"Весенние ТАСКИ 2014"

Модератор: kwife

Вы поедите на Весенние ТАСКИ?

42
58%
9
12%
7
10%
2
3%
0
N/A
2
3%
6
8%
5
7%
Vitas
12 фев 2014, 11:11
15 марта 2014 года на территории базы "Дерсу" (Южный округ, угол Прогрессивной и Павла Морозова. ) и на прилегающей территории состоится Авто Шоу "Весенние ТАСКИ".
В программе:
-Полоса препятствий Стандарт
-Полоса препятствий Профи
- Джип спринт
- Квадро спринт.
Организатор "Хабаровский Клуб 4х4".
Правила и требования будут опубликованы.
Начало приёма заявок 15 февраля 2014г.
Приглашаем участников и спонсоров :)
МВ.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Vitas 09 мар 2014, 06:33, всего редактировалось 8 раз(а).
Pasha808
17 мар 2014, 23:14
было бы неплохо что бы был какойто стенд во врямя соревнований что бы там было время записано и место.а то вот я после первого заезда ни знал какое время какое предварительное место.когда озвучили пары для старта я был в 6 паре и думал что победитель в паре займет 12 место и подумал зачем я буду убивать машину из за 12 места и проехал более акуратно.если бы я знал что то я в 6 паре и при этом есть щанс занять более высокое место тогда бы я ехал как говориться "на все бабки"я считаю что это минус организаторам то что участники не осведомлены были
NewBee
17 мар 2014, 23:21
Pasha808 писал(а):было бы неплохо что бы был какойто стенд во врямя соревнований что бы там было время записано и место

Это реально! Стартовые взносы в 10 килорублей (с обязательным залогом в 8 тыр) и можно арендовать плазменную панель с площади Ленина.

Pasha808 писал(а):тогда бы я ехал как говориться "на все бабки"я считаю что это минус организаторам то что участники не осведомлены были

Т.е. ехать на "все бабки" не позволило отсутствие стенда? Беда...
Vitas
17 мар 2014, 23:41
Pasha808 писал(а):.если бы я знал что то я в 6 паре и при этом есть щанс занять более высокое место тогда бы я ехал как говориться "на все бабки"

Результат квалификации - влияет только на стартовую позицию. но никак на результат зачётного заезда. Квалификация - по сути тренировка :)
Для нас наука - прописывать более конкретно "правила игры".
МВ.
Anatoly
17 мар 2014, 23:45
NewBee писал(а):Это реально! Стартовые взносы в 10 килорублей (с обязательным залогом в 8 тыр) и можно арендовать плазменную панель с площади Ленина.

доски и маркера для таких целей думаю будет более чем достаточно
NewBee
17 мар 2014, 23:48
Anatoly писал(а):доски и маркера для таких целей думаю будет более чем достаточно

сомневаюсь. К доске нужно будет ходить. Ее же не видно отовсюду.
охотник
17 мар 2014, 23:49
Pasha808 писал(а):было бы неплохо что бы был какойто стенд во врямя соревнований что бы там было время записано и место.а то вот я после первого заезда ни знал какое время какое предварительное место.когда озвучили пары для старта я был в 6 паре и думал что победитель в паре займет 12 место и подумал зачем я буду убивать машину из за 12 места и проехал более акуратно.если бы я знал что то я в 6 паре и при этом есть щанс занять более высокое место тогда бы я ехал как говориться "на все бабки"я считаю что это минус организаторам то что участники не осведомлены были

Vitas писал(а):Результат квалификации - влияет только на стартовую позицию. но никак на результат зачётного заезда. Квалификация - по сути тренировка Для нас наука - прописывать более конкретно "правила игры".

Что мы и сделали, проехали и если кто заметил еще раз спустили колеса, Pasha808 а вы после первого круга сделали выводы о трассе? Только без обид, ничего личного.
Vitas
17 мар 2014, 23:55
охотник писал(а):Что мы и сделали

УВасжопытабольше! :mrgreen:
Андрей, пора сделать "Мастер ТАСКИ", - как наглядное пособие в выборе давления, траекторий, темпа и всего другого, что позволяет показывать хорошие результаты.
МВ.
охотник
17 мар 2014, 23:56
Кстати мобильный шиномонтаж готов был накачать, забор тировать колеса, ВСЕМ участникам и КВАДРАЦЕКЛИСТАМ БЕЗПЛАТНО, даже подъехали к Вранглеру, но помочь не смогли, колесо было разорвано.
охотник
17 мар 2014, 23:59
Vitas писал(а):УВасжопытабольше! Андрей, пора сделать "Мастер ТАСКИ", - как наглядное пособие в выборе давления, траекторий, темпа и всего другого, что позволяет показывать хорошие результаты.МВ.

Не поможет, за компьютером проще, кому надо тот и так находит время и место, чтобы узнать больше.
Vitas
18 мар 2014, 00:03
охотник писал(а):Кстати мобильный шиномонтаж готов был накачать

А мы сказали об этом в микрофон. А вот с латкой на шину - косяк. Делается быстро и надёжно, особенно под камеру. Проинструктируй.
МВ.
охотник
18 мар 2014, 00:07
Такой ремонт выполняется в стационаре, с помощью вулканизации + гарантия на выполненную работу.
Бэтмэн
18 мар 2014, 00:11
Я жутко извиняюсь за то, что в третий раз задаю один и тот же вопрос - а на него нет ответа.
Бэтмэн писал(а):
Бэтмэн писал(а):Участнику Оргкомитета Авто-Шоу "Весенние Таски 2014" Юдейките Галине вопрос:
viewtopic.php?f=20&t=79764&view=unread#p1742285
Vitas
18 мар 2014, 00:13
охотник писал(а):Такой ремонт выполняется в стационаре

Да брось, на Турчике я отлично заделал порез 6см латкой, потом пару лет ездил. Есть такие специальные латки... Их просто клеить можно, потом под камеру... а по прошествии некоторого времени и камера не нужна.
МВ.
Vitas
18 мар 2014, 00:14
Бэтмэн
Ты чего к девушке с вопросами разными пристаёшь? Спит она... :roll:
МВ.
Pasha808
18 мар 2014, 00:14
охотник писал(а):
Pasha808 писал(а):было бы неплохо что бы был какойто стенд во врямя соревнований что бы там было время записано и место.а то вот я после первого заезда ни знал какое время какое предварительное место.когда озвучили пары для старта я был в 6 паре и думал что победитель в паре займет 12 место и подумал зачем я буду убивать машину из за 12 места и проехал более акуратно.если бы я знал что то я в 6 паре и при этом есть щанс занять более высокое место тогда бы я ехал как говориться "на все бабки"я считаю что это минус организаторам то что участники не осведомлены были

Vitas писал(а):Результат квалификации - влияет только на стартовую позицию. но никак на результат зачётного заезда. Квалификация - по сути тренировка Для нас наука - прописывать более конкретно "правила игры".

Что мы и сделали, проехали и если кто заметил еще раз спустили колеса, Pasha808 а вы после первого круга сделали выводы о трассе? Только без обид, ничего личного.

честно даже об этом и не подумал.второй раз приехал еще опыта не хватает видимо.но какие наши годы.да какие могут быть обиды.приму к сведению
Бэтмэн
18 мар 2014, 00:15
охотник писал(а):Кстати мобильный шиномонтаж готов был накачать, забор тировать колеса, ВСЕМ участникам и КВАДРАЦЕКЛИСТАМ БЕЗПЛАТНО

Отнюдь!
Ибо с меня за подкачку 4 колес, в закрытом парке, взяли 50 рэ. :lol:
Я сказал парням при этом "Спасибо что приехали, помогли" :lol: :lol:
Бэтмэн
18 мар 2014, 00:17
Vitas писал(а):Ты чего к девушке с вопросами разными пристаёшь?

Я не к девушке, я Участнику Оргкомитета вопрос задаю.
Я ж не настаиваю на немедленном ответе.
Pasha808
18 мар 2014, 00:37
NewBee писал(а):
Pasha808 писал(а):было бы неплохо что бы был какойто стенд во врямя соревнований что бы там было время записано и место

Это реально! Стартовые взносы в 10 килорублей (с обязательным залогом в 8 тыр) и можно арендовать плазменную панель с площади Ленина.
как написали и стенда с маркером хватило бы
Pasha808 писал(а):тогда бы я ехал как говориться "на все бабки"я считаю что это минус организаторам то что участники не осведомлены были

Т.е. ехать на "все бабки" не позволило отсутствие стенда? Беда...

стенда с маркером хвотило бы правильно написали.
а помеша не отсутсвие стедна.а отсутствме информации
Последний раз редактировалось Pasha808 18 мар 2014, 00:57, всего редактировалось 2 раз(а).
Vitas
18 мар 2014, 00:42
охотник писал(а):Не поможет, за компьютером проще,

У меня есть игра - "Ладога" :D Желающим готов дать потренироваться, потом на ТАСКАХ применить полученный опыт.
МВ.