Cообщения

Авиационный трёп, споры ни о чём [1493]
Осенний призыв 2017. [82]
*крикдуши [44]
Antminer D3 Dash Miner - майним крипту [1068]
Дерьмократия по Российски [1683]
Интересные места для прогулки на велосипедах [140]
Админская курилка. [4217]
Открытие новой трассы для автоспорта [19]
Большой брат следит за мной? [150]
Кто в математике силен? [18]

Барахолка

VR GAMECLUB, клуб виртуальной реальности. Аренда к… [167]
продам для охоты и рыбалки [3]
Продам запечатанный iPhone 5S 16Gb Silver [2]
Продам охотничий карабин. Вепрь молот ВПО-205-02 [5]
Отдам/трэба [8316]
Сниму гараж с ямой, на 2 машины, высота ворот не м… [0]
Продам проставки под пружины из алюминия. [150]
Сиговки для зимней рыбалке [3]
Продам Диски литые Nissan R17 Без пробега по РФ! [1]
Ищу материнку на 775 сокете, P45 чипсете [6]

Вакансии

Стоматолог Терапевт-Хирург
Специалист по промышленной безопасности
Менеджер по работе с клиентами
Фитнес-тренер
Повар
Продавец
Продавец-приемщик в сервисный центр
Менеджер-консультант салона ортопедии
Массажист
Топограф

Новости

Китай пообещал прекратить задымлять Хабаровск
Оперативная обстановка на 23 ноября 2017 года от …
Оперативная информация на 23 ноября 2017 года от …
Путин поручил подготовить экономику к переходу на…
"Амур" дома одержал победу над "Ло…
Умер Дмитрий Хворостовский
Информация городской диспетчерской службы на 23 н…
Водителей Хабаровска на «лысой» резине не будут ш…
План основных мероприятий города Хабаровска на 23…
В Хабаровском крае за 10 лет будет построено боле…

День независимости от... (12.06.10г., 4х4).

Модератор: kwife

День независимости от... (12.06.10г., 4х4).

Непрочитанное сообщение потаскун » 31 май 2010, 20:58

Короче, у пары-тройки представителей старшей деЦсадовской группы возникло желание провести 12 июня с.г. в почти полной независимости от асфальта и гравийки. :lol:
ВАРИАНТЫ (по формату поездки).
1. 11-12 июня (ночь-день). Вечером 12-го - в ХА. Если...получится.
2. 12 июня (день).
3. 12-13 июня (день-ночь). С утра и "до туда" (до ночи) - отжим, потом ночка у костерка. Утром - домой.
ВАРИАНТЫ (по маршруту). В любом случае - пробег не больше 200 км на круг.
1. Благодатное-Сита (по старой лэпке).
2. Сита-Благодатное (по старой лэпке).
Камнем, точнее бродом преткновения станет, процентов так на 99% (ну если тока под 30-тку все оставшиеся 10 дней не будет :roll: ), р. Бешенная. Если заходить со стороны Ситы, то до Бешенной дальше по расстоянию, но есть вариант "бегства" - через заезд на оз. Утиное с бамовской трассы.
Привлекательность дорожки вызвана тем, что она разногрунтовая, "веселенькая", а самое главное - ТАМ больше никто не ездит, т.е. дорогу мы никому не портим. Можно "веселиться" по-полной. :mrgreen: Для меня в последнее время это стало одним из важнейших условий поездок. Проедь ТАК, чтобы и после тебя можно было проехать! :torch:
УЧАСТНИКИ (пока):
- ПоТаскун-2 (УАЗ, 3 чел + 1 свободное место);
- Уазовод (УАЗ, 1 чел + 3 свободных места);
- ... .
Туристы (пока):
- ... .
По требованиям к участвующим авто.
Длиннобазники (типа ТЛК-80): грязевая 35" и выше, лебеда. Участие возможно ТОЛЬКО при наличии не менее ДВУХ подобных авто.
Короткобазники (типа УАЗов): грязевка 31 и выше, лебеда желательна, но не обязательна. Быть готовым к "жесткому буксированию". Что такое "легкое буксирование в епенях", можно уточнить у Жени Твея. Это когда мы его Нивку с лэпки вытаскивали. :wink:
Заявляемся, обсуждаем варианты и детали поездки - ЗДЕСЬ или по тел. 8-924-206-87-02.
P.S.: Поездка состоится в ЛЮБУЮ погоду!!! :boxing: :boxing: :boxing:
потаскун

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Re: День независимости от... (12.06.10г., 4х4).

Непрочитанное сообщение УАЗовод&УАЗоводка » 31 май 2010, 21:33

нас будет трое: Я +Потап Потапыч+зеленый турист. Я за длинный вариант с возможностью бегства в еще более жесткие епеня :lol:
УАЗовод&УАЗоводка

Непрочитанное сообщение Draiveer2008 » 31 май 2010, 21:38

УАЗовод
Ты колеса себе купил? :wink:
Draiveer2008

Непрочитанное сообщение потаскун » 31 май 2010, 21:39

УАЗовод:нас будет трое: Я +Потап Потапыч+зеленый турист. Я за длинный вариант с возможностью бегства в еще более жесткие епеня :lol:

Принято. Уазовод (УАЗ, 2 чел + 2 свободных места). :D
Я тоже за заход с Ситы. Минус всего один - в случае чего будут проблемы с эвакуацией. Это если своми силами не справимся.
В Благодатном особых проблем с эвакуаторами не наблюдается. 8)
О, блин. Тока сейчас вспомнил. :!: У КОГО есть инфа: заезд на Утиное ветка газовиков перегородила или нет??? :?: :roll:
потаскун

Непрочитанное сообщение УАЗовод&УАЗоводка » 31 май 2010, 21:51

Draiveer2008:УАЗовод
Ты колеса себе купил? :wink:

Нет, а зачем он и на стоке не плохо едет. :lol:
УАЗовод&УАЗоводка

Непрочитанное сообщение praid » 31 май 2010, 21:53

Смело, но заезжено. Надо по малому Хехциру по тропкам ориентирования ехать - это жесть. Либо с Заозёрки по новой леп да через Кривую на Петропавловское озеро. Весёлый маршрут, лебедиться не за что, там и 3 дней не хватит, зато в промежуткам можно порыбачить. Либо через Некрасовку выход на Лэп. А дорожка через Брацловку до Ситы что-то не кажеться мне "Ужасной", хотя кто её щас знает :evil: . Всё ИМХО
Да и ночью ездить не гуд. Второй вариант предпочтительней.
praid

Непрочитанное сообщение m4x » 31 май 2010, 22:02

Да. Даешь Малый Хехцир. :up: Заход с Некрасовки, выход на Чирках или Хехцире. В программе ВАЩЕ ВСЕ. :twisted: Правда думаю суховато ща там. Но промоины да ручьи останутся.
m4x

Непрочитанное сообщение потаскун » 31 май 2010, 22:07

praid:Смело, но заезжено. Надо по малому Хехциру по тропкам ориентирования ехать - это жесть. Либо с Заозёрки по новой леп да через Кривую на Петропавловское озеро. Весёлый маршрут, лебедиться не за что, там и 3 дней не хватит, зато в промежуткам можно порыбачить. Либо через Некрасовку выход на Лэп. А дорожка через Брацловку до Ситы что-то не кажеться мне "Ужасной", хотя кто её щас знает :evil: . Всё ИМХО
Да и ночью ездить не гуд. Второй вариант предпочтительней.

О как... :shock: Жень, а КЕМ заезжено??? КТО в этом году преодолел (или хотя бы добрался) до Бешеной ПОСЛЕ схода снега?
Про Хехцир. Лично мне там не интересно - глазу некуда упасть. И на нормальную тайгу не тянет, и пространства нет. :yucky: Да исчо и "заповедник на заповеднике". :roll:
Про ужасность. Когда я утопил ПоТаскуна в Бешенной в 2008 году, воды по-нынешнему, ВООБЩЕ не было. На эти выхи мы убедились, что там сейчас полная Ж. Даже если и подсохнет, то "кирпичная глина" никуда не денется.:D
Про рыбалку - это не ко мне. :evil:
потаскун

Непрочитанное сообщение m4x » 31 май 2010, 22:16

В Малом Хехцире заказник. Свободное передвижение. Вспомни новую лэпку, где Вадим зимой на карибе ездил. Так вот тогда там был асфальт. А сейчас там пестец, хоть и подсохший.
А главное, я знаю где поблизости есть ГТСка для эвакуации. :mrgreen: И свяхь везде есть.
m4x

Непрочитанное сообщение потаскун » 31 май 2010, 22:21

m4x:В Малом Хехцире заказник. Свободное передвижение. Вспомни новую лэпку, где Вадим зимой на карибе ездил. Так вот тогда там был асфальт. А сейчас там пестец, хоть и подсохший.
А главное, я знаю где поблизости есть ГТСка для эвакуации. :mrgreen: И свяхь везде есть.

Макс! Я исчо ТОГДА сказал, что кайфа от треска высоковольтных линий над головой не испытываю. :yucky: А помимо свободного передвижения нужно исчо свободное пиление и разведение костерка под чаек. :wink:
Да и Коля хотел ОЧЕНЬ мягкий грунт. :D
потаскун

Непрочитанное сообщение NewBee » 31 май 2010, 22:27

m4x: главное, я знаю где поблизости есть ГТСка для эвакуации. И свяхь везде есть.

не пали контору! 8)
NewBee

Непрочитанное сообщение praid » 31 май 2010, 22:28

потаскун:О как... :shock: Жень, а КЕМ заезжено??? КТО в этом году преодолел (или хотя бы добрался) до Бешеной ПОСЛЕ схода снега?

Вами и заезжено, сколько лет по одному направлению катаетесь, и зимой даже. Мож чё новое поискать? Был я там пару раз в прошлом году. Всё одинаково. Серьёзное препятствие - броды. Купаться надоело уже, покупался тут давеча на Шипкинском заливе, сидухи опять мокрые. Бешенную не пройти сейчас и через неделю тоже. Воды везде очень много и она пребывает. До Ситы доехать без шансов. Разворот будет на первом броде. Коротковатый маршрутик не кажется для двух дней? Хотя опять же может и ошибаюсь. Вам видней :D
praid

Непрочитанное сообщение потаскун » 31 май 2010, 22:34

praid:
потаскун:О как... :shock: Жень, а КЕМ заезжено??? КТО в этом году преодолел (или хотя бы добрался) до Бешеной ПОСЛЕ схода снега?

Вами и заезжено, сколько лет по одному направлению катаетесь, и зимой даже. Мож чё новое поискать? Был я там пару раз в прошлом году. Всё одинаково. Серьёзное препятствие - броды. Купаться надоело уже, покупался тут давеча на Шипкинском заливе, сидухи опять мокрые. Бешенную не пройти сейчас и через неделю тоже. Воды везде очень много и она пребывает. До Ситы доехать без шансов. Разворот будет на первом броде. Коротковатый маршрутик не кажется для двух дней? Хотя опять же может и ошибаюсь. Вам видней :D

Формат поездки - МАКСИМУМ сутки. :!: Разные направления я привык проползать на Точках. В этой поездке несколько иные задачи. Просто охота совместить приятное с полезным. Природа в районе Брацлавки сейчас просто кайф! :up:
То, что доехать до куда-то "без шансов", меня уже давно не напрягает. Всегда можно развернуться, а ГЛАВНОЕ - это САМ процесс и КОЛЛЕКТИВ! :torch:
потаскун

Непрочитанное сообщение Riot » 31 май 2010, 22:46

потаскун
Олег,тебе и правда не надоела Брацлавка?:) Макс предложил замечательный маршрут! после меня,дорога по нему для уаза на 33 и вояках проходима с достаточным уровнем отжима,без фанатизма. для особо неудовлетворенных -поворчиваете на лэп не направо а налево,где сидел Андрей Тимофеев. Гарантирую:удовольствие от пиления. проходы бортом машины по стенкам промоин,100% шанс доехать туда и обратно. Грунт....какую траекторию выберешь-такой и будет грунт;) слева твердо,справа.... :twisted:
хотя если до 16 будет такая погода-будет одинаково скучно что там что тут

о! и кульминация-переправа через Чирки :roll: если воды не стало меньше на метр..... 8) короче интересно там
Riot

Непрочитанное сообщение Twei » 01 июн 2010, 13:56

сагласен на 11-12 поеду пустой
Twei

Непрочитанное сообщение aidx » 01 июн 2010, 14:17

если успею вспахать дачу - поеду с вами! Жутко охота!
aidx

Непрочитанное сообщение Хитрый » 01 июн 2010, 15:47

Я тоже с вами не отказался бы баластом поехать 8)
Какой минимальный набор шмуток для туриста посоветуете взять?
От меня толку будет мало.. но хотелось бы прокатиться на уазике и заценить его возможности :roll:
Если семейных планов не будет то возьмете? :roll:
Хитрый

Непрочитанное сообщение потаскун » 01 июн 2010, 21:04

Twei:сагласен на 11-12 поеду пустой

Отлично! :up: Как минимум, "сообразить на троих" уже сможем. :lol: :boxing:
Как я понял, пока: Твей (УАЗ, 1 чел + 3 свободных места).
Все правильно? :wink:
aidx:если успею вспахать дачу - поеду с вами! Жутко охота!

Когда определишься ТОЧНО - подтверди участие. Если места для туристов исчо останутся. :wink:
Experience:Я тоже с вами не отказался бы баластом поехать 8)
Какой минимальный набор шмуток для туриста посоветуете взять?
От меня толку будет мало.. но хотелось бы прокатиться на уазике и заценить его возможности :roll:
Если семейных планов не будет то возьмете? :roll:

Вход у нас СВОБОДНЫЙ и БЕСПЛАТНЫЙ! ПРи условии, что места для "туристов" есть. :torch:
Пока есть. Записывать или где? :wink:
Про "толку мало"... Лопату и бензопил в руках держать смогешь? С тросом от лебеди ползать? А больше, собственно, ничего и не требуется. Ну кроме желания и участия в ОБЩИХ расходах (на хавчик + ГСМ на авто, в экипаже которого поедешь). :D
МИНИМАЛЬНЫЙ НАБОР шмуток (пишу для тех, кто решит поучаствовать впервые): одежка в температурном режиме "весна-осень" (нижнее белье - 2 комплекта, побольше запасных носков, берцы или кроссы, сапоги - обязательны, ползунки - желательны), налобный фонарик с ДВУМЯ комплектами батареек, стульчик туристический, спальник желателен(если поедем в ночь), складной нож. Вроде все.
потаскун

Непрочитанное сообщение потаскун » 01 июн 2010, 21:08

Да, забыл. По вариантам формата поездки, у мнУ осталось тока два:
- ночь-день (11-12-е);
- день (12-е).
Из этих двух, лично мне ближе вариант "Ночничка-3"... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
потаскун

Непрочитанное сообщение 7on » 01 июн 2010, 22:18

пока предварительно заявлюсь, на 50%. а то как же вы там без завтрака)))
я за ночник-3!
7on

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске
След.

Вернуться в 4x4

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск