Танковый прорыв - 2014 24 мая

Форум: 4x4

Модератор: kwife

Kovalenko
Друг форума
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:34
Откуда: Хабаровск

Re: Танковый прорыв - 2014 24 мая

Непрочитанное сообщение Kovalenko » 26 май 2014, 15:04

Вад писал(а):Я тоже за количество, но...
Если хотя бы часть зрителей на стоковых машинах не побоялась поехать в стандарте, а не "набиралась виртуального опыта" глядя на сотоварищей, то может не пришлось бы сливать два класса в один.
Кстати, никакие "погляделки" не заменят реального опыта :D ИМХО

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Kovalenko
Друг форума
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:34
Откуда: Хабаровск

Re: Танковый прорыв - 2014 24 мая

Непрочитанное сообщение Kovalenko » 26 май 2014, 15:11

Вад писал(а):Я тоже за количество, но...
Если хотя бы часть зрителей на стоковых машинах не побоялась поехать в стандарте, а не "набиралась виртуального опыта" глядя на сотоварищей, то может не пришлось бы сливать два класса в один.
Кстати, никакие "погляделки" не заменят реального опыта :D ИМХО
Я видел как сток сидел,с лебёдками и далеко не стоковыми колёсами и + блокировками!!!Какой же это сток? :mrgreen: И я бы поехал,нет у меня спонсоров и штурмана,а вывозить всё в одного(ремонт,запчасти,горючку и тп.и тд.)как то нет желания,вот по этому и зритель!!!!!Хватает соревнований на охоте и рыбалке! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Анечка
Мастер
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 12:11
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Танковый прорыв - 2014 24 мая

Непрочитанное сообщение Анечка » 26 май 2014, 15:20

uaz 111
По поаоду "стоковых" автомобилей, у меня полнейший сток, шоссейная резина, отстутствие лебедок. Но ничего, 3 место.
Финансы это да, отдельная история, но по мне, оно того стоило. Думаю горючки ты потратил не меньше моего, но у меня участие в соревах, не так обидно ее прокатывать было

Аватара пользователя
Klos
Друг форума
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 11:47
Откуда: Сахалин-Хабаровск

Re: Танковый прорыв - 2014 24 мая

Непрочитанное сообщение Klos » 26 май 2014, 15:29

Анечка писал(а):uaz 111
По поаоду "стоковых" автомобилей, у меня полнейший сток, шоссейная резина, отстутствие лебедок. Но ничего, 3 место.
Финансы это да, отдельная история, но по мне, оно того стоило. Думаю горючки ты потратил не меньше моего, но у меня участие в соревах, не так обидно ее прокатывать было
У тебя штурман очень опытный был это тоже не маловажно)))Про финансы и я плюсану в жизни всякое бывает,и не все смогли себе позволить целый день гонять.

Kovalenko
Друг форума
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:34
Откуда: Хабаровск

Re: Танковый прорыв - 2014 24 мая

Непрочитанное сообщение Kovalenko » 26 май 2014, 15:32

Анечка писал(а):uaz 111
По поаоду "стоковых" автомобилей, у меня полнейший сток, шоссейная резина, отстутствие лебедок. Но ничего, 3 место.
Финансы это да, отдельная история, но по мне, оно того стоило. Думаю горючки ты потратил не меньше моего, но у меня участие в соревах, не так обидно ее прокатывать было
Я вообще в шоке за ваше 3 место!ШТУРМАНУ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!! :up: :up: :up: Насчет горючки,от дома и до места+прокатился не много 70 литров :mrgreen: Как с ремонтом столкнёшься потом подумаешь,стоит оно того когда у тебя это повседневная машина.И опять же призы какие(мидальки,грамоты,5 литров масла) :mrgreen:

Kovalenko
Друг форума
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:34
Откуда: Хабаровск

Re: Танковый прорыв - 2014 24 мая

Непрочитанное сообщение Kovalenko » 26 май 2014, 15:34

Klos писал(а):
Анечка писал(а):uaz 111
По поаоду "стоковых" автомобилей, у меня полнейший сток, шоссейная резина, отстутствие лебедок. Но ничего, 3 место.
Финансы это да, отдельная история, но по мне, оно того стоило. Думаю горючки ты потратил не меньше моего, но у меня участие в соревах, не так обидно ее прокатывать было
У тебя штурман очень опытный был это тоже не маловажно)))Про финансы и я плюсану в жизни всякое бывает,и не все смогли себе позволить целый день гонять.
Если не штурман,то ночевать пришлось бы на первой точке!!!! :mrgreen:

Аватара пользователя
Klos
Друг форума
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 11:47
Откуда: Сахалин-Хабаровск

Re: Танковый прорыв - 2014 24 мая

Непрочитанное сообщение Klos » 26 май 2014, 15:40

uaz 111
Если нужны хорошие призы орг.сбор будет им соответствовать,это в формуле 1 спонсоры хорошие))))

Аватара пользователя
Вад
Он живет тут
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 15:15
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Танковый прорыв - 2014 24 мая

Непрочитанное сообщение Вад » 26 май 2014, 15:42

uaz 111 писал(а):Я видел как сток сидел,с лебёдками и далеко не стоковыми колёсами и + блокировками!!!Какой же это сток? :mrgreen: И я бы поехал,нет у меня спонсоров и штурмана,а вывозить всё в одного(ремонт,запчасти,горючку и тп.и тд.)как то нет желания,вот по этому и зритель!!!!!Хватает соревнований на охоте и рыбалке! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Вся трасса за исключением одной "мокрой" точки была заточена под стоковый автомобиль, со средней опытностью экипажа. :)
Посадить можно все что угодно, ну и сами знаете, что можно сдуру сломать... :oops:
По поводу спонсорства и т.д. Каждый едет на свои деньги, готов не жалеть автомобиль - лети, :up: нет возможности лететь, ехай быстро, но аккуратно, :D все боевые "потери" из-за невнимательности и азарта экипажа. :(
Ключевой момент - отсутствие штурмана. :up: Все остальное, разговор не о чем.
Ехать в одного - это не вариант, это просто прокатиться, без надежды на результат. Имея некоторый опыт и пилота и штурмана, я бы в одного не поехал.
Ну вот как-то так.

Аватара пользователя
Вад
Он живет тут
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 15:15
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Танковый прорыв - 2014 24 мая

Непрочитанное сообщение Вад » 26 май 2014, 15:52

uaz 111 писал(а): И опять же призы какие(мидальки,грамоты,5 литров масла) :mrgreen:
Ты не поверишь, но некоторые "мидальки" ни на какие литры масла не поменяю... :up:
Так рассуждать, с диванчика слезать не захочится. :wink:
Попробуй убеди меня в выгодности честной рыбалки и охоты. Типа я поехал на три дня, потратил стока-то, съел стока-то, на запчасти стока-то, но рыбы (зверя) привез, аж пипец! - я в барыше! :D
Каждый гоняет за эмоциями и впечатлениями!
И каждый решает для себя что ему ближе! :)

Аватара пользователя
kwife
Модератор
Сообщения: 10516
Зарегистрирован: 17 ноя 2004, 15:05
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 226 раз

Re: Танковый прорыв - 2014 24 мая

Непрочитанное сообщение kwife » 26 май 2014, 15:55

Положа руку на сердце, машин отвечающих духу стандарта было всего 3: челенджер, джим Ани и уаз.

Аватара пользователя
Klos
Друг форума
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 11:47
Откуда: Сахалин-Хабаровск

Re: Танковый прорыв - 2014 24 мая

Непрочитанное сообщение Klos » 26 май 2014, 15:55

Вад писал(а):
uaz 111 писал(а): И опять же призы какие(мидальки,грамоты,5 литров масла) :mrgreen:
Ты не поверишь, но некоторые "мидальки" ни на какие литры масла не поменяю... :up:
Так рассуждать, с диванчика слезать не захочится. :wink:
Попробуй убеди меня в выгодности честной рыбалки и охоты. Типа я поехал на три дня, потратил стока-то, съел стока-то, на запчасти стока-то, но рыбы (зверя) привез, аж пипец! - я в барыше! :D
Каждый гоняет за эмоциями и впечатлениями!
И каждый решает для себя что ему ближе! :)
:up:

Kovalenko
Друг форума
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:34
Откуда: Хабаровск

Re: Танковый прорыв - 2014 24 мая

Непрочитанное сообщение Kovalenko » 26 май 2014, 16:04

Вад писал(а):
uaz 111 писал(а): И опять же призы какие(мидальки,грамоты,5 литров масла) :mrgreen:
Ты не поверишь, но некоторые "мидальки" ни на какие литры масла не поменяю... :up:
Так рассуждать, с диванчика слезать не захочится. :wink:
Попробуй убеди меня в выгодности честной рыбалки и охоты. Типа я поехал на три дня, потратил стока-то, съел стока-то, на запчасти стока-то, но рыбы (зверя) привез, аж пипец! - я в барыше! :D
Каждый гоняет за эмоциями и впечатлениями!
И каждый решает для себя что ему ближе! :)
Ну рыбалка и охота кормит,есть хоть свои плюсы!!!Я тебе за затраты и за авто которое повседневное и вывозить всё в одного когда в этом кураже принимаешь участие не один!!!Да и доходы и расходы и запросы у всех разные :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Последний раз редактировалось Kovalenko 26 май 2014, 16:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Вад
Он живет тут
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 15:15
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Танковый прорыв - 2014 24 мая

Непрочитанное сообщение Вад » 26 май 2014, 16:04

Кстати, готов потратить некоторое время на обучение работы с GPS навигацией будущих штурманов. Так сказать дать азы, а дальше сами :D

Аватара пользователя
Вад
Он живет тут
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 15:15
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Танковый прорыв - 2014 24 мая

Непрочитанное сообщение Вад » 26 май 2014, 16:06

kwife писал(а):Положа руку на сердце, машин отвечающих духу стандарта было всего 3: челенджер, джим Ани и уаз.
Это к тому что если было бы больше стока, было бы две категории :wink:

Kovalenko
Друг форума
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:34
Откуда: Хабаровск

Re: Танковый прорыв - 2014 24 мая

Непрочитанное сообщение Kovalenko » 26 май 2014, 16:07

Вад писал(а):Кстати, готов потратить некоторое время на обучение работы с GPS навигацией будущих штурманов. Так сказать дать азы, а дальше сами :D
Готов принять участие в обучении

Мороз
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16988
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:00
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 1300 раз

Re: Танковый прорыв - 2014 24 мая

Непрочитанное сообщение Мороз » 26 май 2014, 16:10

А чё там учиться. наливай да пей. А потом "Нам туды". :torch:

Анечка
Мастер
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 12:11
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Танковый прорыв - 2014 24 мая

Непрочитанное сообщение Анечка » 26 май 2014, 16:15

uaz 111
Как хорошо, что мои доходы позволяют в соревнованиях поучаствовать за медальку, а не в пустую бенз прокатать и машину убивать в грязи :wink:

Kovalenko
Друг форума
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:34
Откуда: Хабаровск

Re: Танковый прорыв - 2014 24 мая

Непрочитанное сообщение Kovalenko » 26 май 2014, 16:16

Гюрза писал(а):А чё там учиться. наливай да пей. А потом "Нам туды". :torch:
Вот я там такое и заметил,но на трибуне награждения я их не увидел :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Вад
Он живет тут
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 15:15
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Танковый прорыв - 2014 24 мая

Непрочитанное сообщение Вад » 26 май 2014, 16:19

uaz 111 писал(а): Ну рыбалка и охота кормит,есть хоть свои плюсы!!!:
Спорный вопрос, давай не будем замусоривать тему, у меня соседка долго меня убеждала, что дача ее кормит, каждый раз с завистью встречая меня с семьей после выездов. :D Кормит и приносит удовлетворение, это немного разные вещи.В итоге когда сели посчитали расходы-доходы, выяснилось, что не так уже и кормит. :( Но повторюсь, давай не будем в этой теме.
Одним словом: каждый выбирает для себя... ! а уж подвести доказательную базу - плевое дело!

yo camon
Прописавшийся
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:33
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз

Re: Танковый прорыв - 2014 24 мая

Непрочитанное сообщение yo camon » 26 май 2014, 16:21

uaz 111 писал(а):
Вад писал(а):Кстати, готов потратить некоторое время на обучение работы с GPS навигацией будущих штурманов. Так сказать дать азы, а дальше сами :D
Готов принять участие в обучении
+1 :)

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «4x4»