Бубе ... (с) Почти по Стасу Михайлову ))))

Форум: 4x4

Модератор: kwife

7797970
Он живет тут
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 07:26
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Бубе ... (с) Почти по Стасу Михайлову ))))

Непрочитанное сообщение 7797970 » 22 окт 2013, 10:16

Дрон
рассматривался, но их же на фото не видно, а видно обычную AT-ку. Я же специально изначально уточнил
С обоими не знаком, с их водительскими навыками и навыками езды по бездорожью также не знаком, но уже как минимум судя по фотографиям,
mcrost
у меня есть один хороший знакомый, у него паджерик 95 года. Лифт, грязевка, экспедиционник, лебедка, железный "модный" бампер. Он по форумам не сидит и не зависает, однако регулярно мотается в тайгу - охотник, рыбак. При этом машина у него выглядит очень даже неплохо, как внешне, так и внутренне (я про состояние). Не наполированная кузовщина и не жидкое стекло, конечно же, но выглядит очень даже неплохо. Но и на фото сафаря с большими колёсами тоже не скажешь что он наполирован и блестит - скорее просто в порядке внешний вид. Так что наверное не стоит всё же чесать всех под одну гребенку.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Дрон
Друг форума
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 21:45
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Бубе ... (с) Почти по Стасу Михайлову ))))

Непрочитанное сообщение Дрон » 22 окт 2013, 10:22

7797970
Когда у человека 4 машины он может внешним видом одной из них не заморачиваться.

7797970
Он живет тут
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 07:26
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Бубе ... (с) Почти по Стасу Михайлову ))))

Непрочитанное сообщение 7797970 » 22 окт 2013, 10:24

Дрон
конечно может, как и внешним видом всех 4-х, однако речь-то не о количестве машин в личном автопарке

Аватара пользователя
mcrost
Он живет тут
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 13:46
Откуда: хабаровск
Контактная информация:

Re: Бубе ... (с) Почти по Стасу Михайлову ))))

Непрочитанное сообщение mcrost » 22 окт 2013, 10:27

Как понять понять чесать под одну гребенку? Кого в данном случае я пытался чесать?
Не понял упрека!!!
А еще аппонент, спешу заметить что рассуждения твои основываются о ВНЕШНЕМ ВИДЕ, а не о ходовых характеристиках. Изначально, тема рассматривалась о другом... мне так показалось..

7797970
Он живет тут
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 07:26
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Бубе ... (с) Почти по Стасу Михайлову ))))

Непрочитанное сообщение 7797970 » 22 окт 2013, 10:34

mcrost
мы не оппоненты. Я здесь ни с кем не спорю, я просто со стороны смотрю на всё это по сути троллинговое действо. И тем более я никого не упрекаю и не собираюсь - мне это зачем нужно, да и смысл - как говорится "каждый др@#ит так как хочет" - для кого-то важен внешний вид, для кого-то нет, для кого-то железный силовой бампер нужен и оправдан, для кого-то это баловство, лишний вес и препятствие переднему свесу. Так что какой тут спор может быть, разве только если заняться нечем спорящим.
По поводу "чесать под одну гребенку" я имел в виду вот это
Модные тачки только поначалу куда то ездят, потом их хозяива хватаются за голову и судорожно считают цену полировки кузова, разбитых тюненых фар и поломаных дифлекторов
я так понял что за "модную тачку" в данном случае принимается сафарь на больших колёсах, потому как других машин тут в топике нет, да и выше уже упоминали про "модные бампера", "подножки" и всё такое применительно к той машине.
Один простой вопрос - по поводу внешнего вида - вот есть две фотографии в начале темы. Какая из этих резин эффективнее на бездорожье?

Аватара пользователя
mcrost
Он живет тут
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 13:46
Откуда: хабаровск
Контактная информация:

Re: Бубе ... (с) Почти по Стасу Михайлову ))))

Непрочитанное сообщение mcrost » 22 окт 2013, 10:52

7797970 писал(а):mcrost

Один простой вопрос - по поводу внешнего вида - вот есть две фотографии в начале темы. Какая из этих резин эффективнее на бездорожье?
Еще меньше стал понимать, что конкретно ты видишь на фото и о чем узнать хочешь? С грамотностью и знаками препинания явно проблемы...

7797970
Он живет тут
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 07:26
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Бубе ... (с) Почти по Стасу Михайлову ))))

Непрочитанное сообщение 7797970 » 22 окт 2013, 10:58

mcrost
не надо переводить тему разговора на грамотность и знаки препинания и делать вид, что не понимаешь о чём речь, когда смысл вопроса очевиден.
На фото бэтмена стоит обыкновенная АТ-шка, причём уже подстертая (увеличь фото где видно заднее правое колесо).
На фото бубы (если это конечно его машина) стоит грязевка большего размера с неплохими грунтозацепами.
Какая из эти резин эффективнее в использовании раскисшего бездорожья?

Аватара пользователя
Olaur
Прописавшийся
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 11:10

Re: Бубе ... (с) Почти по Стасу Михайлову ))))

Непрочитанное сообщение Olaur » 22 окт 2013, 11:06

Друзья вы забыли главное;одна машина пришла из боя,вторая рвется в бой.

Аватара пользователя
Catzilla
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16543
Зарегистрирован: 20 июн 2005, 15:45
Откуда: по колено в идиотах
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Бубе ... (с) Почти по Стасу Михайлову ))))

Непрочитанное сообщение Catzilla » 22 окт 2013, 11:10

Olaur писал(а):Друзья вы забыли главное;одна машина пришла из боя,вторая рвется в бой.
ниче они не забыли, у Бетмена она всегда такая пожеванная... :lol:

Аватара пользователя
mcrost
Он живет тут
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 13:46
Откуда: хабаровск
Контактная информация:

Re: Бубе ... (с) Почти по Стасу Михайлову ))))

Непрочитанное сообщение mcrost » 22 окт 2013, 11:12

Catzilla писал(а):
Olaur писал(а):Друзья вы забыли главное;одна машина пришла из боя,вторая рвется в бой.
ниче они не забыли, у Бетмена она всегда такая пожеванная... :lol:
Пожеванная в боях :D

Аватара пользователя
grm
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 19:42
Откуда: Хабаровск

Re: Бубе ... (с) Почти по Стасу Михайлову ))))

Непрочитанное сообщение grm » 22 окт 2013, 11:29

Предлагаю переименовать тему в "Померимся пиписьками или старый конь ...."
Такое название, помоему больше подходит :mrgreen:

7797970
Он живет тут
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 07:26
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Бубе ... (с) Почти по Стасу Михайлову ))))

Непрочитанное сообщение 7797970 » 22 окт 2013, 12:02

grm
Точно :)

Аватара пользователя
mcrost
Он живет тут
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 13:46
Откуда: хабаровск
Контактная информация:

Re: Бубе ... (с) Почти по Стасу Михайлову ))))

Непрочитанное сообщение mcrost » 22 окт 2013, 12:02

Не лезь со своей пиписькой, пусть мужики карданами меряются...

Аватара пользователя
grm
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 19:42
Откуда: Хабаровск

Re: Бубе ... (с) Почти по Стасу Михайлову ))))

Непрочитанное сообщение grm » 22 окт 2013, 12:15

Ну или такой вариант: "Старый конь борозды не попортит (или не в длине кардана счастье)"
Голосуем господа :D

P.s.: Лично мне больше 2-й вариант нравиться, но ведь кто-то сконяется к первому...

Аватара пользователя
grm
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 19:42
Откуда: Хабаровск

Re: Бубе ... (с) Почти по Стасу Михайлову ))))

Непрочитанное сообщение grm » 22 окт 2013, 12:19

Ну и третий вариант: "Старый конь борозды не испортит, но глубоко и не вспашет"
"И тут Остапа понесло" :mrgreen:

Аватара пользователя
NewBee
Он живет тут
Сообщения: 9402
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 10:39
Откуда: Khондурас
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Бубе ... (с) Почти по Стасу Михайлову ))))

Непрочитанное сообщение NewBee » 22 окт 2013, 12:20

Lars писал(а):Вот прийдет NewBee - и станет всем грустно
Не, Вано... Я Ярика поддержу -
mcrost писал(а):РЖУ , НЕ МОГУ!!!
Все эти "молодые-ранние", которые "не хвастовства ради и истины для" заявляют о регалиях и победах, вызывают неподдельный интерес. Особенно величиной котеки в виде огромных колес и машины "до неба". : )
Мне интересно другое... Я вот совершенно точно знаю, что т. Бэтмэн в состоянии поменять сцепление в "мобиле" (сотоварищи) "там", где оно сломалось. А это ни что иное как возможность "оттуда" вернуться. В состоянии ли Буба проделать ту же операцию, чтобы не стать очередным "столпом", коих в лесах хватает? : )
mcrost писал(а):Бэтмен изначально знал, что эта тачка продаваться не будет... потому и жалеть внешний вид особо не стоит. А начинка у него может и получше будет.
)) Знал, но таки попробовал продать : )
7797970 писал(а):мы не оппоненты. Я здесь ни с кем не спорю, я просто со стороны смотрю на всё это по сути троллинговое действо.
Оппоненты, к слову, - это люди, принимающие участие в беседе. Если вы принимаете участие в беседе по поводу или без - вы оппонент. Тем более, и это противоречит вашему высказыванию, вы таки спорите - поскольку выражаете мнение, отличное от иных. А "просто смотрю на все это..." - это когда клавиатуры нет или печатать не умеешь.

2Бэтмэн. Серега, тебя надо срочно в глушь... Юные соколы стали забывать, с чего есть начиналась эра "фудзиям" в г. Ха. : ) А про то, что ездить на боггере по городу - пошло, - они и не слышали : )

Аватара пользователя
-Анютка-
Прописавшийся
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 20:58
Откуда: Пригород Ха
Контактная информация:

Re: Бубе ... (с) Почти по Стасу Михайлову ))))

Непрочитанное сообщение -Анютка- » 22 окт 2013, 12:31

Посмеялась :lol:
Уважаемые Мужчины! Спор НИ О ЧЕМ! Конечно у Бэтмена будет на данном форуме больше сторонников и не исключено, что он этим пользуется, но, зная лично Бубу, так скажу: то что он не имеет такого стажа в данном обществе джиперов, как Бэтмен, еще не дает никому право утверждать, что он куда-то там не доедет, куда доедет Бэтмен и тому подобное. Если уж возникло такое дикое желание пиписьками помериться, то, как высказался Женя Прайд, будьте добры в поля, да на деле осуществите. Буба по крайней мере покатухи организует и в общем то конкретно указывает:
Буба писал(а):Да кстати, буду рад (ы) видеть всех старожил и мега опытных джиперов. Не сочтите зазорным прокатится с нами. Думаю что есть чему и у вас поучиться. Не все же время самому шишки набивать на своих ошибках. :D
С уважением ко всем.

Мороз
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16988
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:00
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 1300 раз

Re: Бубе ... (с) Почти по Стасу Михайлову ))))

Непрочитанное сообщение Мороз » 22 окт 2013, 13:15

-Анютка- писал(а): Если уж возникло такое дикое желание пиписьками помериться, то, как высказался Женя Прайд, будьте добры в поля, да на деле осуществите.
В полях не интересно.
Я вот до сих пор не могу понять красоты соревнований. Пол года валяться под машиной, вбухивать средства, чтобы потом за пять минут ухряпать автомобиль, потом опять под него залезть на полгода.

Аватара пользователя
-Анютка-
Прописавшийся
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 20:58
Откуда: Пригород Ха
Контактная информация:

Re: Бубе ... (с) Почти по Стасу Михайлову ))))

Непрочитанное сообщение -Анютка- » 22 окт 2013, 13:26

Гюрза писал(а):
-Анютка- писал(а): Если уж возникло такое дикое желание пиписьками помериться, то, как высказался Женя Прайд, будьте добры в поля, да на деле осуществите.
В полях не интересно.
Я вот до сих пор не могу понять красоты соревнований. Пол года валяться под машиной, вбухивать средства, чтобы потом за пять минут ухряпать автомобиль, потом опять под него залезть на полгода.
Тут что называется, каждому свое. Я, например, столько удовольствия от сорев получаю, что оно того стоит, хотя автомобиль жалко, не спорю. Но в данном случае я не имела в виду конкретно соревы, где реально тачку гробишь, т.к. все на скорость и на результат. Можно просто покататься, с чувством с толком с расстановкой, чем Буба помимо сорев тоже и занимается. В таких поездках как правило потери не так велики.
Ну а на форуме громкими фразами перекидываться кто дальше уедет - тоже интереса мало, я считаю, а так только для окружающих повод пофлудить)

Аватара пользователя
Тихоход
Друг форума
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 03 май 2010, 11:43
Откуда: ХА

Re: Бубе ... (с) Почти по Стасу Михайлову ))))

Непрочитанное сообщение Тихоход » 22 окт 2013, 13:27

Гюрза писал(а):
-Анютка- писал(а): Если уж возникло такое дикое желание пиписьками помериться, то, как высказался Женя Прайд, будьте добры в поля, да на деле осуществите.
В полях не интересно.
Я вот до сих пор не могу понять красоты соревнований. Пол года валяться под машиной, вбухивать средства, чтобы потом за пять минут ухряпать автомобиль, потом опять под него залезть на полгода.
Значит ты не познал "дзынь" :) Это религия такая. Год готовить ,немеряно тугриков вложить и в один день поломать,утопить или ещё как нить раздолбать но доехать. Хотя есть вариант гораздо бюджетнее: Вездеход-мтлб и прочие там гтт (арендовать или по дружески одолжить). Ещё более бюдженый вариант ,но боглее пользительный для здоровья, это рюкзак на плечи и пешком. :up:

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «4x4»