Покатушка на 3-4 ноября 2014

Форум: 4x4

Модератор: kwife

Аватара пользователя
NewBee
Он живет тут
Сообщения: 9402
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 10:39
Откуда: Khондурас
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Покатушка на 3-4 ноября 2014

Непрочитанное сообщение NewBee » 09 ноя 2014, 11:58

зри еще глубже: у некоторых представителей сообщества есть вопрос, почему их вместе взятых назвали презервативами прилюдно, в сми, отждествляя их всех вместе с одним словом сообщество, вместо того, чтобы позвонить лично и сказать все что думаешь или встретиться.

В двух приведенных тобою примерах нет и намека на обращение к сообществу с просьбой об оказании помощи или эвакуации. Это свободное изложение отнюдь не самых грамотных действий в далеко не простых условиях.

А осуждать действия попавших в беду людей - всегда найдуться желающие. И не всегда они будут не правы, поскольку иной раз эти действия далеки от здравого смысла, логики и элементарного чувства самосохранения. Равно как и отказ в спасании со стороны спасателей, но те то хотя бы руководствуются принципом невозможности эквивалентного размена жизнь на жизнь.

Ты же как всегда притягиваешь за длинные уши то, что 152% не имеет отношения к теме. Меня это начинает утомлять. Может я просто предвзято отношусь...

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
TDA_
Он живет тут
Сообщения: 5963
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 11:55

Re: Покатушка на 3-4 ноября 2014

Непрочитанное сообщение TDA_ » 09 ноя 2014, 12:04

NewBee писал(а):зри еще глубже: у некоторых представителей сообщества есть вопрос, почему их вместе взятых назвали презервативами прилюдно, в сми,
Человек приехал, накатал 150 грамм, "пустил слезу" пошел на форум и написал.
Сейчас отойдет и возможно поменяет точку зрения.
Но ты же лично пойдешь до конца и при встрече руки подавать ему не будешь ?
Там же по тексту явно виден крик души. ну вот крикнул, на душе полегчало и успокоился.
Ну не тут то было, пришел "борец за правду" и начал "копаться в грязном белье".
NewBee писал(а): в сми
вспомни про 282 статью и сходи в тему про Украину.
Последний раз редактировалось TDA_ 09 ноя 2014, 12:09, всего редактировалось 1 раз.

Мороз
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 17009
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:00
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 1300 раз

Re: Покатушка на 3-4 ноября 2014

Непрочитанное сообщение Мороз » 09 ноя 2014, 12:07

Димон писал(а):Что случилось то?
Насколько я понял из слов Вадима, когда он звонил вечером пятого, Сигизмунд и еще две машины, итого восемь человек, отправились на рыбалку на Чуи. Должны были четвертого вернуться. Вадим расспрашивал об снежном покрове и его высоте. Ибо парни не вышли на связь, родные волнуются.
На Чуи можно попасть двумя путями. Через нижний мост на Кабулях, сорок километров вдоль Хора. Это нижнее течение Чуи.
Через бетонный мост, так же сорок километров примерно, и в итоге выходишь на Левые Чуи, там стоит база Рос ДВ. Попасть на Правые Чуи даже в хорошую погоду сложно, там мост разрушен, крутой берег, потом сложная дорога 8 километров по сопкам, камням и кочкарнику. Вот если Сигизмунд и Ко прорвались туда, то после снегопада вырваться оттуда можно было только на снегоходе. Ну или на более серьезной технике, типа Урал, трактор.
Есть еще один подъезд, надо знать, где свернуть с трассы, когда идешь на Левые Чуи, но там берут лес и есть техника.
учитывая то, что с нижнего течения накануне окончания снегопада вышли три машины, причем простые полноприводные микробы, и то, что с бетонного моста также приехал микроб, то Сигизмунд был (застрял, впух) на Левых Чуях или на Правых.
Вот как то так я вижу ситуацию.

Аватара пользователя
NewBee
Он живет тут
Сообщения: 9402
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 10:39
Откуда: Khондурас
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Покатушка на 3-4 ноября 2014

Непрочитанное сообщение NewBee » 09 ноя 2014, 12:34

2тда, мне лениво дискутировать с тобой. Поскольку дискутировать можно с теми, кто это умеет делать, а не с троллями. Крайний раз тебя прошу - завязывай, терпение как ты знаешь у меня не железное.

Димон
Друг форума
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 11:14
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Покатушка на 3-4 ноября 2014

Непрочитанное сообщение Димон » 09 ноя 2014, 13:25

Да,уж...Подождем Sigismunda,он,надеюсь,прояснит ситуацию...(а то недосказанность немного напрягает)

Аватара пользователя
Вад
Он живет тут
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 15:15
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Покатушка на 3-4 ноября 2014

Непрочитанное сообщение Вад » 09 ноя 2014, 14:07

рассказывать как я вижу ситуацию не буду.
к жипсообществу у меня лично претензий нет. не думаю, что публичное обсуждение принесет пользу, скорее получиться большой срач, с мерением письками :D
с Сигизмундом как нибудь разберемся лично, без общественных судей и адвокатов (троллей), чай не один год знакомы.

Аватара пользователя
NewBee
Он живет тут
Сообщения: 9402
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 10:39
Откуда: Khондурас
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Покатушка на 3-4 ноября 2014

Непрочитанное сообщение NewBee » 09 ноя 2014, 17:29

и это правильно, хотя осадок остался. Тему закрыл.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Закрыто

Вернуться в «4x4»