А нужна ли нам тракторка в соревнованиях?

Форум: 4x4

Модератор: kwife

Разрешать ли тракторку?

Да, я пойду и сразу куплю себе комплект.
18
53%
Нет, это новшество ничего хорошего не даст.
16
47%
 
Всего голосов: 34

Аватара пользователя
Diesel Rudy
Прописавшийся
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 17:15
Откуда: Хабаровск

Re: А нужна ли нам тракторка в соревнованиях?

Непрочитанное сообщение Diesel Rudy » 20 ноя 2010, 15:41

Шрекендальфоподобный писал(а):лучше пить зеленый чай
На прошлых соревах твой зеленый чай был прозрачным и градусов 40. Тебе ли не все равно на чем народ из лагеря разъехался.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Diesel Rudy
Прописавшийся
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 17:15
Откуда: Хабаровск

Re: А нужна ли нам тракторка в соревнованиях?

Непрочитанное сообщение Diesel Rudy » 20 ноя 2010, 15:44

kwife писал(а):а я неоднократно :) и скажу что ты малость преувеличиваешь возможности пары Легенда-Серега.
Будда на 38 школе на 33 лысых ат въехал по склону в след за сороковкой на Мт 35.

Аватара пользователя
Diesel Rudy
Прописавшийся
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 17:15
Откуда: Хабаровск

Re: А нужна ли нам тракторка в соревнованиях?

Непрочитанное сообщение Diesel Rudy » 20 ноя 2010, 15:49

Вы чего на ТДА напали. Чел единственный кто громко заявил Да я устрою этап.
Товащь объехал весь дальний восток собирая грибы, ягоды и лебедки от газ-66.
Кто на на кардан намотал столько же пусть его и критикует.

Аватара пользователя
Riot
Он живет тут
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 17 сен 2008, 07:11

Re: А нужна ли нам тракторка в соревнованиях?

Непрочитанное сообщение Riot » 20 ноя 2010, 17:27

Дело за малым-устроить :up:

olegg
Он живет тут
Сообщения: 5845
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 16:17
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 80 раз

Re: А нужна ли нам тракторка в соревнованиях?

Непрочитанное сообщение olegg » 20 ноя 2010, 19:43

Тринадцать страниц оголтелого гона. Ведь ясно сказано уже в первой четверти темы ОРГАМИ: тока СПОРТ (триал). Чё ноздри пучить? На кой в Жириновского играться?
По теме: нужна тракторка - покупай, ездий хоть на Луну. Что мешает? НИ - ЧЕ - ГО!!!! Это о "повседневном", о быте, так сказать.
Но нет же! Надо вести себя так, чтобы всем показалось, будто ну как минимум 2/3 годового пробежного времени приходится на соревнования, где все рвут всех!. Хотя, судя по поднятому гвалту - поболе... :D
Сам не участвую, потому и не жужжу.
Голосование зачем было сделано ОРГАМИ? Чтобы сделать выводы. На будущее. Не более.
P.S. Тщеславие - губительно (в чрезмерных дозах). В разрезе болтовни - особенно.

буй вам в клешни
Он живет тут
Сообщения: 7375
Зарегистрирован: 08 мар 2005, 23:38

Re: А нужна ли нам тракторка в соревнованиях?

Непрочитанное сообщение буй вам в клешни » 20 ноя 2010, 21:11

и откуда столько нетерпимости у некоторых товарищей не отличающихся спортивной активностью :) наверно им надо все же поучаствовать разок другой, так сказать пыл сбить :lol:

Аватара пользователя
Diesel Rudy
Прописавшийся
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 17:15
Откуда: Хабаровск

Re: А нужна ли нам тракторка в соревнованиях?

Непрочитанное сообщение Diesel Rudy » 20 ноя 2010, 21:51

Голосовалка однобокая, есть много других мнений. а человек не ездящий в соревах, тебе это вообще не должно быть интересно. Орги запустили голосовалку, потом заявили что разрешать тракторку просто не хотят, вот и выясняем в чем причина. Не нравится, и ненадо

Аватара пользователя
Diesel Rudy
Прописавшийся
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 17:15
Откуда: Хабаровск

Re: А нужна ли нам тракторка в соревнованиях?

Непрочитанное сообщение Diesel Rudy » 20 ноя 2010, 21:58

два этапа в Хабаровске, три в Благе попробуй подготовить авто, потом починить его, а еще надо денег приготовить и с работы вырваться на пару дней. Попробуй - потом оценивай происходящее

буй вам в клешни
Он живет тут
Сообщения: 7375
Зарегистрирован: 08 мар 2005, 23:38

Re: А нужна ли нам тракторка в соревнованиях?

Непрочитанное сообщение буй вам в клешни » 20 ноя 2010, 22:15

согласен с предыдущим оратором :)

слава999
Прописавшийся
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 06 май 2010, 16:48

Re: А нужна ли нам тракторка в соревнованиях?

Непрочитанное сообщение слава999 » 21 ноя 2010, 01:22

Не создаю новую тему. Посидели у нас на награждении, получили всякие дипломы, поговорили, что получится Коля и Виталя выложат здесь, иль в другой ветке, короче процесс пошел. :girlrev:

Мороз
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16988
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:00
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 1300 раз

Re: А нужна ли нам тракторка в соревнованиях?

Непрочитанное сообщение Мороз » 21 ноя 2010, 01:53

Голосовать не буду, не вижу смысла, но тем не менее то что запрещают белку, так это форменое притеснение, ведь это резина, равная тем же свамперам и боггерам. Она же не дополнена цепями или еще каким либо запрещеными наворотами, обычная резина с нормальными грунтозацепами, позволяющими нормально ползать в гомнолине. Да еще и в два раза дешевле того же свампера.

Аватара пользователя
Diesel Rudy
Прописавшийся
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 17:15
Откуда: Хабаровск

Re: А нужна ли нам тракторка в соревнованиях?

Непрочитанное сообщение Diesel Rudy » 21 ноя 2010, 17:07

Гюрза писал(а):Голосовать не буду, не вижу смысла, но тем не менее то что запрещают белку, так это форменое притеснение, ведь это резина, равная тем же свамперам и боггерам. Она же не дополнена цепями или еще каким либо запрещеными наворотами, обычная резина с нормальными грунтозацепами, позволяющими нормально ползать в гомнолине. Да еще и в два раза дешевле того же свампера.
О чем и толкуем. Я и сотоварищи живьем стали рассправивать Колю, когда разрешит тракторку, т.к. пора замуматься о следующем сезоне, а это способ не покидать соревнований. Николай всячески уварачивался от ответа (положительного), и потом вынес вопрос в форум. Страниц много, много мимо темы, но я не заметил чтобы кто-нибудб был против тракторки в спорте. Стандарт и рейд меня мало интересуют, т.к. я там не езжу. Коментарии и вопросы со стороны не участвующих в гонках вообще считаю не уместными, я к охотникам, рыболовам и спринтерам не пристаю, потому как какая им разница до моего мнения. Здесь вроде тоже спортсмены обсуждают организационные вопросы с устраителями соревнований, что тогда может нравиться или не нравиться тем кто не в теме. Иль хотяб выражайтесь по существу и конкретно как предыдущий оратор, от того и страниц много получается

Аватара пользователя
praid
Он живет тут
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 11:07
Откуда: Хабаровск

Re: А нужна ли нам тракторка в соревнованиях?

Непрочитанное сообщение praid » 21 ноя 2010, 20:23

слава999 писал(а):Не создаю новую тему. Посидели у нас на награждении, получили всякие дипломы, поговорили, что получится Коля и Виталя выложат здесь, иль в другой ветке, короче процесс пошел. :girlrev:
Чувствую - зря не поехал, что же, это интересно, что за процесс такой пошёл? Видимо грядут большие перемены :shock: :shock: :up: Будем надеяться на лучшее.

Buddu
Он видел Ленина
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 24 янв 2005, 08:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 110 раз
Контактная информация:

Re: А нужна ли нам тракторка в соревнованиях?

Непрочитанное сообщение Buddu » 22 ноя 2010, 09:29

Diesel Rudy писал(а):Будда на 38 школе на 33 лысых ат въехал по склону
это были 31 лысые близзаки... ;-) впрочем, легенде пофиг на чем ехать и куда... :lol:

Димка-Паджеровод(Чиж
Он живет тут
Сообщения: 3188
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 11:00
Откуда: Хабаровск, Северный м-рн. В сети с 8 до 17 местного, только по будням
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: А нужна ли нам тракторка в соревнованиях?

Непрочитанное сообщение Димка-Паджеровод(Чиж » 22 ноя 2010, 10:34

Diesel Rudy писал(а):Николай всячески уварачивался от ответа (положительного), и потом вынес вопрос в форум.
Блин, напишу всё-таки... :) Почему уворачивается???? Он очень тактично ответил!!! Искать лень ссылку не его ответ.
Спонсоры соревнований - перепродавцы шин. Они перепродают самые лучшие шины, ЗРИТЕЛИ, посмотрите, только на них занимают спортсмены первые места! И вообще только на их шинах ездиют.
Ездиют десять машин, а смотрят сотни-тысячи, реклама!
А как будет выглядеть спортсмен, да ещё и не дай бог побетитель не на их шинах? Они в попе!!! У них дорогое гавно! Они этого боятся, и заперщают Белку. Они спонсируют соревы! Они и музыку заказывают!
Проспонсируйте место них следующие соревы, и поставьте свои условия. Разрешите Фбел.

Аватара пользователя
kwife
Модератор
Сообщения: 10516
Зарегистрирован: 17 ноя 2004, 15:05
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 226 раз

Re: А нужна ли нам тракторка в соревнованиях?

Непрочитанное сообщение kwife » 22 ноя 2010, 11:11

Димка - Чиж писал(а):
Diesel Rudy писал(а):Николай всячески уварачивался от ответа (положительного), и потом вынес вопрос в форум.
Блин, напишу всё-таки... :) Почему уворачивается???? Он очень тактично ответил!!! Искать лень ссылку не его ответ.
Спонсоры соревнований - перепродавцы шин. Они перепродают самые лучшие шины, ЗРИТЕЛИ, посмотрите, только на них занимают спортсмены первые места! И вообще только на их шинах ездиют.
Ездиют десять машин, а смотрят сотни-тысячи, реклама!
А как будет выглядеть спортсмен, да ещё и не дай бог побетитель не на их шинах? Они в попе!!! У них дорогое гавно! Они этого боятся, и заперщают Белку. Они спонсируют соревы! Они и музыку заказывают!
Проспонсируйте место них следующие соревы, и поставьте свои условия. Разрешите Фбел.
Господа, вы хоть иногда за базаром следите. Вы только жене моей не говорите про миллионы которые я нажил за последние 4 года на соревнованиях.
Я много узнал нового из этой темы. Более обсуждать ее не намерен. Тема закрыта.
Идите в опу, развлекайте себя сами.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Закрыто

Вернуться в «4x4»