Cообщения

Сколько должен зарабатывать мужик? [505]
Беда с СБ картой [4]
Ситуация в Корее [306]
Мухенский минеральный источник (25.10.15г.) [67]
Каршеринг [12]
Железная работа. [193]
Все тяготы собственного дома [2303]
Байки про охоту и рыбалку. [91]
Приточная вентиляция в квартире [543]
блок питания для ноутбука [10]

Барахолка

Продам колёса [1]
Продам капитальный гараж в ГСК 270 [74]
Отдам/трэба [7744]
Принимаю заказы на осенний картофель [67]
Продам ножи студии Кметь ( ПКФ Витязь) [82]
Куплю чб принтер HP или мфу лазерные HP. [9]
Продам 235/75/15 Cooper [5]
Совместный заказ на computeruniverse [195]
продам системный блок 2,8 ГГц (2 ядра) [257]
Куплю кпп маз или камаз [0]

Вакансии

Сторож
Оператор фронтального погрузчика CAT-950Н
Оператор-товарный 4 разряда
Газорезчик
Судебный пристав-исполнитель
Сварщик
Дознаватель
Помощник судебного пристава
Водитель
Сварщик

Новости

23 сентября в Хабаровске изменятся несколько авто…
Около 10 тысяч абитуриентов зачислены в вузы Хаба…
План основных мероприятий города Хабаровска на 23…
Программа передач Хабаровск. ТелеПрограмма Хабаро…
Деревообрабатывающий комплекс стоимостью 9 млрд р…
113 несанкционированных свалок ликвидировано в Ха…
«СКА-Хабаровск» добился волевой победы над «Арара…
Тела трёх пропавших на Амуре рыбаков обнаружили в…
Оперативная информация на 22 сентября 2017 года о…
Оперативная обстановка на 22 сентября 2017 года о…

Проект "Точки". Часть вторая. • 39 страница

Модератор: kwife

Re: Проект "Точки". Часть вторая.

Непрочитанное сообщение санёк » 03 фев 2009, 22:20

потаскун:Кто нить имеет возможность покатать меня завтре после обеда с целью приобретения нового глушака... ну и др. запчастей по мелочам? Если да, то звоните. Заранее благодарен.

Ничего не буду обещать... если будет сводное время...

По обмену фотками - пока только 2 участника оставили у меня фотки....Начало обмена есть :up:
санёк

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Непрочитанное сообщение потаскун » 03 фев 2009, 22:51

санёк:По обмену фотками - пока только 2 участника оставили у меня фотки....Начало обмена есть :up:

Хорошую идею предложил. :up: Надеюсь, сработает. 8)
потаскун

Непрочитанное сообщение Riot » 03 фев 2009, 22:52

активнее сдаём фотки=) у меня всего 3 за поездку,как то не до этого было,а все требуют фотоотчёт :D
Riot

Непрочитанное сообщение Natanich » 03 фев 2009, 23:00

я скинул 250 фото TWEI и DRAIVERU
Natanich

Непрочитанное сообщение Natanich » 03 фев 2009, 23:04

я могу покатать.я в отпуске
Natanich

Непрочитанное сообщение Вад » 03 фев 2009, 23:14

Мои впечатления от поездки:

Точка взята! Это здорово! Глядя в третий раз :D на бурелом до точки, были сомнения что это возможно на машине.
Олегу и ПоТаскуну, можно сказать одно – МАЛАДЦА!!! :up:

По организации:
Мне нужны помощники :) – воды накипятить, котел помыть, стол накрыть. Большое спасибо Борямбе, здорово помогал :up: . А то, честно говоря, немного начал напрягать быт в поездке, все сидят и ждут, пока начнут кормить, если кого попросишь – помогают без вопросов, но хотелось бы как-то упорядочить. Сварить для меня не проблема, а вот в подготовке хотелось бы на кого-нибудь опираться. Либо жребий тянуть, либо еще как, давайте думать.

Есть предложение – больше балласт не брать, хоть у нас и декларируется «все желающие», но давайте следовать этому принципу при наличии свободных мест :) Ехать впятером на Биге, тот еще экстрим :( , я бы лучше в Уазике поехал, по мне пускай лучше холодно, чем тесно. А если кому хочется тупо нажраться в дрова на природе, могут это сделать и не на точке.

По поводу отсутствия пайка и котелка у парней – мой косяк :( , на будущее однозначно урок. Запытывать :) Серегу на Биге по поводу НЗ, смысла нет – дело не в недостатке продуктов, а в недостаточной организации :( .

А в целом, поездкой очень доволен. Как впрочем, и предыдущими тоже :D – отдохновение души и тела :up:
Вад

Непрочитанное сообщение Natanich » 03 фев 2009, 23:37

парни.поездка СУПЕР.описать эмоции не хватает терпения,долго писать.На моём КПК пока напишеш....года пройдут,клава мелкая. TVEI а ти фильмец не схимичил ещё....а
Natanich

Непрочитанное сообщение потаскун » 03 фев 2009, 23:41

HE RUSSKIY:я могу покатать.я в отпуске

Спасибо. Завтре созвонимся. :girlrev:
Вад:Мне нужны помощники :) – воды накипятить, котел помыть, стол накрыть. Большое спасибо Боре, здорово помогал :up: . А то, честно говоря, немного начал напрягать быт в поездке, все сидят и ждут, пока начнут кормить, если кого попросишь – помогают без вопросов, но хотелось бы как-то упорядочить. Сварить для меня не проблема, а вот в подготовке хотелось бы на кого-нибудь опираться. Либо жребий тянуть, либо еще как, давайте думать.

