Cообщения

Грибы, грибы, грибы [598]
Все тяготы собственного дома [2277]
Как я рыбу солил (ФОТО) [46]
Дерьмократия по американски. [4411]
Вопрос по электрике [181]
Кетовая [435]
Ситуация в Корее [293]
Antminer D3 Dash Miner - майним крипту [510]
История моего переезда в Калининград [1472]
Приточная вентиляция в квартире [530]

Барахолка

Совместный заказ на computeruniverse [182]
Куплю или обменяю наручники! [14]
Отдам/трэба [7713]
Продам швейную машинку Astralux [6]
Сниму квартиру в районе ДВГУПС [16]
Алмазное сверление, алмазная резка, демонтаж Хабар… [493]
VR GAMECLUB, клуб виртуальной реальности. Аренда к… [90]
Продам Weatherby Mark V, кал. 300 WBY MAG [1]
Куплю мат плату АМ3+ [0]
Детский стол и стул [4]

Вакансии

Стропальщик
Менеджер по работе с клиентами
Плотник-бетонщик
Разнорабочий
Электрогазосварщик
Повар в гостиницу
Продавец-консультант в магазин элитной бижутерии
Продавец-консультант
Заведующий складом
Педагог

Новости

Хабаровчане могут получить разрешение на строител…
План основных мероприятий города Хабаровска на 21…
Сезон работы городских фонтанов в Хабаровске заве…
В Хабаровском крае начала работу новая прокуратур…
Марафон «горячих линий» проведёт краевое налогово…
Свыше 20 тонн «Доступной рыбы» поступит в магазин…
Оперативная информация на 20 сентября 2017 года о…
Оперативная обстановка на 20 сентября 2017 года о…
"Амур" потерпел пятое поражение подряд,…
Программа передач Хабаровск. ТелеПрограмма Хабаро…

Джиперы подскажите хорошего электрика в нашем городе!!!

Модератор: kwife

Джиперы подскажите хорошего электрика в нашем городе!!!

Непрочитанное сообщение Surfovod185 Roman » 02 ноя 2011, 21:44

Джиперы проблема с 185 сурфом включения 4 ВД уже второй раз подкалывает переодичностью в год актюатор и вся схема рабочая сам проверил а индикация полного привода долбит, шаражкины конторы дедский лепет трут как лоху какому то, объясняют наличие поломанных не существующих деталей, ну и прочее - надоело быть обманутым и разведённым на бабки . есть ли действительно стоящий человек на которого можно положиться???!
Surfovod185 Roman

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Re: Джиперы подскажите хорошего электрика в нашем городе!!!

Непрочитанное сообщение буй вам в клешни » 02 ноя 2011, 22:28

А если он скажет что моторчик накрытый ценой по 18 тыр, тоже про него подумаешь что разводят? :)
буй вам в клешни

Непрочитанное сообщение Vitas » 02 ноя 2011, 23:27

Surfovod185 Roman: вся схема рабочая сам проверил

Выкрути лампочку.
МВ.
Vitas

Непрочитанное сообщение Гюрза » 02 ноя 2011, 23:35

Surfovod185 Roman: второй раз подкалывает переодичностью в год актюатор и вся схема рабочая сам проверил а индикация полного привода долбит,
:shock:
Долбит как? Молотком? Существуют общепринятые термины и мой тебе совет, проверь давление в шинах.
Гюрза

Непрочитанное сообщение m4x » 02 ноя 2011, 23:35

Проверить сапун на актуаторе. Снять актуатор, разобрать, проверить на наличие воды и ржавчины, почистить контакты и щеточный узел и собрать обратно. Потребуется снять и разобрать раздатку чтобы снять актуатор.
m4x

Непрочитанное сообщение Surfovod185 Roman » 04 ноя 2011, 10:32

kamaz:А если он скажет что моторчик накрытый ценой по 18 тыр, тоже про него подумаешь что разводят? :)

моторчик ценой 16т. живее всех живых сам снимал проверял несколько раз
Surfovod185 Roman

Непрочитанное сообщение Surfovod185 Roman » 04 ноя 2011, 10:39

Уважаемые коллеги всем конечно большое спасибо и за советы и за критику но суть вопроса заключалась в другом - Найти хорошего электрика в Хабаре , который действительно решает подобные проблемы.!! Написал в подразделе 4х4 в надежде на то что кто то из хабаровских джиперов с подобным сталкивался!! но теперь вижу что таковых нет!!! Благодарю за помощь - тему считайте закрытой!!!С уважением ваш коллега!!!
Surfovod185 Roman

Непрочитанное сообщение Гюрза » 04 ноя 2011, 10:46

Surfovod185 Roman:Написал в подразделе 4х4 в надежде на то что кто то из хабаровских джиперов с подобным сталкивался!!

При этом завел вторую тему, хотя в первой я тебе указал возможную причину, ибо я уже сталкивался с подобным.
Гюрза

Непрочитанное сообщение Vitas » 04 ноя 2011, 23:02

Surfovod185 Roman:кто то из хабаровских джиперов с подобным сталкивался!! но теперь вижу что таковых нет!!!

НАСТОЯЩИЙ ДжЫпер старается разобраться в проблеме САМ. Чтоб не искать потом виноватых :wink:
ХОЧЕШЬ СДЕЛАТЬ ХОРОШО - СДЕЛАЙ САМ!
МВ.
Vitas

Непрочитанное сообщение mcrost » 06 ноя 2011, 16:54

у меня была такая же проблема но 130 сурфе... на сколько понимаю принцип тот же. Причина оказалась в моторчике стоящем на раздатке. Он был в воде. При разборе обнаружилось, что пластмассовая шестерня почти сточилась, подработали натфелечком, загерметизировали и подпаяли контакты. Лампа сигнализирует что идет не полное включение переднего привода. Еще причина может быть в таком же моторчике, но стоящем на переднем мосту. Они оба работают в паре. Если на одном идет сбой, то выдаст на всю систему. Мне делал один мастер, но он просто сигнализаторщик. Работает в "планете С" Андрей Киреев. Приболтать его сложно, но можно. Удачи.
mcrost

Непрочитанное сообщение Jeka » 06 ноя 2011, 20:51

Я не знаю, как у ТС, но у меня на сурфе 185 тоже была проблема с подключением 4вд. Проблема была в обломанном от старости и вибрации проводочке к актюатору, что в раздатке. Долго и нудно прозванивал все проводочки, идущие к раздатке, переднему мосту от блока управления 4Вд. Мать ее, эту электронику...)) До этого проехал дюжину центров компьюторной диагностики, ничего не дало)
Jeka

Непрочитанное сообщение УАЗовод&УАЗоводка » 06 ноя 2011, 22:00

mcrost:у меня была такая же проблема но 130 сурфе... на сколько понимаю принцип тот же. Причина оказалась в моторчике стоящем на раздатке. Он был в воде. При разборе обнаружилось, что пластмассовая шестерня почти сточилась, подработали натфелечком, загерметизировали и подпаяли контакты. Лампа сигнализирует что идет не полное включение переднего привода. Еще причина может быть в таком же моторчике, но стоящем на переднем мосту. Они оба работают в паре. Если на одном идет сбой, то выдаст на всю систему. Мне делал один мастер, но он просто сигнализаторщик. Работает в "планете С" Андрей Киреев. Приболтать его сложно, но можно. Удачи.

Не большая поправочка его зовут Алексей Киреев, прибалтывать его не надо он нормальный адекватный парень подошел объяснил проблему и он поможет,и работает он уже в другом месте на индустриальной.
УАЗовод&УАЗоводка

Непрочитанное сообщение буй вам в клешни » 07 ноя 2011, 08:17

УАЗовод&УАЗоводка
это тот самый?
буй вам в клешни

Непрочитанное сообщение mcrost » 07 ноя 2011, 16:58

УАЗовод&УАЗоводка:
mcrost:у меня была такая же проблема но 130 сурфе... на сколько понимаю принцип тот же. Причина оказалась в моторчике стоящем на раздатке. Он был в воде. При разборе обнаружилось, что пластмассовая шестерня почти сточилась, подработали натфелечком, загерметизировали и подпаяли контакты. Лампа сигнализирует что идет не полное включение переднего привода. Еще причина может быть в таком же моторчике, но стоящем на переднем мосту. Они оба работают в паре. Если на одном идет сбой, то выдаст на всю систему. Мне делал один мастер, но он просто сигнализаторщик. Работает в "планете С" Андрей Киреев. Приболтать его сложно, но можно. Удачи.

Не большая поправочка его зовут Алексей Киреев, прибалтывать его не надо он нормальный адекватный парень подошел объяснил проблему и он поможет,и работает он уже в другом месте на индустриальной.

не надо поправлять!!! Того кто делал мне я контакты дал, а тот о ком говоришь ты я даже не знаю!!!
mcrost

Непрочитанное сообщение Surfovod185 Roman » 08 ноя 2011, 20:10

Господа благодарю за помощь в поиске электрика но всё таки кто , - Андрей или Алликсей, и планета "С" или Индустриальная???
Surfovod185 Roman

Непрочитанное сообщение sannikov » 08 ноя 2011, 20:33

А к обоим заехать не пробовал? :)
sannikov

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске

Вернуться в 4x4

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск