Грязные ТАСКИ 2009©

Форум: 4x4

Модератор: kwife

Аватара пользователя
kwife
Модератор
Сообщения: 10521
Зарегистрирован: 17 ноя 2004, 15:05
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 226 раз

Re: Грязные ТАСКИ 2009©

Непрочитанное сообщение kwife » 23 май 2009, 18:56

Виталя, Галя спасибо за организацию.
Все было очень хорошо.
Но вот гамбургский счет в хабаровском исполнении, имхо не есть хорошо.

Жгущая бабуля похоже становится талисманом соревнований.

P.S. но больше всего мне понравились комментарии очень очаровательной девушки в розовой юбочке которая стояла возле дерева за которое все лебедились...

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
actto
Друг форума
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 18:55
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 417 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Грязные ТАСКИ 2009©

Непрочитанное сообщение actto » 23 май 2009, 19:19

Оргам огромное спасибо за шоу, всё было отлично :up: (хотя отдельные команды можно было бы и не пускать на трассу (вроде нивы с ручной лебёдкой и спящим на ходу штурманом) ) :? ... Особенно понравились заезды после официальной части,эт когда засадили газ-69 , сафаря, уаз, .... :D

Vitas
Он живет тут
Сообщения: 4825
Зарегистрирован: 06 янв 2005, 19:25
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Грязные ТАСКИ 2009©

Непрочитанное сообщение Vitas » 23 май 2009, 19:28

actto
Так в этом и соль НАСТОЯЩЕГО мероприятия. В зачёте можно просто прокатится, зато потом, для СВОИХ !!!! :shock:
МВ.

actto
Друг форума
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 18:55
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 417 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Грязные ТАСКИ 2009©

Непрочитанное сообщение actto » 23 май 2009, 19:53

Vitas Ещё раз мега респект, всегда стараюсь посещать ваши мероприятия, надеюсь следуюшее мероприятие не заставит себя долго ждать :wink:
З.Ы. А лопаты были вне закона??? Веть в начале трассы "стандарт" некоторым участникам они помогли-бы лучше ручных лебёдок :oops:
Последний раз редактировалось actto 23 май 2009, 21:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Riot
Он живет тут
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 17 сен 2008, 07:11

Re: Грязные ТАСКИ 2009©

Непрочитанное сообщение Riot » 23 май 2009, 20:53

Виталя,однозначно респект за организацию и проведение! масса приятных впечатлений :up:
про ниву и ручные лебедки-каждый стараеться в меру своей старательности и возможностей! просто за то что рискнули выйти на трассу,зная что будут проблемы-уже респект. парни попробовали,с этим приходит осознание того что надо сделать с машиной дальше. не все ж могут ходом проскакивать! так что считаю что фразы "не надо было пускать" вообще лишние.
и хорошего штурмана надо вырастить,килограммы рафинада и колбасы извести на тренировки! и шоб врожденный талантищще был ещё!

а вот "гамбургский счет" однозначно фтопку. пусть в гамбурге им и считают. есть судьи,пусть они и оценивают прохождение,без лишних заморочек. я не хаю оргов,я просто к тому что попробовали-оценили-не вкатило-надо дальше думать. причем думать всем. чтоб спорные ситуации как в этот раз не возникали...

Коля,развей тайну,что ж говорило сие очаровательное создание? :lol: а то прям заинтриговал!

Аватара пользователя
kwife
Модератор
Сообщения: 10521
Зарегистрирован: 17 ноя 2004, 15:05
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 226 раз

Re: Грязные ТАСКИ 2009©

Непрочитанное сообщение kwife » 23 май 2009, 21:06

Riot писал(а):Коля,развей тайну,что ж говорило сие очаровательное создание? :lol: а то прям заинтриговал!
да ничего особенного, то же самое что и многие другие зрители в тот момент, что глушак отвалился, что колесо типа спустило, мне показалось что очень искренне как то болела :) стала для нас лучом света в темном царстве.

Аватара пользователя
skalskiy
Прописавшийся
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 12:53
Контактная информация:

Re: Грязные ТАСКИ 2009©

Непрочитанное сообщение skalskiy » 23 май 2009, 21:15

to Vitas:
Спасибо за мероприятие. Было интересно, но....
Разрешите согласиться с Николаем и Олегом...этот "гамбургский счет" по мне не для нас. Я бегал на трассе стандарт за каждым экипажем и выставлял им оценки...и что, они кому-то пригодились!? Я думаю на них даже не смотрели...
Однозначно...в стандарте ну ни как не мог победить "вехикросс", не та машина, были более достойные экипажи. Зрители, зрители не понимают всей субъективности оценки сего действа...как не крути надо оценивать мастерство и время экипажей..., а тут...машинка им видать понравилась...Нет...Нет не то это.

Все написанное ИМХО...
Спасибо.

Vitas
Он живет тут
Сообщения: 4825
Зарегистрирован: 06 янв 2005, 19:25
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Грязные ТАСКИ 2009©

Непрочитанное сообщение Vitas » 23 май 2009, 22:13

actto писал(а):А лопаты были вне закона???
Не запрещали, а что копать, собственно? Тоннель под холмом?
МВ.

Vitas
Он живет тут
Сообщения: 4825
Зарегистрирован: 06 янв 2005, 19:25
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Грязные ТАСКИ 2009©

Непрочитанное сообщение Vitas » 23 май 2009, 22:22

Riot писал(а):попробовали-оценили-не вкатило-надо дальше думать.
Думать не будем, напишем свои критерии оценки, будем привлекать общественность.
МВ.

Vitas
Он живет тут
Сообщения: 4825
Зарегистрирован: 06 янв 2005, 19:25
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Грязные ТАСКИ 2009©

Непрочитанное сообщение Vitas » 23 май 2009, 22:27

skalskiy писал(а):этот "гамбургский счет" по мне не для нас
Я выносил на обсуждение определение победителя... Никто не отвег идеи гамбурга, просто редактировали... Раньше ЭТО работало, видимо мы слишком привыкли к спорту. Остаётся придумать симбиолз спорта-расколбаса, чтоб оценивать не крутоподготовку, а в том числе и волю к победе.
Всё обсуждается.
Если ничего не случится, в июле "ТАСКИ Памяти", предлагайте предложения.
МВ.

m4x
Он живет тут
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 01:15

Re: Грязные ТАСКИ 2009©

Непрочитанное сообщение m4x » 23 май 2009, 22:39

Имхо нужна система, учитывающая и время прохождения, и ошибки экипажа в виде штраф баллов. Можно как нибудь перевести время прохождения в баллы, либо наооборот- баллы в плюс ко времени прохождения.
Все имхо.

Аватара пользователя
ыфв
Он живет тут
Сообщения: 5207
Зарегистрирован: 17 фев 2005, 08:08
Откуда: Khv
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 805 раз
Контактная информация:

Re: Грязные ТАСКИ 2009©

Непрочитанное сообщение ыфв » 23 май 2009, 22:53

кинул слегка фоток в
http://www.27region.ru/stopkadr/thumbna ... ?album=692

Аватара пользователя
genok
Он живет тут
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:29
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 816 раз

Re: Грязные ТАСКИ 2009©

Непрочитанное сообщение genok » 24 май 2009, 00:27

чем вам вехикросс не угодил? нормальный рамный джип, с достаточными ходами и вполне достаточной проходимостью даже в стоковом варианте. Плюс на шоссе - однозначно ракета, на большой скорости управляемость как у цивика

Ездил в понедельник на нем в район Обора-Кутузовки, думал лебедку опробовать, за 4 дня так и не сел нигде )
Не надо хаять мою вешку, я злопамятный :no-no:

Аватара пользователя
Riot
Он живет тут
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 17 сен 2008, 07:11

Re: Грязные ТАСКИ 2009©

Непрочитанное сообщение Riot » 24 май 2009, 01:19

Вечик угодил всем,кроме системы судейства! как я,пришедший на 5 минут раньше и получивший 5 очков пенальти оказался позади него? очки хорошие такие...ладно б за серьезное,а то-тронулся забыв привязать штурмана ремнями к машине. несколько не понятно,как производился расчет этих 5ти штрафных очков...ну да ладно. с судьями не спорят и парни действительно прошли чисто трассу,просто медленно. а вообще-я пьян,и просьба-не принимайте близко к сердцу :roll:

Аватара пользователя
praid
Он живет тут
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 11:07
Откуда: Хабаровск

Re: Грязные ТАСКИ 2009©

Непрочитанное сообщение praid » 24 май 2009, 07:50

А результаты можно посмотреть?

Аватара пользователя
genok
Он живет тут
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:29
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 816 раз

Re: Грязные ТАСКИ 2009©

Непрочитанное сообщение genok » 24 май 2009, 09:49

А у нас реверс на китайской лебедке заклинило, поэтому собственно и шли долго

вечером в гараж приехал, снимаю лебедку - а он сцуко работает уже (((

Аватара пользователя
Koksoid
Он живет тут
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 21:11
Откуда: с бухты-барахты

Re: Грязные ТАСКИ 2009©

Непрочитанное сообщение Koksoid » 24 май 2009, 09:54

огромное спасибо организаторам! :up: оч понравилось все,было круто и погода просто радовала,надо и ей спасибо сказать!больше всего понравился датсун(или близард) :roll: красный который с интересным расположением мостов,особенно когда он поехал по профи трассе в обратном направлении,и когда в чачу сел после спуска,думал-все,приехали,когда он ткнулся носом в лужу по капот,но мастрерство Водителя с Комсомольска меня просто поразило,он смог сам выехать оттудава! красава!!! :up:
а ещё оч понравилось выступление отца сыном на зеленом Уазе,как он катался,когда с обратку ехал по профи трассе,и когда поехал просто так по страссе сандарта,на самом её старте,где была такая чача,как он её размесил с лету,и потом ещё задним ходом туда же!!! и потом под конец как по болоту лихо шел,и в конец посалил УАЗа,когда тянули двумя машинами,потому как увяз в конец!!! :lol: :up: себя вспомнил,ситуация у меня примерно такая же,я,когда едем с батей на рыбалку посажу где нить машину,и никак выехать не могу,тут батя мне подзатыльника легкого даст и сам за руль сядет,так машина как-будто чувствует что за рулем батя,и,кажется,сама как то выезжает оттудава,где я даж с места тронуться не мог!!! :lol: че тут сказать-БАТЯ есть БАТЯ! :up: в общем все участники настоящие мужики!!! :up: организаторы супер!!! :up:

ПСЫ:и понравилось в конеце как посадили УАЗы,ГАЗы,и сафарь! тож было интересно чего и как будет!!!


Аватара пользователя
kwife
Модератор
Сообщения: 10521
Зарегистрирован: 17 ноя 2004, 15:05
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 226 раз

Re: Грязные ТАСКИ 2009©

Непрочитанное сообщение kwife » 24 май 2009, 15:09

genok писал(а):А у нас реверс на китайской лебедке заклинило, поэтому собственно и шли долго
Isuzu V-Cross 1998, 3.2L V6 (паркетник (с) kwife) а я тебя еще и мажором обзывал :)

Аватара пользователя
RPL
Прописавшийся
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 20:10
Откуда: ТехАс

Re: Грязные ТАСКИ 2009©

Непрочитанное сообщение RPL » 24 май 2009, 21:43

kwife писал(а): P.S. но больше всего мне понравились комментарии очень очаровательной девушки в розовой юбочке которая стояла возле дерева за которое все лебедились...мне показалось что очень искренне как то болела стала для нас лучом света в темном царстве.
kwife клюнул на розовую муху !!! :D

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «4x4»