное я еще "слишком маленький", но двух одинаковых УАЗов (подготовленных), а тем более - рулевых, я что-то нигде и никогда не видел.
Ну вот...фотка трехлетней давности...три УАЗа в одном кадре...хорошая была поездка :)
Вложения
JPEG Digital Camera (1024).jpg
JPEG Digital Camera (1014).jpg

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
потаскун
Он видел Ленина
Сообщения: 12915
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 21:36
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 64 раза

Непрочитанное сообщение потаскун » 05 мар 2008, 22:26

U469 писал(а):Ну вот...фотка трехлетней давности...три УАЗа в одном кадре...хорошая была поездка
:up: Согласен, отдыхать надо уметь! Но взаимовыручка - это одно, а легкий дух здоровой конкуренции (в разумных пределах) - другое. Не думаю что это очень "не гуд".

Аватара пользователя
LandLUAZer
Друг форума
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 18 дек 2006, 12:45
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 41 раз

Непрочитанное сообщение LandLUAZer » 05 мар 2008, 23:15

Человек, имеющий определенного вида автомобиль, предложил поучаствовать в конкретно определенной Игре с соревновательным уклоном (игра и соревнование, по-моему, одно и тоже). Предложил на рассмотрение свои первоначальные правила. И готов их подстроить под условия определенные местом, временем и желанием участвующих в самой игре, а зрителям предоставляется только 2 варианта смотреть или смотреть в другую сторону.
Да есть соревнования ориентирования, есть Бахи и Таски скоростные и медленные, и они замечательные – и там участвуют человеки, для которых это интересно и туда приезжают не только участники. Есть те кто на последние или взяв в курятнике деньги купил джипо-образную машину для покатушек. Использует ее по полной программе в грязи и не желает выезжать на Карлуху потому, что его сто пудово, ради того, чтобы показать свою крутизну обгонит, на пустой дороге и встанет вперед другой джиповод, который не желает пачкать и царапать потому, что это ему не надо (да и машина принадлежит хозяину и он из зарплаты вычтет или продаст в рабство), а казаться джиповодом по какой то причине очень хочется.

Вот и предлагается выбрать свой маршрут и соответствующего противника со словами «А ВАМ слабо» «кинуть на капот перчатку замасленную или кожаную сделанную из лучших зарубежных производителей ». Пригласить зрителей и показать, что может делать именно Ваш автомобиль в Вашем исполнении по Вашей программе.
В какой-то степени новый для Ха вид провождения времени, между поездками на 2-3 на 300=400 Бахами и простыми пьянками.

« - не нравится мне Василий Иванович этот индеец.
- не нравится, не ешь.»

Аватара пользователя
U469
Он живет тут
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 16 дек 2004, 23:56
Откуда: ТехАс
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 118 раз

Непрочитанное сообщение U469 » 06 мар 2008, 09:33

LandLUAZer писал(а): Вот и предлагается выбрать свой маршрут и соответствующего противника со словами «А ВАМ слабо» «кинуть на капот перчатку замасленную или кожаную сделанную из лучших зарубежных производителей ». Пригласить зрителей и показать, что может делать именно Ваш автомобиль в Вашем исполнении по Вашей программе.
В какой-то степени новый для Ха вид провождения времени, между поездками на 2-3 на 300=400 Бахами и простыми пьянками.

« - не нравится мне Василий Иванович этот индеец.
- не нравится, не ешь.»
Да...это точно не мое(стандартная машин...куда мне), но и 400км пьянки тож(2 покатушки всего :shock: )...и способности пепелаца осознаЮ.
Удачи Вам в вашем начинании, если нечем не буду занят, то приеду посмотрет
ЗЫ поржал когда перечитал..."400км пьянки"...хотел сказать что только вне дорог пару раз употребил :oops: "пописярику"...ну и то что машина ежедневно наматывает дороги на колеса

Buddu
Он видел Ленина
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 24 янв 2005, 08:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 110 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Buddu » 06 мар 2008, 09:56

потаскун
дружище, я местами туповат, прошу, объясни на пальцах чего такого ты предлагаешь общественности. какой секундомер? какие вешки? кто кого куда ведет? я вот ничего не пойму... у тебя же уже в голове есть какой-то план на выходные? расскажи в деталях где и что ты задумал... у меня есть стоковый крузак на лысой резине с неработающим межосевым дифом. мож я тоже поучаствую...
сейчас время года такое, что спокойной чачи толком нет. снега нет, все замерзло. сдается мне, что ща все споры могут быть только касательно геометрической проходимости...

Аватара пользователя
NewBee
Он живет тут
Сообщения: 9402
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 10:39
Откуда: Khондурас
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение NewBee » 06 мар 2008, 10:05

Buddu писал(а): они точно тебе расскажут что "главное в танке".
протрезвею скажу 8)

охотник
Он живет тут
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 08 фев 2006, 21:26
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 203 раза

Непрочитанное сообщение охотник » 06 мар 2008, 12:34

потаскун
То что ты предлагаешь, вешки, секундомер, посмотреть как едет соперник , это всем известный триал, но там есть разграничение по весовым категориям, в твоем варианте, к примеру: я на воен мостах и 38 колеса и тебе задача , кочка в 40см , проедешь? Так что борьба будет не равноценна.
Твоя идея неплохая, но все же надо добавить шашлычок , … и будет само то.

Аватара пользователя
Val
Он живет тут
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 26 дек 2005, 19:41
Откуда: Khabarovsk
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Val » 06 мар 2008, 12:37

Vitas писал(а):Val
Курить будешь сам, 4 колеса рулят!
МВ.
Оба-на! Противника вижу! :D

Buddu
Он видел Ленина
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 24 янв 2005, 08:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 110 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Buddu » 06 мар 2008, 12:37

охотник писал(а):но все же надо добавить шашлычок , … и будет само то.
точно. под мяско и водочку я с полезу биться с охотником в чачу хоть на ЗАЗ-965...

Аватара пользователя
LandLUAZer
Друг форума
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 18 дек 2006, 12:45
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 41 раз

Непрочитанное сообщение LandLUAZer » 06 мар 2008, 14:45

охотник писал(а):потаскун
к примеру: я на воен мостах и 38 колеса и тебе задача , кочка в 40см , проедешь? Так что борьба будет не равноценна.
Твоя идея неплохая, но все же надо добавить шашлычок , … и будет само то.
Из названия читается ПАРИ – спор « а спорим, что этот пепелац этого пепелаца перепепелацит».
И правилами не оговаривается какими тех средствами ты эту кочку укатаешь. Может под соперником проедешь, а он развернуться не сможет быстро.

В нашем случае мы автомобилей друг друга не видели. И наверняка мне будет тяжеловато в некоторых случаях бороться с большими колесами УАЗа. Но не сидеть же дома.
А в правилах предлагается выбрать себе соперника и закончить фуршетом (кто запретит шашлык?).

Аватара пользователя
kwife
Модератор
Сообщения: 10521
Зарегистрирован: 17 ноя 2004, 15:05
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 226 раз

Непрочитанное сообщение kwife » 06 мар 2008, 15:46

Buddu писал(а):
охотник писал(а):но все же надо добавить шашлычок , … и будет само то.
точно. под мяско и водочку я с полезу биться с охотником в чачу хоть на ЗАЗ-965...
Алкоголики едрить колотить :)

а я вот поеду померяться силенками с уазом г-на потаскуна.:lol: вот только не на 9, а где нить в начале апреля, чтоб по грязнее было.

Аватара пользователя
LandLUAZer
Друг форума
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 18 дек 2006, 12:45
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 41 раз

Непрочитанное сообщение LandLUAZer » 06 мар 2008, 16:28

kwife писал(а): а я вот поеду померяться силенками с уазом г-на потаскуна.:lol: вот только не на 9, а где нить в начале апреля, чтоб по грязнее было.
Ну вот и за меня будет кому отомстить, если паду в неравном бою.

потаскун
Он видел Ленина
Сообщения: 12915
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 21:36
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 64 раза

Непрочитанное сообщение потаскун » 06 мар 2008, 21:26

U469 писал(а):Да...это точно не мое(стандартная машин...куда мне), но и 400км пьянки тож(2 покатушки всего )...и способности пепелаца осознаЮ.
Удачи Вам в вашем начинании, если нечем не буду занят, то приеду посмотрет
Всем добрый вечер. Кто и что говорил про 400 км - лично я не понял, т.к. прекрасно знаю, что такое 200-300 км на УАЗе+вояки+даже не люфт, а ЛЮФТ руля и т.д.(рекорд был 600 км - два дня от УАЗа тошнило). По поводу стандарта - если будет дикое желание с Вашей стороны - то Ваше предложение, мое желание и через 20 минут я буду на родных Я-192, т.е. полный стандарт! Но сейчас мне нодо узнать все возможности и недостатки БФГ, т.к. летом предстоит поездка на Сахалин и резина нужна соответствующая.
Buddu писал(а):у тебя же уже в голове есть какой-то план на выходные? расскажи в деталях где и что ты задумал...
Выше уже отмечалось, что 9 марта у меня ИГРА с LandLUAZer, начало движения в 9-30 с ост.Поворот, ориентировочное начало самой ИГРЫ 10-11 часов. Где будет происходить первое действо - можно узнать по тел. 8-924-206-87-02, Олег (поТаскун), но только утром 9 марта. Сейчас мне не известно точное место расположения "засад".
Buddu писал(а):сейчас время года такое, что спокойной чачи толком нет. снега нет, все замерзло. сдается мне, что ща все споры могут быть только касательно геометрической проходимости...
В прошлые выходые двое "идиотов" (на УАЗе поТаскун и его друг на Бигхорне) не только нашли снег с песком, но и разматывали все три лебедки, дергали друг друга, спускали шины и т.п. Места еще есть.
охотник писал(а):примеру: я на воен мостах и 38 колеса и тебе задача , кочка в 40см , проедешь? Так что борьба будет не равноценна
С чем-то согласен полностью, но скорее это не триал, а трофи, 38-е на кочках наверное очень гуд, а если заставить соперника змейку порисовать на кочке с болотицей, тут и разуться и без гидрача остаться вполне. Не проверял, но желаю посмотреть как поведет себя авто на такой резине в водичке поверх капота (больше объем, меньше потопляемость, меньше сцепление с почвой). Большие колеса - больше нагрузка на лебедку. Так-что если будет желание доказать полное преимущество именно больших колес, то я не против и на своих "маленьких" поИГРАть.

Vitas
Он живет тут
Сообщения: 4825
Зарегистрирован: 06 янв 2005, 19:25
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vitas » 07 мар 2008, 00:33

Val
Я не противник я ЭВАКУАТОР :lol:
МВ.

потаскун
Он видел Ленина
Сообщения: 12915
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 21:36
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 64 раза

Непрочитанное сообщение потаскун » 07 мар 2008, 21:20

7-е марта - из календаря НАХ! Ох ... тяжело!

потаскун
Он видел Ленина
Сообщения: 12915
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 21:36
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 64 раза

Непрочитанное сообщение потаскун » 08 мар 2008, 21:34

ИГРА: УАЗ против ЛУАЗа. Время сбора - 09-15 - 09-30 на ост. ПОВОРОТ (трамвай № 5 , напротив кафе "Маленькая Аремения". Начала действа - 10.30 - 11.00 на берегу Амура за Виноградовкой. Засады найдены. Зрители на недоприводах проехать смогут. Контактный телефон - смотри выше. :D

Мороз
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16997
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:00
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 1300 раз

Непрочитанное сообщение Мороз » 09 мар 2008, 19:08

Ну чё????????????????????
Отчитаваться будем?????????????7 Иль участники пьют мировую???????????7 :lol:

Аватара пользователя
Master
Он живет тут
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: 11 июн 2004, 08:00
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Master » 09 мар 2008, 19:31

на дроме пишут,что УАЗ выиграл

Борян
Мастер
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 06 июн 2007, 20:19
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение Борян » 09 мар 2008, 20:26

на дроме пишут,что УАЗ выиграл
Я и здесь могу написать что УАЗ выиграл! Было бы странно что бы он проиграл.......С его колесами!!! :D

потаскун
Он видел Ленина
Сообщения: 12915
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 21:36
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 64 раза

Непрочитанное сообщение потаскун » 09 мар 2008, 20:28

Господа, прошу извинения но последние 50 (!!!) минут делал отчет об ИГРЕ, но по неивестной мне причине он не отправился. Поэтому буду кусками.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «4x4»