Cообщения

Сколько должен зарабатывать мужик? [450]
Antminer D3 Dash Miner - майним крипту [498]
Такси в Хабаровске. Отзывы о работе фирм и таксистов. [863]
Приточная вентиляция в квартире [527]
"Популист Навальный" aka "Лох Овальный" [287]
Ситуация в Корее [290]
Кетовая [425]
World of Tanks [8790]
Драка со смертельным исходом [384]
Железная работа. [187]

Барахолка

Куплю или обменяю наручники! [6]
Отдам/трэба [7700]
Продам швейную машинку Astralux [5]
Продам раковину SANITA LUXE Ringo 50 [60]
Продам капитальный гараж в ГСК 270 [72]
Продам картриджи оригинал HP Q2612AF [6]
Детский стол и стул [3]
Куплю чб принтер HP или мфу лазерные HP. [6]
Продам, сдам в аренду гараж-блок комнату в ГСК 588 [9]
VR GAMECLUB, клуб виртуальной реальности. Аренда к… [89]

Вакансии

Повар в гостиницу
Продавец-консультант в магазин элитной бижутерии
Продавец-консультант
Заведующий складом
Педагог
Продавец - консультант
Экспедитор
Бульдозеристы
Водители кат Е
Менеджер по продажам

Новости

В Хабаровском крае начала работу новая прокуратур…
Марафон «горячих линий» проведёт краевое налогово…
Свыше 20 тонн «Доступной рыбы» поступит в магазин…
Оперативная информация на 20 сентября 2017 года о…
Оперативная обстановка на 20 сентября 2017 года о…
"Амур" потерпел пятое поражение подряд,…
Информация городской диспетчерской службы на 20 с…
20 сентября управление транспорта администрации Х…
План основных мероприятий города Хабаровска на 20…
Обвиняемый в убийстве Андрея Драчёва сдался следо…

Проект "Точки" (пересечения географических широты и долготы) • 44 страница

Модератор: kwife

Re: Проект "Точки" (пересечения географических широты и долг

Непрочитанное сообщение praid » 08 дек 2008, 10:46

Вад:еще у меня вызывают сомнения твои задние брызговики, для зимы наверное ещё пойдут, а вот к весне наверное лучше снять самому :D, чтоб не испортить настроение на точке .

Вот как раз это мне меньше всего испортит настроение :) это единственная вещь которую мне не жалко...
praid

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Непрочитанное сообщение потаскун » 08 дек 2008, 19:19

На завтра планирется подготовка "стен" Чума. Евгений (Praid) предоставляет СУПЕР-клей для баннеров, мы с Саньком с 17-00 завтре начинаем "ваять". :shock: Ж
Желающие присоединиться (в смысле - помочь) - к 17-18 часам подтягивайтесь на базу (р-н 38-й СШ). 8)
По поездке - пока НОВЫХ предложений не поступило, значит БЕРЕМ ТОЧКУ!!! :lol:
потаскун

Непрочитанное сообщение потаскун » 09 дек 2008, 21:15

По "стенам Чума" все прошло как планировали. Имеем: верхнюю часть в виде кольца 12х3м, нижнюю часть в виде ленты 18х3м.
Евгению спасибо за "материальное обеспечение клеем" :girlrev: , Сане спасибо за непосредственное участие в "кройке и шитье", а также за быстрое передвижение из точки А в точку Б. :girlrev:
Т.е. к тренировке - ГОТОВЫ! :D
Вот тока... Седня посмотрел график рабочего времени и ...стало грустно. :(
ВАРИАНТЫ "Тренировки-2" (шашлыкинг-строительство-измерения, с семьями и т.п.) следующие.
№ 1. В субботу 13 декабря. Тогда начало будет без меня, ибо к 15-00 из города я при ЛЮБОМ раскладе выбраться не смогу. :shock: Если с УАЗом, то раньше 16-00 выбраться не смогу. :cry: (а исчо доехать до места тренировки треба :o )
№ 2. В воскресенье 14 декабря. В 14-00 я смогу быть на УАЗе в точке выезда. :D К 15-00 добираемся до "тернировочного лагеря", на установку Чума и заготовку сушняка - 2 часа светлого времени, на Чум понадобится 1 час, если будем ВСЕ двигаться. :wink: Минус: надо будет проверять "как положено, а не как получ..."), т.е до 20-00 (на ночь - НЕ ОСТАНУСЬ!!! :twisted: ) надо будет тестить, как минимум. А после воскресенья, почему-то всегда понедельник :shuffle:
Обсуждаем и принимаем решение. :torch:
потаскун

Непрочитанное сообщение санёк » 09 дек 2008, 22:12

С семьями говоришь :? :no-no:
Чум поставили, шашлыки съели, и семьи домой позвали "Какой чум - солнце садится домой пора - мне холодно и скучно"
А что у нас есть интересного в 1,5-2 часах езды от Хабаровска?
Олег, тот каменный водопад находится на другом берегу - я думаю на лед соваться рановато :down:
санёк

Непрочитанное сообщение потаскун » 09 дек 2008, 22:31

санёк:С семьями говоришь :? :no-no:
Чум поставили, шашлыки съели, и семьи домой позвали "Какой чум - солнце садится домой пора - мне холодно и скучно"
А что у нас есть интересного в 1,5-2 часах езды от Хабаровска?
Олег, тот каменный водопад находится на другом берегу - я думаю на лед соваться рановато :down:

Нада думать... (по семьям) 8)
По месту, предлагаю, МЕСТО тренировки-1 (за Гаровкой). Близко, проезжабельно даже при выпадении большого количества снега, жердины и сушняк в наличии. :torch:
потаскун

Непрочитанное сообщение Twei » 09 дек 2008, 23:32

Всем привет, я очень хотелбы прокатится если возьмёте с собой НИВУ-2121, от меня мало толку но огромное желание и если есть спортивная карта я могу очень даже пригодится в серьёз занимался ориентированием ,неплохой опыт езды по бездорожю,что косается в помоши то я чем смогу свободные дни 11 12 14 15 17 20 21 жду и скажите что необходимо для поездки
Twei

Непрочитанное сообщение m4x » 09 дек 2008, 23:44

Новые участники это халасо :up: . На эти выходные планируется пробная поездка для постройки чума. На 20-21- взятие точки.
m4x

Непрочитанное сообщение потаскун » 10 дек 2008, 00:02

Twei:Всем привет, я очень хотелбы прокатится если возьмёте с собой НИВУ-2121, от меня мало толку но огромное желание и если есть спортивная карта я могу очень даже пригодится в серьёз занимался ориентированием ,неплохой опыт езды по бездорожю,что косается в помоши то я чем смогу свободные дни 11 12 14 15 17 20 21 жду и скажите что необходимо для поездки

1-е! Прочитай хотя бы последних страниц 10 ЗДЕСЬ, многое станет понятным. :D
2-е! Если есть желание и возможность поучаствовать НА СВОЕМ АВТО (по критериям для поездки на 20-21 декабря на точку, а тем более для вылазки на "тренировку-2" НИВА-2121 вполне подходит), то ВНИМАТЕЛЬНО прочитай ЗДЕСЬ все, что относится к подготовке и осуществлению ПОСЛЕДНЕЙ нашей поездки и планированию очередной.
3-е! Что-то не понятно или в чем-то не уверен - СПРАШИВАЙ (лучше сейчас, чем где-нить км так в 150-200 от ХА :lol: ).
4-е! ...
ВХОД в участники поездки - СВОБОДНЫЙ!!! :D
Поездка состоится в ЛЮБУЮ погоду! :redtop:
потаскун

Непрочитанное сообщение Riot » 10 дек 2008, 01:02

вопрос: насколько эта конструкция транспортабельна? я понмаю что банера особо много не занимают,но в последней поездке на счету был каждый см...
Riot

Непрочитанное сообщение Twei » 10 дек 2008, 01:30

Строницы выше прочитал вопрос возник по ночовке до точке пешочком спать у костра или доедем и спать в авто? пила есть возьму летом не подводила зимой ешё не пользовался. и вот место збора на тренеровку узнать бы поточнее.
Twei

Непрочитанное сообщение санёк » 10 дек 2008, 09:46

До места ночевки доезжают (дотягиваются) ВСЕ авто, ну а дальше - как получится.
Место и время сбора объявляется здесь.
санёк

Непрочитанное сообщение praid » 10 дек 2008, 11:48

Боюсь что эти варианты мне не подходят, я могу только в суботу до 17-00, 18-00 крайний срок. В воскресенье - никак :(
praid

Непрочитанное сообщение потаскун » 10 дек 2008, 20:46

Riot:вопрос: насколько эта конструкция транспортабельна? я понмаю что банера особо много не занимают,но в последней поездке на счету был каждый см...

Вес около 30-40 кг, если положить в багажник чего-нить короткобазного, то пипец... :lol: Но можно и под ноги. Но без "крыши" лично я больше в лес НИ НОГОЙ!!! Хоть на капот, но привяжу и повезу в лес! :evil:
praid:Боюсь что эти варианты мне не подходят, я могу только в суботу до 17-00, 18-00 крайний срок. В воскресенье - никак :(

Хреново... :(
А ГДЕ ВСЕ??? Господа, я не могу спланировать Тренировку-2 в одного. :? Седня только "операция ЗАВОДКА УАЗа" заняла полтора часа, поэтому в субботу я ТОЧНО смогу приехать только на ком-то и при условии, что меня заберут (при этом, как говорил выше, не ранее 15-30 в место тренировки :o ). А ОСНОВНОЙ шмудяк именно у меня (баннера, бензопил, веревка, стол, стулья, нормальный топор). 8)
Если Вариант № 2, то помощи в доставке меня и шмудяка на место тренировки не потребуется. :D
ГДЕ!!!! предложения??? :boxing:
потаскун

Непрочитанное сообщение Kvent » 10 дек 2008, 21:00

У меня получиться в субботу, Олег, машина свободная, могу забрать все. И по времени в субботу необременен, хоть всю ночь можно эксперементировать.
Kvent

Непрочитанное сообщение санёк » 10 дек 2008, 21:43

Для полноценной тренировки нужно 6 человек :roll: пока есть максимум трое :?
Видимо, просто так никому мерзнуть неохота :) Нужна глобальная цель :roll:
санёк

Непрочитанное сообщение m4x » 10 дек 2008, 21:49

Я скорей всего смогу по обоим вариантам, если проблем не будет за неделю
m4x

Непрочитанное сообщение потаскун » 10 дек 2008, 21:50

Ну наконец-то, процесс пошел. 8) :girlrev:
потаскун

Непрочитанное сообщение Вад » 10 дек 2008, 22:05

У меня суббота занята :( , в воскресенье готов поучаствовать. Но на точку Тренировка-1 под Гаровкой ехать честно говоря не охота, какая-то она тоскливая. Ни дров, ни леса толкового, горельник под ногами, а если будет такое дуло как сегодня то вообще караул :D . Предлагаю Хехцир, район горнолыжки, воскресенье, по времени можно определяться, я готов хоть в 12 стартовать. В пятницу постараюсь съездить глянуть как там со снегом и проездом до поляны, несколько лет назад, когда еще выпадал снег :D , на 7 ноября сидели у костра почти до утра, и как-то я не помню чтоб не хватало дров :)
Вад

Непрочитанное сообщение m4x » 10 дек 2008, 22:07

А на Хехцире пилить можно?=) Если только на малый хехцир.
m4x

Непрочитанное сообщение потаскун » 10 дек 2008, 22:16

m4x:А на Хехцире пилить можно?=) Если только на малый хехцир.

А исчо 6 жердин по 4.5 м треба! :lol:
потаскун

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске
Пред.След.

Вернуться в 4x4

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск