"Весенние ТАСКИ 2014"

Форум: 4x4

Модератор: kwife

Вы поедите на Весенние ТАСКИ?

Опрос закончился 17 мар 2014, 12:08

1. Поеду зрителем.
42
58%
2. Поеду участником в одном классе.
9
12%
3. Поеду участником в двух классах.
7
10%
4. Поеду участником в трёх классах.
2
3%
5. Посмотрю на ТАСКИ по телевизору (6ТВ)
0
Голосов нет
6. Поеду на шашлыки за город.
2
3%
7. Никуда не поеду - буду бухать.
6
8%
8. А что такое ТАСКИ?
5
7%
 
Всего голосов: 73

Аватара пользователя
il110
Он живет тут
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 16:48
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: "Весенние ТАСКИ 2014"

Непрочитанное сообщение il110 » 07 мар 2014, 22:29

Vitas писал(а):
Буба писал(а):"Угрозы" - что заявка на поляне дороже будет стоит, думаю, не надо писать, только оттолкнет потенциальных участников, итак смотрю не много желающих, в основном в стандарты и квадраты.
Фото лучше задействовать где много грязи и эффектные препятствия.

"Страшные" фото оттолкнут потенциальных участников, которые не готовы бить свою машину в гОвнах.
МВ.
Их в любом случае не будет, формат не тот, очканут.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Vitas
Он живет тут
Сообщения: 4825
Зарегистрирован: 06 янв 2005, 19:25
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: "Весенние ТАСКИ 2014"

Непрочитанное сообщение Vitas » 07 мар 2014, 22:52

il110 писал(а):Их в любом случае не будет, формат не тот, очканут.
А в каком формате поедут?
У нас был опыт. Мы на ТАСКАХ сделали трассу для "потенциальных". Были одни "уши". Возможно, по теплу повторим опыт, но условием участия будет сопровождение опытным штурманом (из спортсменов).
МВ.

Федор999
Друг форума
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 23:21

Re: "Весенние ТАСКИ 2014"

Непрочитанное сообщение Федор999 » 07 мар 2014, 23:09

Сергей отвечаю. Участников Квадро будет мало. Даже те кто якобы заявились- не факт что будут. Во первых Квадро людей кто катает спринт у нас в городе нет. Кроме кросменов. Во вторых - наши Квадры - не для спринта по снегу.... Да и вообще не для спринта. Потому те кто заявились.... Уж больно лебедка заманчива)))) а не процесс гонки.

Аватара пользователя
Буба
Прописавшийся
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:07

Re: "Весенние ТАСКИ 2014"

Непрочитанное сообщение Буба » 07 мар 2014, 23:18

Биотуалеты - это достойно. :up:
А потенциальные спонсоры не хотят взять на себя эти части расходов? Скидки на квартиры, мега наборы джиперов, это конечно хорошо, но это возможно получат единицы, остальные же фактически спонсируют подготовку площадки для заездов (не столь и дорогой в подготовке) и набуханных зрителей, так что ли?
При таком формате "шоу" во всем мире участники получают зарплату, а у нас наоборот. Да еще и пальцем грозят, сперва надо быть уверенным, что будет от 50 и выше участников, знать что даже если 10 из них не приедут и это существенно не скажется на зрелищности.
Виталь, попрошу тебя не забывать, что это мы для тебя бонусы зарабатываем, и про нас никто не вспомнит, в отличие от тебя. А распиарится ты можешь, и это не для кого не секрет.
Не принимай близко к сердцу, учитывай мнение всех.

Федор999
Друг форума
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 23:21

Re: "Весенние ТАСКИ 2014"

Непрочитанное сообщение Федор999 » 08 мар 2014, 00:23

Интересно) какие бонусы себе зарабатывает организатор кроме потери своего времени и кучи головной боли) ? Я может что то не так делаю в этой жизни.... Или не то.... Но проведя 6 соревнований- пока бонусов и вкусняшек не увидел ( мимо прошли....

Федор999
Друг форума
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 23:21

Re: "Весенние ТАСКИ 2014"

Непрочитанное сообщение Федор999 » 08 мар 2014, 00:26

Многие как я читают с телефонов. И регламент открыть не получается. Озвучьте пож стартовый взнос.

Аватара пользователя
Буба
Прописавшийся
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:07

Re: "Весенние ТАСКИ 2014"

Непрочитанное сообщение Буба » 08 мар 2014, 02:02

Федор999 писал(а):Интересно) какие бонусы себе зарабатывает организатор кроме потери своего времени и кучи головной боли) ? Я может что то не так делаю в этой жизни.... Или не то.... Но проведя 6 соревнований- пока бонусов и вкусняшек не увидел ( мимо прошли....
Нисколько не умоляю ту работу, которую проделывает организатор. Действительно не просто провести весь объем мероприятий по подготовке соревнований. Однако не надо кривить душой по поводу бонусов и вкусняшек, если соревнования проведены на высшем уровне, то мне как участнику захочется еще и ни один раз приехать на них.
А это престиж и авторитет того человека или группы единомышленников, которые взвалили на себя бремя организации. Каждый по своему распоряжается наработанным имиджем, кто то мастерню держит и тем самым привлекает потенциальных клиентов с горящими глазами "хочу такой же", кто то открывает новые возможности в карьере, каждому свое.
Но ничего даром не проходит.
Проведя 6 этапов, для меня говорит как о человеке, который и способен привлечь "больных на голову" внедорожным спортом людей, и то что к нему едут на мероприятие, а это уже много значит.

Аватара пользователя
DOBRIJ
Друг форума
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 09:33
Откуда: Хабаровск

Re: "Весенние ТАСКИ 2014"

Непрочитанное сообщение DOBRIJ » 08 мар 2014, 07:56

Ой, а чего это вы тему для организации мероприятия превратили в обсуждение сплетен на лавочке)))) Давайте с фокусируемся на привлечении соперников, зрителей и спонсоров :) Плакат, как я понимаю устраивает, а значить завтра печатаю. Попрошу сочувствующих сделать тоже самое. Еще нужен человек, способный сделать смс рассылку по телефонам указанных в ветке контакты. Модераторов попрошу подчистить тему и оставить суть темы, а не обсуждения кто сколько потратил и кто что поимеет 8) Файл листовки готов выслать по электронке, пишите в личку.

Аватара пользователя
Буба
Прописавшийся
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:07

Re: "Весенние ТАСКИ 2014"

Непрочитанное сообщение Буба » 08 мар 2014, 09:25

DOBRIJ писал(а):Ой, а чего это вы тему для организации мероприятия превратили в обсуждение сплетен на лавочке)))) Давайте с фокусируемся на привлечении соперников, зрителей и спонсоров :) Плакат, как я понимаю устраивает, а значить завтра печатаю. Попрошу сочувствующих сделать тоже самое. Еще нужен человек, способный сделать смс рассылку по телефонам указанных в ветке контакты. Модераторов попрошу подчистить тему и оставить суть темы, а не обсуждения кто сколько потратил и кто что поимеет 8) Файл листовки готов выслать по электронке, пишите в личку.
Это тоже маркетинговый ход, подогрев внимания к мероприятию. Читателю ведь нравится читать "желтую прессу". Без сплетен скукота будет. :up:

Vitas
Он живет тут
Сообщения: 4825
Зарегистрирован: 06 янв 2005, 19:25
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: "Весенние ТАСКИ 2014"

Непрочитанное сообщение Vitas » 08 мар 2014, 10:36

Буба писал(а):А потенциальные спонсоры не хотят взять на себя эти части расходов?
Не хотят, на то они и "потенциальные".
Буба писал(а):Скидки на квартиры, мега наборы джиперов, это конечно хорошо, но это возможно получат единицы, остальные же фактически спонсируют подготовку площадки для заездов
В спорте побеждают сильнейшие, они и получают "ништяки". Если тебе не интересно принимать участие в мероприятии, где будут "набуханые зрители" - катайся лесом, там затрат "по подготовке" нет :)
Буба писал(а): если соревнования проведены на высшем уровне, то мне как участнику захочется еще и ни один раз приехать на них.
"Уровень" весьма затратен - повторюсь...
Буба писал(а):При таком формате "шоу" во всем мире участники получают зарплату, а у нас наоборот.
Если я назову ТАСКИ этапом Чемпионата... ты зарплату не попросишь?
Джип-спринт на Весенних ТАСКАХ - этап Чемпионата...
praid писал(а):Мне лично ближе Спринт (23 февраля - 2 этап, 15 марта - 3 этап, май - 4 этап
Буба писал(а):Но ничего даром не проходит.
Это точно. И то, что наработано на ТАСКАХ, пригодится на следующих мероприятиях (не только моих).
Буба писал(а):Виталь, попрошу тебя не забывать, что это мы для тебя бонусы зарабатываем, и про нас никто не вспомнит, в отличие от тебя. А распиарится ты можешь, и это не для кого не секрет.
Земной поклон за тяжёлый труд, я про тебя обязательно вспомню. А "распиарится" я действительно могу, с 2000 года этим занимаюсь :)
Буба писал(а):Читателю ведь нравится читать "желтую прессу".
Только вот душок у "жёлтой" соответствует цвету.
МВ.

Аватара пользователя
Бэтмэн
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 12 сен 2004, 22:17

Re: "Весенние ТАСКИ 2014"

Непрочитанное сообщение Бэтмэн » 08 мар 2014, 10:48

Vitas
Мне думается - ты излишне драматизируешь :roll:
В этой теме злопыхателей нет :wink: , есть стремление подсказать то, что ты возможно упускаешь. :wink:

Расскажи про протяженность трассы квадроспринта?
Или это секрет?
Мож принципиальная схема трассы есть (круг, овал, квадрат, треугольник) и её можно выложить в тему эту. :wink:

Vitas
Он живет тут
Сообщения: 4825
Зарегистрирован: 06 янв 2005, 19:25
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: "Весенние ТАСКИ 2014"

Непрочитанное сообщение Vitas » 08 мар 2014, 11:07

Бэтмэн писал(а):(круг, овал, квадрат, треугольник)
Замкнутая кривая, - с одного склона на другой, через горочку. Возможны варианты.
МВ.

Федор999
Друг форума
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 23:21

Re: "Весенние ТАСКИ 2014"

Непрочитанное сообщение Федор999 » 08 мар 2014, 11:17

Квадроциклисты ? Что за паника ? Все на соревах увидите ) а то все вам покажи да расскажи)))

Vitas
Он живет тут
Сообщения: 4825
Зарегистрирован: 06 янв 2005, 19:25
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: "Весенние ТАСКИ 2014"

Непрочитанное сообщение Vitas » 08 мар 2014, 11:20

Федор999 писал(а):Квадроциклисты ? Что за паника ? Все на соревах увидите ) а то все вам покажи да расскажи)))
Федя, с Бэтманом иначе нельзя, - я его слишком давно знаю :) При недостатке информации для ЕГО мосга он вынесет мосг другим! :mrgreen:
МВ.

shev270
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 17:19

Re: "Весенние ТАСКИ 2014"

Непрочитанное сообщение shev270 » 08 мар 2014, 11:26

Федя а куда ты у своего спортсмена приваяешь огнетушитель????? :D :up:

Аватара пользователя
Буба
Прописавшийся
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:07

Re: "Весенние ТАСКИ 2014"

Непрочитанное сообщение Буба » 08 мар 2014, 11:59

Ну наконец зашевелились. Приятно читать становится. :D

shev270
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 17:19

Re: "Весенние ТАСКИ 2014"

Непрочитанное сообщение shev270 » 08 мар 2014, 12:19

В рамках подготовки к 15 марта подскажите где можно приобрести мото защиту????? :?:

Аватара пользователя
Бэтмэн
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 12 сен 2004, 22:17

Re: "Весенние ТАСКИ 2014"

Непрочитанное сообщение Бэтмэн » 08 мар 2014, 13:15

Vitas писал(а):При недостатке информации для ЕГО мосга он вынесет мосг другим!
Я вот действительно не пойму - почему скрывается трасса :lol:
Дисциплина - соревнование на скорость прохождения участка.
Чем быстрее - тем лучше, так?
Тогда почему нельзя показать маршрут - для того, чтобы спортсмены показали как можно более высокий результат, т.е. скорость?
Чем более знаком маршрут - тем выше скорость его прохождения.

В иных дисциплинах - наверное оправдано скрывать маршрут (типа ЖПС-ориентирования, ибо там точки ищут).
Но здесь то гоняют на скорость прохождения, повторюсь.

Вот организаторы могут сесть, подумать и внятно объяснить - почему трасса является тайной?
Ну кроме того, что "в связи с тем, что там еще и конь не валялся, где конкретно пройдет трасса - мы не знаем?" :wink:
Меня такое объяснение вполне бы устроило :lol:
Федор999 писал(а):Все на соревах увидите ) а то все вам покажи да расскажи)))
Федор, это другая дисциплина.
Любые гонки на скорость проходят по заранее обозначенным трассам. :roll:
Иначе уровень травматизма повышается.

Аватара пользователя
Pasha808
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 11:47

Re: "Весенние ТАСКИ 2014"

Непрочитанное сообщение Pasha808 » 08 мар 2014, 14:12

я про взносы хотел сказать.вот я например не с хабаровска и у меня нет возможности заранее внести вступительные.и что вы на это скажите?

Аватара пользователя
grm
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 19:42
Откуда: Хабаровск

Re: "Весенние ТАСКИ 2014"

Непрочитанное сообщение grm » 08 мар 2014, 15:27

Увидел рекламу по 6тв :)

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Закрыто

Вернуться в «4x4»