Согласен. Надо определяться заранее, скоре всего даже ЗДЕСЬ. Также БОЛЬШОЕ количество участников требует ОРГАНИЗАЦИИ труда0отдыха-отжиманий. Возможно имеет смысл вводить категории "дровосеков", "строителей", "разведчиков" и др. с последующим "занесением в соответствующие списки". Треба обсудить, ибо во время поездки УЖЕ поздно. :wink:
Вад: Есть предложение – больше балласт не брать, хоть у нас и декларируется «все желающие», но давайте следовать этому принципу при наличии свободных мест :) Ехать впятером на Биге, тот еще экстрим :( , я бы лучше в Уазике поехал, по мне пускай лучше холодно, чем тесно. А если кому хочется тупо нажраться в дрова на природе, могут это сделать и не на точке.

Принимается. Выводы сделаны. :evil: Больше не повторится. 8)
потаскун

Непрочитанное сообщение санёк » 03 фев 2009, 23:43

Вад: Ехать впятером на Биге, тот еще экстрим

Ну в этом, отчасти, и моя вина :( Хотя кто ж знал :( Эх :(
Надеюсь, в дальнейшем, таких подвохов с моей стороны больше не будет :oops: :shuffle:

А наклейки на машины ещё остались? :shuffle:
санёк

Непрочитанное сообщение потаскун » 03 фев 2009, 23:50

санёк:
Вад: Ехать впятером на Биге, тот еще экстрим

Ну в этом, отчасти, и моя вина :( Хотя кто ж знал :( Эх :(
Надеюсь, в дальнейшем, таких подвохов с моей стороны больше не будет :oops: :shuffle:

А наклейки на машины ещё остались? :shuffle:

Саня! Претензии были высказаны к моему экипажу, точнее его балластовой части, и претензии вполне обоснованы. 8)
Не знаю про наклейки у Praid, но у меня одна исчо осталась, ибо... на мои "полированные бока" :lol: :lol: :lol: наклейки просто не пристают. :shock: Если надо, то поделюсь. :D
потаскун

Непрочитанное сообщение Draiveer2008 » 03 фев 2009, 23:52

потаскун
Я на связи, звани!
Draiveer2008

Непрочитанное сообщение Natanich » 04 фев 2009, 00:03

TVEI.мою наклейку пажалуйста не замусоль куда нибь.она под бардачком лежала.хочу на свой PAJERO всандалить....
Natanich

Непрочитанное сообщение потаскун » 04 фев 2009, 00:17

HE RUSSKIY:TVEI.мою наклейку пажалуйста не замусоль куда нибь.она под бардачком лежала.хочу на свой PAJERO всандалить....

Эта... без обид, НО мы УЖЕ определились, что логотипы клеим тока на те авто, которые участвовали в поездке. Хоть на запорожец..., но "участвовавший в поездке". :D
потаскун

Непрочитанное сообщение санёк » 04 фев 2009, 00:26

HE RUSSKIY:TVEI.мою наклейку пажалуйста не замусоль куда нибь.она под бардачком лежала.хочу на свой PAJERO всандалить....

потаскун:Эта... без обид, НО мы УЖЕ определились, что логотипы клеим тока на те авто, которые участвовали в поездке. Хоть на запорожец..., но "участвовавший в поездке".

Так что... пускай пока полежит...до поры 8)
санёк

Непрочитанное сообщение Вад » 04 фев 2009, 00:27

потаскун:[
Эта... без обид, НО мы УЖЕ определились, что логотипы клеим тока на те авто, которые участвовали в поездке. Хоть на запорожец..., но "участвовавший в поездке". :D

Эта... без обид, готовьтесь. К следующей поездке приделаю 10 ручек к Карибу, чтоб было за что переносить, и поеду ... :D
Вад

Непрочитанное сообщение потаскун » 04 фев 2009, 00:44

Вад:

Эта... без обид, готовьтесь. К следующей поездке приделаю 10 ручек к Карибу, чтоб было за что переносить, и поеду ... :D

Туристом возьмите, дяденька-а-а-а-а......... :worthy: Я маленький и легкий, я в багажнике "калачиком" готов... Чес слово! :wink: :be-be: :lol:
потаскун

Непрочитанное сообщение m4x » 04 фев 2009, 00:46

Вад:

Лучше как варяги ладьи свои между реками на бревнах таскали :D Притащил на точку, поставил, сфотал и назад. :D :D
m4x

Непрочитанное сообщение Draiveer2008 » 04 фев 2009, 00:48

Вад
:up: Это идея, я тоже так поеду на Хайсе! :lol:
Draiveer2008

Непрочитанное сообщение потаскун » 04 фев 2009, 01:08

Draiveer2008:Вад
:up: Это идея, я тоже так поеду на Хайсе! :lol:

А Хайс-то тебя ТУДЫ захочет повезти??? :lol: :lol: :lol:
P.S.: этак скоро мы...пешими туристами все станем! :lol: :be-be: :wink:
потаскун

Непрочитанное сообщение Natanich » 04 фев 2009, 01:25

я понял.значит надо мой PAJ
ERO прокачивать и учавствовать.чтоб иметь право налепить лэйбл.
Natanich

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске
Пред.След.

Вернуться в 4x4

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск