Собираю ГАЗ69

Форум: 4x4

Модератор: kwife

Vitas
Он живет тут
Сообщения: 4825
Зарегистрирован: 06 янв 2005, 19:25
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Собираю ГАЗ69

Непрочитанное сообщение Vitas » 25 ноя 2009, 21:54

KLeone писал(а):Кинули меня с блокировкой
Интернет рулит.
Могу помочь с приобретением через 4х4 шоп (мне там собирают посылочку).
МВ.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
потаскун
Он видел Ленина
Сообщения: 12915
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 21:36
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: Собираю ГАЗ69

Непрочитанное сообщение потаскун » 25 ноя 2009, 22:04

KLeone писал(а):Кинули меня с блокировкой :cry: .........
В связи с этим ищу себе блокировку в военный мост, жду предложений :)
Костя! Оно тебе надо? Ну... за траХтуром ползать или полуося-пары-сцепу в говнах менять? :wink: :mrgreen:
Жаль, что на "ночничке" тебя не было... :torch:

кирил
Мастер
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 08:10
Откуда: Там, где всегда тепло)

Re: Собираю ГАЗ69

Непрочитанное сообщение кирил » 25 ноя 2009, 22:18

Чем меньше деталей - тем выше надёжность

KLeone
Друг форума
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 13:54

Re: Собираю ГАЗ69

Непрочитанное сообщение KLeone » 25 ноя 2009, 23:15

кирил писал(а):Чем меньше деталей - тем выше надёжность
деталей то столькоже :be-be:
потаскун писал(а):Костя! Оно тебе надо? Ну... за траХтуром ползать или полуося-пары-сцепу в говнах менять? :wink: :mrgreen:
Жаль, что на "ночничке" тебя не было... :torch:
Олег я их всегда хотел :) Да и моим движком думаю не порвать полуоси :) модератор то наш вон уже сколько ездит и рад, как я понимаю.

KLeone
Друг форума
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 13:54

Re: Собираю ГАЗ69

Непрочитанное сообщение KLeone » 25 ноя 2009, 23:21

Vitas писал(а): Интернет рулит.
Могу помочь с приобретением через 4х4 шоп (мне там собирают посылочку).
МВ.
Еще как рулит :) но хоца подешевле :roll:

потаскун
Он видел Ленина
Сообщения: 12915
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 21:36
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: Собираю ГАЗ69

Непрочитанное сообщение потаскун » 25 ноя 2009, 23:29

KLeone писал(а):Олег я их всегда хотел :) Да и моим движком думаю не порвать полуоси :) модератор то наш вон уже сколько ездит и рад, как я понимаю.
Хозяин - барин. 8) Хотя стоит ли повышение проходимости на 10-20% хотя бы ОДНОГО раза разложить мост в паре-тройке сотен км от дома??? :wink: :torch:

KLeone
Друг форума
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 13:54

Re: Собираю ГАЗ69

Непрочитанное сообщение KLeone » 25 ноя 2009, 23:48

потаскун писал(а):... Хотя стоит ли повышение проходимости на 10-20% хотя бы ОДНОГО раза разложить мост в паре-тройке сотен км от дома??? :wink: :torch:
НУ ...... а сам то как думаешь ? :wink: в эту субботу еще блокировки не будет :D

Vitas
Он живет тут
Сообщения: 4825
Зарегистрирован: 06 янв 2005, 19:25
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Собираю ГАЗ69

Непрочитанное сообщение Vitas » 26 ноя 2009, 10:09

потаскун писал(а):Оно тебе надо? Ну... за траХтуром ползать или полуося-пары-сцепу в говнах менять?
Почему-то так повелось, что ПРОТИВ апгредов агитируют люди, у которых их НЕТ :wink: Может есть в ЭТОМ какой-то скрытый смысл? Я не встречал ещё Жипера, который бы отказался от установленной блокировки добровольно. Бывает, меняют - сам такой, но ОТКАЗАТЬСЯ!.. :shock:
Что может рассказать о работе железа ТЕОРЭТИК? То, - что он видел, слышал и читал... НО НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛ!!!
Что толку "рассуждать о вкусе устриц, не разу их не пробовав" :lol:
Олег, создаётся впечатление, что ты не равнодушен к людям, которые хотят сделать с машинкой что-то, позволяющее ехать лучше и дальше. Не всё решает лопата и натруженные руки. Вспомни первые шаги Точечников, ты зазывал в поездку ЛЮБОЙ транспорт... А сейчас? Лебёдка и МТ резина ОБЯЗАТЕЛЬНА! Пускай строят, ошибаются, радуются победам и всё такое... Я понимаю, приходится иногда решать чужие проблемы, но как часто приходилось тащить на плечах поломанное авто? И по какой причине ОНО ломалось? Проанализируй статистику, и ты поймёшь, что ломаются машины не от улучшайзинга, а по причине халатности механиков-водителей, вовремя не обслуживших агрегат.
МВ.

Аватара пользователя
dorman
Он живет тут
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 08:52
Откуда: Хабаровск

Re: Собираю ГАЗ69

Непрочитанное сообщение dorman » 26 ноя 2009, 10:27

KLeone
Не каждая тема в этом форуме преодолевает барьер в 300 сообщений, а занчит она инетрессна читателям. Костя молодец!!!!

Vitas
Он живет тут
Сообщения: 4825
Зарегистрирован: 06 янв 2005, 19:25
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Собираю ГАЗ69

Непрочитанное сообщение Vitas » 26 ноя 2009, 10:43

KLeone писал(а):хоца подешевле
Цена средняя по России, на тыщу дороже-дешевле... НО! Есть производители, делающие энтот девайс из Гвозделина, сам нарвался раз. Посему стараюсь брать кашерные железки. Блоки, деланые в Ульяновске НЕ кашерные (по отзывам авторитетов).
МВ.

Аватара пользователя
Прейс
Друг форума
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 01 дек 2005, 00:18
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

Re: Собираю ГАЗ69

Непрочитанное сообщение Прейс » 26 ноя 2009, 13:45

Vitas писал(а):Олег, создаётся впечатление, что ты не равнодушен к людям, которые хотят сделать с машинкой что-то, позволяющее ехать лучше и дальше.
Vitas
Все что выше уровня поТаскуна - враг. Ибо
Vitas писал(а):позволяющее ехать лучше и дальше
чем поТаскун. Отговорить сотоварищей проще чем готовить авто.
То: KLeone
KLeone писал(а):Кинули меня с блокировкой
Позвольте :agree: Тебя не устроила цена, так что кинул ты себя сам. :no-no:

Vitas
Он живет тут
Сообщения: 4825
Зарегистрирован: 06 янв 2005, 19:25
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Собираю ГАЗ69

Непрочитанное сообщение Vitas » 26 ноя 2009, 15:46

KLeone
Заблуждение многих владельцев НАШЕМАРОК - мафынка стоит "три копейки" и допжелезки ДОЛЖНЫ стоить столько же. Да, иногда можно найти что-то за "три копейки", но эти "три копейки" или работают на свою стоимость, или последствия применения негативные.
Прейс писал(а):Позвольте
Что ты, прям так о ЛЕГЕНДЕ?!... У каждого есть свои тараканы, у меня знаешь, какие усатые??? :shock:
МВ.

Аватара пользователя
Прейс
Друг форума
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 01 дек 2005, 00:18
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

Re: Собираю ГАЗ69

Непрочитанное сообщение Прейс » 26 ноя 2009, 16:28

Vitas писал(а):У каждого есть свои тараканы, у меня знаешь, какие усатые???
Да, я знаю, уменя тоже, но для должного паритета иногда стоит и дихлофосом..., сдоснуть не сдохнут, а как роятся потом :up:

потаскун
Он видел Ленина
Сообщения: 12915
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 21:36
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: Собираю ГАЗ69

Непрочитанное сообщение потаскун » 26 ноя 2009, 19:25

Vitas писал(а):
потаскун писал(а):Оно тебе надо? Ну... за траХтуром ползать или полуося-пары-сцепу в говнах менять?
Почему-то так повелось, что ПРОТИВ апгредов агитируют люди, у которых их НЕТ :wink: Может есть в ЭТОМ какой-то скрытый смысл? Я не встречал ещё Жипера, который бы отказался от установленной блокировки добровольно. Бывает, меняют - сам такой, но ОТКАЗАТЬСЯ!.. :shock:
Что может рассказать о работе железа ТЕОРЭТИК? То, - что он видел, слышал и читал... НО НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛ!!!
Что толку "рассуждать о вкусе устриц, не разу их не пробовав" :lol:
Олег, создаётся впечатление, что ты не равнодушен к людям, которые хотят сделать с машинкой что-то, позволяющее ехать лучше и дальше. Не всё решает лопата и натруженные руки. Вспомни первые шаги Точечников, ты зазывал в поездку ЛЮБОЙ транспорт... А сейчас? Лебёдка и МТ резина ОБЯЗАТЕЛЬНА! Пускай строят, ошибаются, радуются победам и всё такое... Я понимаю, приходится иногда решать чужие проблемы, но как часто приходилось тащить на плечах поломанное авто? И по какой причине ОНО ломалось? Проанализируй статистику, и ты поймёшь, что ломаются машины не от улучшайзинга, а по причине халатности механиков-водителей, вовремя не обслуживших агрегат.
МВ.
Улыбнуло.
По твоей логике, чтобы понять, что наркотики ЗЛО, необходимо их попробовать??? Бред какой-то. :?
По поводу блоков... мое мнение пришло через ноги, которые ночкой по колено к грязюке топали за эвакуатором. :wink:
Мы ездим коллективом. Поломка ЛЮБОГО авто - проблема общая. Я не привык оставлять кого-то в епенях, а скока ПоТаскун (УАЗ) перетаскал на себе других авто... кто участовал во всех поездках - тот знает. 8)
По требованиям к авто... На последнюю Точку приглашались НА ЛЮБЫХ 4х4. И мое мнение по этому поводу НЕ ИЗМЕНИТСЯ (если Точка позволяет приблизиться на стоке хотя бы на 10-15 км к Точке)! :torch:
P.S.: а то , что мировоззрение к ползанью в епенях у нас с тобой РАЗЛИЧАЮТСЯ - это факт. И меня это устраивает. 8)

Аватара пользователя
NewBee
Он живет тут
Сообщения: 9402
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 10:39
Откуда: Khондурас
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Собираю ГАЗ69

Непрочитанное сообщение NewBee » 26 ноя 2009, 19:41

Олег, по твоей логике - блокировки такое же зло как и наркотики, что их и пробовать не нуна... причем никому.

потаскун
Он видел Ленина
Сообщения: 12915
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 21:36
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: Собираю ГАЗ69

Непрочитанное сообщение потаскун » 26 ноя 2009, 19:51

NewBee писал(а):Олег, по твоей логике - блокировки такое же зло как и наркотики, что их и пробовать не нуна... причем никому.
Не стоит смешивать методологические подходы и содержание категорий. Логика - это наука. :wink: :D

Vitas
Он живет тут
Сообщения: 4825
Зарегистрирован: 06 янв 2005, 19:25
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Собираю ГАЗ69

Непрочитанное сообщение Vitas » 26 ноя 2009, 20:52

потаскун
Сахар - белая смерть, соль - отрава, земля - ШАР :shock: , и многое другое...
Морфин в малых дозах - обезбаливающие, большая доза- тяжёлый наркотик.
Алкоголь в малых дозах - лекарство, в большИх - ЯД (тебе ли не знать :wink: ).
В Амстердаме курят Канабис и живут в ладах с законом.
Множество людей у нас в России курят ТРАВУ, и по закону НЕ ПРЕСЛЕДУЮТСЯ (должным образом).
Более технически совершенная машина ДАЛЬШЕ заедет, и если пилот достоен своего авто, они вместе вернутся.
потаскун писал(а):Я не привык оставлять кого-то в епенях, а скока ПоТаскун (УАЗ) перетаскал на себе других авто... кто участовал во всех поездках - тот знает.
Если заменить "ПоТаскун" на "Крокодил" и я подпишусь под такими словами, а километраж и сложность у НАС поболе будет, сам знаешь.
Так почему я не пишу везде "блокировки-лебёдки-лифт" ЗЛО??? :roll: Наверно, цели-задачи и способы решения некоторых проблемм у НАС другие :wink:
потаскун писал(а):И мое мнение по этому поводу НЕ ИЗМЕНИТСЯ (если Точка позволяет приблизиться на стоке хотя бы на 10-15 км к Точке)!
Вот и ещё одна оговорочка... А ты будь последователен в заявлениях! ВСЕМ В СТОК! И не бери с собой машинки с блокировками, не дай Бог вытаскивать их предётся, искоренять надо, так сказать ЗЛО на КОРНЮ!!! :no-no: каламбурчик получился :roll:
Давайте споём Гимн стоковому УАЗу - королю бездорожья :lol:
потаскун писал(а):Не стоит смешивать методологические подходы и содержание категорий.
С точки зрения банальной эрудиции давайте не будем усугублять тенденций парадоксальных эмоций. :wink:
МВ.

потаскун
Он видел Ленина
Сообщения: 12915
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 21:36
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: Собираю ГАЗ69

Непрочитанное сообщение потаскун » 26 ноя 2009, 21:10

Vitas писал(а): а километраж и сложность у НАС поболе будет, сам знаешь.
МВ.
УпИсался... :lol: :lol: :lol:
"Дурак учится на своих ошибках, умный - на чужих." Это "по-простому" разница между нашими методологическими подходами в познании. :D

BUT
Он живет тут
Сообщения: 3824
Зарегистрирован: 11 май 2008, 19:14
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: Собираю ГАЗ69

Непрочитанное сообщение BUT » 26 ноя 2009, 21:21

цели-задачи и способы решения другие
Гоги тыы шшто - дрочишь???
Нээт! быстро-быстро мОю!!!
Каждый получает удовольствия по -своему. И это здорово, что есть выбор :girlrev:

Vitas
Он живет тут
Сообщения: 4825
Зарегистрирован: 06 янв 2005, 19:25
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Собираю ГАЗ69

Непрочитанное сообщение Vitas » 26 ноя 2009, 21:37

потаскун писал(а):"Дурак учится на своих ошибках, умный - на чужих." Это "по-простому" разница между нашими методологическими подходами в познании.
Аааа ТЭОРЭТИК :down: Так бы и говорил - "мой медодологический подход не позволяет поставить в ПоТаскуна блокировку". А то у парней всяко-разные мысли-суждения... У тебя ВЕРА такая, ну, как у староверов... Чужой пищи не приемлют, магазинную не пьют, ну чай, кофе там...
На счёт ошибок - у каждого они свои, на чужих редко кто учится. А чтбы учить самому, нужно иметь представление о ПРЕДМЕТЕ.
МВ.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «4x4»