Cообщения

Совет о плитке ПВХ (где купить) [1]
Ситуация в Корее [321]
World of Tanks [8799]
Шиномонтаж. Где качество? [4]
Сколько должен зарабатывать мужик? [574]
"Популист Навальный" aka "Лох Овальный" [320]
Antminer D3 Dash Miner - майним крипту [535]
Железная работа. [195]
Мухенский минеральный источник (25.10.15г.) [72]
Ситуация в Сирии [6766]

Барахолка

Продам Тайский болотоход [3]
Продаются ласты BS Diver Hydro-Channel [1]
Продам зч на ТЛК/Хайлюкс/Сафари/BRP Ski-Doo и друг… [29]
Продам, сдам в аренду гараж-блок комнату в ГСК 588 [11]
Детский стол и стул [7]
Отдам/трэба [7748]
VR GAMECLUB, клуб виртуальной реальности. Аренда к… [95]
Помогите сделать из велосипеда тележку [19]
Сдам 1к. кв. в мкр Строитель [6]
Продам капитальный гараж в ГСК 270 [76]

Вакансии

Машинист буровой установки
Оператор
Водитель автомобиля категория С +ДОПОГ на ГСМ
Машинист ДЭС
Геофизик
Учитель английского языка
Парикмахер-универсал
Мастер маникюра и педикюра
Сборщик мебели
Монтажник шкаф-купе

Новости

Жители Хабаровского края смогут сообщить о перебо…
План основных мероприятий города Хабаровска на 26…
Циклон принесёт в Хабаровский край резкое похолод…
Международный гастрономический форум открылся в Х…
Юноши «СКА-Нефтяника» выиграли международный турн…
Новые подразделения ОМОН сформируют в ряде городо…
Оперативная информация на 25 сентября 2017 года о…
Оперативная обстановка на 25 сентября 2017 года о…
Осенняя вакцинация против клещевого энцефалита на…
Программа передач Хабаровск. ТелеПрограмма Хабаро…

Мойка автомобиля после покатушек. • 3 страница

Модератор: kwife

Re: Мойка автомобиля после покатушек.

Непрочитанное сообщение Vitas » 25 сен 2013, 19:55

ZubilO:"для свойх" и по телефонному звонку.

По телефонному звонку мне было сказано доплатить "за грязь", что я и сделал. Я же написал
Если мне делали комплекс и мыли мотор, ПААЧЕМУ так мало взяли, а если мотор не мыли (под капотом действительно были только СЛЕДЫ воды), то я заплатил только за комплекс (с учётом грязи), но ПААЧЕМУ не отмыли???

А что за магические слова "сделайте как новую" - только на это реагирует приёмщик? Если я скажу просто - "помойте чисто" он не среагирует и помоет ПЛОХО??? Всегда и везде цену называют по объёму работ и ЭТУ РАБОТУ ДЕЛАЮТ. А тут и цену назвали и работу не то, что не сделали, а сделали "не совсем". Какой критерий чистоты? Салон протереть и пеной облить, а потом смыть? И не два литра "пены" на ЭТО уходит, ты не преувеличивай, сам пользую химию.
ZubilO:Репутация мойки не страдает от этих корчей.

Репутацию делают не корчи, а работники :(
МВ.
Vitas

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Непрочитанное сообщение ZubilO » 25 сен 2013, 20:17

К этим работникам ездят дядьки на черных лексусах и просят, чтоб именно он мыл машину. А по телефону не очень хорошо виден объем работ. И мне почему то ты не звонил, а позвонил Оле..
ZubilO

Непрочитанное сообщение Vitas » 25 сен 2013, 20:32

ZubilO:А по телефону не очень хорошо виден объем работ. И мне почему то ты не звонил, а позвонил Оле..

Звонил тебе - "недоступен" :( А с Олей и поболтать приятно :)
ПРИЁМЩИК видел машину, назвал цену. Про "звонок-другу-помыть-подешевле" я и не заикался, только в контексте "оставить-до-утра" обозначил знакомство с тобой (после озвучивания цены).
ZubilO:К этим работникам ездят дядьки на черных лексусах

Видимо они говорят волшебные слова "сделайте как новую" :) Получается, дорогие машины моют тщательнЕй? Странный подход к клиентам :|
Репутацию делают не Лексусы, а работники!
МВ.
Vitas

Непрочитанное сообщение Vitas » 25 сен 2013, 21:12

"Поговорим за цэны" :)
ZubilO:мойка двигателя 550р
комплекс 700р
итого 1250р, без учета повышенной загрязненности.
на всех мойках берут сверху за грязь 300-500р
мойка днища 350р

Мойка в среднем по городу 200 рэ. Вы что, дрыгатель зубными щётками моете? Или в цену включена ответственность за электронику?
"Комплекс" в Автобане 580, они что, - дэмпенгуют? и размер Крокодила несколько меньший, чем ТЛК80, или только есть наценка "за грязь"?
"Сверху за грязь" берут 100 рэ за каждую "грязную" операцию (Автобаня).
"Отбить" мосты стоит 200 рэ (Индустриальная).
ПААЧЕМУ у тебя дорого? Сопла в "керчере" золотые или воду специально "подготавливаете"???
Ниипанятна :|
А главное - качество...
Понятно, если бы я сказал "облейте-по-быстрому" и я уеду. Так ведь оставил машину НА ДОЛГО. И забрал мокрую утром. Видимо вечером было не до меня, а утречком "сбрызнули" по-быстрому... Я не рано утром подошёл, там ещё узбек с тряпкой крутился... а если бы я вечером поздно приехал забрать? с контрольной проверкой, так сказать?
Репутация - вещь такая... Потерять -раз плюнуть, а найти потом сложно :(
МВ.
Vitas

Непрочитанное сообщение kwife » 25 сен 2013, 21:19

Мне одному кажется что это алаверды за тему с бамперами :mrgreen: :roll:
kwife

Непрочитанное сообщение ZubilO » 25 сен 2013, 21:40

Vitas:"Поговорим за цэны" :)
Мойка в среднем по городу 200 рэ

это цена на двухдверный витц.
Vitas:"Комплекс" в Автобане 580

на джип? для справки: цены мы брали с их прайса, минус 10-20% на различные услуги
Vitas: оставил машину НА ДОЛГО. И забрал мокрую утром. Видимо вечером было не до меня, а утречком "сбрызнули" по-быстрому

то что ты ее оставил на ночь - не значит, что ей будут заниматься все это время.
то, за что ты заплатил, делается за час полтора.
ZubilO

Непрочитанное сообщение Vitas » 25 сен 2013, 22:01

ZubilO:это цена на двухдверный витц.

Цена за ТЛК78.
ZubilO:то, за что ты заплатил, делается за час полтора.

А делается ХОРОШО? Или опять "как заплатил, так и сделали"? Работают с 9-00, в 10-00 я стоял на пороге.
За час меня из того-же состояния отмывали не раз, но результат был другой. Правда, я всегда присутствовал... Может присутствие хозяина ТАК влияет на результат работы? а приёмщик-сдавальщик тогда на что? Уволить его, как "прокладку" и мойкадешевле будет :)
ZubilO:на джип? для справки: цены мы брали с их прайса, минус 10-20% на различные услуги

ММС Паджеро, неделя назад. Видимо вы сделали скидку на цену кофе в автомате :)
kwife
Ты про что?
МВ.
Vitas

Непрочитанное сообщение ZubilO » 25 сен 2013, 22:10

если тебе там помыли так замечательно и дешево, зачем ты приехал ко мне?
Коля уазовод то же делает бампера почти бесплатно и что? ты же после этого не перестаешь брать за бампер по 100тысяч :D
ZubilO

Непрочитанное сообщение охотник » 25 сен 2013, 22:25

По зиме мыл крузака на Красной речке, цена пыльного кузова сверху 300 или 350 руб. а в Харбине мойка этого же автомобиля снаружи, внутри, и двигателя стоит 10 юаней.
охотник

Непрочитанное сообщение Vitas » 25 сен 2013, 22:40

охотник:Харбине мойка этого же автомобиля снаружи, внутри, и двигателя стоит 10 юаней.

В Мексике (Гвадалахара), после Баха Калифорния (590 км грунтовки) помыли, почистили и пропылесосили за $18, потом какой-то ваксой намылили колёса. Работали втроём 40 минут. У них нет моек высокого давления, брызгают "садовой поливалкой", с химией.
ZubilO:Коля уазовод то же делает бампера почти бесплатно и что? ты же после этого не перестаешь брать за бампер по 100тысяч

А при чём здесь бампер за 100000 рэ? Я чего-то не знаю?
МВ.
Последний раз редактировалось Vitas 25 сен 2013, 23:28, всего редактировалось 1 раз.
Vitas

Непрочитанное сообщение буй вам в клешни » 25 сен 2013, 23:14

как бы может не актуально в данной теме но вдруг кому надо, на индустриальной в грузовой мойке - сильно грязный джип 250, камаз 600 , фура 900, цифрами поделился человек который свою 80ку там постоянно моет и результатом доволен ;)

kwife:Там не пьют и спят в кузове под открытым небом, записать? :)

паклеп )) Дружный веселый коллектив поддержит неограниченный объем вкусных напитков под хорошую беседу ) В кузовах на наших машинах не спят, и на земле тоже, зачем если в салоне тепло и сухо ) , вот к примеру в моем авто спальник имеет размер 1700х2400 :mrgreen:
буй вам в клешни

Непрочитанное сообщение PWL » 26 сен 2013, 10:13

kamaz:как бы может не актуально в данной теме но вдруг кому надо, на индустриальной в грузовой мойке - сильно грязный джип 250, камаз 600 , фура 900, цифрами поделился человек который свою 80ку там постоянно моет и результатом доволен ;)

kwife:Там не пьют и спят в кузове под открытым небом, записать? :)

паклеп )) Дружный веселый коллектив поддержит неограниченный объем вкусных напитков под хорошую беседу ) В кузовах на наших машинах не спят, и на земле тоже, зачем если в салоне тепло и сухо ) , вот к примеру в моем авто спальник имеет размер 1700х2400 :mrgreen:

Вчера помыл нуочень грязный ГАЗ 66 на мойке Тополево, за мойку кунга сверху, кабины сверху и внутри, двигатель, мосты и очень грязную раму с баками взяли 1000 рублей, мойка заняла 55 минут. Мыли 2 джамшутана, качество мойки было сносное, так они стремянку раз 30 переставляли, чтоб крышу кунга помыть :D. :up:
PWL

Непрочитанное сообщение Vitas » 26 сен 2013, 10:20

PWL: Мыли 2 джамшутана,

Взяли за Шишигу по цене Оки :)
МВ.
Vitas

Непрочитанное сообщение sannikov » 26 сен 2013, 11:20

Vitas:А при чём здесь бампер за 100000 рэ? Я чего-то не знаю?
МВ.

Виталий, пока ты расширял свой кругозор, парни на мастерне толкали бампера по 100.000, и их тут принародно стыдили :D Поэтому ты немного не в теме и застично не понимаешь некоторый сарказм 8) - Забей, я вон начал за деньги помощь оказываю и ничего не коробит :up:
sannikov

Непрочитанное сообщение sannikov » 26 сен 2013, 11:22

ZubilO:если тебе там помыли так замечательно и дешево, зачем ты приехал ко мне?
Коля уазовод то же делает бампера почти бесплатно и что? ты же после этого не перестаешь брать за бампер по 100тысяч :D

Мне нравится как у тебя моют, но блин попадаю на помывку не раньше раза в квартал - очередь постоянно.
Расширяться не планируешь?
sannikov

Непрочитанное сообщение Vitas » 26 сен 2013, 11:30

sannikov:парни на мастерне толкали бампера по 100.000, и их тут принародно стыдили

"Имя сестра, имя!!!"
Опять чужие заработки кому-то спать спокойно не дают? Помню, это больше к 90-м относилось :) парни в жилетках и всё такое...
Про меня ничего хорошего не говорили? :)
МВ.
Vitas

Непрочитанное сообщение sannikov » 26 сен 2013, 13:04

Vitas:
sannikov:парни на мастерне толкали бампера по 100.000, и их тут принародно стыдили

"Имя сестра, имя!!!"
Опять чужие заработки кому-то спать спокойно не дают? Помню, это больше к 90-м относилось :) парни в жилетках и всё такое...
Про меня ничего хорошего не говорили? :)
МВ.

Ну так только за тебя \ про тебя и говорили, но все по большей части нахваливали :D
Имя сестры?......да ктож его упомнит, его и тогда не знали. :lol:

Но не фиг пиариться, давай за мойку говорить 8)
sannikov

Непрочитанное сообщение NewBee » 26 сен 2013, 13:05

Vitas:Про меня ничего хорошего не говорили?

У нас все ходы записаны. 8)
NewBee

Непрочитанное сообщение Artemon » 26 сен 2013, 14:03

Во время соревнований пришло СМС что 21-22 сентября на мойках Автобаня акция: мойка кузова авто бесплатно! Улыбнуло. Они просто не знали что в эти дни у джиперов соревнования проходят. Я посмотрел бы на их лица...
Artemon

Непрочитанное сообщение ZubilO » 26 сен 2013, 15:27

Artemon:Во время соревнований пришло СМС что 21-22 сентября на мойках Автобаня акция: мойка кузова авто бесплатно! Улыбнуло. Они просто не знали что в эти дни у джиперов соревнования проходят. Я посмотрел бы на их лица...

Тоже пожалел, что Крузак не испачкал )) так бы заскочил на огонек ))
ZubilO

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске
Пред.След.

Вернуться в 4x4

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск