Cообщения

Дерьмократия по Российски [1713]
Авиационный трёп, споры ни о чём [1502]
Antminer D3 Dash Miner - майним крипту [1075]
*крикдуши [46]
Осенний призыв 2017. [82]
Интересные места для прогулки на велосипедах [140]
Админская курилка. [4217]
Открытие новой трассы для автоспорта [19]
Большой брат следит за мной? [150]
Кто в математике силен? [18]

Барахолка

Отдам/трэба [8317]
VR GAMECLUB, клуб виртуальной реальности. Аренда к… [167]
продам для охоты и рыбалки [3]
Продам запечатанный iPhone 5S 16Gb Silver [2]
Продам охотничий карабин. Вепрь молот ВПО-205-02 [5]
Сниму гараж с ямой, на 2 машины, высота ворот не м… [0]
Продам проставки под пружины из алюминия. [150]
Сиговки для зимней рыбалке [3]
Продам Диски литые Nissan R17 Без пробега по РФ! [1]
Ищу материнку на 775 сокете, P45 чипсете [6]

Вакансии

Стоматолог Терапевт-Хирург
Стоматолог Терапевт-Хирург
Специалист по промышленной безопасности
Менеджер по работе с клиентами
Фитнес-тренер
Повар
Продавец
Продавец-приемщик в сервисный центр
Менеджер-консультант салона ортопедии
Массажист

Новости

Новые автобусы, работающие на газомоторном топлив…
Китай пообещал прекратить задымлять Хабаровск
Оперативная обстановка на 23 ноября 2017 года от …
Оперативная информация на 23 ноября 2017 года от …
Путин поручил подготовить экономику к переходу на…
"Амур" дома одержал победу над "Ло…
Умер Дмитрий Хворостовский
Информация городской диспетчерской службы на 23 н…
Водителей Хабаровска на «лысой» резине не будут ш…
План основных мероприятий города Хабаровска на 23…

Покатушка 16 ноября по Хехциру • 7 страница

Модератор: kwife

Покатушка 16 ноября по Хехциру

Непрочитанное сообщение Вад » 10 ноя 2014, 23:10

Народ, давайте прокатимся на денек, мяса поедим, друг на друга посмотрим, пообщаемся :D
В четверг обещают снежку подсыпать. :up:
Сбор в воскресенье 16 ноября, в 10-00 на стоянке Самбери, на Пионерской. 30 мин на закупки и вперед - в снега. Машина должна быть полностью заправлена, и укомплектована канатом и снеговой лопатой.
Маршрут по Хехциру.
Итак, участники:
Вад, Прадо 78, мест нет.
Добрый, квадр, мест нет :D
Klos, Сурф, мест - ?
KaFka, Джим, 1 место
vg30, Линкольн Навигатор, мест - 2
Reider, Паджеро, мест нет
Stal, Джим, мест нет
Потаскун, Патриот, мест нет
Sannikov, Сафарь, мест нет
Twei, УАЗ, 3 места
Elias, Мазда Бонго, 2 места

Туристы:
Draiveer2008
Ёzhiki
Девиз поездки как и прежде: "Нет плохой погоды - есть плохое снаряжение!"
Последний раз редактировалось Вад 14 ноя 2014, 23:38, всего редактировалось 8 раз(а).
Вад

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Re: Покатушка 15 ноября на куда-нибудь

Непрочитанное сообщение ИЗЫСКАТЕЛЬ » 13 ноя 2014, 09:34

Вад:смейся, смейся, инфекция :P

Я бы поехал, да вот жену не могу уговорить на выезде из леса прикопать меня, чтоб не маялся :be-be:
ИЗЫСКАТЕЛЬ

Непрочитанное сообщение потаскун » 13 ноя 2014, 09:51

Я в теме 100%, поставлю рацию, возьму болтушки...цепи...выкидывать не буду, а вдруг... :mrgreen:
Пока свободных мест в авто нет. :D
Лопату пора вернуть на законное место в зимнем режиме жизни Пижона...
потаскун

Непрочитанное сообщение ИЗЫСКАТЕЛЬ » 13 ноя 2014, 10:02

потаскун:Я в теме 100%, поставлю рацию, возьму болтушки...цепи...выкидывать не буду, а вдруг... :mrgreen:
Пока свободных мест в авто нет. :D
Лопату пора вернуть на законное место в зимнем режиме жизни Пижона...

Олег, что за рация, с болтушками вяжется, цена и где брал? Себе думаю прикупить чего нить для связи
ИЗЫСКАТЕЛЬ

Непрочитанное сообщение потаскун » 13 ноя 2014, 10:06

ИЗЫСКАТЕЛЬ:[
Олег, что за рация, с болтушками вяжется, цена и где брал? Себе думаю прикупить чего нить для связи

Мегаджет какой-то простенький, не покупал, получил по обмену...
потаскун

Непрочитанное сообщение Максим Ю » 13 ноя 2014, 11:42

Снежок сыпет мягкий, хорошая покатушка получится))
Максим Ю

Непрочитанное сообщение Кир » 13 ноя 2014, 11:52

Я бы сказал очень увлекательная, нужно Джима с собой брать у которого ковш спереди (где то фото здесь было) :) Судя по городу не подготовились только автобусы.
Вадим про "болтушки" все в силе, если нужно, сам не поеду, но так хоть помочь кому.
Кир

Непрочитанное сообщение Twei » 13 ноя 2014, 11:56

ИЗЫСКАТЕЛЬ:Олег, что за рация, с болтушками вяжется, цена и где брал? Себе думаю прикупить чего нить для связи

я себе ставил корейца с онтеной встала около 4х тыр
Twei

Непрочитанное сообщение ИЗЫСКАТЕЛЬ » 13 ноя 2014, 12:00

Twei:
ИЗЫСКАТЕЛЬ:Олег, что за рация, с болтушками вяжется, цена и где брал? Себе думаю прикупить чего нить для связи

Парни, прикольные у ВАС описания девайсов, у одного мегаджет дешевый у другого Кореец какой то :lol: так можно много чего найти :yucky:
ИЗЫСКАТЕЛЬ

Непрочитанное сообщение потаскун » 13 ноя 2014, 12:14

ИЗЫСКАТЕЛЬ:[
Парни, прикольные у ВАС описания девайсов, у одного мегаджет дешевый у другого Кореец какой то :lol: так можно много чего найти :yucky:

Интернет тебе в помощь. Вроде какая-то контора есть в районе развязки Восточное Шоссе - пр-кт 60 лет Октября. Прям под развязкой. Сам по прошлому году до нее не доехал, рация "свалилась на голову". :D
Из тех, кто реально разбирается в сих девайсах могу упомянуть Леху Доброго, он есть в этой теме. :torch:
потаскун

Непрочитанное сообщение DOBRIJ » 13 ноя 2014, 12:15

ИЗЫСКАТЕЛЬ:
Twei:

Зануда, иди гугли :lol: :lol: :lol:
Заедь ко мне я тебе дам комплект побаловаться.
У меня MegaJet 600 Plus и антенна Sirio на магните. Стоимость комплекта от 4 т.р. Если в колонне только нужна, то Yosan 2204, как у Твея, более чем достаточно :torch:
DOBRIJ

Непрочитанное сообщение DOBRIJ » 13 ноя 2014, 12:18

А по теме - Мазда Бонго в списке это не шутка? 4 ВД?
DOBRIJ

Непрочитанное сообщение ИЗЫСКАТЕЛЬ » 13 ноя 2014, 12:25

DOBRIJ:Зануда, иди гугли :lol: :lol: :lol:
Заедь ко мне я тебе дам комплект побаловаться.
У меня MegaJet 600 Plus и антенна Sirio на магните. Стоимость комплекта от 4 т.р. Если в колонне только нужна, то Yosan 2204, как у Твея, более чем достаточно :torch:

Универсальный Ты наш ВСЕЗНАЙКА :no-no: , как Я могу ЧТО то гуглить, если совершенно не владею данным вопросом, для начала надо иметь хоть какие то вводные ЧЕМ пользуются человеки в окружении, и от этого плясать, я хоть в курсе, что частотная сетка по сегментам разбита и есть сегменты вообще без правил, а есть с довольно жесткими требованиями :yucky:
Вот Ты например даже не знаешь как выглядит КОМПАС за 1 мегарубль :down: , а у меня жена даже в курсе че эта за хреновина :D
ИЗЫСКАТЕЛЬ

Непрочитанное сообщение Kovalenko » 13 ноя 2014, 12:38

chdzhek:А у меня лопата есть ))) :D

Не забудь лопату спереди прицепить,расчищать дорогу для стока,думаю на зимней липучке далеко они не уедут,так и будут копаться возле заезда в лес! :mrgreen:
P.S. Лопата у тебя зачетная,мне нравится! :up:
Kovalenko

Непрочитанное сообщение DOBRIJ » 13 ноя 2014, 12:40

ИЗЫСКАТЕЛЬ:Вот Ты например даже не знаешь как выглядит КОМПАС за 1 мегарубль :down: , а у меня жена даже в курсе че эта за хреновина :D

Конечно знаю :lol: :lol: :lol: фото ниже.
А если ты о своей работе, то чесно я так и не нашел чисто компаса как ты его назвал за 1 мил. руб. Но вот GNSS-системы очень подходят и по стоимости и по функционалу. Прочитал про Leica Viva GNSS, для общего развития :up:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось DOBRIJ 13 ноя 2014, 12:53, всего редактировалось 1 раз.
DOBRIJ

Непрочитанное сообщение chdzhek » 13 ноя 2014, 12:43

Кир:Я бы сказал очень увлекательная, нужно Джима с собой брать у которого ковш спереди (где то фото здесь было) :) Судя по городу не подготовились только автобусы.
Вадим про "болтушки" все в силе, если нужно, сам не поеду, но так хоть помочь кому.

Вы в Воскресенье собрались ))) Увы я в всокресенье не могу - работаю .... Вот в субботу так и быть с отвалом бы поехал ))) :D :D
chdzhek

Непрочитанное сообщение ИЗЫСКАТЕЛЬ » 13 ноя 2014, 14:12

DOBRIJ:А если ты о своей работе, то чесно я так и не нашел чисто компаса как ты его назвал за 1 мил. руб. Но вот GNSS-системы очень подходят и по стоимости и по функционалу. Прочитал про Leica Viva GNSS, для общего развития :up:

Молодца, развиваешься :up: Я именно про такую хрень и говорил :D
А по рациям-просто кто то сидит на 27МГц, кто то на 143 или 446, Твою кстати регистрировать и разрешение обязательно ибо более 10Вт и передача другому лицу запрещена :no-no:
ИЗЫСКАТЕЛЬ

Непрочитанное сообщение Кир » 13 ноя 2014, 14:14

chdzhek:
Кир:Я бы сказал очень увлекательная, нужно Джима с собой брать у которого ковш спереди (где то фото здесь было) :) Судя по городу не подготовились только автобусы.

Вы в Воскресенье собрались ))) Увы я в всокресенье не могу - работаю .... Вот в субботу так и быть с отвалом бы поехал ))) :D :D

Сам то я к сожалению никуда, а вот остальные да в воскресенье. Но я бы советовал не убирать "лопату" до понедельника, вдруг им там понадобится :) Организуем мигалку оранжевую и на выручку :)
Кир

Непрочитанное сообщение DOBRIJ » 13 ноя 2014, 14:36

ИЗЫСКАТЕЛЬ:
DOBRIJ:А если ты о своей работе, то чесно я так и не нашел чисто компаса как ты его назвал за 1 мил. руб. Но вот GNSS-системы очень подходят и по стоимости и по функционалу. Прочитал про Leica Viva GNSS, для общего развития :up:

Молодца, развиваешься :up: Я именно про такую хрень и говорил :D
А по рациям-просто кто то сидит на 27МГц, кто то на 143 или 446, Твою кстати регистрировать и разрешение обязательно ибо более 10Вт и передача другому лицу запрещена :no-no:

Бери yosan 2204 он 8 ватт вроде. Что касается диапазонов, то тут действительно кто во что горазд. Паджеро клуб вроде на 446, авторадиолюбители, дальнобои на 27. Если брать 27, то она не только в колонне, но и по городу дорожную обстановку вещают и на меж городе дальнобои вещают. Что касается мощей, то если у тебя не будет стоять "кирпич" (усилок), то все будет нормально. Остальные подробности по настройке, покупке и т.д. можешь узнать на местном сайте радиолюбителей амур27.рф ребята там отзывчивые.
DOBRIJ

Непрочитанное сообщение ИЗЫСКАТЕЛЬ » 13 ноя 2014, 14:42

DOBRIJ:
Бери yosan 2204 он 8 ватт вроде. Что касается диапазонов, то тут действительно кто во что горазд. Паджеро клуб вроде на 446, авторадиолюбители, дальнобои на 27. Если брать 27, то она не только в колонне, но и по городу дорожную обстановку вещают и на меж городе дальнобои вещают. Что касается мощей, то если у тебя не будет стоять "кирпич" (усилок), то все будет нормально. Остальные подробности по настройке, покупке и т.д. можешь узнать на местном сайте радиолюбителей амур27.рф ребята там отзывчивые.

Спасибос :up: , у меня в приципе 2 корефана радиолюбители, просто они НЕ АТОМОБИЛИСТЫ, поэтому меня больше используемая у нас частота волновала :girlrev:
По теме-снежек так нормально сыпет, в моей крестовне уже см 20 :up:
ИЗЫСКАТЕЛЬ

Непрочитанное сообщение Максим Ю » 13 ноя 2014, 14:44

Вы как бы темку то, зачем того?
Максим Ю

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске
Пред.След.

Вернуться в 4x4

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск