Давайте поможем ребенку!

Форум: 4x4

Модератор: kwife

Ответить
Шишковод
Прописавшийся
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:10

Давайте поможем ребенку!

Непрочитанное сообщение Шишковод » 21 фев 2013, 09:06

Честно говоря не знаю где это можно на сайте разместить, но поскольку основная тема висит на uazbuka.ru решил, что можно и здесь, все таки родственные души. Может быть модераторы найдут место получше.
http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=147561
Понимаю, что в последнее время много "развода" на таких темах, но тут вроде люди заявляются неслучайные, на уазбуке не первый год.
Сам вчера денежку перевел.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Deleted
Он живет тут
Сообщения: 3559
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 11:52
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 405 раз

Re: Давайте поможем ребенку!

Непрочитанное сообщение Deleted » 21 фев 2013, 09:47

Прям вал тем с такой тематикой в последнее время (((

Шишковод
Прописавшийся
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:10

Re: Давайте поможем ребенку!

Непрочитанное сообщение Шишковод » 21 фев 2013, 10:02

Согласен. Я сам такие темы обычно избегаю читать, всем не поможешь и вероятность обмана высокая. А тут что то зацепило. И шанс у ребенка есть реальный насколько я понял. Как минимум это не рак.
Меня мля, во всем это антураже другое раздражает, Сингапуры, Таиланды, Корея, Германия. Везде за бабки готовы помочь (за очень большие бабки!). А у нас, что? Ну ладно поликлиники убогие и т.д., но специализированные центры то можно нормально финансировать. Не верю, что не можем мы делать многое из того, за чем люди заграницу едут (я про технологии).

АлексИваныч
Он живет тут
Сообщения: 2382
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 13:15
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Давайте поможем ребенку!

Непрочитанное сообщение АлексИваныч » 21 фев 2013, 10:08

Шишковод писал(а): А у нас, что? Ну ладно поликлиники убогие и т.д.
В наш анко-центры вгроханы миллиарды денег налогоплательщиков, где результат!? так, эти суки врачи еще требуют деньги за лечение в этом анко-центре, если честно мне пох какая у них ЗП, но на строительство оборудование я заплатил как налогоплательщик..... и не дай бог я попаду в такую ситуацию и с меня потребует деньги врач, я буду не я, если я этого доктора не посажу

Artemon
Друг форума
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 22:24

Re: Давайте поможем ребенку!

Непрочитанное сообщение Artemon » 27 фев 2013, 21:25

АлексИваныч писал(а):
Шишковод писал(а): А у нас, что? Ну ладно поликлиники убогие и т.д.
В наш анко-центры вгроханы миллиарды денег налогоплательщиков, где результат!? так, эти суки врачи еще требуют деньги за лечение в этом анко-центре, если честно мне пох какая у них ЗП, но на строительство оборудование я заплатил как налогоплательщик..... и не дай бог я попаду в такую ситуацию и с меня потребует деньги врач, я буду не я, если я этого доктора не посажу
Не дай бог никому оказаться в такой ситуации. Но когда люди в ней оказываются, как правило все готовы платить и большие деньги, все хотят жить. Так что не зарекайтесь.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «4x4»