Джип-спринт в г. Свободный Амурской обл.

Форум: 4x4

Модератор: kwife

trucker
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 05:13
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

Re: Джип-спринт в г. Свободный Амурской обл.

Непрочитанное сообщение trucker » 26 дек 2010, 21:32

Учитывать имеющийся опыт - хорошая тема для толкового результата.Я об этом. А "свалка" для "галочки" - это извените хрень. При том объеме имеющегося видео и подсказок с ваше же стороны, можно было сделать и более приличный вариант. Ну это чисто мое мнение.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Прейс
Друг форума
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 01 дек 2005, 00:18
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

Re: Джип-спринт в г. Свободный Амурской обл.

Непрочитанное сообщение Прейс » 26 дек 2010, 22:23

trucker писал(а):можно было сделать и более приличный вариант
Согласен!
Но так уж мы, люди, устроены, что учимся на своих ошибках, кто то в большей мере, кто то в меньшей.

Dicii
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 22:22
Откуда: г.Свободный
Контактная информация:

Re: Джип-спринт в г. Свободный Амурской обл.

Непрочитанное сообщение Dicii » 26 дек 2010, 22:26

trucker писал(а):Учитывать имеющийся опыт - хорошая тема для толкового результата.Я об этом. А "свалка" для "галочки" - это извените хрень. При том объеме имеющегося видео и подсказок с ваше же стороны, можно было сделать и более приличный вариант. Ну это чисто мое мнение.
Не хочу оправдываться, но.. Посчитай время на подготовку, учти время года и практически нулевой бюджет (ни один стартовый взнос небыл оплачен заранее!), сам стань на место первопроходца, и я с удовольствием посмотрю, что и как у тебя получится. Кстати, о результате. Считаю его хорошим даже потому, что "свалка" разогрекла народ, и уже пытаются строить машины. это раз.. Второе- удалось "зацепить" местные власти, без которых нихрена не сделаешь. Да и местные "типа спонсоры" теперь на заднице волосы рвут, что не воспользовались ситуёвиной.. В общем, как-то так.. В основном, зрителям понравилось, а недовольные- они будут всегда..

Аватара пользователя
Прейс
Друг форума
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 01 дек 2005, 00:18
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

Re: Джип-спринт в г. Свободный Амурской обл.

Непрочитанное сообщение Прейс » 26 дек 2010, 22:35

Dicii писал(а):и я с удовольствием посмотрю, что и как у тебя получится.
Саня, без обид.
Все что сделано в Комсомольске сделано им,кроме последних двух лет, так что все уже давно получилось. Местами я помогал. Так что есть что посмотреть :D

Dicii
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 22:22
Откуда: г.Свободный
Контактная информация:

Re: Джип-спринт в г. Свободный Амурской обл.

Непрочитанное сообщение Dicii » 26 дек 2010, 22:42

Весной или летом сделаем не хуже Комсомольска-))) Главное, знать теперь календарь мероприятий на год, чтобы начать готовиться как можно раньше. Кстати, критика- это хорошо, но только когда она именно критика, а не попытка просто обхаять (не кидайтесь камнями, пока что такого нет!)..

Аватара пользователя
Прейс
Друг форума
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 01 дек 2005, 00:18
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

Re: Джип-спринт в г. Свободный Амурской обл.

Непрочитанное сообщение Прейс » 26 дек 2010, 22:46

Dicii писал(а):но только когда она именно критика, а не попытка просто обхаять
Собственно я о том же.
Dicii писал(а):сделаем не хуже Комсомольска-)))
Буду с нетерпением ждать. :D :D :D

trucker
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 05:13
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

Re: Джип-спринт в г. Свободный Амурской обл.

Непрочитанное сообщение trucker » 27 дек 2010, 01:33

Не в моих привычках кого бы то нибыло критиковать. А как и что организовывать - это дело вкуса. И не стоит лезть на резкозти. Опыт наробатывается,было бы желание. Для того и создавались все видео версии,чтобы легче было "работать" с местными чиновниками и потенциальными спонсорами. Это Витале в Хабаровске с чистого листа "рисовать" пришлось. А мне за детский телевизионный проект прокуротурой грозили.(правдо потом "киношникам" медальки в Москве вручили) Так что - учиться надо не только на своих ошибках.

Vitas
Он живет тут
Сообщения: 4825
Зарегистрирован: 06 янв 2005, 19:25
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Джип-спринт в г. Свободный Амурской обл.

Непрочитанное сообщение Vitas » 27 дек 2010, 09:57

Dicii писал(а):"зацепить" местные власти, без которых нихрена не сделаешь.
Они только "благословение" дают, иногда бумажки или железки.
Dicii писал(а):местные "типа спонсоры" теперь на заднице волосы рвут
Рвали, рвут и будут рвать, но чичего не дадут, если к ним не ходить и не жевать, - как можно, вложив рубль денег, получить на 10 рекламы.
Dicii писал(а): нулевой бюджет
Это обычно...
Больше работай с участниками, имей запас карманных денег. Подтяни общепит. Медицина - обязательна. Пожарников заменят пара стационарных пожарных установок (10-20 литров.) Прес-релизы ко всем СМИшникам. И МЕРОПРИЯТИЕ пройдёт успешно.
Да, не забывай охрану правопорядка, которую надо организовать без помощи МВД, но при их участии.
МВ.

Dicii
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 22:22
Откуда: г.Свободный
Контактная информация:

Re: Джип-спринт в г. Свободный Амурской обл.

Непрочитанное сообщение Dicii » 27 дек 2010, 10:21

trucker- на резкости и я стараюсь не переходить. Критика принимается вполне адекватно, советы- это вообще вещь бесценная. Так что в этом плане всё нормально.
Основная проблема в том, что никто ничего подобного не видел, все хотять и рыбку съесть, и на ёлку залезть, нифига не делая.. Основной отговоркой является Новый год, отсутствие денег в связи с кризисом и просто ВЫ СДЕЛАЙТЕ, А МЫ ПОСМОТРИМ... Вот и получается- сделай всё сам, а потом те, кто "типа организаторы", у тебя же и спрашивают- А КУДА УШЛИ СТАРТОВЫЕ??? А НАМ??? Вот и получается- сам организовал рекламу, расчистку трассы, медицину, охрану и пожарников.. Общепиту- так от лени наши предприниматели с голоду сдохнут похоже.. Звал всех, кого можно- никому нахрен денежка не нужна оказалась.. А самим ставить тот-же мангал- так сразу после выхода первой рекламы меня предупредила местная СЭС- увидим- мало не покажется.. Ладно, пробный шар запущен, думаю, дальше всё пойдёт намного лучше.

trucker
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 05:13
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

Re: Джип-спринт в г. Свободный Амурской обл.

Непрочитанное сообщение trucker » 27 дек 2010, 10:50

Ну вот и молодец. Для того и существуют "ФОРУМЫ", чтобы учиться и делать правельные выводы. Любая информация - она ведь не закрыта. Виталя каждый раз слышит те же вопросы, что задают и тебе. Такова судьба всех "оргов" ! Мне думаешь не "предьявляли" за "мероприятия"?! А вот сделать пока, хотябы на том же уровне, не могут. В РОСТО вообще ценится не качество и люди, а количество и деньги. Пример тому - китайские покатушки. Так не стоит же уподобляться им. Удачи в работе, обращайся если что-то нужно будет,если будет по силам поможем.

Аватара пользователя
Прейс
Друг форума
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 01 дек 2005, 00:18
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

Re: Джип-спринт в г. Свободный Амурской обл.

Непрочитанное сообщение Прейс » 27 дек 2010, 12:33

Прям идиллия какая то :D :D :D

Dicii
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 22:22
Откуда: г.Свободный
Контактная информация:

Re: Джип-спринт в г. Свободный Амурской обл.

Непрочитанное сообщение Dicii » 27 дек 2010, 16:37

trucker писал(а):Ну вот и молодец. Для того и существуют "ФОРУМЫ", чтобы учиться и делать правельные выводы. Любая информация - она ведь не закрыта. Виталя каждый раз слышит те же вопросы, что задают и тебе. Такова судьба всех "оргов" ! Мне думаешь не "предьявляли" за "мероприятия"?! А вот сделать пока, хотябы на том же уровне, не могут. В РОСТО вообще ценится не качество и люди, а количество и деньги. Пример тому - китайские покатушки. Так не стоит же уподобляться им. Удачи в работе, обращайся если что-то нужно будет,если будет по силам поможем.
Замётано! а то в задумках ещё триал сделать-))))

Аватара пользователя
Прейс
Друг форума
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 01 дек 2005, 00:18
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

Re: Джип-спринт в г. Свободный Амурской обл.

Непрочитанное сообщение Прейс » 28 дек 2010, 11:00

trucker писал(а):если будет по силам поможем.
Никак стариной тряхнуть решил :up: :up: :up:
Dicii писал(а):и уже пытаются строить машины
Какие???

Dicii
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 22:22
Откуда: г.Свободный
Контактная информация:

Re: Джип-спринт в г. Свободный Амурской обл.

Непрочитанное сообщение Dicii » 28 дек 2010, 11:21

Прейс писал(а):
Dicii писал(а):и уже пытаются строить машины
Какие???
Нуу, знаю про поиск эвика и подготовку УАЗа..-)))

trucker
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 05:13
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

Re: Джип-спринт в г. Свободный Амурской обл.

Непрочитанное сообщение trucker » 28 дек 2010, 12:02

Леша,ты же знаешь,что "для бешенной собаки - 100 верст не круг"! При действительном интересе у людей,можно хоть "китай",хоть "шелковый путь" сбацать. Все зависит от пожеланий "клиентов". Если же господа "джиперы" довольствуются тем,что есть,то и смысл суеты отсутствует.Виталя же "пояснил" кратко и понятно - меценатам и спонсорам нужен реальный "выхлоп" рекламы и "статуса". В настоящий момент недостатка в таких ребятах нет. Но и работать с ними нужно не ниже чем с ИТЦ в 2007г. Ну а с чьей "площадки" это раскручивать - мне без разницы, лишь бы людям это было удобно. "Мотогоны" "завяли" в прошлом году, и весь этот сезон прошел комком под флагом РОСТО. Ну в общем, чего я тут "воду лью",будет интерес - будем работать.

Аватара пользователя
Прейс
Друг форума
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 01 дек 2005, 00:18
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

Re: Джип-спринт в г. Свободный Амурской обл.

Непрочитанное сообщение Прейс » 29 дек 2010, 11:09

trucker писал(а): Все зависит от пожеланий "клиентов". Если же господа "джиперы" довольствуются тем,что есть,то и смысл суеты отсутствует.
В смысле Клиент = Джипер, так что ли?
Я как то думал что в этой ситуации Клиент = Спонсор, а Джипер это холст. :D

Dicii
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 22:22
Откуда: г.Свободный
Контактная информация:

Re: Джип-спринт в г. Свободный Амурской обл.

Непрочитанное сообщение Dicii » 29 дек 2010, 12:55

Прейс писал(а):В смысле Клиент = Джипер, так что ли?
Я как то думал что в этой ситуации Клиент = Спонсор, а Джипер это холст. :D
А мне кажется, что в этой ситуации Клиент = Спонсор, Джипер- это кисть, холст-это рельеф для джипера, а вот рука, которая кисточкой рисует- это и есть ОРГ-))))))))))

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «4x4»