Cообщения

Кто в математике силен? [17]
Дерьмократия по Российски [1669]
Авиационный трёп, споры ни о чём [1444]
Интересные места для прогулки на велосипедах [139]
Осенний призыв 2017. [79]
Админская курилка. [4216]
Тема о Великой Отечественной Войне [1261]
*крикдуши [42]
Дерьмократия по американски. [4494]
Автомногоборье, может быть попробовать? [276]

Барахолка

Отдам/трэба [8314]
Сниму гараж с ямой, на 2 машины, высота ворот не м… [0]
Продам проставки под пружины из алюминия. [150]
Сиговки для зимней рыбалке [3]
Продам охотничий карабин. Вепрь молот ВПО-205-02 [4]
Продам Диски литые Nissan R17 Без пробега по РФ! [1]
Ищу материнку на 775 сокете, P45 чипсете [6]
Продам вертикалку Fausti Elegant std. 12/76 [17]
Продам штамповки! R14 и R15 без пробега по РФ! [0]
Продам Диски литые ACE R15 c пробегом по луне... [0]

Вакансии

Фитнес-тренер
Повар
Продавец
Продавец-приемщик в сервисный центр
Менеджер-консультант салона ортопедии
Массажист
Топограф
Водитель автомобиля
Менеджер салона промышленных товаров
Продавец

Новости

"Амур" дома одержал победу над "Ло…
Умер Дмитрий Хворостовский
Водителей Хабаровска на «лысой» резине не будут ш…
План основных мероприятий города Хабаровска на 23…
В Хабаровском крае за 10 лет будет построено боле…
В Хабаровском крае приостановлены полёты самолёто…
В 2018 году в Хабаровске отремонтируют 93 километ…
«СКА-Нефтяник» разгромил «Водник»
Оперативная информация на 22 ноября 2017 года от …
Оперативная обстановка на 22 ноября 2017 года от …

Соревнования 4х4 2010 • 6 страница

Модератор: kwife

Re: Соревнования 4х4 2010

Непрочитанное сообщение буй вам в клешни » 23 окт 2009, 22:49

1. не надо истерик... мне все равно в какой класс, куда родина пошлет туда и поеду.
2. Автомобиль Витаса по вашему прото? :)
3. А приедут (чисто гипотетически) приморцы на моторамах, или сами котлет налепим, и что попрем на них против 80-ок 100-ок и сафарей с их немалым то весом :wink: :)
буй вам в клешни

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Непрочитанное сообщение Riot » 23 окт 2009, 22:55

1) истеришь тут ты. причем 2й день. ты не стесняйся,учи,чего я о прото не знаю. негоже знания таить,если можешь просвящать темный люд вокруг себя :be-be:
2) Крокодил это ТР3,чистой воды. Прадо-ТР2.
3) ну приедут? и что? боишься? да,попрем. а как приморье катается? хочешь бааальшие булки-велкам ту тр3-прото. хочешь маленькие колеса и много секса-велкам ту тр1-2. каждый сам выбирает в какую категорию ему машину готовить. хочешь быть достойным конкурентом-вбухивай бабло в машину,строй под себя,под свои цели. хочешь просто кататься-так какая тебе разница на чем там кто приехал?

если выделять класс Прото-можно определять его как "спортпрототипы,не предназначеные для движения по дорогам общественного пользования с изменениями геометрии кузова,рамы,систем охлаждения двигателя и самого двигателя" ну или что то в этом духе,можно формулировочку подточить.
Riot

Непрочитанное сообщение Прейс » 23 окт 2009, 23:36

Vitas:ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В БОЛЬШОЙ СПОРТ!!!

МВ.

Я наверное к тебе в помощь в эвакуаторы пойду. :torch:
Прейс

Непрочитанное сообщение Riot » 23 окт 2009, 23:38

*чавк чавк*
мне скучно просто...
а тема актуальная. приморцы хоть как то стремятся регламент под офф.регламент РАФ подогнать( Макс правильно заметил седня в беседе) а мы пытаемся сказать что "ну его нафиг,тачки строить,давайте лучше будем оргов под себя прогибать" котлет каких то боимся...че их боятся,надо строить самим такое же. и я думаю,что если б соревнования носили регулярный характер,и происходили б на таком же уровне организации как хотя бы в Приморье-у нас бы строились котлеты не хуже Снопова и Никиты. есть люди,готовые вкладываться в свои машины,свое развлечение и образ жизни.
Riot

Непрочитанное сообщение буй вам в клешни » 23 окт 2009, 23:59

да ну ерунда какая, чего их боятся то, то я на будущее удочку закинул :)
буй вам в клешни

Непрочитанное сообщение Прейс » 24 окт 2009, 00:15

Riot:приморцы хоть как то стремятся регламент под офф.регламент РАФ подогнать

Приморцы плюют на РАФ, и уже давно и успешно. Правила и тех требования РАФ подогнаны под условия и состояние дел в западной части странны. Приморцы пишут под свои возможности. Мы собираемся написать под свои.
В условиях дефицита участников соревнования проводятся среди имеющейся техники, а не той что когда то может быть появится.
Прейс

Непрочитанное сообщение Riot » 24 окт 2009, 00:21

я не призываю копировать все с приморья. плевать они могут долго,только сути это не меняет. деление на категории тс у них примерно одинаковые. все уже придумано сто лет назад,осталось одаптировать под наши условия.
собственно я ничего и не агитировал. Тов. Камаз начал пугать всех котлетами с приморья,и тем,что мы им ничего не сможем противопоставить.

Камаз,нехорошо обманывать! ты сказал что я чего то не знаю про категорию Прото. а сейчас увиливаешь от ответа,что именно я не знаю. в поиск отправляешь. Не хорошо...не по мужски.
Riot

Непрочитанное сообщение буй вам в клешни » 24 окт 2009, 01:16

Прейс
ну если уже сошлись на той технике что есть... ни и хорошо.

Riot
Не выдавай желаемое(тобой) за действительное. Спросить я имею право, тем более что изначально был соответствующий пункт. И вобщем то иди своей дорогой а? одолел
буй вам в клешни

Непрочитанное сообщение NewBee » 24 окт 2009, 02:23

щас придет Адвокат и всем раскидает... по люлям...
2 Riot Олег, перечитай весь топик внимательно. Возможно ты ошибаешься на предмет того, что "Камаз кого-то чем-то пугает и сам при этом чего-то боится", сдается мне он просто (изначально) высказал вполне (на мой взгляд) здравую мысль о "незначительности значительных переделок" и "попаданием в связи с этим в какой-то класс".
Я вот тоже чего-то не понимаю, за че базар?
Давай, Олега, на примере двух наших эскуд в одном классе раскинем, а?
Моя. Полный сток. :) Шутка. ))) Короче, все то же самое, что и у тебя, только лебедь - 9500 вс твоя 6000, да отсутствие нестандартной (!) , т.е. не сузучьей, блокировки в заднем мосту. За более длиную базу, вес и иные различия не вспоминаем, тут, как говориться, кто на что учился (бишь кто что покупал). Вот у нас с тобой будет конкурентная борьба в классе.
Далее. Теперь давай прикинем резанного и омостованного "Камазосурфа" на 31 (в стоке -29") колесах супротив тебя. Одни недостатки и мольбы о помощи (эвакуации). Как быть, например, с джимами на 32 " колесах, если от них будут выть даже в спортклассе?
Никто не пеняет на приморский опыт. Прейс прав - они знамением крестным отмахиваются от рафовского регламента, потому как уже своих собак всех подъели. Я все понимаю - спортивный азарт, жажда скорости, желание победы... но если мы будем говорить в подобном тоне нехорошие вещи в инете, а в жизни вежливо раскланиваться и даже пожимать протянутую руку... нахер мне такой спорт нужен?
Я лучше тогда тоже в эвакуаторы стандарт-класса подамся. Хотя че там... сафарю-бигфуту помог вытащиться, пойду в эвакуаторы в прото.
Олег, давай без истерик. Чего ты хочешь? Лучше сам скажи по-плохому, а то по-хорошему будет хуже :)))) Ты не хочешь, чтобы Камаз ехал в гранде? Я все устрою! :)
Бальную систему с коэффициентами - ф топку! А то поставят одну точку посреди не очень глубокой протоки и пусть ее стандарт берет... задраив иллюминаторы и вызвав МЧС. Коэффициенты, а точнее пенализация или штрафные очки необходимы, если речь идет о, например бОльших колесах, которые "едут" в меньшем классе. Или блок (извини, дружище ;) ), установленный не вендором авто. Т.е. то, что реально (!) в данном классе повышает проходимость автомобиля! Возможны компромиссы, все же свои. но главное - не биться за мелочи, а вырабатывать общий (устраивающий в главном всех) регламент. Приморцы к этому уже пришли, но чего это им стоило. А недовольные...они всегда были, есть и будут.
NewBee

Непрочитанное сообщение Riot » 24 окт 2009, 09:27

у меня видно с юмором того....в 2 часа ночи не ахти. Базар идет не за позицию Виктора,которую,кстати я так и не обнаружил,внимательно перечитав весь топик. кроме как "а если приедут абстрактные приморцы на абстрактных мегокотлетах и все нас порвут нах",а за его высказывания.
Камаз может ездить в том классе,который посчитает нужным.
по поводу Жимни и т.д. если они попадаю в ТР2 то это машины от 33 до 36, + порталы до 33''. кого жимни будет пугать в этой абстрактоной подгруппе? сафа на 36х или уаза на 33х?
все,что выше 36-велкам ту некст левел. посидев на ориентировании в колее сафа на 42х булках могу сказать-ну его...в прото :lol:
снова упираемся в абстракцию,про теоретического самурая,который порвет теоретический сафарь...
если у машин типа сафари,тлс 80 колесья меньше 35,то им по любому будет ехаться хреново,хоть ты под них отдельный клас выдели.
про коэф. насчет бОльших авто,заявленных в меньший класс-мысль нормальная. :)
Riot

Непрочитанное сообщение буй вам в клешни » 24 окт 2009, 09:37

Riot:Базар идет не за позицию [skip] а за его высказывания.

была не позиция а был вопрос, спросил два раза, первый раз проигнорировали второй возбудились и начали фонтанировать не в тему.
буй вам в клешни

Непрочитанное сообщение потаскун » 24 окт 2009, 23:37

Riot:у меня видно с юмором того....в 2 часа ночи не ахти. Базар идет не за позицию Виктора,которую,кстати я так и не обнаружил,внимательно перечитав весь топик. кроме как "а если приедут абстрактные приморцы на абстрактных мегокотлетах и все нас порвут нах",а за его высказывания.

Олег! ОНО тебе надо? :wink: "Спорт" он и Африке - "спорт". :mrgreen: На машинах, участвующих в Формуле-1, легко будет передвигаться по дорогам нашего города? :wink: :mrgreen:
А вот седня в баньке мы вспомнили про задумку о "сауне в епенях"... :roll: :D Вот тема для обсуждения... :up:
потаскун

Непрочитанное сообщение m4x » 24 окт 2009, 23:49

Еще и баню с собой возить? :D
ps. оффтоп.
m4x

Непрочитанное сообщение Riot » 25 окт 2009, 00:20

http://www.giperion.khv.ru/index.php?op ... dev&did=44

мы вездессущи:) на тебе баньку :lol: :lol:

пусть ездят на чем хотят :lol:
Riot

Непрочитанное сообщение kwife » 25 окт 2009, 10:33

Riot: на тебе баньку :lol:

еще раз отклонимся от темы и она таки состоится.
kwife

Непрочитанное сообщение Прейс » 26 окт 2009, 10:36

Внимательно почитал тех требования приморцев. http://4x4.primorye.ru/getbinary.aspx?id=7&file=doc
Я думаю их туризм и гранд туризм подходит к нам как нельзя лучше с небольшими изменениями, а вот остальных, не укладывающихся в классы туризма, предлагаю в один класс.
Собственно как и было изначально предложенно.
Прейс

Непрочитанное сообщение Vitas » 26 окт 2009, 21:03

Прейс:Собственно как и было изначально предложенно.

:wink:
Нет предела совершенству, только могут кончится деньги.
МВ.
Vitas

Непрочитанное сообщение kwife » 26 окт 2009, 22:48

ну вот в общем мое предложение оформленное бумажно :)
3 файла по трем категориям, категория спорт объединяет все авто непопавшие в первые две группы и чистое прото и не попавшие в группы Рейд и Туризм по любому из признаков.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
kwife

Непрочитанное сообщение Прейс » 26 окт 2009, 23:14

:up: :up: :up:
Прейс

Непрочитанное сообщение Vitas » 26 окт 2009, 23:15

Хорошее было деление на Ладоге, надо у них глянуть.
МВ.
Vitas

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске
Пред.След.

Вернуться в 4x4

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск