Грязные ТАСКИ 2005

Форум: 4x4

Модератор: kwife

Аватара пользователя
Bumpercrash
Он живет тут
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 24 фев 2005, 20:28
Откуда: Корябовск

Непрочитанное сообщение Bumpercrash » 18 июл 2005, 01:28

SHOCK
Хм, а если ее не будет?! Деньги обычно дают только рекламодатели.... А с фанатов брать деньги за то, что они расскажут о себе (они ж не рекламу дают! - Просто эмоциями делятся... ) Ну, если получится - только порадуюсь....

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Vitas
Он живет тут
Сообщения: 4825
Зарегистрирован: 06 янв 2005, 19:25
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vitas » 18 июл 2005, 09:23

У некоторых фанатов от 4Х4 есть кой-какие партнёры :-)
Если возможно размещение на сайте Фэ27 их лого, можно "потрясти грушу" :-)
МВ.

Buddu
Он видел Ленина
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 24 янв 2005, 08:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 110 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Buddu » 18 июл 2005, 10:52

Bumpercrash писал(а):Больше всего у меня (например) вызывают машинки, собранные из старых отечественных, буквально "на коленке" из того, что "валялось под ногами"...
На самом деле давно прошло то время, когда авто для соревнований собирались "на коленке" из подножных железок... Даже не смотря на раритетный вид отдельных представителей, уверяю вас, что начинка многих весьма технологична и от известных брендов...

Что же касается раздела про приводников... Я думаю так: кто эксплуатирует идею движения, тот пусть и дуплится по капусте за это дело... А на предложения банеров поразвесить надо отвечать решительным "фи".

Аватара пользователя
Multik
Он живет тут
Сообщения: 6289
Зарегистрирован: 02 июн 2004, 09:42
Откуда: город-герой Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Multik » 18 июл 2005, 11:01

SHOCK
Видал как ты с фотиком бегал :D

А чо у ДЕДа с УАЗом произошло ? Чо поломалось ?

Гость

Непрочитанное сообщение Гость » 18 июл 2005, 11:59

у деда вначале свернуло полуось бортового редуктора, а затем уж рассыпался диск сцепления

shock
Он видел Ленина
Сообщения: 11668
Зарегистрирован: 22 дек 2003, 14:55
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 731 раз
Поблагодарили: 236 раз

Непрочитанное сообщение shock » 18 июл 2005, 13:29

Bumpercrash писал(а):Хм, а если ее не будет?! Деньги обычно дают только рекламодатели
Ну так мы и не про фанатов говорим, а про спонсоров. Это делается для фанатов с них то за что деньги брать. А эта работа, про то что ты говоришь, очень канительная и требует много времени, так что без финансовой поддержки ничего не будет, сорри.
Dolge писал(а):Я думаю так: кто эксплуатирует идею движения, тот пусть и дуплится по капусте за это дело
Это ты про кого говоришь?
Multik писал(а):А чо у ДЕДа с УАЗом произошло ? Чо поломалось ?
Если память не изменяет, то он что-то говорил про диск сцепления, кажется развалился...
Vitas писал(а):Если возможно размещение на сайте Фэ27 их лого, можно "потрясти грушу"
Все возможно ;)

Buddu
Он видел Ленина
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 24 янв 2005, 08:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 110 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Buddu » 18 июл 2005, 14:07

SHOCK писал(а):Ну так мы и не про фанатов говорим, а про спонсоров.
Это вы, парни, не про спонсоров говорите, но про меценатов... Потому, что, сдается мне, спонсировать 4хэ4 очень уж невыгодно во всех отношениях...

shock
Он видел Ленина
Сообщения: 11668
Зарегистрирован: 22 дек 2003, 14:55
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 731 раз
Поблагодарили: 236 раз

Непрочитанное сообщение shock » 18 июл 2005, 14:11

Dolge писал(а):Я думаю так: кто эксплуатирует идею движения, тот пусть и дуплится по капусте за это дело...
А здесь ты про кого говоришь?

Vitas
Он живет тут
Сообщения: 4825
Зарегистрирован: 06 янв 2005, 19:25
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vitas » 18 июл 2005, 14:28

Наверно про тех, кто на соревнованиях бабло рубит :-)
И ещё про тех, кто на работах по тюнингу наживается...
Но это мои предположения :?
МВ.

Buddu
Он видел Ленина
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 24 янв 2005, 08:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 110 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Buddu » 18 июл 2005, 14:58

Vitas писал(а):Наверно про тех, кто на соревнованиях бабло рубит :-)
И ещё про тех, кто на работах по тюнингу наживается...
Но это мои предположения :?
МВ.
Вай-бой... Закапал яд из Вождя... :lol: Перестань. Так должно быть всегда: идейные кашляют пятаками наличманом, околоидейная туса обеспечивает развитие идеи ею же и кормясь... Где тут несправедливость? Все очень справедливо, только не надо собак вешать на спонсоров...

shock
Он видел Ленина
Сообщения: 11668
Зарегистрирован: 22 дек 2003, 14:55
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 731 раз
Поблагодарили: 236 раз

Непрочитанное сообщение shock » 18 июл 2005, 16:07

Dolge
Так я и не понял про кого ты говоришь?

Buddu
Он видел Ленина
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 24 янв 2005, 08:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 110 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Buddu » 18 июл 2005, 16:14

SHOCK
Я про эксплуататоров идеи, неважно какой, джиперской, драговской, коммунистической... Кто существует за счет идеи, того призываю взять на себя смелость... "ЕСТЬ ТАКИЕ?" - ВОПРОШАЮ!..

shock
Он видел Ленина
Сообщения: 11668
Зарегистрирован: 22 дек 2003, 14:55
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 731 раз
Поблагодарили: 236 раз

Непрочитанное сообщение shock » 18 июл 2005, 16:18

Dolge
А... так ты оказывается спрашиваешь, а мне почему-то показалось что ты имел какие-то конкретные личности ввиду ;)
Ну я и думаю к кому обращаться за спонсорской поддержкой ;)

Buddu
Он видел Ленина
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 24 янв 2005, 08:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 110 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Buddu » 18 июл 2005, 17:10

SHOCK
А к Вождю обратись! Он поименно укажет тебе капиталистов, просто жаждущих поделиться деньгами. За баннер. На твоем сайте. Наверное так. Вождь знает.

Добавлено спустя 27 минут 59 секунд:

У меня вот какие мысли по этому поводу. Автомобиль, как явление в нашей жизни, порождает различные варианты для "фанатения" (извините за такой вольный термин)... Как и любой другой процесс он требует упорядочения для уменьшения энтропии. Вот здесь как никогда велика роль Авторитетов и Поступков. НО. Далее - бизнес в чистом виде. ОРГАНИЗАЦИЯ. Обыкновенное житейское: фанаты - организации, организация - фанатам. Им - по потребностям, от них - согласно действующего прейскуранта.

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:

С авторитетами у нас, как буд-то, все в порядке: есть товарищи побывавшие у чёрта на рогах, есть специалисты могущие переехать то, через что пешком без переломов и ушибов не перебраться... И база в наличии имеется... А вот единства не наблюдается...

Добавлено спустя 7 минут 51 секунду:

Или все же идейка слабовата, а? А, может, надуманно это все? Не интересно никому? Фанатам все одно где клубиться, они при любых раскладах и без любой организации просуществуют. А людям по-проще? Как насчет возможности приобщиться, попробовать... Это ведь несправедливо, если такой возможности нет? Кроме того, зачем наступать на одни и те же грабли всем по-очереди, если можно с успехом делиться опытом. А там, глядишь, и на дороге порядок наведется, организация - она дисциплинирует...

Тимоха
Мастер
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 02 май 2004, 20:19
Откуда: Хабаровск-Якутск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Тимоха » 18 июл 2005, 18:43

По новостям (DTV) показывали, как перевернулся экипаж с Дальнегорска.
Я этот момент пропустил, когда это случилось?

Vitas
Он живет тут
Сообщения: 4825
Зарегистрирован: 06 янв 2005, 19:25
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vitas » 19 июл 2005, 00:14

Dolge писал(а):SHOCK
Я про эксплуататоров идеи, неважно какой, джиперской, драговской, коммунистической... Кто существует за счет идеи, того призываю взять на себя смелость... "ЕСТЬ ТАКИЕ?" - ВОПРОШАЮ!..
Так ты ПРОТИВ эксплуататоров??? Идейный??? А что Вы делали в семнадцатом году???
Только вот с формулировочками не того... Идею, её сначало вырастить надо, откормить... А потом прибегают разные, "идейные". "ЭКСЛУАТАТОРЫ!!!" - кричат.
У меня для таких есть совет, - сядь и подумай, что Ты можешь сделать для ИДЕИ и соответственно, НУЖЕН ли ты в ней? А шашкой помахать, у нас таких есть ...
К стати, то, что ты ошибочно принял за яд, на самом деле желудочный сок, который успешно разъедает язву желудка, заработанную в продвижении идеи 4Х4. Хочешь, могу поделится :-)
А спонсоров не трож!!! К стати, это не спонсоры а Партнёры, они тоже с нами колбасятся. Бабла на ИДЕЮ может подкиныть либо тот, кто чего-то с неё мает (реклама, слава, женщины, деньги...), либо сочуствующий ИДЕЕ. Я лично общаюсь со вторыми.
Злой ты Серёга стал, мож обидел кто? Ты скажи, мы горой...
МВ.

Добавлено спустя 12 минут 21 секунду:

Dolge
Эк, тебя, Серёга, ТЫРЦНУЛО... :shock:
Прям фонтан мысли :lol:
Только не пойму, ты про что, про ИДЕЮ, Фанатов, автосервис, про "железный порядок" или просто так, потрепаться?
Растёкся, понимаешь, мыслью по древу...
Конкретней говори, куда идти, чего делать, кому морду бить... И будет всем СЧАСТЬЕ!!!
:D
МВ.

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:
SHOCK писал(а):Ну я и думаю к кому обращаться за спонсорской поддержкой
Ткнись в "Амуршину" они сайт свой качают, могут помочь, обменяться или вродь того...
Вообще, можно соваться во все компании, имеющие свои сайты,в силу некоторой специфики недостаточно раскрученные и делать им предложения, от которых трудно отказаться, только циферок в общении надо побольше. Да не мне тебя учить :wink:
МВ.

Аватара пользователя
TOMMY
Он живет тут
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 11 июн 2004, 02:19
Откуда: :адуктО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение TOMMY » 19 июл 2005, 00:24

Dolge
Я зову таких, пургомет :lol:
куча писанины и нифига не понятно :lol:

shock
Он видел Ленина
Сообщения: 11668
Зарегистрирован: 22 дек 2003, 14:55
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 731 раз
Поблагодарили: 236 раз

Непрочитанное сообщение shock » 19 июл 2005, 03:33

Dolge
Фу, как не красиво, ну от куда столько замаскированой злобы. И будь это не В. Мушта нападал бы на другого.

Да и догадывался я что ты про него, догадывался ;)
Может за то что он финансовыми потоками рулит ;)
Хотя я и сам не знаю кто там заведует подобными вопросами.

У тебя наверно есть работа и 4хэ4 это твое хобби, а у него я так понимаю это жизнь. Что мешает например тебе или кому другому взять и занятся чем-то подобным? Потратить несколько лет своей жизни, поиметь кучу проблем, потеряных нервов, опять же лысину ;) Что мешает?
Возьми прямо сейчас и все брось, работу, накатаную жизнь и займись тем чем тебе по душе, чтобы потом не жалеть о том что когда-то не сделал...
Я например так и сделал ;)

Добавлено спустя 8 минут 45 секунд:
Vitas писал(а):то, что ты ошибочно принял за яд, на самом деле желудочный сок, который успешно разъедает язву желудка, заработанную в продвижении идеи 4Х4.
А до твоего сообщения добрался чуть позже, так хотелось ответить, задело, как будто меня. Хотя куда та мне до королей внедорожных ;)
Да кстати могу еще одну язву подкинуть на ауккцион, а еще даже лучше будет обменять на здоровый желудок ;)
Слушай, прослеживается прямо какая-то закономерность ;)

Добавлено спустя 45 минут 23 секунды:
Виталя, ты платишь налоги в пенсионный фонд?
А то может на старости буду жалеть, что жизнь прошла и пенсии нет, зато то вот у Сереги приличная такая будет пенсия и спокойная старость, так что может это он прав, ну по крайней мере очень удобно ;)

shock
Он видел Ленина
Сообщения: 11668
Зарегистрирован: 22 дек 2003, 14:55
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 731 раз
Поблагодарили: 236 раз

Непрочитанное сообщение shock » 19 июл 2005, 03:52

tim писал(а):Я этот момент пропустил, когда это случилось?
Да почти в самом конце соревнований, так тихонечко крался себе по диагонали, чуть дернул резче и пошел кувырок через бочину.
Думаю никто не ожидал, я по крайней мере точно не ожидал такого чуда, пока поднял руку с фотиком и аппарат навел резкость он уже шлепнулся в болото, так что я заснял уже волны ;)

Изображение

Buddu
Он видел Ленина
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 24 янв 2005, 08:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 110 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Buddu » 19 июл 2005, 08:10

Vitas писал(а):Так ты ПРОТИВ эксплуататоров??? Идейный??? А что Вы делали в семнадцатом году???
...Идею, её сначало вырастить надо, откормить...
Злой ты Серёга стал, мож обидел кто? Ты скажи, мы горой...
МВ.
Только не пойму, ты про что, про ИДЕЮ, Фанатов, автосервис, про "железный порядок" или просто так, потрепаться?
1. Про эксплуатацию. Я - за. Я за эксплуатацию, с учетом необходимости и возможностей. Эксплуатирую по возможности, с удовольствием эксплуатируем.
2. Про взращивание. Абсолютно поддерживаю. Идея выросла. И в этом как нигде велика наша благодарность Вождю. НО! Налицо стагнационные процессы. Я говорю о возможной необходимости качественного изменения и в развитии идеи и управления ею.
3. Про потрепаться. Вот, вынес вопрос на обсуждение общественности. Свежих идей и мыслей ожидаю. Почему нет? Инициативных и умных людей, которых мы еще не знаем, очень много. Давайте знакомиться?

Добавлено спустя 19 минут 24 секунды:

TOMMY
Такие обычно пишут "Многа букф", "Ниасилил"... И внизу штампик "КГ/АМ"... Аккуратнее с приклеиванием ярлыков, пожалуйста.

SHOCK
Я дискуссии хочу на эту тему. Не своей дискуссии с вождем или с тем, кого я вижу ежедневно, но с автомобильной общественностью Ха. И окажется она, по моему мнению, очень полезной. И между прочим, воспринимать здоровую критику и размышления как акт глумления и вандализма над светлым и хрупким образом вождя считаю неконструктивным.

Добавлено спустя 12 минут 5 секунд:

:lol: :lol: :lol: а язва, лысина и отсутствие пенсионных накоплений - разве не неизбежная плата за известность и почитание? Исторических примеров масса: В.И. Ульянов - огромное дело сделал, на весь мир прогремел, облысевшим бессеребренником зачах от недугов, был канонизирован огромной страной на долгих 70 лет... Вождь, одним словом! :lol: :lol: :lol: (это юмор, он не злобный)

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Закрыто

Вернуться в «4x4»