Ралли рейд в два этапа от Favorita.

Форум: 4x4

Модератор: kwife

white WOLF
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 09:47
Откуда: хабаровск

Re: РАЛЛИ РЕЙД в два этапа от FAVORITA.

Непрочитанное сообщение white WOLF » 22 мар 2014, 10:17

колян я смотрю писать то ты умеешь красиво но читать ты разучился. время проведения июнь а место провидения район кутузовки. точное место тебе ни кто не скажет потому что старт по легенде с города после пролога. пролог делается для зрителей и тв. теперь что касаемо призов они обязательно будут без них ни как. что касаемо регламента и тех треб все готово позже выложу. забегу в перед и открою маленький секрет. были переговоры с большим щедрым долгосрочным и самое главное кому интересен спорт на дальнем востоке спонсором. начало работы с ним со второго этапа но он хочет видеть результаты первого. и по этому первый этап идет в зачет. точные времена и даты будут позже после прописки трассы.дисциплина новая для большинства народу но жудко интересная. я согласен у нас не мировой уровень но надо к чему-то стремится. охотник побывал на шелковом пути я думаю ему понравилось так бы не ехал во второй раз. но принцип тот же так что если есть желание то надо ехать и пробовать себя в чем то новом.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Бэтмэн
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 12 сен 2004, 22:17

Re: РАЛЛИ РЕЙД в два этапа от FAVORITA.

Непрочитанное сообщение Бэтмэн » 22 мар 2014, 10:36

white WOLF писал(а):дисциплина новая для большинства народу но жудко интересная.
Вот соглашусь :up:

Аватара пользователя
kwife
Модератор
Сообщения: 10521
Зарегистрирован: 17 ноя 2004, 15:05
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 226 раз

Re: РАЛЛИ РЕЙД в два этапа от FAVORITA.

Непрочитанное сообщение kwife » 22 мар 2014, 11:46

white WOLF писал(а):колян я смотрю писать то ты умеешь красиво но читать ты разучился. время проведения июнь а место провидения район кутузовки. точное место тебе ни кто не скажет потому что старт по легенде с города после пролога. пролог делается для зрителей и тв. теперь что касаемо призов они обязательно будут без них ни как. что касаемо регламента и тех треб все готово позже выложу. забегу в перед и открою маленький секрет. были переговоры с большим щедрым долгосрочным и самое главное кому интересен спорт на дальнем востоке спонсором. начало работы с ним со второго этапа но он хочет видеть результаты первого. и по этому первый этап идет в зачет. точные времена и даты будут позже после прописки трассы.дисциплина новая для большинства народу но жудко интересная. я согласен у нас не мировой уровень но надо к чему-то стремится. охотник побывал на шелковом пути я думаю ему понравилось так бы не ехал во второй раз. но принцип тот же так что если есть желание то надо ехать и пробовать себя в чем то новом.
Андрей читаю я еще лучше чем пишу.
И пока я не могу прочитать а) регламент (хотя бы приблизительный), б) о том, что получены согласования хоть с кем нибудь, в) о том что трасса прописана хотя бы на 50, 60....%
Мне не нужна дата и даже возможность жутко щедрого спонсора не нужна, а вот основопологающие моменты любого соревнования хотелось бы увидеть.

white WOLF
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 09:47
Откуда: хабаровск

Re: РАЛЛИ РЕЙД в два этапа от FAVORITA.

Непрочитанное сообщение white WOLF » 22 мар 2014, 13:32

колян по регламенту я написал что будет позже а что касаемо согласований тебе оно зачем ты же не орг. а трассу еще рановато писать .

Аватара пользователя
kwife
Модератор
Сообщения: 10521
Зарегистрирован: 17 ноя 2004, 15:05
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 226 раз

Re: РАЛЛИ РЕЙД в два этапа от FAVORITA.

Непрочитанное сообщение kwife » 22 мар 2014, 19:04

white WOLF писал(а):колян по регламенту я написал что будет позже а что касаемо согласований тебе оно зачем ты же не орг. а трассу еще рановато писать .
Я не орг, но я в курсе за согласования с госорганами, и если за 1,5 месяца до мероприятия у тебя нет ни одного ДА, то вероятность согласовать все в срок близится к нулю. А проводить гонку по дорогам без прикрытой бумагами жопы, нужно быть очень смелым и отчаянным человеком.

охотник
Он живет тут
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 08 фев 2006, 21:26
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 203 раза

Re: РАЛЛИ РЕЙД в два этапа от FAVORITA.

Непрочитанное сообщение охотник » 22 мар 2014, 20:18

Андрей! Мене посчастливилось поучаствовать на Шелковом Пути, и хочу немного рассказать, как там все происходит. Трасса пишется за несколько месяцев до соревнований, и пишут люди, знающие как это делается, не на словах, а ты специалист в этом? После этого за несколько дней, практически перед стартом спортсменов, идет контрольный экипаж, и проверяет правильность написания трассы, и вносит изменения, которые произошли, (дождем промыты канавы, осыпался берег итд) но самое интересное, оно ошибаются, и порой десятки машин пытаются найти дорогу.
Особое внимание уделяется безопасности экипажей, все автомобили оборудованы каркасами (ты как будешь запускать, всех подряд?) все автомобили на контроли у организаторов через спутник (сын сидел дома и на компьютере смотрел, как мы едем). В случае непредвиденных ситуаций можно связаться с оргами, через спутник, переговорить, или подать сигнал бедствия и за тобой тут же прилетит вертушка, ты что-то подобное сможешь сделать? Просто я спрашиваю, потому что 900 км это практически два этапа шелкового пути.
Про сервис даже и не заикаюсь. Про призы, чтобы заинтересовать участников на данный момент тебе нежно потрудится, но когда твои соревнования подымятся высоко, можно просто раздавать грамоты и все будут счастливы, примерно как я, повесил сертификат с SilkWay 2013 на самое видное место и радуюсь, потому что проехать всю трассу, это уже победа.
Кстати о УАЗах, если БЫ, на SilkWay допустили мой автомобиль (закрыв глаза тех комиссары) то результат был бы лучше, чем на ТЛК 80.

Vitas
Он живет тут
Сообщения: 4825
Зарегистрирован: 06 янв 2005, 19:25
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: РАЛЛИ РЕЙД в два этапа от FAVORITA.

Непрочитанное сообщение Vitas » 23 мар 2014, 10:01

охотник
+пиисот!
white WOLF
Чтобы делать подобное, нужно хотя бы поучаствовать, а лучше поработать в команде Оргов.
В идеале - для организации ралли пригласить (пользоваться помощью) человека (команды), проводивших подобные мероприятия.
И это, - Коля во многом прав.
И ещё - не ошибается тот, кто ничего не делает.
МВ.

Аватара пользователя
Вад
Он живет тут
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 15:15
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: РАЛЛИ РЕЙД в два этапа от FAVORITA.

Непрочитанное сообщение Вад » 27 май 2014, 13:49

Ну что там с этим мероприятием?
Будет?

Аватара пользователя
kwife
Модератор
Сообщения: 10521
Зарегистрирован: 17 ноя 2004, 15:05
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 226 раз

Re: РАЛЛИ РЕЙД в два этапа от FAVORITA.

Непрочитанное сообщение kwife » 29 май 2014, 08:56

Вад писал(а):Ну что там с этим мероприятием?
Будет?
Похоже что нет, это изначально была мертворожденная тема :)

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «4x4»