"Весенние ТАСКИ 2014"

Форум: 4x4

Модератор: kwife

Вы поедите на Весенние ТАСКИ?

Опрос закончился 17 мар 2014, 12:08

1. Поеду зрителем.
42
58%
2. Поеду участником в одном классе.
9
12%
3. Поеду участником в двух классах.
7
10%
4. Поеду участником в трёх классах.
2
3%
5. Посмотрю на ТАСКИ по телевизору (6ТВ)
0
Голосов нет
6. Поеду на шашлыки за город.
2
3%
7. Никуда не поеду - буду бухать.
6
8%
8. А что такое ТАСКИ?
5
7%
 
Всего голосов: 73

Аватара пользователя
Вад
Он живет тут
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 15:15
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: "Весенние ТАСКИ 2014"

Непрочитанное сообщение Вад » 16 мар 2014, 20:28

Кстати, квадро-приз можно забрать в магазине Направление. Говорю вслуххх, а то потом еще скажут, что приз зажилили. :D

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
grm
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 19:42
Откуда: Хабаровск

Re: "Весенние ТАСКИ 2014"

Непрочитанное сообщение grm » 16 мар 2014, 20:29

Twei писал(а):
getImage.jpg
А что, были сомнения )

Аватара пользователя
СЕРГЕЙ 183
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 21:07

Re: "Весенние ТАСКИ 2014"

Непрочитанное сообщение СЕРГЕЙ 183 » 16 мар 2014, 20:47

есть у кого нибудь видео заезда 106 и 118 экипажей

Аватара пользователя
il110
Он живет тут
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 16:48
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: "Весенние ТАСКИ 2014"

Непрочитанное сообщение il110 » 16 мар 2014, 21:57

grm писал(а):
Twei писал(а):
getImage.jpg
А что, были сомнения )
Ахахахаха!! :up: :up: :up: :up: без сомнений!))))

Vitas
Он живет тут
Сообщения: 4825
Зарегистрирован: 06 янв 2005, 19:25
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: "Весенние ТАСКИ 2014"

Непрочитанное сообщение Vitas » 16 мар 2014, 22:34

антоха989 писал(а):отвратительный конец этапа награждения квадроциклистов!!! поздравили джипистов а квадры типо и нах не нужны , типо ребят чпускайте флаг все соревы закрыты из толпы один из участников кричит а как же квадроциклы а в ответ. ЦИТИРУЮ СЛОВА ТЕТЕЧКИ С МИКРОФОНОМ. А ОНИ ВАМ НУЖНЫ!!!! совести нет люди приехали внесли взносы катали по правилам и регламенту ждали нагрождения а им в ответ а ОНИ ВАМ НУЖНЫ?!!!! так по свински поступить типо бабло сдали покатали и на этом спасибо !!!! А сколько сил было потраченное ? сколько борьбы ? некоторые люди ехали ради квадропокатушки которым джипы вообще не интересны ну и сказали бы участникам джип спринта а оно вам надо вы кому то нужны !!!!!! Вообщем отстой полный оргазм большой минус с таким отношением к вам из квадроциклистов больше ни кто не поедет нет ни какого желания!!!!!
Тетечкой с микрофоном меня еще никто не называл, УЛЫБНУЛАСЬ :P

Приношу свои ИСКРЕННИЕ извинения за такое "награждение" в КВАДРО-спринте. НО....
Наведите порядок в своих квадроцикличных рядах! :!:
Ко мне подошло три человека, участника в квадро-спринте, один из них организатор направления Квадро, и сообщили. что у вас еще какое-то мероприятие и все квадроциклисту уже уехали. В связи с этим попросили передать им призы, медали, грамоты для вручения оных на своем мероприятии.

Таким образом, введя меня в заблуждение. Еще раз приношу свои извинения.

Отношение к Человеку не зависит от того кто на чем ездит, а зависит от поступков, которые совершает человек (аксиома жизни)!
И, последнее, не говорите за всех Квадроциклистов. Высказывайте свое мнение.

С уважением ко всем Участникам, Зрителям и Организаторам.

Галина

Vitas
Он живет тут
Сообщения: 4825
Зарегистрирован: 06 янв 2005, 19:25
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: "Весенние ТАСКИ 2014"

Непрочитанное сообщение Vitas » 16 мар 2014, 22:51

Немного картинок.
МВ.
Вложения
Обеденный перерыв
Обеденный перерыв
Молодое пополнение судей.
Молодое пополнение судей.
Глаз народа :)
Глаз народа :)
А судьи кто?
А судьи кто?
IMG_3278.jpg
IMG_3292.jpg
IMG_3307.jpg
IMG_3328.jpg
IMG_3333.jpg
IMG_3336.jpg

Artemon
Друг форума
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 22:24

Re: "Весенние ТАСКИ 2014"

Непрочитанное сообщение Artemon » 16 мар 2014, 23:12

А кто этот загадочный организатор направления Квадро? Отзовись. Хоть познакомиться бы.

Vitas
Он живет тут
Сообщения: 4825
Зарегистрирован: 06 янв 2005, 19:25
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: "Весенние ТАСКИ 2014"

Непрочитанное сообщение Vitas » 17 мар 2014, 00:04

Федор999 писал(а):Все замечания квадроциклистов оправданы и вовсе нигде не придуманы. И мне не много не понятен тот негатив который выливается в ответ на то, что высказано. Начиная с открытия- квадроциклистам не было оказано никакого внимания....можно много писать.... Просто все сделали выводы- что не возможно все объять в одного....
Но замечу. Это было еще и ШОУ. А как раз квадроциклы тоже являлись ее неотъемлемой частью. И очень многим понравилось - как мы катались. И при правильной подготовке трассы и достаточном количестве участников- не известно куда будет прикованно большинство взглядов зрителей.
Я не тяну одеяло. Просто это все к тому, что не стоит ставить на второй план то, что вовсе не вспомогательный элемент для массовки.
:shock:
Фёдор, мне странно ЭТО читать. Замечания и "выводы" про что? О том, что стартующий по внутреннему кругу получает преимущество в 5 метров (Человеко-мышь)? Или о том, что покатавшись по воде, сидел мокрым, ждал награждения (chdzhek)? Или про недостаток внимания к квадроциклистам (Artemon)?
На первые "замечания" ответили ДО меня, а про "недостаток внимания" попробую сказать сам.
Шоу делилось на 4 части, - 3 "джиперских" и 1 - квадро. Видимо, объеденить два спринта было политической ошибкой (на фоне последующих высказываний). Давайте не повторять ошибок Российско-Украинских отношений. :no-no:
По существу.
"Квадраты" затянулись с регистрацией, со стартом. Решение "прокатить трассу" выбило окончательно вас из графика, потому и информация от ведущих была "по ходу" уже идущего джип-спринта.
Откатав квадро, немного странно было бы комментировать прошедшее, когда все зрители ушли на джип-триал.
А по сути - хочешь ПРАВИЛЬНО озвучить действия квадрогонщиков на трассе - возьми в руки микрофон. Такая возможность была предоставлена и Галя (не ведущая, а судья-организатор "джиперов") этим пользовалась. Что она (или Таня) могла сказать про квадротусовку? "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих" :)
Про награждение Галя написала...
Мысль одна - хотите сделать ПРАВИЛЬНО, нужно делать сообща. Огромное спасибо за поставленную трассу и помощь в проведении.
МВ.
Последний раз редактировалось Vitas 17 мар 2014, 07:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
il110
Он живет тут
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 16:48
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: "Весенние ТАСКИ 2014"

Непрочитанное сообщение il110 » 17 мар 2014, 04:01

Давайте жить дружно. Сезон только начался и впереди куча необъезженных мест и направлений. Куча прекрасных впечатлений и фото с грязными и счастливыми друзьями))).
Уррра!
Кот Леопольд.

Аватара пользователя
Бэтмэн
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 12 сен 2004, 22:17

Re: "Весенние ТАСКИ 2014"

Непрочитанное сообщение Бэтмэн » 17 мар 2014, 08:56

Vitas писал(а):Фёдор, мне странно ЭТО читать. Замечания и "выводы" про что? О том, что стартующий по внутреннему кругу получает преимущество в 5 метров (Человеко-мышь)?
Да ёпсель-мопсель, Виталь :lol:
Ты чего наше с тобою обсуждение из другой темы, скорее техническое - про трек трассы, переводишь как аргумент в попытке переложить на Федора какие то общественные просчеты? :shock:
Вот ты ж сам спросил
viewtopic.php?f=20&t=79764&start=120#p1742253
и я тебе ответил.

И это - ты прочти внимательно написанное мною в той теме :lol:
Стартующий справа, т.е. по внешней стороне, всегда выигрывал стартовый прямик и к первому повороту успевал успевал занять внутренний ряд. :wink:

Аватара пользователя
Бэтмэн
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 12 сен 2004, 22:17

Re: "Весенние ТАСКИ 2014"

Непрочитанное сообщение Бэтмэн » 17 мар 2014, 08:58

Бэтмэн писал(а):Участнику Оргкомитета Авто-Шоу "Весенние Таски 2014" Юдейките Галине вопрос:
viewtopic.php?f=20&t=79764&view=unread#p1742285

Vitas
Он живет тут
Сообщения: 4825
Зарегистрирован: 06 янв 2005, 19:25
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: "Весенние ТАСКИ 2014"

Непрочитанное сообщение Vitas » 17 мар 2014, 09:11

kapral3 писал(а):
Почему тогда когда вам выдавали номера нам не стали выдавать?
Сказав вам будут позже....(с)
Вот с этого всё и началось.
Уважаемые!
Все началось с того, что квадрациклисты заявлялись еще после 12 часов, хотя по регламенту до 10-30. :evil:
Как вы считаете, сколько нужно времени обработать списки, подготовить номера, подписать дипломы? :?:
Вот вам и задержка мероприятия и выдача номеров Джиперам первым.
Да, я понимаю, что это наше первое совместное мероприятие, Джиперы привыкли придерживаться регламента,
Квадроциклисты пока еще нет.

Предлагаю тем кто возмущен. принять активное участие в подготовке следующего мероприятия :girlrev:

Да, есть просчеты, но если бы не было 15.03.14 "Весенних ТАСОК", то и не было бы всего вашего негатива :D

Спасибо, что высказываетесь, если есть эмоции ( положительные, отрицательные), то значит вы не равнодушны :up:

Галина :girlrev:
Последний раз редактировалось Vitas 17 мар 2014, 09:43, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Бэтмэн
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 12 сен 2004, 22:17

Re: "Весенние ТАСКИ 2014"

Непрочитанное сообщение Бэтмэн » 17 мар 2014, 09:21

Vitas
Галь, да когда ж ты зарегистрируешься то на форуме?
Ну вот читаю я это сообщение Витали, в котором он реверансы\книксены :shock: делает - и понимаю, что не он писал.
Но другие то могут принять это сообщение как им написанное.
Слишком оно толерантное по отношению к иным его сообщениям.

sannikov
Он живет тут
Сообщения: 8515
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 15:09
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 378 раз

Re: "Весенние ТАСКИ 2014"

Непрочитанное сообщение sannikov » 17 мар 2014, 09:43

kwife писал(а):............................. Скинь в личку название этапов, отдам долги.
Если помнишь значит чуть чуть подплющивает. :lol:

......................
Будет здорово :up:
Ну немного плющило, сейчас уже нет.
А по поводу подписей на дипломах - Осенний этап 2010 года на дипломе есть подпись чьято и печать какого-то Некоммерческого партнерства :D

И если есть такая возможность то вручать дипломы участников всем кто участвовал в заездах\этапе - пусть будет как памятный знак ( взнос можно приподнять на пару сотен рублей ). А так грамоты получают только призеры, это правильно но таки диплом участника это то-же не маловажно.
Также можно делать полноценную заготовку грамоты\диплома и вписывать только фамилию участника(ов) по результатам этапа.
Ну а годовую сам бог велел сделать с хорошей полиграфией и без надписей ручкой. Ради этой гумаги а готов рубиться на все деньги и прийти на пианку в Гауди :lol:
Последний раз редактировалось sannikov 17 мар 2014, 10:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
grm
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 19:42
Откуда: Хабаровск

Re: "Весенние ТАСКИ 2014"

Непрочитанное сообщение grm » 17 мар 2014, 10:04

Vitas писал(а):
grm писал(а):Спасибо организаторам! Хорошо прокатились.

- система, по которой считается результат в спринте: проехал квалификацию в пол силы, потом проехал быстро, а тебе еще и время квалификации считают... Ну тогда скажите, что будет 2 РАВНОЗНАЧНЫХ заезда!!!
- система штрафов в триале. В стандарте экипаж не бравший одни ворота финиширует на 2-е место, при том, что экипажи аккуратно взявшие все ворота приезжают на места ниже... :shock: Взял одни ворота, вернулся - и ты победитель :down:
- ну и за 2-е и 3-е место хоть-бы по памятной лопате дали :D

Ну а в целом - побольше и почаще :up:
В целом пожалуйста.

По пенализации:
1. Время квалификации учитывалось только при распределении пар в основном заезде. По итогом бралось Ваше время основного заезда + штрафные баллы.
2. В Триале: Экипаж не взявший ворота показал лучшее время с большим отрывом, штраф за не взятые ворота сместил его на второе место.

Результаты выложу чуть позже, у меня сегодня еще мероприятие на целый день :P , приношу свои извинения :girlrev:

Галина
Галина, где обещанные результаты?

Vitas
Он живет тут
Сообщения: 4825
Зарегистрирован: 06 янв 2005, 19:25
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: "Весенние ТАСКИ 2014"

Непрочитанное сообщение Vitas » 17 мар 2014, 10:12

Удивлена, по ситуации с награждением КВАДРОВ ответила еще вчера, сейчас пересматриваю посты своего не вижу?
Поэтому дублирую.

Ко мне подошло три представителя Квадроциклистов, сообщили, что у Квадров еще сегодня одно мероприятие и все уже уехали, поэтому церемонию награждения они просят не проводит, а передать ведомости, призы, медали, грамоты, что бы наградить всех самостоятельно.

Таким образом, введя меня в заблуждения и говоря за всех, представители Квадроциклистов создали такую обстановку.

Не снимаю с себя ответственности и приношу свои извинения ВСЕМ Квадроциклистам!

И еще, что касается меня, мое отношение к Человеку не зависит от того на чем он ездит, во что одет..., мое отношение к Человеку зависит от его поступков, поэтому не бросайтесь словами, что Квадроциклисты на втором плане.
Как организатор я заинтересована, что бы мы объединялись, а не опорожнялись друг другу на голову.

Так, давайте дарит друг другу ПОЗИТИВ при общении, а не наоборот.

Не отбивайте охоту проводить такие мероприятия, поверьте, это не один седой волос в плюсе :cry:
И многие обвиняющие видят только верхушку того айсберга, который называется организацией :down:

С уважением ко всем Участникам, Зрителям, Помощникам, Организаторам
ваша Галина :girlrev:

Аватара пользователя
Максим Ю
Он живет тут
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 21:13
Откуда: г Хабаровск

Re: "Весенние ТАСКИ 2014"

Непрочитанное сообщение Максим Ю » 17 мар 2014, 11:44

http://www.youtube.com/watch?v=GqIvQyw5bYw

Аватара пользователя
Максим Ю
Он живет тут
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 21:13
Откуда: г Хабаровск

Re: "Весенние ТАСКИ 2014"

Непрочитанное сообщение Максим Ю » 17 мар 2014, 11:45

http://www.youtube.com/watch?v=9pTZuIrnaU4

chdzhek
Мастер
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 20:24
Откуда: Хабаровск

Re: "Весенние ТАСКИ 2014"

Непрочитанное сообщение chdzhek » 17 мар 2014, 11:49

Vitas писал(а):Удивлена, по ситуации с награждением КВАДРОВ ответила еще вчера, сейчас пересматриваю посты своего не вижу?
Поэтому дублирую.

Ко мне подошло три представителя Квадроциклистов, сообщили, что у Квадров еще сегодня одно мероприятие и все уже уехали, поэтому церемонию награждения они просят не проводит, а передать ведомости, призы, медали, грамоты, что бы наградить всех самостоятельно.

Таким образом, введя меня в заблуждения и говоря за всех, представители Квадроциклистов создали такую обстановку.

Не снимаю с себя ответственности и приношу свои извинения ВСЕМ Квадроциклистам!

И еще, что касается меня, мое отношение к Человеку не зависит от того на чем он ездит, во что одет..., мое отношение к Человеку зависит от его поступков, поэтому не бросайтесь словами, что Квадроциклисты на втором плане.
Как организатор я заинтересована, что бы мы объединялись, а не опорожнялись друг другу на голову.

Так, давайте дарит друг другу ПОЗИТИВ при общении, а не наоборот.

Не отбивайте охоту проводить такие мероприятия, поверьте, это не один седой волос в плюсе :cry:
И многие обвиняющие видят только верхушку того айсберга, который называется организацией :down:

С уважением ко всем Участникам, Зрителям, Помощникам, Организаторам
ваша Галина :girlrev:
Галина спасибо - все прояснено :D

Vitas
Он живет тут
Сообщения: 4825
Зарегистрирован: 06 янв 2005, 19:25
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: "Весенние ТАСКИ 2014"

Непрочитанное сообщение Vitas » 17 мар 2014, 21:21

Результаты.
МВ.
Вложения
Scan_20140317_221336.jpg
Scan_20140317_221532.jpg
Scan_20140317_221805.jpg
Scan_20140317_221915.jpg

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Закрыто

Вернуться в «4x4»