Cообщения

Сколько должен зарабатывать мужик? [450]
Antminer D3 Dash Miner - майним крипту [498]
Такси в Хабаровске. Отзывы о работе фирм и таксистов. [863]
Приточная вентиляция в квартире [527]
"Популист Навальный" aka "Лох Овальный" [287]
Ситуация в Корее [290]
Кетовая [425]
World of Tanks [8790]
Драка со смертельным исходом [384]
Железная работа. [187]

Барахолка

Куплю или обменяю наручники! [6]
Отдам/трэба [7700]
Продам швейную машинку Astralux [5]
Продам раковину SANITA LUXE Ringo 50 [60]
Продам капитальный гараж в ГСК 270 [72]
Продам картриджи оригинал HP Q2612AF [6]
Детский стол и стул [3]
Куплю чб принтер HP или мфу лазерные HP. [6]
Продам, сдам в аренду гараж-блок комнату в ГСК 588 [9]
VR GAMECLUB, клуб виртуальной реальности. Аренда к… [89]

Вакансии

Повар в гостиницу
Продавец-консультант в магазин элитной бижутерии
Продавец-консультант
Заведующий складом
Педагог
Продавец - консультант
Экспедитор
Бульдозеристы
Водители кат Е
Менеджер по продажам

Новости

В Хабаровском крае начала работу новая прокуратур…
Марафон «горячих линий» проведёт краевое налогово…
Свыше 20 тонн «Доступной рыбы» поступит в магазин…
Оперативная информация на 20 сентября 2017 года о…
Оперативная обстановка на 20 сентября 2017 года о…
"Амур" потерпел пятое поражение подряд,…
Информация городской диспетчерской службы на 20 с…
20 сентября управление транспорта администрации Х…
План основных мероприятий города Хабаровска на 20…
Обвиняемый в убийстве Андрея Драчёва сдался следо…

Проект "Точки" (пересечения географических широты и долготы) • 40 страница

Модератор: kwife

Re: Проект "Точки" (пересечения географических широты и долг

Непрочитанное сообщение Riot » 02 дек 2008, 23:27

да разница и правда в цвете. Эльбрус кажись синий с черным,а этот камуфляж.

Друзьям скажи что я его сам в следущий раз в Эскуду запихаю,если мерзнуть будет. нафиг такое надо,а потом болеть...есть теплое место,сел,согрелся-пошёл дальше.

http://planeta-sirius.ru/index.php?p=11&kod=5&id=h4273 мой шмот.

"Эльбрус" http://www.komus.ru/catalog.php?catID=1383
Последний раз редактировалось Riot 02 дек 2008, 23:31, всего редактировалось 1 раз.
Riot

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Непрочитанное сообщение Вад » 02 дек 2008, 23:29

четверг вполне подходит, но только днем - пока работает оптовый отдел :) всегда приятно сэкономить :D покупку ж надо и обмыть :D
Вад

Непрочитанное сообщение потаскун » 02 дек 2008, 23:35

Вад:Другое дело что на разведку по снегу в таком костюме далеко не уйдешь, как впрочем и в моих штанах и куртке. Такая одежка предназначена для лагеря и поездок в Уазе :D , а для марш бросков нужна легкая дышащая ветронепроницайка.

Мне одежка нуна для ВЫЖИВАНИЯ и относительного комфорта в условиях табора, а марш броски заменяем на "ползание на ... и под авто. :lol:
Вад:четверг вполне подходит, но только днем - пока работает оптовый отдел всегда приятно сэкономить покупку ж надо и обмыть

Вот и порешали :up: , завтра созвонимся и время сборчика (ориентировочно с 15 до 16) завтра вечерком выложим здесь. Может кто еще присоединиться. :wink:
потаскун

Непрочитанное сообщение Riot » 02 дек 2008, 23:35

я чисто за компанию:)
Riot

Непрочитанное сообщение Борян » 02 дек 2008, 23:45

Riot:мой с Эльбрусом однотипный. разница в цвете и в том что Эльбрус был только маленьких размеров в день покупки.

Ну я себе маленький взял,54,а вообще размеры в ту субботу до 64 были...
Борян

Непрочитанное сообщение Вад » 02 дек 2008, 23:54

без проблем, время подходящее
Вад

Непрочитанное сообщение санёк » 03 дек 2008, 00:01

потаскун:Может устроить ма-а-а-аленькую собирушку в "Коробке" в четверг?

Я- за!
санёк

Непрочитанное сообщение praid » 03 дек 2008, 11:26

В коробке продаётся обутка грозного вида (не помню как правильно называется) такая советского пошива,высокая до колена, вся из меха с мягкой подошвой, вот думаю прикупить, кто что про неё знает?
praid

Непрочитанное сообщение praid » 03 дек 2008, 14:06

m4x:Унты шоль?

:!: ТОЧНО! иль они слишком громоздкие?
praid

Непрочитанное сообщение kwife » 03 дек 2008, 14:20

m4x:В коробке лежали "спальники геолога" по 2500 или около того. Темпер неизвестен но мешок большой :)

Мешок большой, потому что спальник этот сделан из обычного матраса :) У меня такой есть, если застегнуть все клапаны, то получается очень тепло, хотя в -30 я его не тестил.
kwife

Непрочитанное сообщение praid » 03 дек 2008, 17:41

Попытался забить ваше взятие на сайт http://www.confluence.org/index.php
правда с английским у меня хреновато так наугад тыкал, но вроде все этапы прошёл, письмо от них получил типа "сейчас обработаем вашу информацию и если всё нормально засчитаем взятие" Посмотрим, если получится можно прописывать подвиги на сайте :)
praid

Непрочитанное сообщение m4x » 03 дек 2008, 17:42

Впринципе я могу там прописывать, с англ нормально. Но нужны фото.

Кстати, 50 139 уже там выложена. Кто то взял=(
m4x

Непрочитанное сообщение потаскун » 03 дек 2008, 20:48

Собирушка в "Коробке" (на Синельникова) - 04.12.08г. в 15-30. Просьба без опозданий. :girlrev:
RIOT.
Седня узнал, почему прикурить твое авто от второй аккумы не удалось. Гелевый аккумулятор НЕ ПРОВОДИТ ток от дополнительного источника на стартер (особенности конструкции и технологии). :)
Dgosh.
Седня узнал причину нашей еб... с обоими бензопилами - твой бенз. :( Заипался заводить хусварну, заменил бенз на свой - запела. Вот оно как бывает. :wink:
Седня провел диагностику повреждений УАЗа. "ПАЦИЕНТ ЖИВ, а не мертв!!!!" :up:
Всего-то:
- замок правой передней пассажирской двери - нах.;
- мелкий ремонт глушака (всего две трещины и замена уплотнительных колец);
- подтянул подшипник правого переднего колеса (балдею от их надежности - 200 км на ПОЛНОСТЬЮ открученном стопоре и люфте до 5 мм по вертикали);
- система подачи топлива - вылечим в пятницу;
- лебеду буду смотреть позже, скорее всего где-то нет НЕОБХОДИМОГО контакта;
- ... ну и все. :D
P.S.: Завтра попутно с закупкой "тепла", решим вопрос о месте и времени проведения очередной тренировки по постройке "крыши" для зимних поездок. Приглашаются ВСЕ желающие как "пошашлычить" во время тренировки, так и поучаствовать в следующей поездке на точку. Тел. для связи: 8-924-206-87-02, Олег.
потаскун

Непрочитанное сообщение m4x » 03 дек 2008, 20:53

RIOT.
Седня узнал, почему прикурить твое авто от второй аккумы не удалось. Гелевый аккумулятор НЕ ПРОВОДИТ ток от дополнительного источника на стартер (особенности конструкции и технологии). :)

Дык мыж его прикурили. Ток со второй попытки. Первый раз цепанули не туда чуток крокодилы=). Надо цеплять сразу на силовые провода. Тогда без проблем.
m4x

Непрочитанное сообщение Вад » 03 дек 2008, 21:30

Пацаны, заливайте реальный бенз в пилы, а то я замудохался :D :D :D
Вад

Непрочитанное сообщение Вад » 03 дек 2008, 21:38

кстати Игорехину пилу я же все-таки завел, может дело в четкой пропорции масла и бенза, и в небольшом прогреве пилы при запуске, сегодня температура была малость не такая :D как близ точки
Вад

Непрочитанное сообщение потаскун » 03 дек 2008, 21:46

Вад:кстати Игорехину пилу я же все-таки завел, может дело в четкой пропорции масла и бенза, и в небольшом прогреве пилы при запуске, сегодня температура была малость не такая :D как близ точки

Хусварна седня завелась на бензе Игоря, но держать холостые даже после прогрева КАТЕГОРИЧЕСКИ не желала. Кстати, при сливе мне не понравился цвет бенза - слишком бледно-розовый. :? После заливки своего бенза перепилил куб, заводка и работа на холостых - без проблем. 8)
Видимо надо брать не только минимум две бензопилы, но и разные бензиновые смеси. :o
потаскун

Непрочитанное сообщение Вад » 03 дек 2008, 21:54

[quote="Riot"]да разница и правда в цвете. Эльбрус кажись синий с черным,а этот камуфляж.

Посмотрел на сайте, у Эльбруса написано что верх из ткани с пропиткой, Оксфорд; состав: 100%- полиэфир. по-моему не дышащая ткань, идеальна для поездок на буране :D , бампере Эскудо :D , у "Беркут-Тайга" ткань смесовая, нешуршащая, возможно промокаемая. Честно сказать какая более предпочтительна для нашего формата не могу. При использовании в неспортивном туризме, скорее всего равнозначна, т.е. дело вкуса, надо смотреть как ляжет.

По спальникам.

Геологический - это здорово если достался на "халяву" :) . минусы - тяжелый, объемный, очень тяжело высушиваемый, при попадании уголька (ночевка у костра) стлевает в хлам, в общем мой совет, если есть возможность пользоваться без денег - пользуйтесь, но если платить такие деньги, то я бы предпочел синтетику. Смотри мой опус :D по снаряжению выше.
Вад

Непрочитанное сообщение Вад » 03 дек 2008, 22:00

потаскун:
Вад:кстати Игорехину пилу я же все-таки завел, может дело в четкой пропорции масла и бенза, и в небольшом прогреве пилы при запуске, сегодня температура была малость не такая :D как близ точки

Хусварна седня завелась на бензе Игоря, но держать холостые даже после прогрева КАТЕГОРИЧЕСКИ не желала. Кстати, при сливе мне не понравился цвет бенза - слишком бледно-розовый. :? После заливки своего бенза перепилил куб, заводка и работа на холостых - без проблем. 8)
Видимо надо брать не только минимум две бензопилы, но и разные бензиновые смеси. :o

Смесь то рекомендована вроде одна - 1/50, может надо более четко отмерять соотношение? :D
Вад

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске
Пред.След.

Вернуться в 4x4

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск