Cообщения

Сколько должен зарабатывать мужик? [444]
Приточная вентиляция в квартире [527]
Antminer D3 Dash Miner - майним крипту [490]
"Популист Навальный" aka "Лох Овальный" [287]
Ситуация в Корее [290]
Кетовая [425]
World of Tanks [8790]
Драка со смертельным исходом [384]
Железная работа. [187]
Вопрос по электрике [175]

Барахолка

Отдам/трэба [7700]
Продам швейную машинку Astralux [5]
Продам раковину SANITA LUXE Ringo 50 [60]
Продам капитальный гараж в ГСК 270 [72]
Продам картриджи оригинал HP Q2612AF [6]
Детский стол и стул [3]
Куплю или обменяю наручники! [3]
Куплю чб принтер HP или мфу лазерные HP. [6]
Продам, сдам в аренду гараж-блок комнату в ГСК 588 [9]
VR GAMECLUB, клуб виртуальной реальности. Аренда к… [89]

Вакансии

Продавец-консультант
Заведующий складом
Педагог
Продавец - консультант
Экспедитор
Бульдозеристы
Водители кат Е
Менеджер по продажам
Менеджер по продажам
Медицинская сестра

Новости

Свыше 20 тонн «Доступной рыбы» поступит в магазин…
Оперативная информация на 20 сентября 2017 года о…
Оперативная обстановка на 20 сентября 2017 года о…
"Амур" потерпел пятое поражение подряд,…
Информация городской диспетчерской службы на 20 с…
20 сентября управление транспорта администрации Х…
План основных мероприятий города Хабаровска на 20…
Обвиняемый в убийстве Андрея Драчёва сдался следо…
Новый год для хабаровчан начнётся с 10 выходных
Суд в Хабаровском крае впервые расторг договор на…

Покатушки выходного дня (март 2009, 4х4) • 6 страница

Модератор: kwife

Re: Покатушки выходного дня (март 2009, 4х4)

Непрочитанное сообщение потаскун » 06 мар 2009, 23:24

Riot:Больше людей-больше п.дюлей в случае провала нашего плана :boxing: :twisted: упс....короче если там асфальт-идём на Утиное 8)

Сначала закопаем тебя с Максом, а потом и Эскудик. Лопат хватит. :lol: :lol: :lol:
потаскун

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Непрочитанное сообщение Riot » 06 мар 2009, 23:44

...сцуки...а я...а я вам мясо не отдам :girlrev: с собой унесу в могилу :lol:
Riot

Непрочитанное сообщение Серега » 07 мар 2009, 23:54

Прокатились хорошо. Все шесть машин добрались до лагеря и обратно без технических проблем. Снежка временами было по я_ца, но общими усилиями это преодолено. Спасибо всем участникам. Надеюсь всех увидеть в следующей покатушке. Участвовавших женщин еще раз поздравляю с наступающим праздником.
Серега

Непрочитанное сообщение Riot » 08 мар 2009, 00:00

Вам по я.ца....а я на обратой дороге врюхался у себя на даче в снег,да так,что у меня на капоте где то 20 см налетело...ушёл с фарами,со всем...спасибо Олегу,выручил :girlrev:
вот так и живём,а вы говорите "гора Ко"....у меня поле за дачей....ну парни вообщем видели :twisted: :lol:
Riot

Непрочитанное сообщение потаскун » 08 мар 2009, 00:04

Отчетец.
В назначенное время на место сбора подъехали все вовремя...ну почти-что. :D Дул "приятный освежающий ветерок", сыпал снежок, причем и за шиворот тоже. Около 8-00 находим нужный сворот в чигиря, с "умным видом" спускаемся, причем деловой вид постоянных участников, заставил спускать даже стандартную уазовскуе резину и липучку на Паджере. Спускаемся практически в ноль (я и Бига до 0.3) в надежде, что нам это поможет. Команда "по машинам", колонну ведет Эскудо, но...проехав буквально 50 метров обнаруживаю "пробку". Сидит Эскудо, ХАРАШО сидит. :D С "деЦкой наивностью" спешу ему на помоСЧь, и... правильно догадались - сижу в паре метров сбоку от него. :lol: :lol: :lol: Посмеялись, поприкалывались, вооружились лопатами и ...первые два копка приводят к "сметри" одной из моих лопат, Димон (мой штурман) с легкостью "умерщвляет" вторую. "Добрыми словами" вспоминаю производителей сего девайса. В ход идут не только лопаты других участников, но и мои "совочки". Пока сзади меня проводят "освобождение из снегового плена" Эскудо, набиваю дорожку вперед, к спасительной дорожке в лесочке, где снега на порядок меньше. Всего каких-то 150 метров. Ползли мы их почти 2 часа. :shock: В лесу - асфальт, но порабы и перекусить. Легкий перекус "с сюрпризами", радость от того, что в лесу нет ветра и снег не летит "в морду лица". Пролетаем лесной отрезок пути - метров около 300 и впереди поле. Нет, впереди ПОЛЕ!!! Метра через три движения на открытом пространстве понимаем, что скорость движения вряд ли превысит 100 метров в час. Вспоминаем, что "настоящие герои всегда идут в обход", смываемся короче на объездную дорогу. Бодренько пролетаю на первой прямой метров так 400 по дачному поселку, после чего... манера дальнейшей езды (точнее ползания, ясельная группа все-таки) такова: метров 5 ползу вперед, успеваю нагрести вал снега на 10-20 см выше капота, откат назад, "лопатчики" срезают вал, разгон, вновь нагребание и ...так исчо метров 200. Примерно за 4 часа движения не по трассе нам удалось пройти около 1 км!!! :up: И тут нам на помощь приходит Андрей (Охотник), который вначале пытается бить колею для всей колонны, но...в ЕГО колее моему недоприводу делать нече. :( Не говоря уже о паре якорей. :wink: Меняем тактику. Я на своем "ведрышке" с командой "специально обученных копателей" набиваем тропу, Бига и Эскудо ее шлифуют (одновременно полируя свои днища), синий УАЗ постоянно "разогревает" свою резину (самая узкая в поездке), а Танк (т.е. УАЗ Охотника) "нашел" :shuffle: себе "маленький прицеп" в виде стокового Паджерика, который добросовестно и тащил на себе до места шашлыкинга-употребикинга. "Героически" :D преодолеваем 1 - 1.5 км. Все, сил наших больше нету! ХАЧУ отдохнуть, я "больше не буду"!!! Около 14-30 становимся на шашлыкинг. Вадим вновь достает свой "бездонный мешочек", говит нам что среднее между рисовой кашей и макарошек с тушенкой. Вкуснятина, особенно зимой на свежем воздухе после "отжиманий". Артем переводит закупленное мясо в разряд шашлыка, что получилось весьма не плохо. :up: Оокло 16-30 начинаем путь домой.
Всего было пройдено менее 10 км, "наотжимались" по "самое нехочу", и ..."исчо раз пойдем"!!! :D :up:
По-моему, поездка удалась. :D
P.S.: огроменное спасибо Охотнику за помощь в продвижении колонны. Хотя немного стыдно за то, что вместо "посмотреть", получилось "хорошенько понапрягаться". :shuffle:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
потаскун

Непрочитанное сообщение Riot » 08 мар 2009, 00:09

последняя фотка умиляет:) харашо вошёл :girlrev: :lol: :lol:
а вообще скатались отлично,дорога :up: . обьязательно надо езать ещё!:) а летом/осенью там ещё и просто очень красивые места :lol: :up:
Riot

Непрочитанное сообщение Серега » 08 мар 2009, 00:16

Riot:Вам по я.ца....а я на обратой дороге врюхался у себя на даче в снег,да так,что у меня на капоте где то 20 см налетело...ушёл с фарами,со всем...спасибо Олегу,выручил
вот так и живём,а вы говорите "гора Ко"....у меня поле за дачей....ну парни вообщем видели

До дачи то доехал? Если нет, то есть повод скататься. Там же можно Потаскуну с Боряном продолжить "меряться пис_ками".
Серега

Непрочитанное сообщение Riot » 08 мар 2009, 00:18

там поле шикарное:) кстати говоря-реально можно:))
не,не доехал...завтра днём поеду,дорогу бить...будет весело :boxing: :lol:
Riot

Непрочитанное сообщение Draiveer2008 » 08 мар 2009, 00:24

Riot
Тебе же говорили, нормальные герои идут в обход! :lol:
А вообще все было супер, только вылез из ванны и понел насколько жизнь ХОРОША! :up: Всем спасибо! :up:
Draiveer2008

Непрочитанное сообщение потаскун » 08 мар 2009, 00:25

Riot:там поле шикарное:) кстати говоря-реально можно:))
не,не доехал...завтра днём поеду,дорогу бить...будет весело :boxing: :lol:

Тока счас дошло... :lol: :lol: :lol:
1. Нафига тебе лопата???
2. Нафига тебе Макс в качестве штурмана???
3. Нафига тебе ЛЕБЕДА???
Или "звонок другу" единственный выход??? :lol: :lol: :lol: :up:
потаскун

Непрочитанное сообщение Draiveer2008 » 08 мар 2009, 00:28

Riot:последняя фотка умиляет:) харашо вошёл

"Входит и главное виходит." Винни пух.
Draiveer2008

Непрочитанное сообщение Riot » 08 мар 2009, 00:32

при чём тут нормальные герои...это дорога...это нормальный проезд...каждый день там езжу..кто то должен был начать его пробивать...там дороги прочистят не раньше чем через 3 дня,а жить то как то надо.
лебёдиться не за что было :(
ну и потом....ты ж рядышком проезжал как раз,прикинь скока б я его откапывал на том ветру одной лопатой? :shock: :cry:
Макс конечно в роли штурмана хорош,но хороший трактор из него не сделаешь :mrgreen:
и это,я добра не забываю :wink:
Riot

Непрочитанное сообщение m4x » 08 мар 2009, 00:33

Я предлагал откопаться самостоятельно... :roll:
m4x

Непрочитанное сообщение Riot » 08 мар 2009, 00:35

зае..лись бы....сидел очень капитально....да лана,вот завтра я там один буду дорогу делать...сегодняшнее сказкой покажетсья...:(
Riot

Непрочитанное сообщение Светик » 08 мар 2009, 00:37

Большое спасибо за поездку и поздравления от женской половины экипажа ПАДЖЕРИКА! Поктаушки были ох... замечательные!!!!
Светик

Непрочитанное сообщение Серега » 08 мар 2009, 00:39

потаскун:Тока счас дошло...
1. Нафига тебе лопата???
2. Нафига тебе Макс в качестве штурмана???
3. Нафига тебе ЛЕБЕДА???
Или "звонок другу" единственный выход???

НЕЕЕ. Он хотел показать тебе и твоему экипажу что нас ожидает на следующей точке 21-22 марта.
Серега

Непрочитанное сообщение Riot » 08 мар 2009, 00:42

это будет только 21-22 марта.... :mrgreen: на сегодня точно хватит...я ещё щас должен был туда возвращаться,но здравый смысл восторжествовал :lol:
Riot

Непрочитанное сообщение потаскун » 08 мар 2009, 00:43

Riot:и это,я добра не забываю :wink:

Ага... :lol: А исчо ты несколько раз на Осиновой повторял, что "я счас на дачу загляну", и "в случае чего позвоню, ведь нам все равно мимо ехать"...
Олег, свой "залет" ты спланировал заранее!!! :lol: Бяка! :be-be:
потаскун

Непрочитанное сообщение Riot » 08 мар 2009, 00:46

нет. 100% нет. честно! я не настолько больной... :) я сам офигел,вот ТАКОГО перемёта там небыло уже очень давно...
да лана,хрен с ним,главное что все вылезли и вернулись без проблем и потерь
Riot

Непрочитанное сообщение потаскун » 08 мар 2009, 00:51

Riot:нет. 100% нет. честно! я не настолько больной... :) я сам офигел,вот ТАКОГО перемёта там небыло уже очень давно...
да лана,хрен с ним,главное что все вылезли и вернулись без проблем и потерь

Да ладно, хоть повеселил. Особенно после разговоров на Осиновой про "каких-там недоумков", которые сели на ровном месте рядом с твоей дачей. :lol: :lol: :lol:
P.S.: А мы в ответ тебя на подстраховку на Петровку вытянули, хотя знали, что Хака и Иван - рулят! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
потаскун

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске
Пред.След.

Вернуться в 4x4

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск