Cообщения

Сколько должен зарабатывать мужик? [505]
Беда с СБ картой [4]
Ситуация в Корее [306]
Мухенский минеральный источник (25.10.15г.) [67]
Каршеринг [12]
Железная работа. [193]
Все тяготы собственного дома [2303]
Байки про охоту и рыбалку. [91]
Приточная вентиляция в квартире [543]
блок питания для ноутбука [10]

Барахолка

Продам колёса [1]
Продам капитальный гараж в ГСК 270 [74]
Отдам/трэба [7744]
Принимаю заказы на осенний картофель [67]
Продам ножи студии Кметь ( ПКФ Витязь) [82]
Куплю чб принтер HP или мфу лазерные HP. [9]
Продам 235/75/15 Cooper [5]
Совместный заказ на computeruniverse [195]
продам системный блок 2,8 ГГц (2 ядра) [257]
Куплю кпп маз или камаз [0]

Вакансии

Сторож
Оператор фронтального погрузчика CAT-950Н
Оператор-товарный 4 разряда
Газорезчик
Судебный пристав-исполнитель
Сварщик
Дознаватель
Помощник судебного пристава
Водитель
Сварщик

Новости

23 сентября в Хабаровске изменятся несколько авто…
Около 10 тысяч абитуриентов зачислены в вузы Хаба…
План основных мероприятий города Хабаровска на 23…
Программа передач Хабаровск. ТелеПрограмма Хабаро…
Деревообрабатывающий комплекс стоимостью 9 млрд р…
113 несанкционированных свалок ликвидировано в Ха…
«СКА-Хабаровск» добился волевой победы над «Арара…
Тела трёх пропавших на Амуре рыбаков обнаружили в…
Оперативная информация на 22 сентября 2017 года о…
Оперативная обстановка на 22 сентября 2017 года о…

Выбор джипа, приглашаю к дискуссии • 8 страница

Модератор: kwife

Re: Выбор джипа, приглашаю к дискуссии

Непрочитанное сообщение dimaska » 16 янв 2015, 00:55

ТС!У самого то при взгляде на какой а/м из описанных тобой "сердце екает"?На ту,на которую "екнет",ту и бери!!Проверено!Доверься внутреннему голосу!
dimaska

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Непрочитанное сообщение Koin » 16 янв 2015, 01:25

dimaska:ТС!У самого то при взгляде на какой а/м из описанных тобой "сердце екает"?На ту,на которую "екнет",ту и бери!!Проверено!Доверься внутреннему голосу!

вообще канеш сафарь 4.2
Koin

Непрочитанное сообщение AlkorS » 16 янв 2015, 02:06

Koin:http://ussuriisk.drom.ru/uaz/patriot/16923100.html вот чувак вроде не против махнуться со мной ключами на свифта, что скажете?

для Google Chrome есть плагин "Перекупы Дрома"
https://chrome.google.com/webstore/deta ... gcch?hl=ru

не реклама :), недавно покупал второе авто (первое как раз 5и-дверка эскудо).

с этим плагином дром показывает, сколько было объяв от продавца за последний год на сайте. По этому объявлению - продавец продавал 5 машин. Это для информации.

да ... эскудо (у меня 2002г.в.) - хорош, для охот -рыбалок меня всем устраивает под мои запросы (в г..вно залезть, но без фанатизма, джек в салон ставлю, когда на рыбалку еду, машина - приподнята). В городе он тоже очень даже ничего. До покупки второго авто жена на нем тоже ездила.. без проблем.
AlkorS

Непрочитанное сообщение Koin » 16 янв 2015, 02:08

AlkorS:
Koin:http://ussuriisk.drom.ru/uaz/patriot/16923100.html вот чувак вроде не против махнуться со мной ключами на свифта, что скажете?

для Google Chrome есть плагин "Перекупы Дрома"
https://chrome.google.com/webstore/deta ... gcch?hl=ru

не реклама :), недавно покупал второе авто (первое как раз 5и-дверка эскудо).

с этим плагином дром показывает, сколько было объяв от продавца за последний год на сайте. По этому объявлению - продавец продавал 5 машин. Это для информации.

да ... эскудо (у меня 2002г.в.) - хорош, для охот -рыбалок меня всем устраивает под мои запросы (в г..вно залезть, но без фанатизма, джек в салон ставлю, когда на рыбалку еду, машина - приподнята). В городе он тоже очень даже ничего. До покупки второго авто жена на нем тоже ездила.. без проблем.

тоже 2,5?
Koin

Непрочитанное сообщение Koin » 16 янв 2015, 02:11

тоже перекуп сук http://habarovsk.drom.ru/suzuki/escudo/15924871.html
12 объяв за год
Koin

Непрочитанное сообщение AlkorS » 16 янв 2015, 02:17

Koin:тоже перекуп сук http://habarovsk.drom.ru/suzuki/escudo/15924871.html
12 объяв за год

эх.. если бы быть в уверенности реального пробега этого авто :) но какова может быть уверенность, если продавец профессионально занимается купи-продай на авторынке ? :)
реальный пробег может быть на соточку больше.. а может и нет :)
AlkorS

Непрочитанное сообщение AlkorS » 16 янв 2015, 02:21

Koin:тоже 2,5?

у меня 2шка, 140 лошадей. j20 двига. со светофора рвать - не для этой машины :) но зато и ямки - не ямки, и сугробы/наледи - не препятствие, в Ха зимой - это важнее ИМХО.
хотя для города - в меру резвый, на трассе - 100-110км/ч, больше не езжу (ну задний привод жи еще без вкл. раздатки) :)

до этого были другие машины, на трассе ездил побыстрее слехка.
AlkorS

Непрочитанное сообщение golf » 16 янв 2015, 03:21

ИЗЫСКАТЕЛЬ:
golf:Говорил уже. Парт тайм раздатка, отсутствие LSD требуют определённых навыков. Что может озадачить тех, кто ожидал другого поведения машины. Дискомфорт - грузовые ощущения. ИМХО.

А Я уж испугался , что не заводится или холодно в нем :D , по поводу lsd так в половине предложенного его тоже нет, а во второй половине за сию сумму оно уже такое ушатаное, что считай тоже нет, по поводу Грузовика, так амортики-пружины поменяй на нормальные и рессор 4 листа не ставь.
Хотя для повседневки конечно не лучший вариант, но и хаить совсем уж не стоит :boxing:

Упаси Господь :mrgreen: исключительно личные впечатления и сравнения. Что видел, что пробовал... Мож чего и не заметил достойного. :torch:
Тема вродь как дискуссия, а не однобокое восхваление. Каждый делицца своими впечатлениями о том, что пользовал ранее, пользует сейчас. И почему. Кто то предложит "боевой" авто, кто то ТЛК 200... Но есть бюджет в 500 уплей. Будем в эти рамки старацца войти. Новый Патриот не входит, ТЛК тож не входит (даж труп). Из б/у - древний Патриот возможен если афтор парень рукастый и располагает местом для ремонтов и временем для этого.
Какие ещё предложения кроме сурфа, Сузуки и делики?
golf

Непрочитанное сообщение golf » 16 янв 2015, 03:27

AlkorS:
Koin:тоже 2,5?

у меня 2шка, 140 лошадей. j20 двига. со светофора рвать - не для этой машины :) но зато и ямки - не ямки, и сугробы/наледи - не препятствие, в Ха зимой - это важнее ИМХО.
хотя для города - в меру резвый, на трассе - 100-110км/ч, больше не езжу (ну задний привод жи еще без вкл. раздатки) :)

до этого были другие машины, на трассе ездил побыстрее слехка.

+за авто. У меня был 2.5 ток Гранд Витара, руль слева. Ямки - не ямки, и сугробы пофиг. И для города отличный размер. Автомат, LSD живой был, круиз контрол работал))) по трассе на твёрдую 4. Оптимален с многих позиций.
Очень понравился хтрейл. Не джип конечно, но если в говны не лезть (ибо жаль), в жирном плюсе - очень комфортен и очень вместителен. РАВ и рядом не стоял, как и форь.
Последний раз редактировалось golf 16 янв 2015, 05:57, всего редактировалось 2 раз(а).
golf

Непрочитанное сообщение golf » 16 янв 2015, 03:39

Koin
Запомни друг. Всё что бы ты не взял в эти деньги, будет весьма прилично ушатано. Хорошую машину за писот уже почти не найти. Ток у фанатов - коих мало. :torch:
golf

Непрочитанное сообщение dimaska » 16 янв 2015, 07:14

http://komsomolsk.drom.ru/jeep/grand_ch ... 68440.html как вариант))Я владел Чирком.Только в следующем кузове.Двиг такой-же был.Ползет везде где хочешь проехать.Вот просто везде.Лютое бездорожье,конечно,с подготовкой надо покорять.По расходу топлива-до 20л в городе зимой.На этот кузов запчасти недорогие.Тюнинга-навалом.Лифтуется без особых проблем.
dimaska

Непрочитанное сообщение Login M » 16 янв 2015, 09:53

Из "больших" и относительно свежих машин в этот бюджет проходят Бигхорны (в Москве) и Тагаз РоадПартнер (Санйог Муссо).

Из паркетников... в пролом году в Москве купили аутлендер (короткий) 2006 за 400 т.р. из явных дефектов сильно коцаный передний бампер и сломанный стеклоподъемник (закусило тросик).

Можно присмотреться к "лифтованым" минивенам типа гайки, шарит грандис (он правда староват будет, но в бюджет пройдет с запасом) и т.п.

Ну я так думаю.

Можно и крузак найти на той половине карты, но состояние может не обрадовать.
Login M

Непрочитанное сообщение wd » 16 янв 2015, 10:48

Kovalenko:почему то УАЗы продают,а япономашины покупают

при том, что у нас в городе оф дилер - найти хороший б/у УАЗ довольно сложно. Кому надо - просто ездит на них и не жужжит.
golf:это маразм - покупка новых дорогих подобных автомобилей. Крепкий маразм.

вот тут я не сдержался. :mrgreen: Пармезан тоже лучше б/у?
Multik:А и за последние 2 тыщи км (за последний год) заменил 8 б/у бензонасосов.

о да! Лёгкий променанд на 2 тыщи км - одна батарейка ключа и 8 бензонасосов в зип :mrgreen:
wd

Непрочитанное сообщение Multik » 16 янв 2015, 11:01

wd:о да! Лёгкий променанд на 2 тыщи км - одна батарейка ключа и 8 бензонасосов в зип

есть мысли почему они из строя выходят ?
Multik

Непрочитанное сообщение wd » 16 янв 2015, 11:09

Multik
стабильное питание, постоянное погружение, качество топлива, отсутствие механических воздействий, потребная производительность.
wd

Непрочитанное сообщение потаскун » 16 янв 2015, 11:41

Multik: На Кольский съездит канешно и вернетца, не сомневаюсь даже. .

Всегда радуют люди, уверенные в своем авто...Когда общался перед двумя поездками в Якутию с желающими присоединиться, то первый вопрос "с той стороны" - а мое авто доедет? После рассказов, что ожидает их авто...кол-во участников, почему-то, оба раза снижалось до 1 авто... :mrgreen:
Наверное, за компом, ресурс двигателя своего авто оцениваешь слегка по-другому, чем на третьи сутки работы двигателя своего авто без перерыва... :wink:
Ошибка в выборе авто для петешествий резко сузит круг маршрутов...
Я когда-то пытался экспедиционник на базе Делики построить...глупейшая затея оказалась... :torch:
потаскун

Непрочитанное сообщение Klos » 16 янв 2015, 11:45

Челенжер еще как вариант на уровне сурфа,терано
Klos

Непрочитанное сообщение Multik » 16 янв 2015, 11:48

потаскун:почему-то, оба раза снижалось до 1 авто... :mrgreen:

ссыкунов везде хватает.
Multik

Непрочитанное сообщение С&R » 16 янв 2015, 12:22

Koin:вообще канеш сафарь 4.2

Трехтонная груда чугуния для еженевного катания пятой точки по городу, помему перебор, не? :mrgreen:
На трассе атмодизель 4,2 вообще не едет, с обгонами очень тяжко, хочется выйти подтолкнуть.
На гравике да шикарно можно шагать, но в болоте на которм лекая машина даже дерн не режет, этот бегемот умудряется занырнуть по самые небалуйки, там видать его стихия не охотно он от туда вылезает :D
С&R

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске
Пред.След.

Вернуться в 4x4

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск