Cообщения

Antminer D3 Dash Miner - майним крипту [484]
Вопрос по электрике [175]
World of Tanks [8788]
Ситуация в Корее [284]
Сколько должен зарабатывать мужик? [431]
"Популист Навальный" aka "Лох Овальный" [286]
Драка со смертельным исходом [383]
Дерьмократия по Российски [1212]
Приточная вентиляция в квартире [525]
Ситуация в Сирии [6762]

Барахолка

Продам картриджи оригинал HP Q2612AF [6]
Детский стол и стул [3]
Продам швейную машинку Astralux [4]
Отдам/трэба [7694]
Куплю или обменяю наручники! [3]
Куплю чб принтер HP или мфу лазерные HP. [6]
Продам, сдам в аренду гараж-блок комнату в ГСК 588 [9]
VR GAMECLUB, клуб виртуальной реальности. Аренда к… [89]
Куплю ключи проводника поезда [9]
Продам капитальный гараж в ГСК 270 [71]

Вакансии

Продавец-консультант
Заведующий складом
Педагог
Продавец - консультант
Экспедитор
Бульдозеристы
Водители кат Е
Менеджер по продажам
Менеджер по продажам
Медицинская сестра

Новости

20 сентября управление транспорта администрации Х…
План основных мероприятий города Хабаровска на 20…
Обвиняемый в убийстве Андрея Драчёва сдался следо…
Новый год для хабаровчан начнётся с 10 выходных
Суд в Хабаровском крае впервые расторг договор на…
УФНС: Транспортный налог, кто платит, освобождени…
Оперативная обстановка на 19 сентября 2017 года о…
Оперативная информация на 19 сентября 2017 года о…
Международный день глухих отметят в Хабаровске
Программа передач Хабаровск. ТелеПрограмма Хабаро…

"Направление 8 - Пихца" • 10 страница

Модератор: kwife

Re: "Направление 8 - Пихца"

Непрочитанное сообщение санёк » 01 окт 2008, 09:47

Да мне не жалко.
А насчет гнева - все очень надеялись, что Витас подъедет. Да и с сафарем получаются какие то непонятки. Складывается такое впечатление - будто он сделал всё, что бы мы оттуда уехали.
Ведь мог сказать внятно - Дождитесь Витаса, он вам всё объяснит, извинится, и вместе всё порешаем.
По крайней мере было б меньше вопросов, а так.....
санёк

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Непрочитанное сообщение K_V » 01 окт 2008, 13:16

Ждем фоты с подробностями.

Да хватит уже жаловаться, получилось как получилось, чай не детский сад и все люди взрослые.
Кому надо тот получил положительные эмоции, а кто не получил только потому, что с Виталей не встретился на точке сбора, тот, я думаю, и не получил бы их и от того, что с ним бы поехал. Потом возникли бы претензии : почему так долго копаемся в говнах, ведь обещали только 3 дня, а людям на работу, в отпуск или домой к жене на ужин и т.д и т.п.

Да и почему обязательно Виталя должен был всем позвонить, что ни у кого больше телефона нет ????
K_V

Непрочитанное сообщение Серега » 01 окт 2008, 16:23

Всем привет! Когда я узнал от ПОТАСКУН о серьезной поездке на несколько дней, то очень заинтересовался. Когда покорили точку пересечения координат (двумя машинами, так как НАСТОЯЩИЕ ЖЫЫПЕРЫ не поехали), то мы еще раз подняли вопрос о поездке на Пихцу и решили готовиться. Я взял кредит, так как финансовые трудности и стал шаманить "полутуриста" в нескольких автосервисах. Так как отпуск за этот год уже отгулял, то стал зарабатывать "отгулы", работая без выходных практически в круглосуточном режиме. Даже в назначенное время поездки 09 час. 26 сент., я в 03 часа ночи пришел с работы доготовиться чтоб быть в назначенном месте вовремя (правда опоздал на две минуты, но отзвонился, хотя все-равно прибыл первым). На втором собрании Витас сказал, что выедет в тот же день после 12 час. где-то ближе к вечеру и прибудет в лагерь первой группы. На собрании были сверены карты, ориентиры (в том числе Запорожец в кювете на перевале, который вся наша первая группа проежала). Помню мы ставили ориентиры, чтоб ОСНОВНАЯ группа не "ПРОЛЕТЕЛА" мимо нас ( мы делали фото ). Когда заканчивался перый день поездки, то лагерь разбили прямо на дороге (опять же чтоб мимо нас не прошли). Долго "кушали" и ждали. Утром проснулись, следов нет. Опять "покушали" и подождали. Мееедленно упаковались, сверили координаты, подождали и поехали дальше. Ползли, толкались, дергались, возвращались, а БОЕВЫХ ЖЫЫПОВ НЕТ. Потом встретился сафарь, сказал, что развернется и поедет с нами на р.Хор. Едем, едем, едем и я решил вернуться поискать свой потерянный ГЛУШАК С ТРУБОЙ. 6-7 км проехали, нашли, а сафаря нет. Сложилось впечатление, что нас "кинули".
Серега

Непрочитанное сообщение Серега » 01 окт 2008, 18:17

ДТМ СПРАШИВАЛ ПРО ЗВОНОЧЕК О ПОМОЩИ НА ПЕРВОМ СОБРАНИИ. Так вот: идет собрание КРУТЫХ ЖЫЫЫПППЕРОВ. Много дискусий, в том числе как на Пихцу везут сварку, болгарку, двух профисиональных видеооператоров, слесаря-механика, повориху, спутниковый телефон. Неожиданно Витасу поступил сигнал SOS. Тот включает громкую связь и все человек 15-20 слышат сигнал о помощи, что где-то на Хекцире Крузак-80 сломал передний мост. Чтоб добраться нужен КРУТОЙ ЖЫП с лебедкой и бензопилой. В разговор вмешиваются члены "тусовки", узнаются кое-какие координаты. Вопрос о поездке в помощь встал на обсуждение. Рядом стояло несколько КРУТЫХ ЖЫПОВ. Добавлю, что вызывавший помощь (Сергей) многим был известным. Начались всякие отмазки (то не на чем ехать, то пила не с собой, то надо в баньку ехать). В общем никто из КРУТЫХ ЖЫЫЫПППЕРОВ не поехал. Я повез Олега (Потаскун) в сторону дома. Обсуждаем сложившуюся ситуацию на собрании. У нас бензопилы нет, машинка не готовилась, оба опрятно одеты после работы. 5 минут на раздумье и мы уже едем на помощь совсем мне не знакомому экипажу. Как искали потерпевшего, как плутали - это длинная история. В общем людям не пришлось ночевать и ждать, ждать, ждать КРУТЫХ ЖЫЫЫПППЕРОВ.
Серега

Непрочитанное сообщение потаскун » 01 окт 2008, 19:01

"Серега", не кипятись, нам УЖЕ объяснили и еще НЕ РАЗ объяснят, что "дурни" именно мы!!! НЕ ТАК слушали, НЕ ТАК поняли, НЕ ТУДА поехали. А вот НАСТОЯЩИЕ ДЖЫПИРЫ сейчас бьются в тайге. Не забывай, что мы "детсад", поэтому нас "кинуть", что два пальца ...
Делай выводы! :torch:
потаскун

Непрочитанное сообщение kwife » 01 окт 2008, 19:15

Парни, вам это надо? трете трете...
САМОДОСТАТОЧНОСТЬ - вот главное качество джипера. причем во всем.
Хочется едешь, не хочется не едешь.
Если у тебя есть лебедка, пила и прочее это хорошо, но лучше бы у тебя был друг со всем этим... :)
у парней на крузаке друга не было.

ИМХО, никто не обязан нас развлекать или опекать, другое дело что обжегшись на молоке будешь дуть и на воду, но это издержки :)
kwife

Непрочитанное сообщение потаскун » 01 окт 2008, 19:27

kwife:Хочется едешь, не хочется не едешь.

??? :?:
Я бы понял, если бы прозвучало так: "Предлагаю прокатиться на Пихцу. Едет, кто хочет. Сам поеду по желанию. Сбор там-то и во столько-то. Кто не знает куда ехать - готовьте навигацию и карты." А получилась... хрень какая-то. "Туристы", согласен, и довольны (они "хлебнули" сполна), а вот нашим "детским" экипажам было обещано... Хотя "обещанного три года ждут"! :wink:
потаскун

Непрочитанное сообщение K_V » 01 окт 2008, 19:53

Так картинки с вашей поездки будут?
K_V

Непрочитанное сообщение Бэтмэн » 01 окт 2008, 21:11

Серега: Так вот: идет собрание КРУТЫХ ЖЫЫЫПППЕРОВ.

Серега
А кто конкретно попадает под это твое определение? :wink:
Фамилии, НИКи.....
Серега:Много дискусий, в том числе как на Пихцу везут сварку, болгарку, двух профисиональных видеооператоров, слесаря-механика, повориху :D , спутниковый телефон.

выделено мною :lol: :up:

потаскун: А вот НАСТОЯЩИЕ ДЖЫПИРЫ сейчас бьются в тайге.

Молодчина - уловил нюанс :lol:

Ну а если серьезно - все что не делается, все делается к лучшему!!!!!
Вы видимо не обратили внимание на фразу написанную
Vitas:Обещал вернуться в семью в пятницу , зная Виталю уже 10 лет, даю еще денька два зазора,

т.е. приедут они не ранее пятницы, но не позже воскресенья, т.е. в промежуток между 3 и 5 октября. :roll: :wink:
Вот это реальные сроки для такого мероприятия :roll:
КАк Вы считаете - вас бы это устроило, ведь по описанию ситуации здесь - всем экипажам в понедельник на работу.

kwife:Парни, вам это надо? трете трете...

Им - это ОЧЕНЬ нужно, ибо только так они придут к написанному тобою :wink:
kwife:САМОДОСТАТОЧНОСТЬ - вот главное качество джипера. причем во всем. Хочется едешь, не хочется не едешь.

Поэтому - пусть пишут.
Вот только так бесперспективно - в сердцах видимо написано - мож не стоит:roll:
потаскун:нам УЖЕ объяснили и еще НЕ РАЗ объяснят, что "дурни" именно мы!!! НЕ ТАК слушали, НЕ ТАК поняли, НЕ ТУДА поехали.Не забывай, что мы "детсад", поэтому нас "кинуть", что два пальца ...
Бэтмэн

Непрочитанное сообщение буй вам в клешни » 01 окт 2008, 21:19

потаскун:Хотя "обещанного три года ждут"!

вот и подождали бы... ради поездки на неделю можно и потерпеть чай в полях оно не слаще, это ладно туристы панику подняли у них лимит по времени...
буй вам в клешни

Непрочитанное сообщение потаскун » 01 окт 2008, 22:05

kamaz:вот и подождали бы... ради поездки на неделю можно и потерпеть чай в полях оно не слаще, это ладно туристы панику подняли у них лимит по времени...

Витя, а ты ТУ колею от 131го видел? :?: Моя скорость не превышала-бы 3-5 км/ч, а у остальных - 1-2 км/ч, и то слишком оптимистично. А лимит "кончился" из-за ожидания кого-то до 12-40 субботы хрен знает где и зачем!
А о "поездке на неделю" чет я нигде не слыхал и не видал или где? :mrgreen:
А если бы при поездке на Дурмин (на точку) я опоздал на сутки, а ты меня бы ждал - ЭТО тебя бы устроило? :?:
потаскун

Непрочитанное сообщение санёк » 01 окт 2008, 22:17

Предлагаю НИ ОДНОЙ ФОТКИ ЗДЕСЬ НЕ ПУБЛИКОВАТЬ! Пусть сами съездят и посмотрят.
санёк

Непрочитанное сообщение Бэтмэн » 01 окт 2008, 22:29

потаскун:А о "поездке на неделю" чет я нигде не слыхал и не видал или где?

потаскун
Ты знаешь, по какой причине издревле, начиная с 2000 года видимо, жиперов-рейдовиков было еденицы, а жиперов-спортсменов - десятки?
По одной - времени свободного, с отрывом от насиженных мест :wink: , не у всех хватало. :roll:
Любой рейд, по моему убеждению, нужно планировать на неделю!!!! :lol:

Это только "молодые ветра", к которым вы и относитесь в силу недавнего вхождения "в тему" :wink: , могут позволить думать, что пройдут этот маршрут за три!!!! дня.
Его ведь за три дня еще никто не проходил!
Я допускаю, что его за три дня дня могут пройти 2 (два), а никак не 3 и более, основательно подготовленных автомобиля - но никак не "обоз" :wink:
А то что вы не собрали всей предложенной вам информации по маршруту - кроме той, что предложена вам Оргом - так сами себе "злобные Буратино" :wink:
Извини конечно, если открыл для тебя новое :wink:
Бэтмэн

Непрочитанное сообщение буй вам в клешни » 01 окт 2008, 22:33

санёк:Предлагаю НИ ОДНОЙ ФОТКИ ЗДЕСЬ НЕ ПУБЛИКОВАТЬ! Пусть сами съездят и посмотрят.

:shock: :lol:
потаскун:А о "поездке на неделю" чет я нигде не слыхал и не видал или где? :mrgreen:

а мне почему то показалось что вы с Серегой хотели Пихцу с Витасом пройти... показалось?
потаскун:Витя, а ты ТУ колею от 131го видел?

все они одинаковы... мое мнение - туристам помахал ручкой а сам пошел на Пихцу ЖДАТЬ, ибо под всех не подстроишься...
потаскун:А если бы при поездке на Дурмин (на точку) я опоздал на сутки, а ты меня бы ждал - ЭТО тебя бы устроило?

речь идет не о поездке в один день где можно банально созвонится. реальный пример - выезд на неделю, связи нет, расстояния большие, от населенных пунктов далеко, имхо сутки на подождать это нормально ибо мало ли что случилось... а мельтешить туда сюда только топливо зря жечь...
буй вам в клешни

Непрочитанное сообщение потаскун » 01 окт 2008, 22:39

Vitas: Старт основных групп 26 сентябя, финиш - 30 сентября.

Тов. Бэтмэн. +1!!!
kamaz: мое мнение - туристам помахал ручкой а сам пошел на Пихцу ЖДАТЬ

А где ОНА была, ТА Пихца??? Мы с Серегой на белом Биге не готовились "в ориентирование играть", а лишь планировали "мешать всем быстро ехать и постоянно ломаться". :lol:
потаскун

Непрочитанное сообщение буй вам в клешни » 01 окт 2008, 22:45

потаскун:А где ОНА была, ТА Пихца??? Мы с Серегой на белом Биге не готовились "в ориентирование играть", а лишь планировали "мешать всем быстро ехать и постоянно ломаться". :lol:

ниче непонимаю, у ДТМ'а был бук с озиком, карты километровки, неужто ее там не было видно?
буй вам в клешни

Непрочитанное сообщение санёк » 01 окт 2008, 23:19

Я с гугла полторы недели качал снимки и на них отмечал координаты ВСЕХ просматривающихся дорог. Так как ноутбука и прочего у меня не было я часть снимков распечатал. Приехав на последнюю встречу и поняв что витас будет нас вести, оставшиюся часть просто не распечатывал (А зачем если у многих есть навигаторы с картами данной местности) Оказалось зря, так как все были введены в заблуждение маршрутом предложеным витасом.
В свете всего произошедшего напрашивается вопрос - А тем ли маршрутом, что нам предлагал, пошел витас? И пошел ли он вообще?
Чет сомнения меня, и не только меня, одолевают.
санёк

Непрочитанное сообщение санёк » 01 окт 2008, 23:39

Ох, чую - щас еще одну гайку отнимут :D
санёк

Непрочитанное сообщение Бэтмэн » 01 окт 2008, 23:43

санёк: А тем ли маршрутом, что нам предлагал, пошел витас? И пошел ли он вообще?Чет сомнения меня, и не только меня, одолевают.

Вспомнился анекдот про В.И. Ленина:
-Жене сказал, что пошел к любовнице.
-Любовнице сказал, что пошел к жене.
А сам заперся на чердаке и "Работать, работать и еще раз работать" :lol:

санёк:Ох, чую - щас еще одну гайку отнимут

Эти - могут :lol:
Бэтмэн

Непрочитанное сообщение буй вам в клешни » 02 окт 2008, 02:46

с навигацией все ясно :)
буй вам в клешни

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске
Пред.След.

Вернуться в 4x4

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск