Cообщения

Сколько должен зарабатывать мужик? [506]
Все тяготы собственного дома [2312]
Железная работа. [194]
Ситуация в Корее [307]
Каршеринг [14]
Беда с СБ картой [4]
Мухенский минеральный источник (25.10.15г.) [67]
Байки про охоту и рыбалку. [91]
Приточная вентиляция в квартире [543]
блок питания для ноутбука [10]

Барахолка

Продам лебедки Electric Winch [386]
Принимаю заказы на осенний картофель [68]
Продам ножи студии Кметь ( ПКФ Витязь) [83]
сдам / продам 2 гаража (блоккомнаты) [0]
Продам колёса [1]
Продам капитальный гараж в ГСК 270 [74]
Отдам/трэба [7744]
Куплю чб принтер HP или мфу лазерные HP. [9]
Продам 235/75/15 Cooper [5]
Совместный заказ на computeruniverse [195]

Вакансии

Сторож
Оператор фронтального погрузчика CAT-950Н
Оператор-товарный 4 разряда
Газорезчик
Судебный пристав-исполнитель
Сварщик
Дознаватель
Помощник судебного пристава
Водитель
Сварщик

Новости

23 сентября в Хабаровске изменятся несколько авто…
Около 10 тысяч абитуриентов зачислены в вузы Хаба…
План основных мероприятий города Хабаровска на 23…
Программа передач Хабаровск. ТелеПрограмма Хабаро…
Деревообрабатывающий комплекс стоимостью 9 млрд р…
113 несанкционированных свалок ликвидировано в Ха…
«СКА-Хабаровск» добился волевой победы над «Арара…
Тела трёх пропавших на Амуре рыбаков обнаружили в…
Оперативная информация на 22 сентября 2017 года о…
Оперативная обстановка на 22 сентября 2017 года о…

Проект "Точки" (пересечения географических широты и долготы) • 25 страница

Модератор: kwife

Re: Проект "Точки" (пересечения географических широты и долг

Непрочитанное сообщение Riot » 10 ноя 2008, 17:17

такс. банеров есть штук 6,из них 5-та самая не дубеющая ткань. проблема что все эти 5 побывали в потопе,и малесь грязноваты...может у кого есть возможность помыть их кёрхером? будь щас лето я бы и сам это сделал,но я водоснабжение на даче уже перекрыл...я могу их взять,привезти показать просто состояние. в принципе они после 1го использования отчистяться...их просто не раскладывали на просушку.
Riot

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Непрочитанное сообщение потаскун » 10 ноя 2008, 17:38

Riot:такс. банеров есть штук 6,из них 5-та самая не дубеющая ткань. проблема что все эти 5 побывали в потопе,и малесь грязноваты...может у кого есть возможность помыть их кёрхером? будь щас лето я бы и сам это сделал,но я водоснабжение на даче уже перекрыл...я могу их взять,привезти показать просто состояние. в принципе они после 1го использования отчистяться...их просто не раскладывали на просушку.

На грязь - пох. :lol: Главное - ЦЕЛОСТНОСТЬ. И есть ли кольца под крепления (веревки)? :shock:
m4x:На Мудричах точно будешь как корова на льду. Лучше действительно липучку поставить.

По трассе - лучше липучка, но в снегу она НЕ ЕДЕТ!!! :twisted: Поэтому, ТОЛЬКО мудовая, для безопасности и проезжабельности придется "играть" с давлением. :D Наледи и т.п. - "лечатся" 4х4. 8)
Борян:Мне что интересно,а тут кто нибудь по снегу хоть раз ездил? Расход будет под 100 литров...Автомат закипает через полчаса,благо у меня лампа перегрева стоит,хоть знаю,когда вовремя остановится,а у кого ее нет?

Я и Серега 100% по снегу не только ездили, но и неоднократно сидели. Хреново. :be-be: Но проезжабельно. :wink: Никто и не собирается буксовать по полчаса. Нах? Есть лебеда, джек, руки-ноги, бензопил, другие авто и т.п. 8)
санёк:В ниве - четвером? Не получится. Максимум трое. На длинные, зимние поездки никак 4 человека со всем шмурдяком не поместятся. (или для них поездка будет пыткой :shock: )

Саня! Поехать захотим - поместимся. Вместимость стандартного "козла" - 18 человек (!!!), сам ТАК ездил! :mrgreen:
P.S.: ВСЕХ служащих ОТЕЧЕСТВУ или служивших - с ПРАЗДНИКОМ!!! :clap:
потаскун

Непрочитанное сообщение потаскун » 10 ноя 2008, 17:44

m4x:Фото окрестностей Ванино с трассы. Снято в 2005 г летом.
Выложил чтобы иметь представление. Жердьев для чума там пруд пруди :D

Горельник - есть хорошо для бампера, подобного моему! :D
НО... с другой стороны, остренькие пеньки "обожают" резину типа моей (мудовую или полегче) :cry: А под снегом их видно не будет.
А с другой стороны - нам :redtop:
Последний раз редактировалось потаскун 10 ноя 2008, 17:45, всего редактировалось 1 раз.
потаскун

Непрочитанное сообщение Riot » 10 ноя 2008, 17:44

так....а колец нет...бойцы на степлер сажали...лана,гляну. на неделе созвонимся,подвезу покажу тебе их
Riot

Непрочитанное сообщение потаскун » 10 ноя 2008, 17:46

Riot:так....а колец нет...бойцы на степлер сажали...лана,гляну. на неделе созвонимся,подвезу покажу тебе их

Хреново... У меня свободное время будет только в среду (после обеда) и дальше.
потаскун

Непрочитанное сообщение Riot » 10 ноя 2008, 17:59

ну не вопрос,значит утром в среду позвоню,скажешь куда подруливать,где ловить:)
Riot

Непрочитанное сообщение Борян » 10 ноя 2008, 17:59

Я и Серега 100% по снегу не только ездили, но и неоднократно сидели. Хреново. Но проезжабельно. Никто и не собирается буксовать по полчаса. Нах? Есть лебеда, джек, руки-ноги, бензопил, другие авто и т.п.
Ну я так и подумал сразу,что снега вы не видали настоящего....Ванино,это не Хабаровск,там снег реальный...Копать 1,5метровый снег лопатой,или тянутся по нему несколько км на лебедке заипетесь....
Борян

Непрочитанное сообщение потаскун » 10 ноя 2008, 18:03

Борян:
Я и Серега 100% по снегу не только ездили, но и неоднократно сидели. Хреново. Но проезжабельно. Никто и не собирается буксовать по полчаса. Нах? Есть лебеда, джек, руки-ноги, бензопил, другие авто и т.п.
Ну я так и подумал сразу,что снега вы не видали настоящего....Ванино,это не Хабаровск,там снег реальный...Копать 1,5метровый снег лопатой,или тянутся по нему несколько км на лебедке заипетесь....

Борян! Со всем уважением к тебе! :D Откапывать авто в одного - полный геммор. :) Но "нас рать"!!! :D
И есчо. Есть методика движения по глубокому снегу :wink: Я ее лично не опробывал, т.к. узнал о ней ближе к лету. Надо пробовать! :boxing:
потаскун

Непрочитанное сообщение Борян » 10 ноя 2008, 18:12

потаскун:
Борян:

Борян! Со всем уважением к тебе! :D Откапывать авто в одного - полный геммор. :) Но "нас рать"!!! :D
И есчо. Есть методика движения по глубокому снегу :wink: Я ее лично не опробывал, т.к. узнал о ней ближе к лету. Надо пробовать! :boxing:

Так поделись методикой? А то я тока одну знаю...Кстати,вот снег реальный...http://forums.drom.ru/attachment.php?attachmentid=172001&d=1204275179http://forums.drom.ru/attachment.php?attachmentid=292687&d=1224764347
Борян

Непрочитанное сообщение потаскун » 10 ноя 2008, 18:31

Борян:Так поделись методикой? А то я тока одну знаю...Кстати,вот снег реальный...

Снег, действительно, реальный... :shock: При ТАКОМ варианте нам "ловить" нечего! :(
Про методику - говорить не буду, ибо сам не опробовал. Вот опробую - отчитаюсь. :lol:
потаскун

Непрочитанное сообщение m4x » 10 ноя 2008, 18:40

Смотрим погоду и все. Хотя уже там снега навалило. От сахалинского циклона.
m4x

Непрочитанное сообщение dgosh » 10 ноя 2008, 19:59

Точка 50-140 (р. Абуа приток р. Тумнин)

По Маршруту
1) надо минимум 3 дня, учитывая километраж и зимний сезон (1д – до п. Тулучи- 580км. 2д-разведка - 25-50км, 3д – обратно)
2) на авто из Ха до п . Тулучи местные едут через Высокогорный. Хотя мне, тоже нравится дорога через Ванино :)
3) до п. Тулучи – это почти дороги общего пользования, если конечно не заметет 2 перевала (Аксака-Кенай, Кузнецовкий)
4) от Тулучи до точки. 25км. Вот здесь копки снега точно не избежать :)

По общим вопросам.
1) по составу авто, ехать надо всем, кто захочет. Второй попытки может и не быть. Лучше забить 1 лишний день, чем еще раз возвращаться. Единственно, «поТаскуну» надо обязательно сделать тормоза, перевалы там посерьезней будут.
2) имхо, набивать авто более 3-х чел нежелательно. Мы же едем отдыхать, а в 4-м, в 5-м и прикорнуть в дороге будет нелегко, да и перегруз скажется.
3) выезд в ночь целесообразен, но до тех пор, пока, кто-нибудь из группы не начнет засыпать.
4) по лопатам :) В воскресенье покажем наш рабочий вариант. Рифленый пластиковый совок, металлическая ручка, легкая, в меру прочная.

По «крыше»
Саня, так понимаю ты главный по раскройке чУма? Потому как, развесить баннеры в лесу мы еще сможем, а вот скроить из них – вряд ли. В общем, если нужна помощь – звони :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
dgosh

Непрочитанное сообщение m4x » 10 ноя 2008, 20:23

От себя добавлю фото перевалов с гугеля, чтобы иметь представление о рельефе :
ps. еще интересует есть ли в тех местах заправки?. Вроде Высокогорный большой поселок, есть ли там заправка?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
m4x

Непрочитанное сообщение потаскун » 10 ноя 2008, 20:31

Видимо, надо собирать "курултай"! 8)
потаскун

Непрочитанное сообщение m4x » 10 ноя 2008, 20:39

потаскун:Видимо, надо собирать "курултай"! 8)

Чум вместо юрты построим и можно собираться :D
m4x

Непрочитанное сообщение санёк » 10 ноя 2008, 21:33

Борян:Автомат закипает через полчаса,благо у меня лампа перегрева стоит

А если нет ни лампы ни автомата :oops: :cry:
Сегодня мне озвучили цену за банера - 1500 рубликов за шт. :shock: послан
Кроить банеры будем на месте.
санёк

Непрочитанное сообщение Riot » 10 ноя 2008, 22:18

1.5р за ненужный банер?? во барыги.... :down: :evil2:
Riot

Непрочитанное сообщение потаскун » 10 ноя 2008, 22:36

Riot:1.5р за ненужный банер?? во барыги.... :down: :evil2:

Всем нах. Банеры либо RIOT,либо я. :D
потаскун

Непрочитанное сообщение Riot » 10 ноя 2008, 23:02

:torch: чем больше тем лучше! башой шатёр получиться!
Riot

Непрочитанное сообщение Серега » 10 ноя 2008, 23:23

dgosh:По общим вопросам.
1) по составу авто, ехать надо всем, кто захочет. Второй попытки может и не быть. Лучше забить 1 лишний день, чем еще раз возвращаться. Единственно, «поТаскуну» надо обязательно сделать тормоза, перевалы там посерьезней будут.

Согласен. Второй раз не хотелось бы тратиться на поездку из остатков зарплаты (ЗЗ % алименты и долги за кредиты (пол лимона)).
Реальный снег я видел только на Сахалине, так как сам родом от туда (с вечера ставишь машину в гараж, а утром по электрическим столбам ориентируешься где была крыша, чтоб откидать тонны снега, иначе раздавит вместе с машиной).
Серега

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске
Пред.След.

Вернуться в 4x4

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск