Команда К – off road интернет-магазин. плюс KYB, OBK, NGN, G

Модератор: kwife

kwife
12 мар 2012, 18:15
В преддверии Нового Года внедорожный подарочный сертификат это то что вам нужно.
Номиналы 1000 руб, 3000 руб, 5000 руб. хотя в принципе сертификат можно тюнингнуть под любую цифру.
До 31 декабря скидка на сертификат 10%

Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте http://www.4x4com.ru, где вы сможете найти все необходимое для тюнинга своего внедорожника или квадроцикла.

На сегодняшний момент мы единственные из мастерских в городе кто проверяет предлагаемые товары и решения по тюнингу в «боевых» условиях.

Если вдруг вы не нашли необходимой вам «железяки», напишите нам или позвоните и возможно мы решим вашу проблему в кратчайшие сроки.

У вас есть ненужная вещь или запчасть и вы хотите ее продать, напишите мне и она появится на нашем сайте в специальном разделе.

Теперь в нашем магазине вы сможете приобрести продукцию фирмы KYB (стойки, аморты, пружины) в розницу по оптовым ценам.
Оптовым покупателям дополнительные скидки.
http://4x4com.ru/goods/%D0%A1%D1%82%D0% ... %D1%8B-KYB

P.S. очень прошу сообщать мне о найденных багах, ошибках, неточностях на сайте.
P.P.S. Мы стараемся быть хоть чуточку, но дешевле конкурентов. Вы знаете где дешевле? Скажите и мы продадим вам еще дешевле.
kwife
23 окт 2012, 20:57
1988 писал(а):48530-80067 скока ? кув

NSF9100 Амортизатор - New SR Special зад. прав./лев. KYB - 2922 руб.
341321 Амортизатор - Excel-G зад. прав./лев. KYB - 2814 руб.
kwife
29 янв 2013, 00:31
praid писал(а):Коля есть в наличии комплекты мост/рессора +40? http://www.4x4uaz.ru/content/view/227/477/

Женя, нету, только 20 мм.
охотник
08 мар 2013, 00:16
Скидка прям на весь на весь товар, а на залежавшийся товар дополнительная скидка есть, а профсоюзная плюсуется? :D :D :D
kwife
08 мар 2013, 07:31
охотник писал(а):Скидка прям на весь на весь товар, а на залежавшийся товар дополнительная скидка есть, а профсоюзная плюсуется? :D :D :D

На весь имеющийся в наличии. Залежавшегося не имеется :) Профсоюзная обсуждается :D
охотник
08 мар 2013, 11:02
kwife писал(а):
охотник писал(а):Скидка прям на весь на весь товар, а на залежавшийся товар дополнительная скидка есть, а профсоюзная плюсуется? :D :D :D

На весь имеющийся в наличии. Залежавшегося не имеется :) Профсоюзная обсуждается :D

Вот эта железяка WARN 8274 лежит очень долго, и покрылась пылью, как на счет неё?.
kwife
20 мар 2013, 22:36
Gojko Mitic писал(а):Шоурум имеется?
Чтоб руками пощупать вещь перед покупкой.
Если да, то где?

Хабаровская, 15 автосервис "Техас", но постоянно там лежит не все, но всегда могу туда подвезти.
kwife
26 мар 2013, 21:14
Так за чем же дело встало, в известном тебе месте лежит горкой выбирай на вкус, заодно и Колюню попытаешь :)
kwife
27 мар 2013, 00:11
Сергей, уже тысячи людей в этом городе убедились, что дешевле чем у меня не бывает :) но твоя всеобщая подозрительность не позволяет тебе увидеть профит в самых простых вещах :)