Cообщения

Сколько должен зарабатывать мужик? [505]
Беда с СБ картой [4]
Ситуация в Корее [306]
Мухенский минеральный источник (25.10.15г.) [67]
Каршеринг [12]
Железная работа. [193]
Все тяготы собственного дома [2303]
Байки про охоту и рыбалку. [91]
Приточная вентиляция в квартире [543]
блок питания для ноутбука [10]

Барахолка

Продам колёса [1]
Продам капитальный гараж в ГСК 270 [74]
Отдам/трэба [7744]
Принимаю заказы на осенний картофель [67]
Продам ножи студии Кметь ( ПКФ Витязь) [82]
Куплю чб принтер HP или мфу лазерные HP. [9]
Продам 235/75/15 Cooper [5]
Совместный заказ на computeruniverse [195]
продам системный блок 2,8 ГГц (2 ядра) [257]
Куплю кпп маз или камаз [0]

Вакансии

Сторож
Оператор фронтального погрузчика CAT-950Н
Оператор-товарный 4 разряда
Газорезчик
Судебный пристав-исполнитель
Сварщик
Дознаватель
Помощник судебного пристава
Водитель
Сварщик

Новости

23 сентября в Хабаровске изменятся несколько авто…
Около 10 тысяч абитуриентов зачислены в вузы Хаба…
План основных мероприятий города Хабаровска на 23…
Программа передач Хабаровск. ТелеПрограмма Хабаро…
Деревообрабатывающий комплекс стоимостью 9 млрд р…
113 несанкционированных свалок ликвидировано в Ха…
«СКА-Хабаровск» добился волевой победы над «Арара…
Тела трёх пропавших на Амуре рыбаков обнаружили в…
Оперативная информация на 22 сентября 2017 года о…
Оперативная обстановка на 22 сентября 2017 года о…

Собираю ГАЗ69 • 16 страница

Модератор: kwife

Re: Собираю ГАЗ69

Непрочитанное сообщение Vitas » 25 ноя 2009, 22:54

KLeone:Кинули меня с блокировкой

Интернет рулит.
Могу помочь с приобретением через 4х4 шоп (мне там собирают посылочку).
МВ.
Vitas

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Непрочитанное сообщение потаскун » 25 ноя 2009, 23:04

KLeone:Кинули меня с блокировкой :cry: .........
В связи с этим ищу себе блокировку в военный мост, жду предложений :)

Костя! Оно тебе надо? Ну... за траХтуром ползать или полуося-пары-сцепу в говнах менять? :wink: :mrgreen:
Жаль, что на "ночничке" тебя не было... :torch:
потаскун

Непрочитанное сообщение кирил » 25 ноя 2009, 23:18

Чем меньше деталей - тем выше надёжность
кирил

Непрочитанное сообщение KLeone » 26 ноя 2009, 00:15

кирил:Чем меньше деталей - тем выше надёжность

деталей то столькоже :be-be:
потаскун:Костя! Оно тебе надо? Ну... за траХтуром ползать или полуося-пары-сцепу в говнах менять? :wink: :mrgreen:
Жаль, что на "ночничке" тебя не было... :torch:

Олег я их всегда хотел :) Да и моим движком думаю не порвать полуоси :) модератор то наш вон уже сколько ездит и рад, как я понимаю.
KLeone

Непрочитанное сообщение KLeone » 26 ноя 2009, 00:21

Vitas:Интернет рулит.
Могу помочь с приобретением через 4х4 шоп (мне там собирают посылочку).
МВ.

Еще как рулит :) но хоца подешевле :roll:
KLeone

Непрочитанное сообщение потаскун » 26 ноя 2009, 00:29

KLeone:Олег я их всегда хотел :) Да и моим движком думаю не порвать полуоси :) модератор то наш вон уже сколько ездит и рад, как я понимаю.

Хозяин - барин. 8) Хотя стоит ли повышение проходимости на 10-20% хотя бы ОДНОГО раза разложить мост в паре-тройке сотен км от дома??? :wink: :torch:
потаскун

Непрочитанное сообщение KLeone » 26 ноя 2009, 00:48

потаскун:... Хотя стоит ли повышение проходимости на 10-20% хотя бы ОДНОГО раза разложить мост в паре-тройке сотен км от дома??? :wink: :torch:

НУ ...... а сам то как думаешь ? :wink: в эту субботу еще блокировки не будет :D
KLeone

Непрочитанное сообщение Vitas » 26 ноя 2009, 11:09

потаскун:Оно тебе надо? Ну... за траХтуром ползать или полуося-пары-сцепу в говнах менять?

Почему-то так повелось, что ПРОТИВ апгредов агитируют люди, у которых их НЕТ :wink: Может есть в ЭТОМ какой-то скрытый смысл? Я не встречал ещё Жипера, который бы отказался от установленной блокировки добровольно. Бывает, меняют - сам такой, но ОТКАЗАТЬСЯ!.. :shock:
Что может рассказать о работе железа ТЕОРЭТИК? То, - что он видел, слышал и читал... НО НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛ!!!
Что толку "рассуждать о вкусе устриц, не разу их не пробовав" :lol:
Олег, создаётся впечатление, что ты не равнодушен к людям, которые хотят сделать с машинкой что-то, позволяющее ехать лучше и дальше. Не всё решает лопата и натруженные руки. Вспомни первые шаги Точечников, ты зазывал в поездку ЛЮБОЙ транспорт... А сейчас? Лебёдка и МТ резина ОБЯЗАТЕЛЬНА! Пускай строят, ошибаются, радуются победам и всё такое... Я понимаю, приходится иногда решать чужие проблемы, но как часто приходилось тащить на плечах поломанное авто? И по какой причине ОНО ломалось? Проанализируй статистику, и ты поймёшь, что ломаются машины не от улучшайзинга, а по причине халатности механиков-водителей, вовремя не обслуживших агрегат.
МВ.
Vitas

Непрочитанное сообщение dorman » 26 ноя 2009, 11:27

KLeone
Не каждая тема в этом форуме преодолевает барьер в 300 сообщений, а занчит она инетрессна читателям. Костя молодец!!!!
dorman

Непрочитанное сообщение Vitas » 26 ноя 2009, 11:43

KLeone:хоца подешевле

Цена средняя по России, на тыщу дороже-дешевле... НО! Есть производители, делающие энтот девайс из Гвозделина, сам нарвался раз. Посему стараюсь брать кашерные железки. Блоки, деланые в Ульяновске НЕ кашерные (по отзывам авторитетов).
МВ.
Vitas

Непрочитанное сообщение Прейс » 26 ноя 2009, 14:45

Vitas:Олег, создаётся впечатление, что ты не равнодушен к людям, которые хотят сделать с машинкой что-то, позволяющее ехать лучше и дальше.

Vitas
Все что выше уровня поТаскуна - враг. Ибо
Vitas:позволяющее ехать лучше и дальше

чем поТаскун. Отговорить сотоварищей проще чем готовить авто.
То: KLeone
KLeone:Кинули меня с блокировкой

Позвольте :agree: Тебя не устроила цена, так что кинул ты себя сам. :no-no:
Прейс

Непрочитанное сообщение Vitas » 26 ноя 2009, 16:46

KLeone
Заблуждение многих владельцев НАШЕМАРОК - мафынка стоит "три копейки" и допжелезки ДОЛЖНЫ стоить столько же. Да, иногда можно найти что-то за "три копейки", но эти "три копейки" или работают на свою стоимость, или последствия применения негативные.
Прейс:Позвольте

Что ты, прям так о ЛЕГЕНДЕ?!... У каждого есть свои тараканы, у меня знаешь, какие усатые??? :shock:
МВ.
Vitas

Непрочитанное сообщение Прейс » 26 ноя 2009, 17:28

Vitas:У каждого есть свои тараканы, у меня знаешь, какие усатые???

Да, я знаю, уменя тоже, но для должного паритета иногда стоит и дихлофосом..., сдоснуть не сдохнут, а как роятся потом :up:
Прейс

Непрочитанное сообщение потаскун » 26 ноя 2009, 20:25

Vitas:
потаскун:Оно тебе надо? Ну... за траХтуром ползать или полуося-пары-сцепу в говнах менять?

Почему-то так повелось, что ПРОТИВ апгредов агитируют люди, у которых их НЕТ :wink: Может есть в ЭТОМ какой-то скрытый смысл? Я не встречал ещё Жипера, который бы отказался от установленной блокировки добровольно. Бывает, меняют - сам такой, но ОТКАЗАТЬСЯ!.. :shock:
Что может рассказать о работе железа ТЕОРЭТИК? То, - что он видел, слышал и читал... НО НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛ!!!
Что толку "рассуждать о вкусе устриц, не разу их не пробовав" :lol:
Олег, создаётся впечатление, что ты не равнодушен к людям, которые хотят сделать с машинкой что-то, позволяющее ехать лучше и дальше. Не всё решает лопата и натруженные руки. Вспомни первые шаги Точечников, ты зазывал в поездку ЛЮБОЙ транспорт... А сейчас? Лебёдка и МТ резина ОБЯЗАТЕЛЬНА! Пускай строят, ошибаются, радуются победам и всё такое... Я понимаю, приходится иногда решать чужие проблемы, но как часто приходилось тащить на плечах поломанное авто? И по какой причине ОНО ломалось? Проанализируй статистику, и ты поймёшь, что ломаются машины не от улучшайзинга, а по причине халатности механиков-водителей, вовремя не обслуживших агрегат.
МВ.

Улыбнуло.
По твоей логике, чтобы понять, что наркотики ЗЛО, необходимо их попробовать??? Бред какой-то. :?
По поводу блоков... мое мнение пришло через ноги, которые ночкой по колено к грязюке топали за эвакуатором. :wink:
Мы ездим коллективом. Поломка ЛЮБОГО авто - проблема общая. Я не привык оставлять кого-то в епенях, а скока ПоТаскун (УАЗ) перетаскал на себе других авто... кто участовал во всех поездках - тот знает. 8)
По требованиям к авто... На последнюю Точку приглашались НА ЛЮБЫХ 4х4. И мое мнение по этому поводу НЕ ИЗМЕНИТСЯ (если Точка позволяет приблизиться на стоке хотя бы на 10-15 км к Точке)! :torch:
P.S.: а то , что мировоззрение к ползанью в епенях у нас с тобой РАЗЛИЧАЮТСЯ - это факт. И меня это устраивает. 8)
потаскун

Непрочитанное сообщение NewBee » 26 ноя 2009, 20:41

Олег, по твоей логике - блокировки такое же зло как и наркотики, что их и пробовать не нуна... причем никому.
NewBee

Непрочитанное сообщение потаскун » 26 ноя 2009, 20:51

NewBee:Олег, по твоей логике - блокировки такое же зло как и наркотики, что их и пробовать не нуна... причем никому.

Не стоит смешивать методологические подходы и содержание категорий. Логика - это наука. :wink: :D
потаскун

Непрочитанное сообщение Vitas » 26 ноя 2009, 21:52

потаскун
Сахар - белая смерть, соль - отрава, земля - ШАР :shock: , и многое другое...
Морфин в малых дозах - обезбаливающие, большая доза- тяжёлый наркотик.
Алкоголь в малых дозах - лекарство, в большИх - ЯД (тебе ли не знать :wink: ).
В Амстердаме курят Канабис и живут в ладах с законом.
Множество людей у нас в России курят ТРАВУ, и по закону НЕ ПРЕСЛЕДУЮТСЯ (должным образом).
Более технически совершенная машина ДАЛЬШЕ заедет, и если пилот достоен своего авто, они вместе вернутся.
потаскун:Я не привык оставлять кого-то в епенях, а скока ПоТаскун (УАЗ) перетаскал на себе других авто... кто участовал во всех поездках - тот знает.

Если заменить "ПоТаскун" на "Крокодил" и я подпишусь под такими словами, а километраж и сложность у НАС поболе будет, сам знаешь.
Так почему я не пишу везде "блокировки-лебёдки-лифт" ЗЛО??? :roll: Наверно, цели-задачи и способы решения некоторых проблемм у НАС другие :wink:
потаскун:И мое мнение по этому поводу НЕ ИЗМЕНИТСЯ (если Точка позволяет приблизиться на стоке хотя бы на 10-15 км к Точке)!

Вот и ещё одна оговорочка... А ты будь последователен в заявлениях! ВСЕМ В СТОК! И не бери с собой машинки с блокировками, не дай Бог вытаскивать их предётся, искоренять надо, так сказать ЗЛО на КОРНЮ!!! :no-no: каламбурчик получился :roll:
Давайте споём Гимн стоковому УАЗу - королю бездорожья :lol:
потаскун:Не стоит смешивать методологические подходы и содержание категорий.

С точки зрения банальной эрудиции давайте не будем усугублять тенденций парадоксальных эмоций. :wink:
МВ.
Vitas

Непрочитанное сообщение потаскун » 26 ноя 2009, 22:10

Vitas: а километраж и сложность у НАС поболе будет, сам знаешь.
МВ.

УпИсался... :lol: :lol: :lol:
"Дурак учится на своих ошибках, умный - на чужих." Это "по-простому" разница между нашими методологическими подходами в познании. :D
потаскун

Непрочитанное сообщение BUT » 26 ноя 2009, 22:21

цели-задачи и способы решения другие

Гоги тыы шшто - дрочишь???
Нээт! быстро-быстро мОю!!!

Каждый получает удовольствия по -своему. И это здорово, что есть выбор :girlrev:
BUT

Непрочитанное сообщение Vitas » 26 ноя 2009, 22:37

потаскун:"Дурак учится на своих ошибках, умный - на чужих." Это "по-простому" разница между нашими методологическими подходами в познании.

Аааа ТЭОРЭТИК :down: Так бы и говорил - "мой медодологический подход не позволяет поставить в ПоТаскуна блокировку". А то у парней всяко-разные мысли-суждения... У тебя ВЕРА такая, ну, как у староверов... Чужой пищи не приемлют, магазинную не пьют, ну чай, кофе там...
На счёт ошибок - у каждого они свои, на чужих редко кто учится. А чтбы учить самому, нужно иметь представление о ПРЕДМЕТЕ.
МВ.
Vitas

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске
Пред.След.

Вернуться в 4x4

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск