Cообщения

Приколы найденные везде где можно [2269]
Выборы президента в 2018 году. [337]
История моего переезда в Калининград [1508]
Списки автосервисов. Чёрный и Белый. [284]
Анекдот [3953]
Делимся скидками [118]
Админская курилка. [4204]
Осенний призыв 2017. [59]
Авиационный трёп, споры ни о чём [1331]
Ситуация в Сирии [6810]

Барахолка

Нужны кому печные дверки за недорого? [0]
Ремонт сварочного оборудования, продажа силовой эл… [162]
Отдам/трэба [8309]
Продам грузовые диски. [0]
Продам женскую сумку-рюкзак [1]
Продам комплект Mini-ITX сокет 1150 мать+проц+памя… [1]
Продам МЦ-9 1956 г.в. [11]
Продам запечатанный iPhone 5S 16Gb Silver [0]
Ищу материнку на 775 сокете, P45 чипсете [2]
Продам корюшку вяленую. [40]

Вакансии

Подсобный рабочий
Водитель-экспедитор
Помошник официанта
Менеджер в транспортную компанию
Педагог/преподаватель
Администратор ресторана
Продавец в техническую группу товаров
Уборщица
Модельер конструктор одежды
Механик по ремонту спец. техники

Новости

Для студентов Хабаровского края создан новый ресу…
План основных мероприятий города Хабаровска на 22…
Резидент территории опережающего развития "Х…
7 секретов успешного старта онлайн-бизнеса узнаю…
Цены на бензин в России в 2018-м году могут превы…
Путина-2018 на Амуре пройдёт по новым правилам
Оперативная информация на 21 ноября 2017 года от …
Оперативная обстановка на 21 ноября 2017 года от …
В Хабаровских автобусах, трамваях и троллейбусах …
"Амур" в овертайме обыграл минское &quo…

Джип спринт 31.01.2015г. • 13 страница

Модератор: kwife

Джип спринт 31.01.2015г.

Непрочитанное сообщение praid » 13 янв 2015, 23:34

объява.jpg
Запланировано мероприятие.
Пока кратко:
Район проведения - с. Виноградовка.
Гонка парная.
Трасса по сложному рельефу, песок, лёд, снег.
Основное нововведение - 3 зачётные группы - 1) объём до 2000 куб. см. 2) объём от 2000 до 3000 куб. см. 3) объём свыше 3000 куб. см. Деление бензин/дизель не будет, по результатам прошлых соревнований дизель едет не хуже бензина, а где-то лучше.
Стартовые взносы - 1000р. с экипажа, для участников из других регионов взнос бесплатный.
Разрешена любая резина
Приглашаются все желающие за порцией адреналина :up:
Заявки принимаются на почту: praid@list.ru
Расписание мероприятия:
- Техническая комиссия, регистрация участников: 11:00
• Торжественное открытие соревнования, брифинг: 11:45
• Старт ознакомительного круга: 11:50
• Старт 1-го заезда: 12:00
• Финиш соревнования (ориентировочно): 16:00
• Публикация результатов (ориентировочно): предварительные 16:00
официальные 16:30
• Награждение (ориентировочно): 16:30
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось praid 27 янв 2015, 12:01, всего редактировалось 3 раз(а).
praid

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Re: Джип спринт 31.01.2015г.

Непрочитанное сообщение Twei » 12 фев 2015, 11:18

brykk:
Twei:олигархи!? а кто это?

ну это те кто на квадрах и снежиках катается))

ааааа знаю я таких! ходют клянчат чтоб я им чтонибудь приварил , предлогают за работу очень много спасибов :D ну я то не жадный мне пары хвотает
Twei

Непрочитанное сообщение Анатолий23 » 13 фев 2015, 01:00

kwife:
DOBRIJ:
Анатолий23: они просто богатые и обеспеченые люди, в это есть разница и квдрики и подобная техника относица к роскоши и чаще всё таки она у богатых.

:lol: :lol: :lol: :lol: я открыл для себя что то новое

а как я открыл :)

Если вы про роскошь, уточню несмотря на сарказм, я имел виду не только это одно это транспортное средство. Часто как квадрики или подобное, приезжают не сами, им прилагается в комплекте приставка, состоящая из цепочки техники. Привозят их на повозках в виде прицепов, а те прицепы тянут чаще приличные, большие, крутые дорогие тачки, которые попадают под «закон о роскоши» и всё это вместе, одно большое, великое, роскошество разных техник. )
Анатолий23

Непрочитанное сообщение Анатолий23 » 13 фев 2015, 01:12

ИЗЫСКАТЕЛЬ:Парни, у ВАС еще явно Яхта метров 30 длинною в затоне стоит :up:
Не знаю как у вас есть или нет, а яхты точно стоят на берегу и у некоторых тех владельцев, я знаю есть разные квадры, циклы, ходы. А например Тойота Тундра которая на гонках присутствовала, здоровая и чем не яхта, только мачту и паруса поставить и станет тайбота, я бы даже сказал она корабль, сухопутный крейсер среди маленьких шлюпок. ) И море его - это дороги, где иногда случаются штормы в виде полного бездорожья; качает, бросает, по волнам, но ей пох.. она проходит 9й вал, ведь венты у неё 4х4. :up:
Анатолий23

Непрочитанное сообщение Анатолий23 » 13 фев 2015, 01:24

brykk:
Twei:олигархи!? а кто это?

ну это те кто на квадрах и снежиках катается))
Да не смешите на такой мелочевке они не катаются, ) им по крупней подавай, они же дохерархи. Они из бронированных лимузинов и самолётов не вылезают там и живут, ) а то пуля пролетела и ага. Поэтому они здесь вымирающий вид, олигархи тут не ходят, они не кругом, они закруглились )
Анатолий23

Непрочитанное сообщение il110 » 13 фев 2015, 01:35

Twei:
il110:Хорошие соревнования, но опять несмотрибельны абсолютно, Женя ну хоть колонку притащили бы объявлять кто едет зачем и куда. Основная трасса невидна для зрителей. Ничего непонятно для них же. Говорить, что пошли бы они в ЖЭ нельзя - мы за многих болеем. Видео трансляция на старте сложных участков тоже не помешала бы))). Экран 500 на 800.

места в последний ряд 1000р. на болкончике 3000р билеты можно приобрести в кассах города

http://www.youtube.com/watch?v=w-kb2avFVcg

вот тут Владимир описывает все заезды. Все кто был зрителем - всё понимали. Это пример. И не нужно злится, это очень просто. (соревнований провели достаточно)
il110

Непрочитанное сообщение Гюрза » 13 фев 2015, 05:00

Анатолий23
Я одного не догнал, ты или траву ешь или грибы куришь.
Гюрза

Непрочитанное сообщение kwife » 13 фев 2015, 08:23

Уж полночь близится, а Германа все нет... (с)
пора бы и темку про 2й этап замутить
kwife

Непрочитанное сообщение sannikov » 13 фев 2015, 08:50

Кстати Да, когда второй этап?
sannikov

Непрочитанное сообщение Гюрза » 13 фев 2015, 09:12

У меня уже был. :lol: Заплыв на короткие дистанции :lol:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Гюрза

Непрочитанное сообщение Вад » 13 фев 2015, 09:53

а где дефченки в купальниках?
Вад

Непрочитанное сообщение Гюрза » 13 фев 2015, 10:28

Вад:а где дефченки в купальниках?

Еще не подвезли, я тока пляж подготавливаю. :lol:
Минут пятнадцать провел в воде выше колена, потом час до базы добирались. Хоть бы чихнул. Если мне теперь кто скажет, что водка зло, стукну и окуну в прорубь.
Гюрза

Непрочитанное сообщение Anatoly » 13 фев 2015, 10:42

Гюрза:

Минут пятнадцать провел в воде выше колена, потом час до базы добирались. Хоть бы чихнул. Если мне теперь кто скажет, что водка зло, стукну и окуну в прорубь.

надеюсь не водка "заставила" вас лезть в воду :)
Последний раз редактировалось Anatoly 13 фев 2015, 10:46, всего редактировалось 1 раз.
Anatoly

Непрочитанное сообщение sannikov » 13 фев 2015, 10:44

Гюрза:

Красавчик :up:
Снежика утопил?
Мне в армии то-же танкисты за ныряния выдали фляжку спирта.............только наш начмед пить не разрешил, а после растирания что-бы наверочку не чихнул заставил бежал 5 км перед санитаркой в караульном тупупе. :lol:
sannikov

Непрочитанное сообщение Гюрза » 13 фев 2015, 10:53

Anatoly:надеюсь не водка "заставила" вас лезть вводу

К тому времени, когда форсировали это место, многа раз пилились, копались, толкались, так что те сто грамм утром на завтрак уже давно вышли потом. Это на обратном пути.
sannikov:Снежика утопил?

Не успел, снеж почти выскочил на берег, как под одной лыжой проломился лед и он пошел на бок. Успел выскочить и держал его, потом закинули ушедшую лыжу под лед на верх и он сам выскочил, а вот санки со шмурдяком утопили напрочь. Точней намочили. Чтоб снеж выехал, пришлось санки отцеплять, потом опять цеплять, вот я и пошел :lol: . Там на фотке термос на льду лежит, я его не достал, дальше по грудь было.
Гюрза

Непрочитанное сообщение sannikov » 13 фев 2015, 14:15

Гюрза:Не успел, снеж почти выскочил на берег, как под одной лыжой проломился лед и он пошел на бок. Успел выскочить и держал его, потом закинули ушедшую лыжу под лед на верх и он сам выскочил, а вот санки со шмурдяком утопили напрочь. Точней намочили. Чтоб снеж выехал, пришлось санки отцеплять, потом опять цеплять, вот я и пошел :lol: . Там на фотке термос на льду лежит, я его не достал, дальше по грудь было.

Капец!
sannikov

Непрочитанное сообщение Максим Ю » 13 фев 2015, 17:24

Гюрза:Не успел, снеж почти выскочил на берег, как под одной лыжой проломился лед и он пошел на бок. Успел выскочить и держал его, потом закинули ушедшую лыжу под лед на верх и он сам выскочил, а вот санки со шмурдяком утопили напрочь. Точней намочили. Чтоб снеж выехал, пришлось санки отцеплять, потом опять цеплять, вот я и пошел :lol: . Там на фотке термос на льду лежит, я его не достал, дальше по грудь было.

Романтика, зато будет что вспомнить))
Максим Ю

Непрочитанное сообщение Анатолий23 » 14 фев 2015, 02:42

Гюрза:Анатолий23

Что так сразу за не обоснованный наезд, во первых для травы и грибов не сезон, зима, а снег не кайфовый. Я же не говорил что кто то как под градусами пишет. Это вас так водка подвела, надо было сначала протрезветь, пьяный трезвого не догонит. Вот так часто бывает, выпьют и сразу в драку, лучше трезвым и тогда мир.
Анатолий23

Непрочитанное сообщение Гюрза » 14 фев 2015, 02:46

Анатолий23:
Гюрза:Анатолий23

Что так сразу за не обоснованный наезд, во первых для травы и грибов не сезон, зима, а снег не кайфовый. Я же не говорил что кто то как под градусами пишет. Это вас так водка подвела, надо было сначала протрезветь, пьяный трезвого не догонит. Вот так часто бывает, выпьют и сразу в драку, лучше трезвым и тогда мир.

Ты мне наливал?
Гюрза

Непрочитанное сообщение Анатолий23 » 15 фев 2015, 02:38

Гюрза:
Анатолий23:Что так сразу за не обоснованный наезд, во первых для травы и грибов не сезон, зима, а снег не кайфовый. Я же не говорил что кто то как под градусами пишет. Это вас так водка подвела, надо было сначала протрезветь, пьяный трезвого не догонит. Вот так часто бывает, выпьют и сразу в драку, лучше трезвым и тогда мир.

Ты мне наливал?

Не я точно не наливал, но я могу читать, поэтому, кто то же её наливал
Гюрза: Минут пятнадцать провел в воде выше колена, потом час до базы добирались. Хоть бы чихнул. Если мне теперь кто скажет, что водка зло, стукну и окуну в прорубь.

Гюрза:К тому времени, когда форсировали это место, многа раз пилились, копались, толкались, так что те сто грамм утром на завтрак уже давно вышли потом. Это на обратном пути.

И наливать лучше по дружбе, и норму, а то если больше может потом и так бывает "ты ЧТО меня не понимаешь" "ты ЧТО меня не уважаешь" и понеслось :spor: И вотще считаю за любым рулём лучше не пить. А пить только так :drinks:
Анатолий23

Непрочитанное сообщение drvkhv » 04 мар 2015, 23:58

drvkhv:Огромное ,огромное спасибо организаторам,трасса просто супер! :up: Не дождались завершения потому,что дети замерзли и попросились домой.А где можно забрать риз зрительских симпатий :P

Не сочтите меня назойливым!но доча каждый день пилит где наш приз. Было бы не плохо забрать ,могу с Хабаровской 15.Спасибо за ранее :girlrev:
drvkhv

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске
Пред.

Вернуться в 4x4

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск