Cообщения

Сколько должен зарабатывать мужик? [502]
Ситуация в Корее [306]
Беда с СБ картой [1]
Мухенский минеральный источник (25.10.15г.) [67]
Каршеринг [12]
Железная работа. [193]
Все тяготы собственного дома [2303]
Байки про охоту и рыбалку. [91]
Приточная вентиляция в квартире [543]
блок питания для ноутбука [10]

Барахолка

Продам колёса [1]
Продам капитальный гараж в ГСК 270 [74]
Отдам/трэба [7744]
Принимаю заказы на осенний картофель [67]
Продам ножи студии Кметь ( ПКФ Витязь) [82]
Куплю чб принтер HP или мфу лазерные HP. [9]
Продам 235/75/15 Cooper [5]
Совместный заказ на computeruniverse [195]
продам системный блок 2,8 ГГц (2 ядра) [257]
Куплю кпп маз или камаз [0]

Вакансии

Сторож
Оператор фронтального погрузчика CAT-950Н
Оператор-товарный 4 разряда
Газорезчик
Судебный пристав-исполнитель
Сварщик
Дознаватель
Помощник судебного пристава
Водитель
Сварщик

Новости

23 сентября в Хабаровске изменятся несколько авто…
Около 10 тысяч абитуриентов зачислены в вузы Хаба…
План основных мероприятий города Хабаровска на 23…
Программа передач Хабаровск. ТелеПрограмма Хабаро…
Деревообрабатывающий комплекс стоимостью 9 млрд р…
113 несанкционированных свалок ликвидировано в Ха…
«СКА-Хабаровск» добился волевой победы над «Арара…
Тела трёх пропавших на Амуре рыбаков обнаружили в…
Оперативная информация на 22 сентября 2017 года о…
Оперативная обстановка на 22 сентября 2017 года о…

Покатушки выходного дня (сентябрь 2009, 4х4) • 4 страница

Модератор: kwife

Re: Покатушки выходного дня (сентябрь 2009, 4х4)

Непрочитанное сообщение Vitas » 08 сен 2009, 22:43

ПОПРОБОВАТЬ - это зависит от цели. Если пройти через водораздел и уйти на Чирки - вряд ли.
ПОПРОБОВАТЬ пройти по гребню и выйти на Бычиху - более вероятно, но поездка на пару дней. За последние несколько лет ТАМ однозначно техника не ходила, соответственно будет много пилёжки :? Пройти по гребню интересно :roll:
Я бы попробовал... может ДОПОЛЗЁМ :wink:
МВ.
Vitas

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Непрочитанное сообщение потаскун » 08 сен 2009, 22:52

Vitas:ПОПРОБОВАТЬ - это зависит от цели. Если пройти через водораздел и уйти на Чирки - вряд ли.
ПОПРОБОВАТЬ пройти по гребню и выйти на Бычиху - более вероятно, но поездка на пару дней. За последние несколько лет ТАМ однозначно техника не ходила, соответственно будет много пилёжки :? Пройти по гребню интересно :roll:
Я бы попробовал... может ДОПОЛЗЁМ :wink:
МВ.

Если ВСЕ авто будут мостовые, на грязевой, короткобазники и КОЛЛЕКТИВ человек хотя бы в 10 с 3-4 работающими бензопилами, то скорость в 1 км в час обеспечить будет мона. Из "деЦкого сада" ПОКА 4 авто (2 УАЗа, ГАЗ-69, ММС Джип) и 8 участников (минимум). Пара бензопил есть (нашу с Димоном мы сделать не успели :oops: ).
ЕСЛИ нормально определить ЦЕЛЬ и ЗАДАЧИ поездки, то "время можно сжать". :D
Свои идеи я предложил.
потаскун

Непрочитанное сообщение Draiveer2008 » 08 сен 2009, 22:58

потаскун:ЕСЛИ нормально определить ЦЕЛЬ и ЗАДАЧИ поездки, то "время можно сжать".

А обед...? :o
Draiveer2008

Непрочитанное сообщение потаскун » 08 сен 2009, 23:01

Draiveer2008:
потаскун:ЕСЛИ нормально определить ЦЕЛЬ и ЗАДАЧИ поездки, то "время можно сжать".

А обед...? :o

Вань! Обед - это святое (спасибо Вадиму - нужная привычка :up: )!!! :D
Я УЖЕ смирился с мыслью "неумелого повара". :lol: Ну...как умею, так и готовлю... :mrgreen:
потаскун

Непрочитанное сообщение Draiveer2008 » 08 сен 2009, 23:04

Ну тогда едем, сбор в девять, отв. за маршрут тов. Витас, ну и ...вперед! :up: :boxing:
Draiveer2008

Непрочитанное сообщение потаскун » 08 сен 2009, 23:09

Draiveer2008:Ну тогда едем, сбор в девять, отв. за маршрут тов. Витас, ну и ...вперед! :up: :boxing:

Если мы в 9-00 соберемся на закупку хавчика, то на Спартаке будем около 10-30. Стравиться, покурить, "заморить червячка"...на маршрут встанем тока в 11-00. Поздновато будет. :wink: Это я рассуждаю про предложение Витаса.
А если первоначальный вариант - все ОК! :up: Выспимся, закупимся, доедем, пару часиков "жим-жим", обед... :D А дальше - по настроению. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
потаскун

Непрочитанное сообщение Draiveer2008 » 08 сен 2009, 23:21

Нужно выслушать Витаса по этому поводу, или закупиться в пятницу например. :shuffle:
А можно проехать по его маршруту на скоко время хватит, мож реально интересные места предлагает!
Draiveer2008

Непрочитанное сообщение Vitas » 08 сен 2009, 23:33

Draiveer2008:Нужно выслушать Витаса по этому поводу, или закупиться в пятницу например.

А что закупать? На один день можно и сухпаём со старыми запасами. У меня в машине с Сахалина кубик забитый жрачкой... В виду однодневности маршрута алкоголь только ОЧЕНЬ лёгкий (выводим пОтом). Выехать как можно раньше (7-00 на точке сбора).
К обеду ДОЛЖНЫ быть на вершине, стоянка для приготовления обеда, отправим группу для разведки дороги по хребту (начинаем лесоповал). Поели, вздремнули 20мин и АЛГА! Если к 18-00 не выйдем на склон со стороны бычих, разворачиваемся и АЛГА!
К ночи будем дома.
По поводу закупки - раскладка суточная на количество человек, ОТВЕТСТВЕННЫЙ закупает хавчик в пт., при встрече расчитываемся денжками. Разносолы каждый берёт себе :torch: и уничтожает в тихушку по дороге :lol:
МВ.
Vitas

Непрочитанное сообщение Draiveer2008 » 08 сен 2009, 23:40

Vitas:По поводу закупки - раскладка суточная на количество человек, ОТВЕТСТВЕННЫЙ закупает хавчик в пт., при встрече расчитываемся денжками. Разносолы каждый берёт себе и уничтожает в тихушку по дороге

Принято, кто будет ОТВЕЦТВЕННЫМ?! :mrgreen:
А и еще, надо посчитаться скоко участников то будет!
Draiveer2008

Непрочитанное сообщение потаскун » 08 сен 2009, 23:44

Vitas:А что закупать?

Не...так не пойдет. Мы это УЖЕ проходили. :? Я про себя имею в виду. Есть у меня такая "маааааленькая жабка" где-то всегда рядом... :x Лучше централизованно. :D Да и приготовить что-нить горяченькое тоже будет нуна. На закупку ВСЕМ прибывать, естественно, не нужно. Можно ограничиться желающими, ну и мы с Димоном "все добьем". Главное - знать ТОЧНОЕ количество участников. Время исчо есть.
По остальному - согласен. В 7-00 собраться на АЗС на выезде из Ха (пост ДПС), в 7-30 будем на съезде на гравийку на Спартак (будет исчо темновато), в 8-00 "выйдем на тропу" (будет уже светло).
Требования к авто для желающих присоедиться к поездке: мосты, грязевка, бензопил на экипаж, минимум полбака ГСМ (горы однАкА) + 20л запас, нормальный трос (буксировочный), внедорожные прибамбасы.
P.S.: мы с Иваном (Драйвер2008) завтре будем отсутствовать в ХА, ну и соответственно ЗДЕСЬ.
потаскун

Непрочитанное сообщение Vitas » 08 сен 2009, 23:47

Draiveer2008:кто будет ОТВЕЦТВЕННЫМ?!

Ты, канечно. Машину те готовить не надо? Пилу точить не надо? Составишь раскладку по состоянию на пятницу-обед (по участникам) и АЛГА!
МВ.
Vitas

Непрочитанное сообщение Draiveer2008 » 08 сен 2009, 23:48

+5..., надо валенки взять с собой. :torch:
А можно вместо бензо пилы бензотопор?! :lol:
Я не умею... :oops:
Draiveer2008

Непрочитанное сообщение Vitas » 08 сен 2009, 23:48

потаскун
Vitas:По поводу закупки - раскладка суточная на количество человек, ОТВЕТСТВЕННЫЙ закупает хавчик в пт., при встрече расчитываемся денжками.

Vitas:Draiveer2008 писал(а):кто будет ОТВЕЦТВЕННЫМ?!Ты, канечно.

МВ.
Vitas

Непрочитанное сообщение Vitas » 08 сен 2009, 23:51

Draiveer2008:Я не умею...

Научим... дам телефон специально обученного чела, поможет :wink:
Надо же когда-то расти, глядишь, до начпрода дорастёшь, если бензопилой не можешь :lol:
МВ.
Vitas

Непрочитанное сообщение Draiveer2008 » 08 сен 2009, 23:53

Vitas: дам телефон специально обученного чела, поможет

А может мы этого чела с собой и возьмём?! :up:
Draiveer2008

Непрочитанное сообщение Vitas » 08 сен 2009, 23:56

потаскун:Требования к авто для желающих присоедиться к поездке: мосты, грязевка, бензопил на экипаж, минимум полбака ГСМ (горы однАкА) + 20л запас, нормальный трос (буксировочный), внедорожные прибамбасы.

ПОЛНЫЙ бак, тогда канистру не надо, к пиле цепь (или точилку) из прибамбасов - блок-полиспаст (не всегда есть возможность помочь другу лебёдкой на подъёме).
МВ.
Vitas

Непрочитанное сообщение Vitas » 08 сен 2009, 23:57

Draiveer2008
Он скалолаз, ЭТО ему не интересно. Хотя.., предложу.
МВ.
Vitas

Непрочитанное сообщение потаскун » 08 сен 2009, 23:59

Vitas:потаскун
Vitas:По поводу закупки - раскладка суточная на количество человек, ОТВЕТСТВЕННЫЙ закупает хавчик в пт., при встрече расчитываемся денжками.

Vitas:Draiveer2008 писал(а):кто будет ОТВЕЦТВЕННЫМ?!Ты, канечно.

МВ.

Ответственным буду...я (скромненько так :mrgreen: ). За закупку хавчика, подсчет участников, обеспечение питанием в поездке, эвакуацию (в случае чего).
Говорю сразу - у НАС потреблЮЮт ВСЕ!!! Если особых пожеланий не будет, то ОНА и пиво. Расчет - на мое усмотрение. :be-be:
Список участников формируем до 15-00 субботы (12.09.09г.). Заявляемся ЗДЕСЬ или по тел. 8-924-206-87-02.
К участию в поездке приглашаются ВСЕ желающие. Требования к авто - см. выше. Требования к участникам: одежка по сезону (в т.ч. для минусовых температур), болотники, фонарик (лучше налобник), персональный нож (можно "не перочинный"), пшикалка от мошки (можно одну на экипаж).
потаскун

Непрочитанное сообщение потаскун » 09 сен 2009, 00:03

Vitas:
потаскун:Требования к авто для желающих присоедиться к поездке: мосты, грязевка, бензопил на экипаж, минимум полбака ГСМ (горы однАкА) + 20л запас, нормальный трос (буксировочный), внедорожные прибамбасы.

ПОЛНЫЙ бак, тогда канистру не надо, к пиле цепь (или точилку) из прибамбасов - блок-полиспаст (не всегда есть возможность помочь другу лебёдкой на подъёме).
МВ.

Запасная канистра - ОБЯЗАТЕЛЬНА. Баки имеют гадкое свойство - пробиваться или просто потечь в самый неудобный момент. А мне полный бак (80 л) с собой на такой маршрут везти смысла нет. Блоки возьмем (у меня и Олега Риота).
К тому же дизеляк пока в участниках не наблюдается. :wink:
потаскун

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске
Пред.След.

Вернуться в 4x4

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск