Cообщения

Сколько должен зарабатывать мужик? [450]
Antminer D3 Dash Miner - майним крипту [498]
Такси в Хабаровске. Отзывы о работе фирм и таксистов. [863]
Приточная вентиляция в квартире [527]
"Популист Навальный" aka "Лох Овальный" [287]
Ситуация в Корее [290]
Кетовая [425]
World of Tanks [8790]
Драка со смертельным исходом [384]
Железная работа. [187]

Барахолка

Куплю или обменяю наручники! [6]
Отдам/трэба [7700]
Продам швейную машинку Astralux [5]
Продам раковину SANITA LUXE Ringo 50 [60]
Продам капитальный гараж в ГСК 270 [72]
Продам картриджи оригинал HP Q2612AF [6]
Детский стол и стул [3]
Куплю чб принтер HP или мфу лазерные HP. [6]
Продам, сдам в аренду гараж-блок комнату в ГСК 588 [9]
VR GAMECLUB, клуб виртуальной реальности. Аренда к… [89]

Вакансии

Повар в гостиницу
Продавец-консультант в магазин элитной бижутерии
Продавец-консультант
Заведующий складом
Педагог
Продавец - консультант
Экспедитор
Бульдозеристы
Водители кат Е
Менеджер по продажам

Новости

В Хабаровском крае начала работу новая прокуратур…
Марафон «горячих линий» проведёт краевое налогово…
Свыше 20 тонн «Доступной рыбы» поступит в магазин…
Оперативная информация на 20 сентября 2017 года о…
Оперативная обстановка на 20 сентября 2017 года о…
"Амур" потерпел пятое поражение подряд,…
Информация городской диспетчерской службы на 20 с…
20 сентября управление транспорта администрации Х…
План основных мероприятий города Хабаровска на 20…
Обвиняемый в убийстве Андрея Драчёва сдался следо…

Покатушки выходного дня (сентябрь 2009, 4х4) • 17 страница

Модератор: kwife

Re: Покатушки выходного дня (сентябрь 2009, 4х4)

Непрочитанное сообщение Draiveer2008 » 17 сен 2009, 23:06

Riot:Лучше без гены какое то время,но со связью...имхо

Что конкретно предлагаеш по этому поводу?
Draiveer2008

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Непрочитанное сообщение потаскун » 17 сен 2009, 23:10

Riot:блин,да будь у тебя нормальные болтушки (да хоть бы и моторолла,там 200 метров было) не получилось бы,что 2 тлс снялись с места и оставили умирать людей в болотине. Даже если б ты и не попросил помощи-нашелся б кто то,кто бы это сделал. просто на будущее-рации батарейки закупать организованно из расчета 2 комплекта на сутки. в жопу эту самодеятельность. и воды реально брать централизованно + КАЖДЫЙ по своим потребностям,и избегать фраз,фу мажор,со своим в общий котел прилез.
а вообще-задумайся о приобретении CВ (си-би) радиостанции. дешево и полезно. жизнь может спасти,не дай бог,конечно.

Да были они...твои кстати. :wink: (левая передняя дверца, в пакетике).
А по закупке...Я КАЖДЫЙ раз предлагаю участвовать или "взять в свои руки" закупку хавчика и необходимого любому желающему. А также ОБСУДИТЬ это ЗДЕСЬ.
И что??? :? Ты сам вспомнишь, КТО вообще перед последней поездкой забыл (или "забил") про это мероприятие? :mrgreen:
потаскун

Непрочитанное сообщение Гюрза » 17 сен 2009, 23:12

Я тут смотрю http://www.bezpomex.ru/radio/11/520 или такую http://www.bezpomex.ru/radio/11/519.
Есть носимая и можно ее к машине подключить на зарядку http://www.bezpomex.ru/radio/3/717. В принципе реальный ценник.
Гюрза

Непрочитанное сообщение Riot » 17 сен 2009, 23:14

че конкретно? да кто хотел уже давно заказал/купил в Ха сб рации. лично мне такая штучка скоро прилетит из Москоу сити. 3к рублей и счастье ваше. А,ну антенку ещё надо,но этов Ха решаемо достаточно бюджетно.
Да,вспомню. Виталя. Тока у него у одного под конец был запас еды и воды,которым успешно поужинали на лэп... О чем говорит? не расчитали. Олег,тебе вообще респект за то,что тащишь это на себе,к тебе претензий то нет,по провианту. Просто просчет был у нас,вот и все.
Riot

Непрочитанное сообщение m4x » 17 сен 2009, 23:18

Дорога ДВ вроде стала возить Midland. По крайней мере баннеры по городу висят.
m4x

Непрочитанное сообщение Вад » 17 сен 2009, 23:24

Draiveer2008:Вад
В субботу утром будем у тебя в гостях, встретиш?! :D

В субботу в 7-30 встречаю семью на ж/д вокзале.
Встретить не могу - без колес :(
Вад

Непрочитанное сообщение Vitas » 18 сен 2009, 07:52

потаскун:Vitas писал(а):потаскунVitas писал(а):По поводу закупки - раскладка суточная на количество человек, ОТВЕТСТВЕННЫЙ закупает хавчик в пт., при встрече расчитываемся денжками.Vitas писал(а):Draiveer2008 писал(а):кто будет ОТВЕЦТВЕННЫМ?!Ты, канечно.МВ.Ответственным буду...я (скромненько так ). За закупку хавчика, подсчет участников, обеспечение питанием в поездке, эвакуацию (в случае чего).

Дубль ДВА.
МВ.
Vitas

Непрочитанное сообщение Vitas » 18 сен 2009, 08:00

О любви.

Много всего говорят о лидерстве, но механизм лидерства прост.
Лидер говорит – будет так. И все делают, как сказал лидер.
Допустим, появляются несогласные, которые хотят, чтобы учли их особое мнение, особенную позицию и уникальное мнение.
Этим лидер говорит – если вы не согласны, свободны, идите парьте мозг другому лидеру.
Именно так, кстати, расправляются с конкурентами – отправляя к ним самых геморройных и «умных» сотрудников.
Разумеется, такой простой подход оскорбляет С-ЛОЖНЫХ людей, имеющих много разных точек зрения одновременно. И любяших мастурбировать ими. Причем им нравится сам процесс – а не оргазмический финал.
И что интересно, их не так просто выпроводить. Они хотят спорить, обсуждать, дискутировать, дебатировать и заниматься прочими извращениями.
Разумеется, обсуждение возможно, но по тому вопросу и в той степени, в какой лидер это скажет делать. И закончится, когда лидер скажет – достаточно.
От тех, кто после этого не хотят заканчивать обсуждение – надо быстро и красиво, или некрасиво, но все равно, избавиться.
Вот он механизм лидерства.
Он нравится лидерам. Он нравится людям, которые заинтересованы сделать дело, получить зарплату или победить на поле боя. И он не нравится тем, кто любит трахать мозг, и срать в него.
Итак, обсуждение этого вопроса закончено. Несогласные могут отписаться немедленно.
Разумеется, именно в этот момент у несогласных появится непреодолимое желание поспорить, и они начнут требовать права немного посрать в мозг, говоря, а если посмотреть, на это с другой стороны, а если с третьей.
Ведь из автомобиля можно вылезти четырьмя способами. (Умные вспомнят тут про двухдверные автомобили. И не только). А у некоторых автомобилей можно вылезти еще и через дверь багажника. Давайте проведем сравнительный анализ разных способов вылезания из автомобиля и проведем многофакторный анализ.
А вы знаете, что через левую дверь бывает опасно выходить? Как вы учли это?

Идите в жопу. Мы уже давно вылезли из автомобиля и уже давно делаем что-то другое.
А вы срите в мозг друг другу. Для этого вы друг другу и нужны и потому вы называете друг друга друзьями.
Юрий Мороз.
МВ.
Последний раз редактировалось Vitas 18 сен 2009, 14:11, всего редактировалось 1 раз.
Vitas

Непрочитанное сообщение Вад » 18 сен 2009, 10:37

Виталя, ты похоже малость промахнулся с заголовком, "О власти", наверное больше подходит, причем здесь любовь? :D
Вад

Непрочитанное сообщение Vitas » 18 сен 2009, 13:58

Вад:причем здесь любовь?

Не моё, но я согласен с автором...
Тут про любовь траханья мозгов и не только. Любовь, она всякая бывает :mrgreen:
http://shsd.ru/
МВ.
Vitas

Непрочитанное сообщение Buddu » 18 сен 2009, 15:12

теперь я, как человек использующий станцию с 2005 года, кое-что расскажу. станция - это пофиг. антенна - рулит. и вот тут мы попадаем на самый главный геморр. СиБи - это 2метровый штырь на крыше. про магнитное крепление - можно забыть. я их уже столько поломал/потерял, что думаю о необходимости налаживать собственное производство. ща занимаюсь изучением этого вопроса. здравые идеи приветствуются.
Buddu

Непрочитанное сообщение потаскун » 18 сен 2009, 15:17

потаскун:ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!
Закупка хавчика состоится в субботу 12.09.09г. Начало в 19-00. Сбор - на парковке м-на Самбери в районе ост. Южнопортовая. У кого будет возможность ОГРОМЕННАЯ просьба либо прибыть на закупку (можно по представителю от экипажа), либо передать денежку (по 200 рэ за участника, если выйдем за пределы, "добьем своими" с Димоном) мне (с 15-30 до 17-30 буду готовить ПоТаскуна на базе в районе 38-й школы. Кто не знает, соориентирую по телефону 8), либо исчо раз в субботу после 15-00 подтвердить свое участие по тел. 8-924-206-87-02.

Специально для Vitas. Дубль два. Три варианта. Какой выбрал ты? :lol: :lol: :lol:
Так кто из нас "гордый"? :wink:
потаскун

Непрочитанное сообщение Гюрза » 18 сен 2009, 15:31

Buddu:СиБи - это 2метровый штырь на крыше

Buddu:ща занимаюсь изучением этого вопроса.

Это я уже понял, что для этого вида связи нужна антенна не менее 2х метров длиной. Но зачем ее ставить вертикально? Почему допустим не использовать трос, проволоку и расположить горизонтально, на изоляторах?
Гюрза

Непрочитанное сообщение Draiveer2008 » 18 сен 2009, 16:57

Вад:Встретить не могу - без колес

Мы будем на машине, созвонимся, сможеш пару рынков в городе показать? Или занет с семьей будеш?
Draiveer2008

Непрочитанное сообщение Гюрза » 18 сен 2009, 17:02

Draiveer2008:сможеш пару рынков в городе показать

Как в уссурийск въехал, с левой стороны есть большой рынок. Далее прямо с правой стороны.
Гюрза

Непрочитанное сообщение Draiveer2008 » 18 сен 2009, 17:04

Гюрза
Нам лебедки и оптика надо, подскажи коль знаеш! :girlrev:
Draiveer2008

Непрочитанное сообщение Гюрза » 18 сен 2009, 17:13

Если рынок не поменялся, то левый первый рынок, чисто китайский. От центрального входа, вниз и почти в самом конце направо. Рынок реально большой, поболя Выборской.. Второе место, где я видел лебедки и прочее оборудование это рынок с правой стороны. Там в основном русские торгуют и запчасти явно с разборок.. Я щас попробую в гугле полазить, заделать вам схемку.
Гюрза

Непрочитанное сообщение Draiveer2008 » 18 сен 2009, 17:15

Гюрза
Спасибо дядя Юра! :girlrev: :up:
Draiveer2008

Непрочитанное сообщение dorman » 18 сен 2009, 17:21

Ваня, найди телефоны джыперов Уссурийска, позвони, представься, зазнакомся...думаю они подскажут
dorman

Непрочитанное сообщение Draiveer2008 » 18 сен 2009, 17:24

dorman:найди телефоны

Найди..., вот и найди раз умный такой, где я их нарою?! :roll:
Draiveer2008

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске
Пред.След.

Вернуться в 4x4

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск