Cообщения

Ситуация в Корее [317]
Сколько должен зарабатывать мужик? [550]
Ситуация в Сирии [6766]
"Популист Навальный" aka "Лох Овальный" [317]
Antminer D3 Dash Miner - майним крипту [534]
Все тяготы собственного дома [2323]
Мухенский минеральный источник (25.10.15г.) [70]
Драка со смертельным исходом [463]
Дерьмократия по американски. [4415]
Приточная вентиляция в квартире [548]

Барахолка

Помогите сделать из велосипеда тележку [18]
Сдам 1к. кв. в мкр Строитель [6]
VR GAMECLUB, клуб виртуальной реальности. Аренда к… [94]
Продам капитальный гараж в ГСК 270 [76]
Сниму 1-комн. квартиру район северного [2]
ПРОДАМ ТАЙСКИЙ БОЛОТОХОД [1]
Продам конский навоз, в мешках [26]
Детский стол и стул [6]
Танкофары+ з/п к ним+Хелла [3]
Отдам/трэба [7747]

Вакансии

Учитель английского языка
Парикмахер-универсал
Мастер маникюра и педикюра
Сборщик мебели
Монтажник шкаф-купе
Оператор склада, офис-менеджер
Серв. инженер, техник по обслуж. торгов. автоматов
Водитель на авто компании
Продавец-консультант
Сторож

Новости

Юноши «СКА-Нефтяника» выиграли международный турн…
Новые подразделения ОМОН сформируют в ряде городо…
Оперативная информация на 25 сентября 2017 года о…
Оперативная обстановка на 25 сентября 2017 года о…
Осенняя вакцинация против клещевого энцефалита на…
Программа передач Хабаровск. ТелеПрограмма Хабаро…
План основных мероприятий города Хабаровска с 25 …
Информация городской диспетчерской службы на 25 с…
Около 10 тысяч абитуриентов зачислены в вузы Хаба…
Деревообрабатывающий комплекс стоимостью 9 млрд р…

Проект "Точки". Часть вторая. • 37 страница

Модератор: kwife

Re: Проект "Точки". Часть вторая.

Непрочитанное сообщение санёк » 02 фев 2009, 10:18

Поздравляю :up:
санёк

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Непрочитанное сообщение Twei » 02 фев 2009, 13:40

вчера домой вернулся после развоза туристов толька в 4:10 притомился немного. Поездкой полностью доволен жаль что на точку не попал да и ладно главное хорошо провёл время в хорошей компание ВСЕМ СПОСИБО!!! :girlrev:
Twei

Непрочитанное сообщение dgosh » 02 фев 2009, 14:17

немного сухих цифр статистики в картинках)
участникам, спасибо за поездку)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
dgosh

Непрочитанное сообщение praid » 02 фев 2009, 14:41

Twei:вчера домой вернулся после развоза туристов толька в 4:10 притомился немного.

ну нефига себе, я домой зашёл в 12:30. И то не зашёл я заполз и вырубился. Поездка удалась, все молодцы!!!
Ваня Антон кто забыл у меня чёрные перчатки кожанные в машине?
Когда соберёмся чтоб собрать все фото с поездки?
praid

Непрочитанное сообщение Natanich » 02 фев 2009, 14:52

всем спасибо.поездкой доволен.СУПЕР.и материалы есть.я просто балдю. тел. для связи на случай чего...+79098777061
Natanich

Непрочитанное сообщение Twei » 02 фев 2009, 14:53

HE RUSSKIY TWАY мне нужны все видео которые есть чтоб смонтировать фильм на моей камере очень мало
Twei

Непрочитанное сообщение Twei » 02 фев 2009, 15:01

Парни поездка на 21-23 будет обсуждатся здесь??? А утро неплохое (пью пиво деюсь впечатлениями с местными обитателями квартиры) :up:
Twei

Непрочитанное сообщение Natanich » 02 фев 2009, 15:14

давай вечером попробую заехать ты дома будеш.созвонимся.у меня только 225 фото вроде. пару кусочков видео.надо встретиться всем у кого есть материалы и тебе закинуть.на флэш.а все материалы на диски красиво оформить на долгую память.
Natanich

Непрочитанное сообщение skalskiy » 02 фев 2009, 15:34

Жень...эт я такой растеряша...мои это перчатки.
Ты до скольки работаешь? Я тебе звякну...просто сам работаю на восточке и могу заскочить. Ок?

to All:
Чет я в этот раз разочарован своими фото...мало чего интересного. Так что большая просьба ко всем...Давайте определим как получить доп. фото и видео (можно не монтированное) материалы.
skalskiy

Непрочитанное сообщение санёк » 02 фев 2009, 16:09

Я конечно, всех от души поздравляю с удавшейся поездкой!

У меня стартер помер, негодяй, кто поможет завтра с утра дёргнуть с гаража (на заводской)?
санёк

Непрочитанное сообщение санёк » 02 фев 2009, 16:24

Предлагаю обменный пункт устроить у меня на работе - работа на остановке уссурийской. Свободный компьютер для записи дисков имеется.
санёк

Непрочитанное сообщение skalskiy » 02 фев 2009, 16:30

to санёк:
Грамотно...главное чтоб народ подвез в течении недели.
А вы в свою очередь отпишите когда все будет собранно.
skalskiy

Непрочитанное сообщение Twei » 02 фев 2009, 17:29

санёк:Я конечно, всех от души поздравляю с удавшейся поездкой!

У меня стартер помер, негодяй, кто поможет завтра с утра дёргнуть с гаража (на заводской)?

Утро это восколько
Twei

Непрочитанное сообщение praid » 02 фев 2009, 18:45

skalskiy:Ты до скольки работаешь? Я тебе звякну...просто сам работаю на восточке и могу заскочить. Ок?

Не вопрос, созвонимся :wink:
Предложение Санька поддерживаю. Сливаем ему фотки и каждый приезжает к нему с болванками и пишет когда удобно. А то всех собрать в одном месте и в одно время думаю будет проблематично.
Судя по количеству фотокорреспондентов, материала будет много :up:
praid

Непрочитанное сообщение praid » 02 фев 2009, 18:49

Twei:HE RUSSKIY TWАY мне нужны все видео которые есть чтоб смонтировать фильм на моей камере очень мало

