Выбор джипа, приглашаю к дискуссии

Форум: 4x4

Модератор: kwife

Аватара пользователя
Klos
Друг форума
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 11:47
Откуда: Сахалин-Хабаровск

Re: Выбор джипа, приглашаю к дискуссии

Непрочитанное сообщение Klos » 17 янв 2015, 19:49

Джим у франкинштейна вообще агрегат :up:

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Максим Ю
Он живет тут
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 21:13
Откуда: г Хабаровск

Re: Выбор джипа, приглашаю к дискуссии

Непрочитанное сообщение Максим Ю » 17 янв 2015, 19:50

praid писал(а):
brykk писал(а):Судя по энергии sannikovа намечаются снежные таски, которых не было в регламенте))
Я про подготовку трассы.

Да в оврагах с перемётами сейчас такие снежные таски,что сафарём на 40 не смогли пробиться, нам нужно метров 100-200 по чистому полю с настом проковырять. Глубина снега по колено, наст.
Да я понял что про подготовку трассы)) но у них то спор и премия не слабая

потаскун
Он видел Ленина
Сообщения: 12915
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 21:36
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: Выбор джипа, приглашаю к дискуссии

Непрочитанное сообщение потаскун » 17 янв 2015, 19:52

sannikov писал(а): Заезд так заезд, предлагаю тебе с командой в любом составе на твоем Пижоне в следующую субботу проехать поле шириной 483 метра. Было-бы здорово если бы ты приехал с балаболом на Ниве :lol:
Давай... только на Матай сгоняем. Асфальт - 140 км, потом снег, камни, горы, наледи, бревна, овраги...Самое оно. ВСЕ типы покрытий настоящей тайги. :up: Там веселее, сотовой нет, никто отвлекать не будет...Надеюсь царапин от веток ты не боишься? :lol:
Экипаж - сколько увезется машиной без нарушения ПДД. Лебедки - в опу, вспомним, как наши деды БАМ строили на УАЗках...
Следующая неделя у меня - Среднехорский, а вот на 01.02. "замутить можно"... :torch:
Едем? Проиграл тот, кто не сможет ехать по следам другого.
Твой забег (поле на скорость) я уже проходил с Боряном в каком-то лохматом году. Народу было много, выводов - ноль, все остались при своих...
А вот "по следам" - самое оно... :wink:

Аватара пользователя
praid
Он живет тут
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 11:07
Откуда: Хабаровск

Re: Выбор джипа, приглашаю к дискуссии

Непрочитанное сообщение praid » 17 янв 2015, 19:54

brykk писал(а):но у них то спор
Всякое дело с пользою должно быть, для общества :D :D

Аватара пользователя
Draiveer2008
Он живет тут
Сообщения: 7556
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 00:25
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Выбор джипа, приглашаю к дискуссии

Непрочитанное сообщение Draiveer2008 » 17 янв 2015, 20:00

Вот это дискуссия!!! :up:

Аватара пользователя
Koin
Он живет тут
Сообщения: 2749
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 11:53
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Re: Выбор джипа, приглашаю к дискуссии

Непрочитанное сообщение Koin » 17 янв 2015, 20:10

Draiveer2008 писал(а):А такой вариант предлагали? http://habarovsk.drom.ru/suzuki/grand_e ... 44413.html
говорят дорог он в обслуге, по сравнению с обычным паскудиком, запчастей наверн хрен найдешь

Аватара пользователя
Koin
Он живет тут
Сообщения: 2749
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 11:53
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Re: Выбор джипа, приглашаю к дискуссии

Непрочитанное сообщение Koin » 17 янв 2015, 20:15

brykk писал(а):Охринеть, вот вы тут шухеру навели))) цепи, шипы, богеры, вертолеты, епеня
ТС с машины пересаживается у которой спереди пластмассовый отвал стоит (гляньте фотки), как он в городском бездорожье то ездил я удивляюсь, каждая ямка, каждый бугорок на асфальте уже бездор для той машины, нафига ему мосты, пусть корону 4вд возьмет и будет ссать кипятком от её проходимости, а если джима то крышу сорвет от счастья)). Вы забыли, очень многое зависит от прокладки, а этому в школе не учат, начинать надо постепенно.
была у меня королла дизельная на омскшине и просвет у нее как у джимника наверное был, так что.....

Аватара пользователя
Максим Ю
Он живет тут
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 21:13
Откуда: г Хабаровск

Re: Выбор джипа, приглашаю к дискуссии

Непрочитанное сообщение Максим Ю » 17 янв 2015, 20:31

Koin писал(а):
brykk писал(а):Охринеть, вот вы тут шухеру навели))) цепи, шипы, богеры, вертолеты, епеня
ТС с машины пересаживается у которой спереди пластмассовый отвал стоит (гляньте фотки), как он в городском бездорожье то ездил я удивляюсь, каждая ямка, каждый бугорок на асфальте уже бездор для той машины, нафига ему мосты, пусть корону 4вд возьмет и будет ссать кипятком от её проходимости, а если джима то крышу сорвет от счастья)). Вы забыли, очень многое зависит от прокладки, а этому в школе не учат, начинать надо постепенно.
была у меня королла дизельная на омскшине и просвет у нее как у джимника наверное был, так что.....
Что? Омскшина, прокладка, королла не едет?

Аватара пользователя
Draiveer2008
Он живет тут
Сообщения: 7556
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 00:25
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Выбор джипа, приглашаю к дискуссии

Непрочитанное сообщение Draiveer2008 » 17 янв 2015, 20:34

Koin писал(а):говорят дорог он в обслуге, по сравнению с обычным паскудиком, запчастей наверн хрен найдешь
Относительно все. Цена у него как раз подходящая тебе! Сам езжу на таком.

Аватара пользователя
lubitel.
Он живет тут
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 20:36
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 261 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Выбор джипа, приглашаю к дискуссии

Непрочитанное сообщение lubitel. » 17 янв 2015, 21:11

всё не читал. но в эти деньги может подготовленный Эскудик влезть. наверное. во:http://novosibirsk.drom.ru/suzuki/escudo/16405820.html

Аватара пользователя
lubitel.
Он живет тут
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 20:36
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 261 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Выбор джипа, приглашаю к дискуссии

Непрочитанное сообщение lubitel. » 17 янв 2015, 21:13


Аватара пользователя
Sergd
Он живет тут
Сообщения: 4078
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 09:35
Откуда: Куево-Кукуево
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Re: Выбор джипа, приглашаю к дискуссии

Непрочитанное сообщение Sergd » 17 янв 2015, 21:34

Может быть ТС(в зависимости от мест рыбалки) 4вд ноах подойдет?).
1.тайота
2.простой мотор и ходовка
3.если не дикие епеня, просвет и вд помогут
4.и в городе нормально
5 не сильно Большой расход топлива
6 вместителен

Аватара пользователя
Koin
Он живет тут
Сообщения: 2749
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 11:53
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Re: Выбор джипа, приглашаю к дискуссии

Непрочитанное сообщение Koin » 17 янв 2015, 21:42

brykk писал(а):
Koin писал(а):
brykk писал(а):Охринеть, вот вы тут шухеру навели))) цепи, шипы, богеры, вертолеты, епеня
ТС с машины пересаживается у которой спереди пластмассовый отвал стоит (гляньте фотки), как он в городском бездорожье то ездил я удивляюсь, каждая ямка, каждый бугорок на асфальте уже бездор для той машины, нафига ему мосты, пусть корону 4вд возьмет и будет ссать кипятком от её проходимости, а если джима то крышу сорвет от счастья)). Вы забыли, очень многое зависит от прокладки, а этому в школе не учат, начинать надо постепенно.
была у меня королла дизельная на омскшине и просвет у нее как у джимника наверное был, так что.....
Что? Омскшина, прокладка, королла не едет?
кто сказал, что она не едет!? ехала еще как! помню как то друга даже выдергивал по зиме, он балбес прадоса в проталину засадил

Аватара пользователя
kwife
Модератор
Сообщения: 10521
Зарегистрирован: 17 ноя 2004, 15:05
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 226 раз

Re: Выбор джипа, приглашаю к дискуссии

Непрочитанное сообщение kwife » 17 янв 2015, 21:44

sannikov писал(а):
потаскун писал(а): Крутость машины определяется в епенях, не? Зачем мне тебя переубеждать, со мной на заезд ты все равно не согласишься... :lol: ......

Да и ЗАЧЕМ ездить на 20-и летних ведрах? :shock: ............
И надписи на стеклах у меня никуда не делись, кроме одной... :torch:
В епенях так епенях.
Заезд так заезд, предлагаю тебе с командой в любом составе на твоем Пижоне в следующую субботу проехать поле шириной 483 метра. Было-бы здорово если бы ты приехал с балаболом на Ниве :lol:
Цепь: попарится в бане и проехать ( потом ) второй раз через поле на родники покупаться, поговорить за небо звездное, поесть кошерного мяса, ну и заработать денег между делом.
Про заработать: Три т/с - грузовичек ипонский двадцатилетний, Пижон, и Нива "всезнайки", если первым приходит Пижон - получает 1.000 долларов , если первым приходит Нива квайфа получает 2.000 долларов, ибо пусть так будет.
Если вдруг ты не готов будешь приехать на следующие выходные, предлагаю пари: занимаешь на своем Пижоне не ниже второго места в соревнованиях на первенство водокачки ( Хабаровск ) получаешь ту-же штуку баксов, если по каким-то причинам и тут не сможешь показать результат, просто будешь больше не трындеть за крутость своего папелаца. :up:
Что такое первенство водокачки а так-же согласовать время заезда на поле можешь по телефону 909-804-04-51 - Алексей.
Балабол согласен на формат нива+прицеп+то что на прицепе, вы можете быть на чем угодно;)
Согласен? Или очканешь? ;)

Аватара пользователя
Koin
Он живет тут
Сообщения: 2749
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 11:53
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Re: Выбор джипа, приглашаю к дискуссии

Непрочитанное сообщение Koin » 17 янв 2015, 21:45

lubitel. писал(а):или вот: http://nakhodka.drom.ru/suzuki/escudo/17107183.html
ну да симпатишный..... но что-то все больше склоняюсь к покупке УАЗа, надо наверн на тест драйв записаться)))

потаскун
Он видел Ленина
Сообщения: 12915
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 21:36
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: Выбор джипа, приглашаю к дискуссии

Непрочитанное сообщение потаскун » 17 янв 2015, 22:00

kwife писал(а): Балабол согласен на формат нива+прицеп+то что на прицепе, вы можете быть на чем угодно;)
Согласен? Или очканешь? ;)
"В очередь, в очередь...дети!"
Я первый в очереди... :wink:

sannikov
Он живет тут
Сообщения: 8515
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 15:09
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 378 раз

Re: Выбор джипа, приглашаю к дискуссии

Непрочитанное сообщение sannikov » 17 янв 2015, 22:02

потаскун писал(а):
sannikov писал(а): Заезд так заезд, предлагаю тебе с командой в любом составе на твоем Пижоне в следующую субботу проехать поле шириной 483 метра. Было-бы здорово если бы ты приехал с балаболом на Ниве :lol:
Давай... только на Матай сгоняем. Асфальт - 140 км, потом снег, камни, горы, наледи, бревна, овраги...Самое оно. ВСЕ типы покрытий настоящей тайги. :up: Там веселее, сотовой нет, никто отвлекать не будет...Надеюсь царапин от веток ты не боишься? :lol:
Экипаж - сколько увезется машиной без нарушения ПДД. Лебедки - в опу, вспомним, как наши деды БАМ строили на УАЗках...
Следующая неделя у меня - Среднехорский, а вот на 01.02. "замутить можно"... :torch:
Едем? Проиграл тот, кто не сможет ехать по следам другого.
Твой забег (поле на скорость) я уже проходил с Боряном в каком-то лохматом году. Народу было много, выводов - ноль, все остались при своих...
А вот "по следам" - самое оно... :wink:
Я тебя понял, Олег.

Аватара пользователя
Sergd
Он живет тут
Сообщения: 4078
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 09:35
Откуда: Куево-Кукуево
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Re: Выбор джипа, приглашаю к дискуссии

Непрочитанное сообщение Sergd » 17 янв 2015, 22:03

Таки будет ли дуэль?)

потаскун
Он видел Ленина
Сообщения: 12915
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 21:36
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: Выбор джипа, приглашаю к дискуссии

Непрочитанное сообщение потаскун » 17 янв 2015, 22:05

sannikov писал(а): Я тебя понял, Олег.
Так мы едем? :roll:

sannikov
Он живет тут
Сообщения: 8515
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 15:09
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 378 раз

Re: Выбор джипа, приглашаю к дискуссии

Непрочитанное сообщение sannikov » 17 янв 2015, 22:10

kwife писал(а):
sannikov писал(а):
потаскун писал(а): Крутость машины определяется в епенях, не? Зачем мне тебя переубеждать, со мной на заезд ты все равно не согласишься... :lol: ......

Да и ЗАЧЕМ ездить на 20-и летних ведрах? :shock: ............
И надписи на стеклах у меня никуда не делись, кроме одной... :torch:
В епенях так епенях.
Заезд так заезд, предлагаю тебе с командой в любом составе на твоем Пижоне в следующую субботу проехать поле шириной 483 метра. Было-бы здорово если бы ты приехал с балаболом на Ниве :lol:
Цепь: попарится в бане и проехать ( потом ) второй раз через поле на родники покупаться, поговорить за небо звездное, поесть кошерного мяса, ну и заработать денег между делом.
Про заработать: Три т/с - грузовичек ипонский двадцатилетний, Пижон, и Нива "всезнайки", если первым приходит Пижон - получает 1.000 долларов , если первым приходит Нива квайфа получает 2.000 долларов, ибо пусть так будет.
Если вдруг ты не готов будешь приехать на следующие выходные, предлагаю пари: занимаешь на своем Пижоне не ниже второго места в соревнованиях на первенство водокачки ( Хабаровск ) получаешь ту-же штуку баксов, если по каким-то причинам и тут не сможешь показать результат, просто будешь больше не трындеть за крутость своего папелаца. :up:
Что такое первенство водокачки а так-же согласовать время заезда на поле можешь по телефону 909-804-04-51 - Алексей.
Балабол согласен на формат нива+прицеп+то что на прицепе, вы можете быть на чем угодно;)
Согласен? Или очканешь? ;)
Я очкануть?? Да ты силен бродяга.
Ты меня ставишь в неудобное положение, мне прийдется отказаться от помощи штурмана, но да ладно :up:
Я не против того что у тебя будет на прицепе, тогда давай так: Ты , твоя нива и то что у тебя будет на прицепе и все, я буду так же один в машине, премия за Ниву пересекшую поле, вместе с прицепом и тем что в кузове.

П.С. На улице лафа, снег тает на теле после бани, небо звездявое.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «4x4»