Cообщения

Кетовая [452]
Все тяготы собственного дома [2298]
Железная работа. [188]
Грибы, грибы, грибы [602]
Ситуация в Корее [295]
Госдума 2016 (голосовалка) [374]
Сколько должен зарабатывать мужик? [481]
Приточная вентиляция в квартире [533]
Такси в Хабаровске. Отзывы о работе фирм и таксистов. [868]
Вопрос по электрике [183]

Барахолка

Отдам/трэба [7740]
Заточка ножей в Хабаровске [151]
Алмазное сверление, алмазная резка, демонтаж Хабар… [491]
Продам память Kingston HiperX KHX8500D2K2/2G [13]
Продам источник постоянного тока Б5-45 [16]
Продам блок питания для принтеров Epson EPS-50E C2… [5]
Совместный заказ на computeruniverse [185]
Продам кресло-кровать [1]
Продам монитор NEC 2070VX [0]
VR GAMECLUB, клуб виртуальной реальности. Аренда к… [91]

Вакансии

Судебный пристав-исполнитель
Сварщик
Дознаватель
Помощник судебного пристава
Водитель
Сварщик
Инженер ПТО
Бармен
Инженер-строитель (преимущественно дороги)
Машинист бульдозера

Новости

В Хабаровском крае стартует конкурс «ЭкоЛидер»
План основных мероприятий города Хабаровска на 22…
Дело об избиении хирурга в хабаровской больнице н…
Россия и Япония хотят довести взаимный турпоток д…
Центр превентивной медицины в Хабаровске откроют …
Август побил рекорд по рождаемости в Хабаровском …
Оперативная обстановка на 21 сентября 2017 года о…
Оперативная информация на 21 сентября 2017 года о…
Дальневосточный форум объединит свыше 700 предпри…
23 сентября 2017 года в Хабаровске состоится «ЯРМ…

Лифт подвески 2" • 6 страница

Модератор: kwife

Re: Лифт подвески 2"

Непрочитанное сообщение Kostya.G » 11 фев 2016, 12:46

Kostya.G:Я на 120 купил владспринговские пружины и кубовские стойки с невыговариваемым названием 4х4 :roll:
Не знаю на сколько сильно угадал. :roll:

Может кому интересно будет. Поставлены были в июне 2014. Сейчас февраль 2016. 1,5 года, 2 зимы - вытекли 3 аморта из 4-х.

brykk:Сегодня поставил лифт комплект 2", стойки и амортизаторы KYB Scorched4's, пружины Lovells Suspension (австралия). Машина стала супер.

У тебя как?
Kostya.G

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Непрочитанное сообщение Максим Ю » 11 фев 2016, 13:46

Нормально, из гаража выезжаю конечно дубовые но пара км не спеша и всё норм. Тоже две зимы.
Максим Ю

Непрочитанное сообщение Максим Ю » 11 фев 2016, 13:50

Знакомый поставил прошлым летом каяба спортивные не помню название, так он опаздывает всё время и летает на замороженных. Кончил в эту зиму, всего пол года отъездил.
Максим Ю

Непрочитанное сообщение sannikov » 11 фев 2016, 14:56

Откатал на подвеске 100,000км , то-же постоянно догоняю уходящий поезд и по дороге Южного пром узла постоянно скакаю, нифига не вытекло.
Заменил потому что нужно совесть иметь :D и потому что сменил пружины на мягкие.
Последний раз редактировалось sannikov 11 фев 2016, 15:08, всего редактировалось 1 раз.
sannikov

Непрочитанное сообщение Максим Ю » 11 фев 2016, 15:00

sannikov:Откатал на подвеске 100,000 , то-же постоянно догоняю уходящий поезд и по дороге Южного пром узла постоянно скакаю, нифига не вытекло.
Заменил потому что нужно совесть иметь :D
Да я видел пару дней назад по Шеронова летел, зима на улице, скользко такой вес авто еще и остановить нужно умудрится.
Максим Ю

Непрочитанное сообщение sannikov » 11 фев 2016, 15:19

brykk:
sannikov:Откатал на подвеске 100,000 , то-же постоянно догоняю уходящий поезд и по дороге Южного пром узла постоянно скакаю, нифига не вытекло.
Заменил потому что нужно совесть иметь :D
Да я видел пару дней назад по Шеронова летел, зима на улице, скользко такой вес авто еще и остановить нужно умудрится.

Ненене, в городе я не гоняю :agree:
В городе всегда только с 2-3 секундным запасом на торможение ибо случится всякое может и даже если прав, жизнь то человеку покалечишь ну или свою, это без приколов и в городе безовсяких дуростей. В Промзоне или по дороге на Гаровку - да можно и погонять, в городе нет.
Так что или это не я был или ехал "правильно" во всех отношениях.
Да и на Патроле не погонаяшь, ни мотора ни тормозов, в Сафареподобные вообще с завода тормоза забывают насыпать :yucky:
sannikov

Непрочитанное сообщение Максим Ю » 11 фев 2016, 15:30

sannikov:Так что или это не я был или ехал "правильно" во всех отношениях.
Да и на Патроле не погонаяшь, ни мотора ни тормозов, в Сафареподобные вообще с завода тормоза забывают насыпать :yucky:

Да такой патрол один в городе )) да и водителя я разглядел, легковушек как стоячих по трамвайным путям обошёл))
Максим Ю

Непрочитанное сообщение sannikov » 11 фев 2016, 15:50

brykk:...
Да такой патрол один в городе )) да и водителя я разглядел, легковушек как стоячих по трамвайным путям обошёл))

Ну по трамвайным путям легковушки и не ездят, потому так получилось. Та и по трамвайным путям можно на Шеронова только на двух участках, у Аммурского бульвара - он весь в Асфальте и там три пешки, посему аккуратно нужно ну и на небольшом отрезке от Уссурийского бульвара к Ленина, там легковушки на рельсы могут пузом сесть, там да можно и 60 км разогнаться, ито поглядывая на обочину у детской больнички, но у больнички опять-же 40 км не больше потому как перекресток :up:
Мимо меня тогда трамвай громыхая "проносится" в попутном направлении со скоростью 20 км\ч - тоже думаю - "вот Шумахер, напугал мать его итить".
sannikov

Непрочитанное сообщение Kostya.G » 11 фев 2016, 16:52

brykk:Нормально, из гаража выезжаю конечно дубовые но пара км не спеша и всё норм. Тоже две зимы.

Да вроде не гонюсь никуда на дубовой подвеске. Но не выжили :(
Kostya.G

Непрочитанное сообщение sannikov » 11 фев 2016, 23:29

Kostya.G:
brykk:Нормально, из гаража выезжаю конечно дубовые но пара км не спеша и всё норм. Тоже две зимы.

Да вроде не гонюсь никуда на дубовой подвеске. Но не выжили :(

Может в пружинах дело?
sannikov

Непрочитанное сообщение Vitas » 12 фев 2016, 03:03

Kostya.G:Да вроде не гонюсь никуда на дубовой подвеске. Но не выжили

Дело не в "дубовости", а в технологиях и материалах. Это как масло. Можно залить из бочки, а можно Мобил. Работать первое будет, но сколько и как проходит двигатель - загадка...
Сам на ОМЕ (разных) накатал пару-тройку сотен ткм, ни на какую другую не поменяю (опыт имею).
В мастерской стоит ТЛК120, ставим подвеску ОМЕ, допбак. Заедь, пощупай руками :)
МВ.
Vitas

Непрочитанное сообщение Kostya.G » 15 фев 2016, 18:59

Vitas:
Kostya.G:Да вроде не гонюсь никуда на дубовой подвеске. Но не выжили

Дело не в "дубовости", а в технологиях и материалах. Это как масло. Можно залить из бочки, а можно Мобил. Работать первое будет, но сколько и как проходит двигатель - загадка...
Сам на ОМЕ (разных) накатал пару-тройку сотен ткм, ни на какую другую не поменяю (опыт имею).
В мастерской стоит ТЛК120, ставим подвеску ОМЕ, допбак. Заедь, пощупай руками :)
МВ.

