не пойму, что так не понравилось модерам в моем вопросе?

Форум: 4x4

Модератор: kwife

Закрыто
uhfx
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 22:05

не пойму, что так не понравилось модерам в моем вопросе?

Непрочитанное сообщение uhfx » 22 июл 2011, 22:57

Хочу купить Прадик, в этом вопросе не айс, прошу совета у жителей ДВ. Посоветуют или все же пошлют? Бензин или дизель? Ну в каждом объеме и движке свой плюс и минус.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
gekz-akm
Он живет тут
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 10:29
Откуда: дом пионеров
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 441 раз

Re: не пойму, что так не понравилось модерам в моем вопросе?

Непрочитанное сообщение gekz-akm » 22 июл 2011, 23:00

да просто есть уже тема
поиском найди

Аватара пользователя
NewBee
Он живет тут
Сообщения: 9402
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 10:39
Откуда: Khондурас
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: не пойму, что так не понравилось модерам в моем вопросе?

Непрочитанное сообщение NewBee » 22 июл 2011, 23:09

Объясняю.

1. Ветка, в которой задан вопрос - 4х4. И в ней обсуждаются вопросы, связанные с "мы застрянем там, куда другие не доедут". При этом не важно на "чем мы будем", дизель или бензин - это всего лишь вопрос религии. И выбор будет делаться самим человеком. Никто за тебя не выберет то, на чем ты захочешь ездить.
2. Разводить очередной холивар на предмет что лучше "зажигалка вс трактора" - глупо. И на этом форуме, я надеюсь, не будет обсуждаться. Ибо умные люди понимают, что у обоих типов этих ДВС есть плюсы и минусы, о которых можно узнать просто пройдя поиском по инету.
3. Задавая вопросы за какой-то "прадик" - нужно хотя бы уточнять, что за модель и год.
4. Хочешь покупать прадик - покупай. Но информацию лучше всего получить либо из первых рук (друзья, знакомые), чтобы была возможность пощупать самому (а то я тебе сейчас расскажу за "легендарный" 2ЛТ - закачаешься, а потом проклянешь), либо из отзывов. Спроси на дроме, там расскажут "чьи в лесу шишки".

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Закрыто

Вернуться в «4x4»