ПИХЦА 2009

Форум: 4x4

Модератор: kwife

Аватара пользователя
Draiveer2008
Он живет тут
Сообщения: 7556
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 00:25
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: ПИХЦА 2009

Непрочитанное сообщение Draiveer2008 » 12 окт 2009, 18:23

Виталя, отчет с фотами ф студию! :D

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Riot
Он живет тут
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 17 сен 2008, 07:11

Re: ПИХЦА 2009

Непрочитанное сообщение Riot » 12 окт 2009, 18:54

с ваозвращением! ждем отчет! :up:

Аватара пользователя
praid
Он живет тут
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 11:07
Откуда: Хабаровск

Re: ПИХЦА 2009

Непрочитанное сообщение praid » 12 окт 2009, 19:33

Riot писал(а):вопрос-куда таки делся Борян в первой части эпоса? :D "мы пойдем другой путёй"? :lol:
Борян ни куда не девался, он нас ждал на кардоне, сегодня мы с ним вернулись.

Мороз
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 17009
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:00
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 1300 раз

Re: ПИХЦА 2009

Непрочитанное сообщение Мороз » 12 окт 2009, 19:58

Vitas писал(а):Ты думал, они десант высаживают?
Я не думал, я их лично расспрашивал про вертушку. Они кстати очень сильно интересовались Мухенскими браконьерами. :wink: , вот я им и посоветовал слетать. :mrgreen:

Мороз
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 17009
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:00
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 1300 раз

Re: ПИХЦА 2009

Непрочитанное сообщение Мороз » 12 окт 2009, 20:06

NewBee писал(а):Юра, написать на "колобке" можно что угодно, вот только этого не достаточно для того, чтобы не был выписан протокол.
Знаю. Надо быть подкованным в этих вопросах. Хотябы знать положение о национальном парке. Посещать его разрешено, даже можно ловить рыбу, охотиться, а вот в заповеднике нельзя даже находится, не говоря про сбор грибов и ягод.
Так что будем изучать права и обязанности гражданина. :wink:

Бoрян.

Re: ПИХЦА 2009

Непрочитанное сообщение Бoрян. » 12 окт 2009, 20:56

Моя версия событий.
Договариваемся с Гюрзой на выезд в час дня 9 числа..Выезжаю,созваниваюсь..Юра говорит что выходит через 5 минут..Еду...С князь волконки контрольный звонок..Юра говорит что выходит,жди на мульчах..Доезжаю до поворота на Арсеньево,где крайняя связь..Жду,звоню...Час,два,два с половиной...Торможу крузака,водила говорит что бухлобуса на трассе не было..ПРинял решение идти на Пихцу в одного,для встречи с Муштой...К мульчам дохожу уже в сумерках,и как правильный человек не лезу в гомна по темноте..Беру черпак 0,7,по тихому выпиваю,ложусь спать...Стук в окно,приюхал Гюрза..Беседу с ним не помню,но наверно сказал от души...Гюрза кричит,нечего спать,поехали...Еду...Дороги не вижу,тока направление....Юра потерялся....Сажусь очередной раз,отрываю трос от лебедки...Прикрутить в таком состоянии его не могу,ночую в колее...С утра реанимурую лебедь,дохожу до верхнего склада..Смотрю следы,вроде бухлобус пошел на базу...Пошел туда..Дождь со снегом,видимости нет,не доехав до базы 400 метров урюхался по капот...Выломало лебедь в площадке,замкнула аккума...Пошел пешком..На базе куча народу,Гюрзы нет,и никто его не видел....Пацаны на трелевощнике едут меня эвакуировать,по пути отрывая мне хобот,и помяв немного кузовщину...Вытащили,еду искать Юру...Нашел в низовьях,пьяного в дугу...Едем вместе до склада,и прем пешком до бызы..Бухаем немного..И ВСЕ!!!! С утра очнулся,Юры нет,свалил в город..У меня джип не заводится,аккумы мертвые...Поймал сафаря,прикурился,набил аккумы,пообщался пару часов с инспекцией,обьяснив им,что я за базар по жизни отвечаю,и буду ждать до обеда понедельника Мушту,хоть они мне взвод омона пригонят...Дождался,побухали с Муштой,и поехали домой..
В принципе все....

Аватара пользователя
Riot
Он живет тут
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 17 сен 2008, 07:11

Re: ПИХЦА 2009

Непрочитанное сообщение Riot » 12 окт 2009, 21:00

проклятое место какое то... :shock:

потаскун
Он видел Ленина
Сообщения: 12915
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 21:36
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: ПИХЦА 2009

Непрочитанное сообщение потаскун » 12 окт 2009, 21:04

И это меня называют алкоголиком??? :lol: :lol: :lol:

Мороз
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 17009
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:00
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 1300 раз

Re: ПИХЦА 2009

Непрочитанное сообщение Мороз » 12 окт 2009, 21:13

Riot писал(а):проклятое место какое то... :shock:
Нет. Это большое количество водки.

Аватара пользователя
Riot
Он живет тут
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 17 сен 2008, 07:11

Re: ПИХЦА 2009

Непрочитанное сообщение Riot » 12 окт 2009, 21:16

вообщем уехал стоковый уаз на лысой резине от блокированного стокового прады... :girlrev:
ой миня сичас пнут за разжигание межнациональной вражды :lol:

TLC
Мастер
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 20:58
Откуда: г. Хабаровск
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: ПИХЦА 2009

Непрочитанное сообщение TLC » 12 окт 2009, 21:20

Борян писал(а): Фоты потом скинешь дороги?
начало пути
начало пути
DSC09156.JPG (71.67 КБ) 240 просмотров
засада
засада
DSC09157.JPG (69.68 КБ) 240 просмотров
первая переправа
первая переправа
сливаем воду
сливаем воду
здесь и пешком пройти тяжело
здесь и пешком пройти тяжело
вам "по пояс" будет
вам "по пояс" будет
конечная цель маршрута - Балхи
конечная цель маршрута - Балхи
DSC09172.JPG (80.27 КБ) 240 просмотров
Грязь помесили вдоволь. Рыбалка слабая(не сравнить с прошлым годом).
Пострадали (технически) все три автомобиля. Протоколы от инспекции национального парка - на руках.

Бoрян.

Re: ПИХЦА 2009

Непрочитанное сообщение Бoрян. » 12 окт 2009, 21:21

Riot писал(а):вообщем уехал стоковый уаз на лысой резине от блокированного стокового прады... :girlrev:
ой миня сичас пнут за разжигание межнациональной вражды :lol:
Там ище паскуда был..Тока не стоковый!)))) :up:

Аватара пользователя
Riot
Он живет тут
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 17 сен 2008, 07:11

Re: ПИХЦА 2009

Непрочитанное сообщение Riot » 12 окт 2009, 21:31

мы вездесцущи :lol: :lol:
Последний раз редактировалось Riot 12 окт 2009, 21:36, всего редактировалось 1 раз.

Vitas
Он живет тут
Сообщения: 4825
Зарегистрирован: 06 янв 2005, 19:25
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: ПИХЦА 2009

Непрочитанное сообщение Vitas » 12 окт 2009, 21:36

Вот, собственно всё по Анюйскому парку. Директор - Самарин Александр Евгеньевич тел. (42156)42346. В прошлом - выпускник селскохозяйственного института, последняя работа - директор ИЧП по экологиескому туризму.
МВ.
Вложения
anui_np мини.jpg
Анюйский нацпарк.doc
(87 КБ) 33 скачивания

Мороз
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 17009
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:00
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 1300 раз

Re: ПИХЦА 2009

Непрочитанное сообщение Мороз » 12 окт 2009, 21:39

Бoрян. писал(а):пообщался пару часов с инспекцией
Они выехали через полчаса следом за мной.
Борян, ты то отключился, а я с ними кусался. Когда вопрос стал ребром о шмоне на кардоне из-за меня, с пересчитыванием выловленной рыбы и оформлением (750 рублей хвост) Изъятим ствола, то мне пришлось им пообещать выехать. Но только утром. Вечером я был не в состоянии ехать.
Утром часов в десять тебе предложили выехать совместно. Ты ответил, что поедешь в понедельник, дождавшись Витаса.
Бoрян. писал(а):.Юра потерялся....Сажусь очередной раз,отрываю трос от лебедки...
Мы вернулись до того места, где крайний раз видели тебя. Пройдя пешком еще с километр.
Примечателен тот факт, что нам на реке в низу встретился дядька, который рассказал, что ночью подъехал Прадик, который искал зеленый УАЗик. До меня до сих пор не дошло, как ты умудрился развернуться и уехать в обратном направлении. Я когда выезжал, специально остановился на том повороте, посмотрел следы. От того места, где ты потерялся это примерно 3 километра.
Бoрян. писал(а):Гюрза кричит,нечего спать,поехали.
Я спросил, как ты себя чуствуешь. Ты ответил, что нормально. На мой вопрос "спим или едем" ты ответил, что тебе все равно. Мои слова дословно. "Тогда едем, если встрянем, то ложимся и спим до утра"
Твое местоположение я узнал утром. Ночью тебя объехал Сафарь. Водитель сказал, что сейчас проснется ребенок и он поднимется выдернет тебя. Просто тебя раньше выдернул трактор, выехавший с кардона

Мороз
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 17009
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:00
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 1300 раз

Re: ПИХЦА 2009

Непрочитанное сообщение Мороз » 12 окт 2009, 21:45

Бoрян. писал(а):
Riot писал(а):вообщем уехал стоковый уаз на лысой резине от блокированного стокового прады... :girlrev:
ой миня сичас пнут за разжигание межнациональной вражды :lol:
Там ище паскуда был..Тока не стоковый!)))) :up:
Эскуда был в стоке. Резина Гудрич МТ 31. Лебеды нет. Вышел свободно. Хотя нет. В одном месте встрял. Поддомкратились и выехали. Домкрат обычный. Им выписали четыре протокола.
Из стоковых был еше УАЗик. Колхозы, 30 гудрич атшный. Ему выписали два протокола.

m4x
Он живет тут
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 01:15

Re: ПИХЦА 2009

Непрочитанное сообщение m4x » 12 окт 2009, 21:48

Гюрза писал(а):
Бoрян. писал(а):
Riot писал(а):вообщем уехал стоковый уаз на лысой резине от блокированного стокового прады... :girlrev:
ой миня сичас пнут за разжигание межнациональной вражды :lol:
Там ище паскуда был..Тока не стоковый!)))) :up:
Эскуда был в стоке. Резина Гудрич МТ 31. Лебеды нет. Вышел свободно. Хотя нет. В одном месте встрял. Поддомкратились и выехали. Домкрат обычный. Им выписали четыре протокола.
Из стоковых был еше УАЗик. Колхозы, 30 гудрич атшный. Ему выписали два протокола.
Т.е. эскудик круче прадика? :lol:

p.s. ухх ща начнется..

Бoрян.

Re: ПИХЦА 2009

Непрочитанное сообщение Бoрян. » 12 окт 2009, 21:52

Они выехали через полчаса следом за
Они ушли тока через три часа.Когда всех выгнали,кроме меня.
Утром часов в десять тебе предложили выехать совместно.
Первый раз про это слышу.
Мы вернулись до того места, где крайний раз видели тебя. Пройдя пешком еще с километр.
Примечателен тот факт, что нам на реке в низу встретился дядька, который рассказал, что ночью подъехал Прадик, который искал зеленый УАЗик. До меня до сих пор не дошло, как ты умудрился развернуться и уехать в обратном направлении. Я когда выезжал, специально остановился на том повороте, посмотрел следы. От того места, где ты потерялся это примерно 3 километра.
0,7 -это много ис устатка...Кстати,пока я вас искал,встретил деда,соседа по гаражу...Седня его видел,отловился нормально..
Я спросил, как ты себя чуствуешь. Ты ответил, что нормально.
А чо я ище мог сказать в таком состоянии???))))
Ночью тебя объехал Сафарь. Водитель сказал, что сейчас проснется ребенок и он поднимется выдернет тебя.
Здесь писАть не буду..Но могу при личной встрече пересказать твои слова про сафаристов!))))) Ты просто не помнишь!!!!)))))

Мороз
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 17009
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:00
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 1300 раз

Re: ПИХЦА 2009

Непрочитанное сообщение Мороз » 12 окт 2009, 21:54

m4x писал(а):Т.е. эскудик круче прадика?
Не совсем. просто на них можно объехать все засадные места по лесу. Я там, как и прадик не пройду. Наш удел идти в колее.

Мороз
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 17009
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:00
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 1300 раз

Re: ПИХЦА 2009

Непрочитанное сообщение Мороз » 12 окт 2009, 21:56

Бoрян. писал(а):Здесь писАть не буду..Но могу при личной встрече пересказать твои слова про сафаристов!))))) Ты просто не помнишь!!!!)))))
Я прекрасно помню, что сказал про... Сам знаешь кого. Там просто еще один был, который тебя прикурил.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «4x4»