Во сколько обойдется подвеска ОМЕ в это кризисное время? Я может бы и махнул аморты на них.
Kostya.G

Непрочитанное сообщение Kostya.G » 17 июл 2017, 23:05

sannikov:Может в пружинах дело?

да, дело в них.
Сегодня менял задние аморты (кому интересно - Ironman FoamCell Pro), передние снимали чтобы разобраться что там скрипит. Итог - мертвые аморты, клапан оторвало, шток болтается.
Пружина 2 дюйма влад спринг просто рвет их.

В общем пружины мне нравятся, но мне не нравится менять аморты. Завтра везу мастеру комплект стоковых пружин, бэк ту сток. Как же я этого не хочу, но сейчас быстро и моментально ничего лучше придумать не могу.

В качестве апа - готов купить стоковый аморт от прадо (дешево, конечно), если у кого валяется, готов рассмотреть любые предложения. Приеду заберу завтра с утра до обеда без проблем. :up:
Kostya.G

Непрочитанное сообщение Vitas » 17 июл 2017, 23:16

Kostya.G:В общем пружины мне нравятся, но мне не нравится менять аморты.

:mrgreen: Безкомментариев.
МВ.
Vitas

Непрочитанное сообщение Vitas » 17 июл 2017, 23:17

Kostya.G:мертвые аморты, клапан оторвало, шток болтается.

Сам веришь в ЭТО?
МВ.
Vitas

Непрочитанное сообщение Kostya.G » 17 июл 2017, 23:29

Vitas:
Kostya.G:мертвые аморты, клапан оторвало, шток болтается.

Сам веришь в ЭТО?
МВ.

У меня нет причин не доверять мастеру. В прошлом году менял один из передних амортов по причине потери масла.

Надо было тебя раньше слушать, когда ты меня предупреждал об этих пружинах. :)
Kostya.G

Непрочитанное сообщение Vitas » 18 июл 2017, 09:46

Kostya.G:У меня нет причин не доверять мастеру.

Не о мастере речь, а про пружины - амортизаторы. В "конце пути" оглянешься и подсчитаешь потери, сопоставишь с цифрами за ОМЕ и прослезишься. Не забудь включить туда цену ремонта подвески :)
МВ.
Vitas

Непрочитанное сообщение Vitas » 18 июл 2017, 11:58

Kostya.G
"ВладСпринг": "Чтобы получить желаемые результаты только от замены пружин, не докупая аксессуары и не изменяя конструкцию подвески, геометрия и силовые характеристики наших пружин рассчитывалась под стандартные амортизаторы, установленные заводом-производителем с завышением до 2-х дюймов включительно."
А ОМЕ, Доги, Доби и прочие производители подвесок - это развод лохов на дорогие комплекты. Тут предлагают ПАНАЦЕЮ! Поставилипоехал! :mrgreen:
Правда, потом аморты разваливаются, резинки - вхлам! Зато пружиныреальноработают!
Kostya.G:В общем пружины мне нравятся, но мне не нравится менять аморты.
:up:
МВ.
Vitas

Непрочитанное сообщение Kostya.G » 18 июл 2017, 20:44

Vitas:
Kostya.G:У меня нет причин не доверять мастеру.

Не о мастере речь, а про пружины - амортизаторы. В "конце пути" оглянешься и подсчитаешь потери, сопоставишь с цифрами за ОМЕ и прослезишься. Не забудь включить туда цену ремонта подвески :)
МВ.

Так и будет.
Kostya.G

Непрочитанное сообщение Максим Ю » 18 июл 2017, 21:16

Kostya.G:
brykk:Сегодня поставил лифт комплект 2", стойки и амортизаторы KYB Scorched4's, пружины Lovells Suspension (австралия). Машина стала супер.

У тебя как?

У меня норм. Чашку только поменял на передней стойке и всё.
Максим Ю

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске
Пред.

Вернуться в 4x4

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск