Поиск истины: Zubilo vs. Vitas

Форум: 4x4

Модератор: kwife

Аватара пользователя
Бэтмэн
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 12 сен 2004, 22:17

Re: Поиск истины: Zubilo vs. Vitas

Непрочитанное сообщение Бэтмэн » 04 апр 2013, 12:38

ZubilO писал(а):это наверное для тех, у кого с размером проблемма
Заметьте - не я это первый сказал :lol:
Теперь поведай - с каким размером у тебя проблема? :wink: :lol:

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Lars
Он живет тут
Сообщения: 6766
Зарегистрирован: 15 фев 2006, 11:42
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Поиск истины: Zubilo vs. Vitas

Непрочитанное сообщение Lars » 04 апр 2013, 13:20

Бэтмэн писал(а): Теперь поведай - с каким размером у тебя проблема? :wink: :lol:
Номер 444, Богер 44, размер ноги 44 :mrgreen:

Аватара пользователя
ZubilO
Он живет тут
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 18:19
Откуда: Хабаровск

Re: Поиск истины: Zubilo vs. Vitas

Непрочитанное сообщение ZubilO » 04 апр 2013, 14:09

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: конечно не 44... :mrgreen: но показать есть что :mrgreen: :mrgreen:
даже диплом есть регионовский :mrgreen: как то в МиФе было конкурс... ЛогинМ вкурсе :mrgreen:

Аватара пользователя
Lars
Он живет тут
Сообщения: 6766
Зарегистрирован: 15 фев 2006, 11:42
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Поиск истины: Zubilo vs. Vitas

Непрочитанное сообщение Lars » 04 апр 2013, 14:16

Знакомиться парень с девушкой, уже дело доходит до постели и начинается диалог:
- дорогая, у меня ПЧ как маленький ребенок.
- в смысле ?
- 3 кг, 56 см
:mrgreen:

Аватара пользователя
ZubilO
Он живет тут
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 18:19
Откуда: Хабаровск

Re: Поиск истины: Zubilo vs. Vitas

Непрочитанное сообщение ZubilO » 04 апр 2013, 14:24

kamaz
видимо мало ездиете, господа.. я у Костяна уже насмотрелся на эти трещины и вырванные куски, от тряски. когда 38й боггер болтается на калитке, прикрученной к раме, он вырывает все, вокруг себя.. максимум 35ое и калитку крепить в двух местах, чтоб тресло меньше..
штатная крузаковская калитка намного прочнее ваших самоваров, когда втулки и резинки живые - то 38ое колесо висит без проблем годами. и ни трещин, ни люфтов нет!

sannikov
Он живет тут
Сообщения: 8515
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 15:09
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 378 раз

Re: Поиск истины: Zubilo vs. Vitas

Непрочитанное сообщение sannikov » 04 апр 2013, 15:11

SHVasilii58 писал(а):
sannikov писал(а):Вот общие вида бака, обратите внимание на уровень расположении горловины .
А,что там с горловиной не так?

с уважением Василий.
Не с горловиной, а с уровнем расположения горловины и отверстия для датчика уровня..............но в принципе это не важно :D

Аватара пользователя
SHVasilii58
Он живет тут
Сообщения: 2946
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 12:58
Откуда: хабаровск

Re: Поиск истины: Zubilo vs. Vitas

Непрочитанное сообщение SHVasilii58 » 04 апр 2013, 15:15

Ну их с ихними дешОвими бамперами , их уже есть у нас, бака нет.
Так. что все встает хорошо или как в анекдоте доработать напильником.

с уважением Василий.

буй вам в клешни
Он живет тут
Сообщения: 7375
Зарегистрирован: 08 мар 2005, 23:38

Re: Поиск истины: Zubilo vs. Vitas

Непрочитанное сообщение буй вам в клешни » 04 апр 2013, 15:22

ZubilO писал(а):kamaz
видимо мало ездиете, господа.. я у Костяна уже насмотрелся на эти трещины и вырванные куски, от тряски. когда 38й боггер болтается на калитке, прикрученной к раме, он вырывает все, вокруг себя.. максимум 35ое и калитку крепить в двух местах, чтоб тресло меньше..
штатная крузаковская калитка намного прочнее ваших самоваров, когда втулки и резинки живые - то 38ое колесо висит без проблем годами. и ни трещин, ни люфтов нет!
:D

просто нет слов ;-)

sannikov
Он живет тут
Сообщения: 8515
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 15:09
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 378 раз

Re: Поиск истины: Zubilo vs. Vitas

Непрочитанное сообщение sannikov » 04 апр 2013, 15:24

ZubilO писал(а):kamaz
видимо мало ездиете, господа.. я у Костяна уже насмотрелся на эти трещины и вырванные куски, от тряски. когда 38й боггер болтается на калитке, прикрученной к раме, он вырывает все, вокруг себя.. максимум 35ое и калитку крепить в двух местах, чтоб тресло меньше..
штатная крузаковская калитка намного прочнее ваших самоваров, когда втулки и резинки живые - то 38ое колесо висит без проблем годами. и ни трещин, ни люфтов нет!
Сергей, ну шайтан его знает, все зависит от подхода к решению конкретной задачи.
У меня на Сафаре, 37" криппикраулер ( не уступающий по весу 38 боггеру) откатался два года на доработанном штатном кронштейне и ничего не отвалилось и не заскрипело. А перед этим 3.5 года 35" гудрич.
А тут целая калитка от тюнинг мастерскай :shock: .

Аватара пользователя
ZubilO
Он живет тут
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 18:19
Откуда: Хабаровск

Re: Поиск истины: Zubilo vs. Vitas

Непрочитанное сообщение ZubilO » 04 апр 2013, 15:29

о чем и говорю, калитка - ниесть все! некоторые штатные - не хуже, а может и лучше, с незначительными доработками..

Аватара пользователя
praid
Он живет тут
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 11:07
Откуда: Хабаровск

Re: Поиск истины: Zubilo vs. Vitas

Непрочитанное сообщение praid » 04 апр 2013, 15:58

kamaz писал(а):не помню ни одного случая чтоб бампер или калитка что либо оторвали или повредили
Куча таких случаев, надо просто ездить больше не по асфальту, сшибать бампером камни, лебедиться, поднимать хайджеком, дёргать, цеплять фаркоп и тоскать телегу за тыс км. и т.п. и всё это не разово, а регулярно и постоянно. Вот тогда-то я и посмотрю как это ничего не оторвалось и не повредилось :D Хотя да, я бы с бампером в 100 тыр. в бездорожье бы не поехал, жжжалко, вдруг поцарапаю. :D :D
Кстати, если кому интересно лежит у меня пиленная рама с 80-ки, металл действительно тонкий, кувалдой мнётся. Но внутри стоят распорки круглые, для прочности. Уазовская рамма больше внушает доверия - раза в 2 толще металл.

Аватара пользователя
ZubilO
Он живет тут
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 18:19
Откуда: Хабаровск

Re: Поиск истины: Zubilo vs. Vitas

Непрочитанное сообщение ZubilO » 04 апр 2013, 17:37

kamaz
Сколько тысяч за год наезжаешь?

буй вам в клешни
Он живет тут
Сообщения: 7375
Зарегистрирован: 08 мар 2005, 23:38

Re: Поиск истины: Zubilo vs. Vitas

Непрочитанное сообщение буй вам в клешни » 04 апр 2013, 21:32

если не простаиваю полгода то тридцатка, я далеко по асфальту редко езжу.
ZubilO писал(а):о чем и говорю, калитка - ниесть все! некоторые штатные - не хуже, а может и лучше, с незначительными доработками..
блин, даже не смешно. почему первым делом хотят избавится от штатной погремушки ?
ZubilO писал(а):kamaz
видимо мало ездиете, господа.. я у Костяна уже насмотрелся на эти трещины и вырванные куски, от тряски. когда 38й боггер болтается на калитке, прикрученной к раме, он вырывает все, вокруг себя.. максимум 35ое и калитку крепить в двух местах, чтоб тресло меньше..
а может всеж разница в цене сказывается?
kamaz писал(а):не помню ни одного случая чтоб бампер или калитка что либо оторвали или повредили, поврежденные в результате аварий бамперы были но с рамами там все окей.
я сам не помню такого и специально спрашивал у парней они подольше там работают, никто не помнит случаев поломки/трещин рамы причиной которой стал бампер или калитка. Пружины проваливались было, но из-за гниющих сафаревых рам. Но даже если ступица начала люфтить, её достаточно подтянуть, и снова никаких вибраций.
Последний раз редактировалось буй вам в клешни 04 апр 2013, 21:50, всего редактировалось 1 раз.

буй вам в клешни
Он живет тут
Сообщения: 7375
Зарегистрирован: 08 мар 2005, 23:38

Re: Поиск истины: Zubilo vs. Vitas

Непрочитанное сообщение буй вам в клешни » 04 апр 2013, 21:38

praid писал(а):
kamaz писал(а):не помню ни одного случая чтоб бампер или калитка что либо оторвали или повредили
Куча таких случаев, надо просто ездить больше не по асфальту, сшибать бампером камни, лебедиться, поднимать хайджеком, дёргать, цеплять фаркоп и тоскать телегу за тыс км. и т.п. и всё это не разово, а регулярно и постоянно. Вот тогда-то я и посмотрю как это ничего не оторвалось и не повредилось :D
Ой не лечите меня, я сам доктор.... я свою калитку привел лишь примера ради, достаточно много клиентов сервиса занимаются тем что ты описал и не только этим, когда проходят сезонное обслуживание все проверяем и никаких таких проблем у них не обнаруживается.... что делаем не так...

Хотя да, я бы с бампером в 100 тыр. в бездорожье бы не поехал, жжжалко, вдруг поцарапаю. :D :D
Купи китайски или каймар, ток привяжи запаску к багажнику а то отвалится палец калитки и прощай еще куча денег.
Кстати, если кому интересно лежит у меня пиленная рама с 80-ки, металл действительно тонкий, кувалдой мнётся. Но внутри стоят распорки круглые, для прочности. Уазовская рамма больше внушает доверия - раза в 2 толще металл.
У коровы лепешка больше а мозга меньше, парадокс :roll:

Аватара пользователя
praid
Он живет тут
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 11:07
Откуда: Хабаровск

Re: Поиск истины: Zubilo vs. Vitas

Непрочитанное сообщение praid » 04 апр 2013, 22:08

kamaz писал(а): Купи китайски или каймар, ток привяжи запаску к багажнику а то отвалится палец калитки и прощай еще куча денег.
Какая куча денег? Я на эти деньги 5 бамперов поставлю!!! В каждую поездку могу по бамперу менять, как перчатки :wink: Не жалко. А вот гламур за 100 тыр. долбить жалко. Прочность на мой взгляд одинаково, и врятли найдётся человек в здравом уме, который докажет обратное на практике.
kamaz писал(а):У коровы лепешка больше а мозга меньше, парадокс :roll:
Это ты сейчас типа креативно на УАЗ наехал ??? Ой зря, легенду не трожжьь :evil: :evil:

буй вам в клешни
Он живет тут
Сообщения: 7375
Зарегистрирован: 08 мар 2005, 23:38

Re: Поиск истины: Zubilo vs. Vitas

Непрочитанное сообщение буй вам в клешни » 04 апр 2013, 22:14

praid писал(а):
kamaz писал(а): Купи китайски или каймар, ток привяжи запаску к багажнику а то отвалится палец калитки и прощай еще куча денег.
Какая куча денег? Я на эти деньги 5 бамперов поставлю!!! В каждую поездку могу по бамперу менять, как перчатки :wink: Не жалко. А вот гламур за 100 тыр. долбить жалко. Прочность на мой взгляд одинаково, и врятли найдётся человек в здравом уме, который докажет обратное на практике.
хм, не видел ты сумашедших...
kamaz писал(а):У коровы лепешка больше а мозга меньше, парадокс :roll:
Это ты сейчас типа креативно на УАЗ наехал ??? Ой зря, легенду не трожжьь :evil: :evil:
я вкурсе что некоторые вещи лучше не трогать

Аватара пользователя
tvn27
Мастер
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 15:33
Откуда: Хабаровск

Re: Поиск истины: Zubilo vs. Vitas

Непрочитанное сообщение tvn27 » 04 апр 2013, 22:16

Жека, от твоей легенды там только рама и мосты :mrgreen:
китайский бампер - вообще лучше без него буду ездить, поверь мне - уж давно бы с ним ездил, хоть и цена 24т.р. (а для меня и подешевле поверь)

Аватара пользователя
praid
Он живет тут
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 11:07
Откуда: Хабаровск

Re: Поиск истины: Zubilo vs. Vitas

Непрочитанное сообщение praid » 04 апр 2013, 22:28

kamaz писал(а):я вкурсе что некоторые вещи лучше не трогать
Это точно, а то Потаскун придёт и армия уазопоклонников!! :D
tvn27 писал(а):китайский бампер - вообще лучше без него буду ездить, поверь мне - уж давно бы с ним ездил, хоть и цена 24т.р. (а для меня и подешевле поверь)
Да ладна, я не настаиваю, каждому своё, ну уж очень ценник разница, есть повод задуматься.

Аватара пользователя
tvn27
Мастер
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 15:33
Откуда: Хабаровск

Re: Поиск истины: Zubilo vs. Vitas

Непрочитанное сообщение tvn27 » 04 апр 2013, 22:41

да я как бы тожить не отговариваю никого... это мое мнение...

Аватара пользователя
partisan
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 20:22

Re: Поиск истины: Zubilo vs. Vitas

Непрочитанное сообщение partisan » 05 апр 2013, 07:19

praid писал(а):
kamaz писал(а):я вкурсе что некоторые вещи лучше не трогать
Это точно, а то Потаскун придёт и армия уазопоклонников!! :D
tvn27 писал(а):китайский бампер - вообще лучше без него буду ездить, поверь мне - уж давно бы с ним ездил, хоть и цена 24т.р. (а для меня и подешевле поверь)
Да ладна, я не настаиваю, каждому своё, ну уж очень ценник разница, есть повод задуматься.
на каждом углу только и слышу уаз авно сами то на чем ездите :evil: :evil: :evil:

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «4x4»