"Весенние ТАСКИ 2014"

Форум: 4x4

Модератор: kwife

Вы поедите на Весенние ТАСКИ?

Опрос закончился 17 мар 2014, 12:08

1. Поеду зрителем.
42
58%
2. Поеду участником в одном классе.
9
12%
3. Поеду участником в двух классах.
7
10%
4. Поеду участником в трёх классах.
2
3%
5. Посмотрю на ТАСКИ по телевизору (6ТВ)
0
Голосов нет
6. Поеду на шашлыки за город.
2
3%
7. Никуда не поеду - буду бухать.
6
8%
8. А что такое ТАСКИ?
5
7%
 
Всего голосов: 73

Аватара пользователя
Lars
Он живет тут
Сообщения: 6766
Зарегистрирован: 15 фев 2006, 11:42
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: "Весенние ТАСКИ 2014"

Непрочитанное сообщение Lars » 19 мар 2014, 21:37

il110
Пейот :mrgreen:

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
NewBee
Он живет тут
Сообщения: 9402
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 10:39
Откуда: Khондурас
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: "Весенние ТАСКИ 2014"

Непрочитанное сообщение NewBee » 19 мар 2014, 21:47

Бэтмэн писал(а):Сказали что публично (перед строем квадроциклистов) если будет подобное впредь, откажут в допуске к участию в соревнованиях.
Я забыл японский напрочь (да и не знал никогда), но в литературе встречал восклицание "Мы этого от тебя ожидали!", употребляемое зачастую в национальном театре... Я сделал это... Я таки дожал его... Жаль нельзя самому себе орден повесить.
Бэтмэн писал(а):Вот я и пытаюсь выяснить - а чего я написал "такого" в этой теме.
Пойдем дальше. Ты не пытаешься выяснить. Ты ведешь беседу с другим участником форума и модератором "оба два в одном". Ибо если бы, например, я хотел бы выяснить то, что хочешь выяснить ты, я бы задал вопрос там, где меня предупредили.
Бэтмэн писал(а):Пытался тихонечко выяснить это здесь (обратите внимание на дату)
Да уж... прямо про тебя написано ))
"Чтоб худого про царя
Не болтал народ зазря,
Действуй строго по закону,
То бишь действуй... втихаря."(с)
Бэтмэн писал(а):Как?
Выше написал (в этом же сообщении) - лично.
Бэтмэн писал(а):С кем?
И что, она не человек что ли? Тем паче появляется здесь редко (видимо муж узурпировал власть на интернет и ноутбук), да вообще - они с одного аккаунта пишуть...
Бэтмэн писал(а):Андрей!Если у тебя не сперли пароль от учетки - я начинаю за тебя переживать.Галина - она таки женщина.
Гхм... Я тебе верю, Серега! Более того - Я видел Галю! ) С ней можно и порамсовать в реале - за ней не заржавеет, уж поверь мне.. Спортсменка, комсомолка и просто красавица!
Бэтмэн писал(а):Так не бывает.
Это у тебя так не бывает. Или мне входить "на пообщаться" в "синем", а "на пострелять" в "зеленом"? "Отказать. Полыхаев"(с)
Бэтмэн писал(а):Мне особо понравился этот довод риторики
Знаешь как помогает иногда? Опять же - суровые "девяностые"...
il110 писал(а):с недавнего времени меня перестал брать алкоголь. Решил перейти на легкие наркотики, так вот вопрос-вы что курите?
Значит рассказываю голосом... Набиваешь баллон сжатым воздухом и ныряешь ниже 40 метров... А если серьезно, никогда так не делай, если жизнь дорога. Мы не курим ,мы здоровье бережем. Просто дышим часто. :mrgreen:
Lars писал(а):Пейот
Французская марка автомобилей, да. Только ты ошибся в транскрипции - правильно "пеугеот" )

Аватара пользователя
Lars
Он живет тут
Сообщения: 6766
Зарегистрирован: 15 фев 2006, 11:42
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: "Весенние ТАСКИ 2014"

Непрочитанное сообщение Lars » 19 мар 2014, 21:52

NewBee
Видать вы не читали К.Кастанеду ;)

Аватара пользователя
NewBee
Он живет тут
Сообщения: 9402
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 10:39
Откуда: Khондурас
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: "Весенние ТАСКИ 2014"

Непрочитанное сообщение NewBee » 19 мар 2014, 21:54

Lars писал(а):Видать вы не читали К.Кастанеду
читал... отчего ж... еще аж в начале девяностых..

Аватара пользователя
Lars
Он живет тут
Сообщения: 6766
Зарегистрирован: 15 фев 2006, 11:42
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: "Весенние ТАСКИ 2014"

Непрочитанное сообщение Lars » 19 мар 2014, 21:56

Прям все тома ? :shock:
Не верю (с) :mrgreen:

kapral3
Мастер
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 18:03

Re: "Весенние ТАСКИ 2014"

Непрочитанное сообщение kapral3 » 19 мар 2014, 21:57

il110 писал(а):ребят тут такое дело...с недавнего времени меня перестал брать алкоголь. Решил перейти на легкие наркотики, так вот вопрос-вы что курите?
Просто в в рамках этой темы возник вопрос и тот кто его задал желает дождаться ответа, правильно делает. Ведь он сейчас и не мешает каким то орг. моментам- соревы прошли, а тов. Модератор тянет одеяло на себя, зачем не понять.

Аватара пользователя
Бэтмэн
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 12 сен 2004, 22:17

Re: "Весенние ТАСКИ 2014"

Непрочитанное сообщение Бэтмэн » 19 мар 2014, 21:59

NewBee писал(а):Ибо если бы, например, я хотел бы выяснить то, что хочешь выяснить ты, я бы задал вопрос там, где меня предупредили.
Это было бы неуважением к участникам квадро-спринта.
Да и к Галине тоже.
Выяснять отношения перед строем.
NewBee писал(а):Выше написал (в этом же сообщении) - лично.
Предупреждение было объявлено публично - зачем же лично выяснять?
Мож оно обосновано\необоснованно объявлено - выяснили в теме и разошлись заниматься своими делами.
NewBee писал(а):Тем паче появляется здесь редко
Уверяю тебя - она появлялась после моего вопроса в этой теме.

В общем - жду ответа Галины.

Аватара пользователя
Бэтмэн
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 12 сен 2004, 22:17

Re: "Весенние ТАСКИ 2014"

Непрочитанное сообщение Бэтмэн » 19 мар 2014, 22:03

NewBee писал(а):О том, что предупредили о чем-то "таком" - публично! - Бэтмэна, мы знаем со слов только самого Бэтмэна.
Кстати, коли\пока в теме два квадроциклиста из стоящих в строю (хотя вопрос ко всем):
Было ли публичное предупреждение мне, путем произнесения в микрофон,при вручении стартовых номеров участником Оргкомитета Галиной номеров участника квадро-спринта?

kapral3
Мастер
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 18:03

Re: "Весенние ТАСКИ 2014"

Непрочитанное сообщение kapral3 » 19 мар 2014, 22:07

Бэтмэн писал(а):
NewBee писал(а):О том, что предупредили о чем-то "таком" - публично! - Бэтмэна, мы знаем со слов только самого Бэтмэна.
Кстати, коли\пока в теме два квадроциклиста из стоящих в строю (хотя вопрос ко всем):
Было ли публичное предупреждение мне, путем произнесения в микрофон,при вручении стартовых номеров участником Оргкомитета Галиной номеров участника квадро-спринта?
Имело место быть!
+1

shev270
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 17:19

Re: "Весенние ТАСКИ 2014"

Непрочитанное сообщение shev270 » 19 мар 2014, 22:09

Да было.

Аватара пользователя
il110
Он живет тут
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 16:48
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: "Весенние ТАСКИ 2014"

Непрочитанное сообщение il110 » 19 мар 2014, 22:10

у меня попкорна тут в лесу просто нет и колы, кончились.
:) а вообще тема ниче так, прикольнама. От цитат башка пухнет немного.
Все же всё понимают, но кнопка выкл отвалилась.
Было кое что...жаль видео нет.

Аватара пользователя
NewBee
Он живет тут
Сообщения: 9402
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 10:39
Откуда: Khондурас
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: "Весенние ТАСКИ 2014"

Непрочитанное сообщение NewBee » 19 мар 2014, 22:26

kapral3 писал(а):а тов. Модератор тянет одеяло на себя, зачем не понять.
А тов. Модератор пытается выяснить, какого МПХ тов. Бэтмэн, получив по лицу где-то в подворотне предупреждение (?) со странными санкциями по странному поводу, пытается выяснить это тут, а неидет в полицию звонит Гале (ему ж было предупреждение) или не выяснил это там же... Войны вроде не было... Если мне кто-то наступает на ногу, или угрожает отгрызть ухо, я не буду дожидаться вечера, чтобы сесть за компьютер...

Поэтому, kapral3, я не вполне удовлетворен вашей подготовкой в части формальной логики и анализа. Неуд.
Бэтмэн писал(а):Это было бы неуважением к участникам квадро-спринта.Да и к Галине тоже.Выяснять отношения перед строем.
Какой дивный детский лепет.. Сергей, ты ли это? Т.е. тебя сказали что-то, что заставило тебя начать выедать мне мозг ложечкой, но ты "постеснялся" из-за неуважения? Т.е. неуважение к тебе лично (если это было неуважение) ты нивелировал тем, что решил отсрочить "выяснения" (с женщиной!) на потом и в интернете? А как же честь? Ну, ладно юная поросль не знает, что это такое, но ты... не ожидал..
Бэтмэн писал(а):В общем - жду ответа Галины.
Ну, жди. :torch: "МавЕр сделал свое дело, мавЕр может уходить..."(с)
Бэтмэн писал(а):Было ли публичное предупреждение мне, путем произнесения в микрофон,при вручении стартовых номеров участником Оргкомитета Галиной номеров участника квадро-спринта?
Жаль нельзя свидетелей предупредить об ответственности по 306, 307 УК РФ... А то можно было бы ух...
il110 писал(а):у меня попкорна тут в лесу просто нет и колы, кончились.
Колу пить - здоровью вредить... она, говорят, (сам видел) мясо растворяет...
il110 писал(а):Все же всё понимают, но кнопка выкл отвалилась.
Отвалилась?! Она - кнопка - у меня может отвалиться, когда зае... надоест. Ну, или запасть... А у тов. Бэтмэна... Это ж про него был сказано: "Где у него кнопка?"(с)

Аватара пользователя
il110
Он живет тут
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 16:48
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: "Весенние ТАСКИ 2014"

Непрочитанное сообщение il110 » 19 мар 2014, 22:34

да шож такое, колу тоже нельзя, а пиво? своего производства?):)
(колу не пью по твоей же причине Ньюби)

Аватара пользователя
Бэтмэн
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 12 сен 2004, 22:17

Re: "Весенние ТАСКИ 2014"

Непрочитанное сообщение Бэтмэн » 19 мар 2014, 22:36

NewBee писал(а):Т.е. тебя сказали что-то, что заставило тебя начать выедать мне мозг ложечкой, но ты "постеснялся" из-за неуважения?
Я вообще удивлен твоему появлению в этой теме.
Правда твое упоминание в другой теме о том, что ты как то причастен к организации Тасок немного все объясняет, но не все.
NewBee писал(а):Т.е. неуважение к тебе лично (если это было неуважение) ты нивелировал тем, что решил отсрочить "выяснения" (с женщиной!) на потом и в интернете?
Публичное предупреждение нельзя путать с неуважением.
Тебе ли этого не знать, Андрей?
А вот выяснение обоснованности публичного предупреждения - и есть одна из мер защиты чести и собственного достоинства.
NewBee писал(а):Жаль нельзя свидетелей предупредить об ответственности по 306, 307 УК РФ... А то можно было бы ух...
в смысле крепко и безвозвратно впухнуть?
Пишут же очевидцы
il110 писал(а):Было кое что...жаль видео нет.
Так что .... со статьями горячишься. :roll:

Vitas
Он живет тут
Сообщения: 4825
Зарегистрирован: 06 янв 2005, 19:25
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: "Весенние ТАСКИ 2014"

Непрочитанное сообщение Vitas » 19 мар 2014, 22:45

Соревнования закончены, победители награждены, призы получены, отчёты написаны.
Тема закрыта.
МВ.

Аватара пользователя
NewBee
Он живет тут
Сообщения: 9402
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 10:39
Откуда: Khондурас
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: "Весенние ТАСКИ 2014"

Непрочитанное сообщение NewBee » 19 мар 2014, 22:52

Бэтмэн писал(а):Я вообще удивлен твоему появлению в этой теме.Правда твое упоминание в другой теме о том, что ты как то причастен к организации Тасок немного все объясняет, но не все.
Мне за державу обидно... (с) Не люблю, когда путают теплое и мягкое, вынося на большую площадь тазик с "постирушками"..
Бэтмэн писал(а):Публичное предупреждение нельзя путать с неуважением.
Таки я за шо?! Т.е. тебя не оскорбили, не задели твое достоинство, да? Так чего ж ты кричишь, как тетка на привозе у коей рибу отняли, а денег дать забыли?
Бэтмэн писал(а):А вот выяснение обоснованности публичного предупреждения - и есть одна из мер защиты чести и собственного достоинства.
Выяснение обоснованности - это отнюдь не мера защиты чести и достоинства, не путай адвоката, ога! Прежде чем что-либо начать "выяснять", тем более по факту "нападения на личные неимущественные права", необходимо выяснить еще массу вещей. Но я что-то не усматриваю в этом.. тем более требования о, например, извинениях - буде ты считаешь, что непоправимое свершилось и ты пострадал, - я так и не увидел. Думаю, Галя просто пошутила.. она же воспитанная девочка.( не в пример некоторым дарованиям мужеского полу)
Бэтмэн писал(а):в смысле крепко и безвозвратно впухнуть?Пишут же очевидцы
Ой вэй.. Знаешь, моей самой любимой отраслью права (а точнее - институтом, что впрочем не важно) всегда было "Доказательственное право и теория доказывания". А из "профессионального" - "работа со свидетелями. После предупреждения с ними можно делать все... И могу сказать, что наш суд действительно самый гуманный суд... на моей памяти никого из лжесвидетелей не привлекли к УО.
Бэтмэн писал(а):Так что .... со статьями горячишься.
il110 писал(а):Было кое что...жаль видео нет.
т.е. с достоверностью ничего определенного сказать нельзя...
Ну, да я отвлекся. Более не мешаю тебе ждать ответов. :torch:

зы Это не я тему закрыл! :oops:

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Закрыто

Вернуться в «4x4»