Cообщения

Сколько должен зарабатывать мужик? [466]
Antminer D3 Dash Miner - майним крипту [501]
Такси в Хабаровске. Отзывы о работе фирм и таксистов. [865]
Вопрос по электрике [176]
Приточная вентиляция в квартире [527]
"Популист Навальный" aka "Лох Овальный" [287]
Ситуация в Корее [290]
Кетовая [425]
World of Tanks [8790]
Драка со смертельным исходом [384]

Барахолка

Куплю или обменяю наручники! [10]
VR GAMECLUB, клуб виртуальной реальности. Аренда к… [90]
Отдам/трэба [7703]
Продам Weatherby Mark V, кал. 300 WBY MAG [1]
Куплю мат плату АМ3+ [0]
Детский стол и стул [4]
Продам швейную машинку Astralux [5]
Продам раковину SANITA LUXE Ringo 50 [60]
Продам капитальный гараж в ГСК 270 [72]
Продам картриджи оригинал HP Q2612AF [6]

Вакансии

Менеджер по работе с клиентами
Плотник-бетонщик
Разнорабочий
Электрогазосварщик
Повар в гостиницу
Продавец-консультант в магазин элитной бижутерии
Продавец-консультант
Заведующий складом
Педагог
Продавец - консультант

Новости

В Хабаровском крае начала работу новая прокуратур…
Марафон «горячих линий» проведёт краевое налогово…
Свыше 20 тонн «Доступной рыбы» поступит в магазин…
Оперативная информация на 20 сентября 2017 года о…
Оперативная обстановка на 20 сентября 2017 года о…
"Амур" потерпел пятое поражение подряд,…
Информация городской диспетчерской службы на 20 с…
20 сентября управление транспорта администрации Х…
План основных мероприятий города Хабаровска на 20…
Обвиняемый в убийстве Андрея Драчёва сдался следо…

Покатушки выходного дня 2010 • 17 страница

Модератор: kwife

Re: Покатушки выходного дня 2010

Непрочитанное сообщение потаскун » 15 мар 2010, 22:54

Mad Duck:Посмотрел видео,где мерились карданами с легендой.)))Так и не пнял,кто победил???

Дружба! :up: Мы не мерялись, это было в кавычках. :wink: Да и "категории" у нас были разные - Борян был на гражданской резине. :D
потаскун

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Непрочитанное сообщение praid » 15 мар 2010, 22:57

Mad Duck:Посмотрел видео,где мерились карданами с легендой.)))Так и не пнял,кто победил???

Вот мы и говорим - Хайс всех победил. Зверь а не машина :torch: Ещё и комфортная до ужаса. Ванька меняешь на Нуазик?
praid

Непрочитанное сообщение Mad Duck » 15 мар 2010, 23:01

потаскун:

Дружба! :up: Мы не мерялись, это было в кавычках. :wink: Да и "категории" у нас были разные - Борян был на гражданской резине. :D

Я знаю его резину,но в итоге Борян поднялся,а патриот российского внедорожника завяз. :shock:
У Боряна кардан длинее?)))
Mad Duck

Непрочитанное сообщение потаскун » 15 мар 2010, 23:08

Mad Duck:Я знаю его резину,но в итоге Борян поднялся,а патриот российского внедорожника завяз. :shock:

Там, где завяз ПоТаскун-2, Борян...просто не доехал бы. :lol: Да и сел я по глупости (ну очень хотелось именно сесть :mrgreen: ).
Да и не мерялись мы ничем, а вот в прошлом году... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Ну это дела минувших дней. :torch:
потаскун

Непрочитанное сообщение Mad Duck » 15 мар 2010, 23:10

потаскун:
Mad Duck:Я знаю его резину,но в итоге Борян поднялся,а патриот российского внедорожника завяз. :shock:

Там, где завяз ПоТаскун-2, Борян...просто не доехал бы. :lol: Да и сел я по глупости (ну очень хотелось именно сесть :mrgreen: ).
Да и не мерялись мы ничем, а вот в прошлом году... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Ну это дела минувших дней. :torch:

Пнял.Дружа,вообщем :D
Mad Duck

Непрочитанное сообщение Riot » 15 мар 2010, 23:12

+1 к Максу и Андрею! если я захочу снег покидать мегатоннами,я на даче дворик почищу после снегопада. там щас у забора машин 20 снега лежит... а выезжать куда то,ради "чистки дворика" лично мне вообще не улыбается. посему вывод: лебедка халасо. лопата-"дело вкуса" но сочетание лопаты и лебедки творит чудеса :lol:
зачем ехать 50м? ну интересно было ребятам! ты ж зачем то засадил уаз на виноградовке,хотя мог и не делать этого? зачем? интересно!

из видео ваще не понятно,кто куда доехал. я четко вижу одно: Олег сидит по арки. а там,где Олег сидит по арки Прадику даже с 2мя блоками на стандартной резине ловить нечего.
Последний раз редактировалось Riot 15 мар 2010, 23:15, всего редактировалось 1 раз.
Riot

Непрочитанное сообщение Draiveer2008 » 15 мар 2010, 23:13

praid: Ванька меняешь на Нуазик?

Два уазика! :lol:
потаскун:Да и не мерялись мы ничем, а вот в прошлом году... Ну это дела минувших дней.

Надо поднять эту тему! :mrgreen:
Draiveer2008

Непрочитанное сообщение praid » 15 мар 2010, 23:15

потаскун:Ну это дела минувших дней. :torch:

Жалко Борян забанин, а то б столько сейчас узнали о Уазах непристойного :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
praid

Непрочитанное сообщение Гюрза » 15 мар 2010, 23:21

praid:
потаскун:Ну это дела минувших дней. :torch:

Жалко Борян забанин, а то б столько сейчас узнали о Уазах непристойного :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Да не. Борян часто говорит истину. Да и к УАЗам он относится нормально, просто есть категория лошар :mrgreen:
Гюрза

Непрочитанное сообщение ДЕД » 15 мар 2010, 23:22

Ваня мы согласны на обмен,машина стоит,ты ее видел
ДЕД

Непрочитанное сообщение потаскун » 15 мар 2010, 23:25

Riot:+1 к Максу и Андрею! если я захочу снег покидать мегатоннами,я на даче дворик почищу после снегопада. там щас у забора машин 20 снега лежит... а выезжать куда то,ради "чистки дворика" лично мне вообще не улыбается. посему вывод: лебедка халасо. лопата-"дело вкуса" но сочетание лопаты и лебедки творит чудеса :lol:

С таким подходом мы бы не взяли пару Точек, которые взяли в прошлом году по зиме, а также сидели бы по домам в прошлом году, вместо Хехцира. :wink:
Какая лебедь ЗДЕСЬ поможет? А мы так ехали до полянки пару км. :torch:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
потаскун

Непрочитанное сообщение Riot » 15 мар 2010, 23:28

хорошая лебедь и сендтраки. Олег,я ж не запрещаю никому копать :lol: помогать лопатой можно. а вот совершать подвиг Стаханова....
Riot

Непрочитанное сообщение Draiveer2008 » 15 мар 2010, 23:30

ДЕД:аня мы согласны на обмен,машина стоит,ты ее видел

Я подумаю над этим предложением! :lol:
Draiveer2008

Непрочитанное сообщение ДЕД » 15 мар 2010, 23:33

Draiveer2008:Я подумаю над этим предложением!

Как долго будешь думать?
ДЕД

Непрочитанное сообщение потаскун » 15 мар 2010, 23:33

Riot:хорошая нормальная лебедь и сендтраки. Олег,я ж не запрещаю никому копать :lol:

А при чем в такой ситуации лебедь??? :shock: Она что, снег сама от авто разбрасывать будет? Или пока авто не закопается по крышу? Бруствер-то будет только расти!
Кстати, это фото с той поездки на Осиновую, где ты был на эске. Просто вы были в середине колонны, а ПоТаскун первым, поэтому многого не видели. И двигались мы дальше тока благодаря лопатному труду. 8) Разгон - 10-20 метров движения - бруствер - лопаты - разгон ...
потаскун

Непрочитанное сообщение ДЕД » 15 мар 2010, 23:37

Riot:хорошая лебедь

Не всегда,на днях Юрик на новой базе штурмовал снежную гору,лебедка не помогла она просто встала и затормрзила
ДЕД

Непрочитанное сообщение Draiveer2008 » 15 мар 2010, 23:39

ДЕД:Как долго будешь думать?

А ты торопишся? :wink:
Draiveer2008

Непрочитанное сообщение ДЕД » 15 мар 2010, 23:41

[quote="Draiveer2008"]А ты торопишся?
Вдруг другие перехватят
ДЕД

Непрочитанное сообщение m4x » 15 мар 2010, 23:44

потаскун:
Riot:хорошая нормальная лебедь и сендтраки. Олег,я ж не запрещаю никому копать :lol:

А при чем в такой ситуации лебедь??? :shock: Она что, снег сама от авто разбрасывать будет? Или пока авто не закопается по крышу? Бруствер-то будет только расти!
Кстати, это фото с той поездки на Осиновую, где ты был на эске. Просто вы были в середине колонны, а ПоТаскун первым, поэтому многого не видели. И двигались мы дальше тока благодаря лопатному труду. 8) Разгон - 10-20 метров движения - бруствер - лопаты - разгон ...

Не будет расти, авто просто будет частично подминать под себя, частично разгребать в сторону, НО ползти на мостах\пузе.
m4x

Непрочитанное сообщение Riot » 15 мар 2010, 23:44

копайте,копайте:) Олега,заведи дачку себе! я ж тебе уже предлагал! посмотрю как тебя от лопат воротить будет....
лебедка специфическая...с приколом.
и все таки это машины,а не вертолеты. есть же предел проходимости! вон люди проехали 50м,поняли что дальше только !КОПАТЬ! и развернулись....мы б на их месте выслали вперед отряд потчетных земле/снегокопов и прошарашили ещё метров 200,пока энтузиазм бы не иссяк,как это было на Осиновой,и так же бы развернулись... :lol: :lol: только с той разницей что они покатались в свое удовольствие,а мы покапали в свое удовольствие! :girlrev:
Riot

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске
Пред.След.

Вернуться в 4x4

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск