Покатушки выходного дня (март 2009, 4х4)

Форум: 4x4

Модератор: kwife

потаскун
Он видел Ленина
Сообщения: 12915
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 21:36
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: Покатушки выходного дня (март 2009, 4х4)

Непрочитанное сообщение потаскун » 06 мар 2009, 22:24

Riot писал(а):Больше людей-больше п.дюлей в случае провала нашего плана :boxing: :twisted: упс....короче если там асфальт-идём на Утиное 8)
Сначала закопаем тебя с Максом, а потом и Эскудик. Лопат хватит. :lol: :lol: :lol:

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Riot
Он живет тут
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 17 сен 2008, 07:11

Re: Покатушки выходного дня (март 2009, 4х4)

Непрочитанное сообщение Riot » 06 мар 2009, 22:44

...сцуки...а я...а я вам мясо не отдам :girlrev: с собой унесу в могилу :lol:

Серега
Друг форума
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 04 апр 2008, 08:16
Откуда: Хабаровск

Re: Покатушки выходного дня (март 2009, 4х4)

Непрочитанное сообщение Серега » 07 мар 2009, 22:54

Прокатились хорошо. Все шесть машин добрались до лагеря и обратно без технических проблем. Снежка временами было по я_ца, но общими усилиями это преодолено. Спасибо всем участникам. Надеюсь всех увидеть в следующей покатушке. Участвовавших женщин еще раз поздравляю с наступающим праздником.

Аватара пользователя
Riot
Он живет тут
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 17 сен 2008, 07:11

Re: Покатушки выходного дня (март 2009, 4х4)

Непрочитанное сообщение Riot » 07 мар 2009, 23:00

Вам по я.ца....а я на обратой дороге врюхался у себя на даче в снег,да так,что у меня на капоте где то 20 см налетело...ушёл с фарами,со всем...спасибо Олегу,выручил :girlrev:
вот так и живём,а вы говорите "гора Ко"....у меня поле за дачей....ну парни вообщем видели :twisted: :lol:

потаскун
Он видел Ленина
Сообщения: 12915
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 21:36
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: Покатушки выходного дня (март 2009, 4х4)

Непрочитанное сообщение потаскун » 07 мар 2009, 23:04

Отчетец.
В назначенное время на место сбора подъехали все вовремя...ну почти-что. :D Дул "приятный освежающий ветерок", сыпал снежок, причем и за шиворот тоже. Около 8-00 находим нужный сворот в чигиря, с "умным видом" спускаемся, причем деловой вид постоянных участников, заставил спускать даже стандартную уазовскуе резину и липучку на Паджере. Спускаемся практически в ноль (я и Бига до 0.3) в надежде, что нам это поможет. Команда "по машинам", колонну ведет Эскудо, но...проехав буквально 50 метров обнаруживаю "пробку". Сидит Эскудо, ХАРАШО сидит. :D С "деЦкой наивностью" спешу ему на помоСЧь, и... правильно догадались - сижу в паре метров сбоку от него. :lol: :lol: :lol: Посмеялись, поприкалывались, вооружились лопатами и ...первые два копка приводят к "сметри" одной из моих лопат, Димон (мой штурман) с легкостью "умерщвляет" вторую. "Добрыми словами" вспоминаю производителей сего девайса. В ход идут не только лопаты других участников, но и мои "совочки". Пока сзади меня проводят "освобождение из снегового плена" Эскудо, набиваю дорожку вперед, к спасительной дорожке в лесочке, где снега на порядок меньше. Всего каких-то 150 метров. Ползли мы их почти 2 часа. :shock: В лесу - асфальт, но порабы и перекусить. Легкий перекус "с сюрпризами", радость от того, что в лесу нет ветра и снег не летит "в морду лица". Пролетаем лесной отрезок пути - метров около 300 и впереди поле. Нет, впереди ПОЛЕ!!! Метра через три движения на открытом пространстве понимаем, что скорость движения вряд ли превысит 100 метров в час. Вспоминаем, что "настоящие герои всегда идут в обход", смываемся короче на объездную дорогу. Бодренько пролетаю на первой прямой метров так 400 по дачному поселку, после чего... манера дальнейшей езды (точнее ползания, ясельная группа все-таки) такова: метров 5 ползу вперед, успеваю нагрести вал снега на 10-20 см выше капота, откат назад, "лопатчики" срезают вал, разгон, вновь нагребание и ...так исчо метров 200. Примерно за 4 часа движения не по трассе нам удалось пройти около 1 км!!! :up: И тут нам на помощь приходит Андрей (Охотник), который вначале пытается бить колею для всей колонны, но...в ЕГО колее моему недоприводу делать нече. :( Не говоря уже о паре якорей. :wink: Меняем тактику. Я на своем "ведрышке" с командой "специально обученных копателей" набиваем тропу, Бига и Эскудо ее шлифуют (одновременно полируя свои днища), синий УАЗ постоянно "разогревает" свою резину (самая узкая в поездке), а Танк (т.е. УАЗ Охотника) "нашел" :shuffle: себе "маленький прицеп" в виде стокового Паджерика, который добросовестно и тащил на себе до места шашлыкинга-употребикинга. "Героически" :D преодолеваем 1 - 1.5 км. Все, сил наших больше нету! ХАЧУ отдохнуть, я "больше не буду"!!! Около 14-30 становимся на шашлыкинг. Вадим вновь достает свой "бездонный мешочек", говит нам что среднее между рисовой кашей и макарошек с тушенкой. Вкуснятина, особенно зимой на свежем воздухе после "отжиманий". Артем переводит закупленное мясо в разряд шашлыка, что получилось весьма не плохо. :up: Оокло 16-30 начинаем путь домой.
Всего было пройдено менее 10 км, "наотжимались" по "самое нехочу", и ..."исчо раз пойдем"!!! :D :up:
По-моему, поездка удалась. :D
P.S.: огроменное спасибо Охотнику за помощь в продвижении колонны. Хотя немного стыдно за то, что вместо "посмотреть", получилось "хорошенько понапрягаться". :shuffle:
Вложения
асфальт
асфальт
кусь-кусь
кусь-кусь
комфорт
комфорт
бывает
бывает
снежок
снежок
бесплатная парковка
бесплатная парковка
ням-ням
ням-ням
все мы
все мы
тоже наши
тоже наши

Аватара пользователя
Riot
Он живет тут
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 17 сен 2008, 07:11

Re: Покатушки выходного дня (март 2009, 4х4)

Непрочитанное сообщение Riot » 07 мар 2009, 23:09

последняя фотка умиляет:) харашо вошёл :girlrev: :lol: :lol:
а вообще скатались отлично,дорога :up: . обьязательно надо езать ещё!:) а летом/осенью там ещё и просто очень красивые места :lol: :up:

Серега
Друг форума
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 04 апр 2008, 08:16
Откуда: Хабаровск

Re: Покатушки выходного дня (март 2009, 4х4)

Непрочитанное сообщение Серега » 07 мар 2009, 23:16

Riot писал(а):Вам по я.ца....а я на обратой дороге врюхался у себя на даче в снег,да так,что у меня на капоте где то 20 см налетело...ушёл с фарами,со всем...спасибо Олегу,выручил
вот так и живём,а вы говорите "гора Ко"....у меня поле за дачей....ну парни вообщем видели
До дачи то доехал? Если нет, то есть повод скататься. Там же можно Потаскуну с Боряном продолжить "меряться пис_ками".

Аватара пользователя
Riot
Он живет тут
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 17 сен 2008, 07:11

Re: Покатушки выходного дня (март 2009, 4х4)

Непрочитанное сообщение Riot » 07 мар 2009, 23:18

там поле шикарное:) кстати говоря-реально можно:))
не,не доехал...завтра днём поеду,дорогу бить...будет весело :boxing: :lol:

Аватара пользователя
Draiveer2008
Он живет тут
Сообщения: 7556
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 00:25
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Покатушки выходного дня (март 2009, 4х4)

Непрочитанное сообщение Draiveer2008 » 07 мар 2009, 23:24

Riot
Тебе же говорили, нормальные герои идут в обход! :lol:
А вообще все было супер, только вылез из ванны и понел насколько жизнь ХОРОША! :up: Всем спасибо! :up:

потаскун
Он видел Ленина
Сообщения: 12915
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 21:36
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: Покатушки выходного дня (март 2009, 4х4)

Непрочитанное сообщение потаскун » 07 мар 2009, 23:25

Riot писал(а):там поле шикарное:) кстати говоря-реально можно:))
не,не доехал...завтра днём поеду,дорогу бить...будет весело :boxing: :lol:
Тока счас дошло... :lol: :lol: :lol:
1. Нафига тебе лопата???
2. Нафига тебе Макс в качестве штурмана???
3. Нафига тебе ЛЕБЕДА???
Или "звонок другу" единственный выход??? :lol: :lol: :lol: :up:

Аватара пользователя
Draiveer2008
Он живет тут
Сообщения: 7556
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 00:25
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Покатушки выходного дня (март 2009, 4х4)

Непрочитанное сообщение Draiveer2008 » 07 мар 2009, 23:28

Riot писал(а):последняя фотка умиляет:) харашо вошёл
"Входит и главное виходит." Винни пух.

Аватара пользователя
Riot
Он живет тут
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 17 сен 2008, 07:11

Re: Покатушки выходного дня (март 2009, 4х4)

Непрочитанное сообщение Riot » 07 мар 2009, 23:32

при чём тут нормальные герои...это дорога...это нормальный проезд...каждый день там езжу..кто то должен был начать его пробивать...там дороги прочистят не раньше чем через 3 дня,а жить то как то надо.
лебёдиться не за что было :(
ну и потом....ты ж рядышком проезжал как раз,прикинь скока б я его откапывал на том ветру одной лопатой? :shock: :cry:
Макс конечно в роли штурмана хорош,но хороший трактор из него не сделаешь :mrgreen:
и это,я добра не забываю :wink:

m4x
Он живет тут
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 01:15

Re: Покатушки выходного дня (март 2009, 4х4)

Непрочитанное сообщение m4x » 07 мар 2009, 23:33

Я предлагал откопаться самостоятельно... :roll:

Аватара пользователя
Riot
Он живет тут
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 17 сен 2008, 07:11

Re: Покатушки выходного дня (март 2009, 4х4)

Непрочитанное сообщение Riot » 07 мар 2009, 23:35

зае..лись бы....сидел очень капитально....да лана,вот завтра я там один буду дорогу делать...сегодняшнее сказкой покажетсья...:(

Аватара пользователя
Светик
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 22:00

Re: Покатушки выходного дня (март 2009, 4х4)

Непрочитанное сообщение Светик » 07 мар 2009, 23:37

Большое спасибо за поездку и поздравления от женской половины экипажа ПАДЖЕРИКА! Поктаушки были ох... замечательные!!!!

Серега
Друг форума
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 04 апр 2008, 08:16
Откуда: Хабаровск

Re: Покатушки выходного дня (март 2009, 4х4)

Непрочитанное сообщение Серега » 07 мар 2009, 23:39

потаскун писал(а):Тока счас дошло...
1. Нафига тебе лопата???
2. Нафига тебе Макс в качестве штурмана???
3. Нафига тебе ЛЕБЕДА???
Или "звонок другу" единственный выход???
НЕЕЕ. Он хотел показать тебе и твоему экипажу что нас ожидает на следующей точке 21-22 марта.

Аватара пользователя
Riot
Он живет тут
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 17 сен 2008, 07:11

Re: Покатушки выходного дня (март 2009, 4х4)

Непрочитанное сообщение Riot » 07 мар 2009, 23:42

это будет только 21-22 марта.... :mrgreen: на сегодня точно хватит...я ещё щас должен был туда возвращаться,но здравый смысл восторжествовал :lol:

потаскун
Он видел Ленина
Сообщения: 12915
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 21:36
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: Покатушки выходного дня (март 2009, 4х4)

Непрочитанное сообщение потаскун » 07 мар 2009, 23:43

Riot писал(а):и это,я добра не забываю :wink:
Ага... :lol: А исчо ты несколько раз на Осиновой повторял, что "я счас на дачу загляну", и "в случае чего позвоню, ведь нам все равно мимо ехать"...
Олег, свой "залет" ты спланировал заранее!!! :lol: Бяка! :be-be:

Аватара пользователя
Riot
Он живет тут
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 17 сен 2008, 07:11

Re: Покатушки выходного дня (март 2009, 4х4)

Непрочитанное сообщение Riot » 07 мар 2009, 23:46

нет. 100% нет. честно! я не настолько больной... :) я сам офигел,вот ТАКОГО перемёта там небыло уже очень давно...
да лана,хрен с ним,главное что все вылезли и вернулись без проблем и потерь

потаскун
Он видел Ленина
Сообщения: 12915
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 21:36
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: Покатушки выходного дня (март 2009, 4х4)

Непрочитанное сообщение потаскун » 07 мар 2009, 23:51

Riot писал(а):нет. 100% нет. честно! я не настолько больной... :) я сам офигел,вот ТАКОГО перемёта там небыло уже очень давно...
да лана,хрен с ним,главное что все вылезли и вернулись без проблем и потерь
Да ладно, хоть повеселил. Особенно после разговоров на Осиновой про "каких-там недоумков", которые сели на ровном месте рядом с твоей дачей. :lol: :lol: :lol:
P.S.: А мы в ответ тебя на подстраховку на Петровку вытянули, хотя знали, что Хака и Иван - рулят! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «4x4»