Фильм - это хорошо, будем ждать :up:
praid

Непрочитанное сообщение потаскун » 02 фев 2009, 20:21

Руки болят, мля... Тремор пальцев...К чему бы это? :shock:
ОТЧЕТЕЦ.
День первый.
Старт был определен в 7-00 от поста 14-й км по Владивостокской трассе. В указанное время... во-во, правильно догадались, прибыли Целых два (!!! :lol: ) экипажа. Ладно... Заправляемся, встречаем подтягивающихся, тихо "выражаемся грубой нецензурной бранью" в адрес... :mrgreen: + :mrgreen: , знакомимся, расчехляем фото-видеоприборы, цокаем языками по поводу УАЗа Pifagorr (в живую выглядит, да и едет-ползет на 6 баллов :up: ), ... !!! Вешаем на свои авто "яркие таблички о принадлежности к деЦкому саду :up:. В 7-30 начинаем движение: 7 авто + 21 участник "деЦкого проекта". Через 10-20 км я начинаю "писать кипятком", ибо ПоТаскун наконец-то ЕДЕТ, а не ползет по трассе! И это с четырьмя пассажирами, живой вес которых около 400 кг + 130 литров бенза + 200 кг шмудяка (лебедка, удлинитель, полноценная запаска :worthy: :worthy: :worthy: :wink: , тросы, запчасти, ключи-гайки и др.) + маленькие колесики на 33. "Ограничителем скорости" являлось только рулевое, при скорости под 90 км двух полос уже не хватало. :cry:
Около 11-00 съезжаем с трассы... и, согласно нашей традиции, быстро узнаем, что ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ сильно проголодались (в основном туристы, а не водители :wink: :lol: ), т.е. пора бы перекусить, ну и ...естественно "смочить горло". :D Пока водители "в сухомятку истекают слюной", "сильно изголодавшиеся туристы" начинают приводить себя в боевое состояние. :lol: Едем дальше, как обычно слушая от Игоря (Dgosh), что осталось каких-то 500м до ближайшего места таборения. Дорожка вполне даже ничего, особенно хорошо на ней себя чувствовали коротыши, среднюю скорость в 20-30 км поддерживать удавалось. Погода шептала, перекусы требовались все чаще, на одном из перевалов ПоТаскун устроил первое "шоу", бодренько закопавшись в снегу. В течении 20 минут всем наглядно (и мне в том числе) было показано, что даже в сухом снегу спущенные колесья рулят (у меня на мудовке было потом 1.2). Там же впервые опробовали "бурлацкую тягу", правда не на своих авто, а на местном Датсуне, водитель которого решил уступить нам дорогу и ... вытолкали мы его, в общем. :be-be: Дорожка становится все веселее, местами количество "узкоколеек" достигает трех, причем в крайних снега уже по пояс, первым прет Бигхорн (набивая остальным относительный комфорт), пречем процентов так 20 пути он идет боком :D В один прекрасный момент все это Сереге надоедает, первым выходит ПоТаскун, тоже местами прет боком, время уже ближе к 15-00, при очередном ... :lol: ... определяемся, что ползем до 16-00 и таборимся. Впереди "невинная" горочка (тягунок метров под 150), где-то посреди этого пути начинаю "раскопки" в правой колее, потом в левой, потом бурлацкая тяга и я на горочке, где обнаруживается прекрасная полянка. 8) В течение ближайшего часа все авто на горочке.
Выдыхаем, часть народа берет бензопилы и за "буратинами", другая озадачивается постройкой "крыши". Вадим (Вад) и Draiveer2008 решили "подышать свежим воздухом полной грудью" и прошвырнулись на точку. Всего каких 10 км на круг, из который обратный путь в темноте. :shock: (Всего через час после возвращения Иван мог уже улыбаться и шутить. :lol: :wink:) Моя идея полу-чума признается бредовой, и это правильно. :up: Строим Чум-обыкновенный, тока задираем его на высоту, а по низу делаем стену из веток и снега. Ниче так получилось (помидорами по поводу дыма не забрасывать - когда движения через "дверь" не было, дыма практически не было 8) ). Pifagorr из "бесконечных недр" своего УАЗа добывает генератор, полный комфорт! :torch: Ну а дальше "обычная рутина": :drinks: :friends: :clap: Вадиму (Вад) особое спасибо за "разнообразие" в меню! :up: Пообсуждали проблематику клубной жизни (точнее ее необходимости, планы на будущее, но об этом позже). Баиньки, мне даже удалось выспаться.
Часть коллектива ночует в Чуме.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
потаскун

Непрочитанное сообщение санёк » 02 фев 2009, 20:43

Twei:Я конечно, всех от души поздравляю с удавшейся поездкой!

Утро это восколько

А во сколько будет удобно? Мне с 8-30 и далее
санёк

Непрочитанное сообщение Draiveer2008 » 02 фев 2009, 21:02

санёк
Звони, отттащим! :)
Draiveer2008

Непрочитанное сообщение Draiveer2008 » 02 фев 2009, 21:04

Вот ОНА! :lol:
Draiveer2008

Непрочитанное сообщение санёк » 02 фев 2009, 21:30

Если моя идея по поводу обмена фотками одобряется, то вот мои координаты
Улица Уссурийская 8 (остановка Уссурийская) офис 13. Компьютерный сервис "Help-DV"
От остановки Уссурийской, по дороге в сторону Амура, между двумя башнями - новостройками (7 столицей и эльдорадо) НИ КУДА НЕ СВОРАЧИВАТЬ!!! Прямо до 2 этажного голубого здания. Напротив него очень высокая лестница в девятиэтажку. Рядом с лестницей обычно стоит наш штендер. Поднимаетесь по лестнице - над дверью наша табличка и рядом с домофоном номера офисов. Если заблудились 60-02-87.
Всегда на работе с 10-30 до 18-30 (обычно до 19-00). Если меня там не будет, то почти наверняка там будет моя жена. Она в курсе.
санёк

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске
Пред.След.

Вернуться в 4x4

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск