Cообщения

Antminer D3 Dash Miner - майним крипту [527]
Драка со смертельным исходом [455]
"Популист Навальный" aka "Лох Овальный" [297]
Ситуация в Сирии [6765]
Ситуация в Корее [313]
Сколько должен зарабатывать мужик? [521]
стоит ли брать делику? [58]
Приточная вентиляция в квартире [546]
моя мини-техника [39]
Автомногоборье, может быть попробовать? [275]

Барахолка

Принимаю заказы на осенний картофель [77]
Отдам в хорошие руки щенка [0]
Продам разное гаражное. [36]
Помогите сделать из велосипеда тележку [8]
Продам боярышник, сироп из него и томатную пасту. [0]
Куплю травматический пистолет. [5]
Продам противотуманки [5]
Совместный заказ на computeruniverse [201]
Ремонт сварочного оборудования, продажа силовой эл… [136]
Куплю чб принтер HP или мфу лазерные HP. [10]

Вакансии

Учитель английского языка
Парикмахер-универсал
Мастер маникюра и педикюра
Сборщик мебели
Монтажник шкаф-купе
Оператор склада, офис-менеджер
Серв. инженер, техник по обслуж. торгов. автоматов
Водитель на авто компании
Продавец-консультант
Сторож

Новости

Оперативная обстановка на 25 сентября 2017 года о…
Осенняя вакцинация против клещевого энцефалита на…
Программа передач Хабаровск. ТелеПрограмма Хабаро…
План основных мероприятий города Хабаровска с 25 …
23 сентября в Хабаровске изменятся несколько авто…
Информация городской диспетчерской службы на 25 с…
Около 10 тысяч абитуриентов зачислены в вузы Хаба…
Деревообрабатывающий комплекс стоимостью 9 млрд р…
113 несанкционированных свалок ликвидировано в Ха…
«СКА-Хабаровск» добился волевой победы над «Арара…

Извращенцы 4х4 • 2 страница

Модератор: kwife

Re: Извращенцы 4х4

Непрочитанное сообщение wnedorog » 23 фев 2015, 15:50

Вот так правильно выглядят...лебедя
https://h-a.d-cd.net/20f8a54s-960.jpg
wnedorog

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Непрочитанное сообщение Максим Ю » 23 фев 2015, 16:43

wnedorog:Вот так правильно выглядят...лебедя
https://h-a.d-cd.net/20f8a54s-960.jpg

Ну да, я смотрю и колеса уже начали снимать............а зачем они нужны при трех лебедях)))
Максим Ю

Непрочитанное сообщение мизантроп » 23 фев 2015, 20:43

Vitas:
мизантроп:Нет ли такой маленькой лебедочки? которую не нужно крепить к бамперу, а например в случае нужды вынес из багажника, зацепил зи крюк, провода вставил в прикуриватель и вытаскивайся

http://stokrat.com/catalog/Lebedki/Lebe ... m_v_sumke_
Лежит в магазине, можно пощупать и при желании обменять на деньги :)
МВ.

Вопросы
- где магазин
- достаточно ли усилия 2 тонны чтоб вытаскивать у меренно зарывшийся паджеро спорт
- к каким разъемам она подключается, или необходимо городить спецлинию на акб и защищать цепь собственным предохранителем. Или все таки вставлять в прикуриватель
мизантроп

Непрочитанное сообщение ИЗЫСКАТЕЛЬ » 23 фев 2015, 20:50

Прикольно, при токе мин 100А какие же провода на прикуривателе? :D
Физику в школе вроде все проходили :girlrev:
ИЗЫСКАТЕЛЬ

Непрочитанное сообщение буй вам в клешни » 23 фев 2015, 20:52

ну почему же можно ток маленький, но редуктор большой :mrgreen:
типа так http://xenomorph.ru/world/12099-ganson.html
буй вам в клешни

Непрочитанное сообщение ИЗЫСКАТЕЛЬ » 23 фев 2015, 21:11

Не, ну предлагаемая лебедка имеет даже на картинке не хилые такие проводочки мин 15 квадратов :D
Так то и от Кроны можно мегалебедь замутить :up:
ИЗЫСКАТЕЛЬ

Непрочитанное сообщение мизантроп » 23 фев 2015, 21:37

ИЗЫСКАТЕЛЬ:Прикольно, при токе мин 100А какие же провода на прикуривателе? :D
Физику в школе вроде все проходили :girlrev:

Я про ток ничего не писал. Мне от лебедки большой скорости не нужно, тогда и ток будет поменьше
мизантроп

Непрочитанное сообщение ИЗЫСКАТЕЛЬ » 23 фев 2015, 22:02

Да при любом раскладе на прикуривателе пред на 7,5-15А максимум, ну и провода соответствующие, у лебедки электромоторчик с определенной мощьностью которая вро де как Ток на Напр(12в), не сложно подсчитать какую мощьность может развивать моторчик при токе 15А и 12В, наверное только ласипед из лужи вытащить, потому как при большом передаточном числе(скорости) его мощности не хватит даже провернуть механизм из-за силы трения :girlrev: Некоторые законы физики наепать пока не удается :no-no:
Проще ручную лебедку тогда юзать в совокупности с парой блоков :up:
ИЗЫСКАТЕЛЬ

Непрочитанное сообщение мизантроп » 23 фев 2015, 23:46

ИЗЫСКАТЕЛЬ:Да при любом раскладе на прикуривателе пред на 7,5-15А максимум, ну и провода соответствующие, у лебедки электромоторчик с определенной мощьностью которая вро де как Ток на Напр(12в), не сложно подсчитать какую мощьность может развивать моторчик при токе 15А и 12В, наверное только ласипед из лужи вытащить, потому как при большом передаточном числе(скорости) его мощности не хватит даже провернуть механизм из-за силы трения :girlrev: Некоторые законы физики наепать пока не удается :no-no:

Все что ты написал я знаю, и в разы лучше многих, просто поверь. И поверь что все упирается в передаточное отношение и КПД передачи. А КПД зависит от типа передачи, если не использовать червяк то никакая сила трения не помешает. Тут как с рычагом, дайте мне точку опоры и я переверну Землю.
Пару блоков можно и на электрической лебедке использовать, чтоб тросик был потоньше, но КПД каждого блока ниже КПД зубчатой пары , поэтому прятать передаточное отношение в лебедку выгоднее.
Ручная лебедка меня страшит возможностью получить тросом в лоб, сам однажды доставал у человека куски стекла очков из кожи вокруг глаза, к счастью в глаз не попало а вот веко зашивали
мизантроп

Непрочитанное сообщение Vitas » 24 фев 2015, 01:35

мизантроп:Вопросы

Ответы:
1. Байкальская 13 (район Флегонтова)
2. На стандартных колёсах - должно хватить. Если что - блок в помощь.
3. Спецразъём на АКБ (в комплекте).
МВ.
Vitas

Непрочитанное сообщение мухенский бродяга » 24 фев 2015, 21:13

Осенью купил Мазду Бонго. Думал,думал,думал. :roll: Короче пол месяца думал,куда же прилепить лебёдку при снятом бампере так что бы не биться ей об каждую кочку.И всё что мне пришло в голову, это как раз такой же извращённый вариант.Ну некуда больше её суку прилепить!!! :(
мухенский бродяга

Непрочитанное сообщение drvkhv » 24 фев 2015, 22:01

мизантроп:
ИЗЫСКАТЕЛЬ:Да при любом раскладе на прикуривателе пред на 7,5-15А максимум, ну и провода соответствующие, у лебедки электромоторчик с определенной мощьностью которая вро де как Ток на Напр(12в), не сложно подсчитать какую мощьность может развивать моторчик при токе 15А и 12В, наверное только ласипед из лужи вытащить, потому как при большом передаточном числе(скорости) его мощности не хватит даже провернуть механизм из-за силы трения :girlrev: Некоторые законы физики наепать пока не удается :no-no:

Все что ты написал я знаю, и в разы лучше многих, просто поверь. И поверь что все упирается в передаточное отношение и КПД передачи. А КПД зависит от типа передачи, если не использовать червяк то никакая сила трения не помешает. Тут как с рычагом, дайте мне точку опоры и я переверну Землю.
Пару блоков можно и на электрической лебедке использовать, чтоб тросик был потоньше, но КПД каждого блока ниже КПД зубчатой пары , поэтому прятать передаточное отношение в лебедку выгоднее.
Ручная лебедка меня страшит возможностью получить тросом в лоб, сам однажды доставал у человека куски стекла очков из кожи вокруг глаза, к счастью в глаз не попало а вот веко зашивали

Если страшит трос пролетающий мимо виска ,возьми цепную.Сам ведел как лихо Тойо Аэс из чачи минут за 20 вышла на ручной цепной лебедке.А что косаемо электрическйх ,то там нет червяков.А если найдешь вдруг лебедку для прикуривателя,то могу забится что через полчаса ее использования ты свою тачку з жо..ы на руках вынесешь.Ждать замучиешся. :yucky:
drvkhv

Непрочитанное сообщение drvkhv » 24 фев 2015, 22:03

мухенский бродяга:Осенью купил Мазду Бонго. Думал,думал,думал. :roll: Короче пол месяца думал,куда же прилепить лебёдку при снятом бампере так что бы не биться ей об каждую кочку.И всё что мне пришло в голову, это как раз такой же извращённый вариант.Ну некуда больше её суку прилепить!!! :(

А что за мазда.в каком кузове
drvkhv

Непрочитанное сообщение NewBee » 24 фев 2015, 22:21

drvkhv:Если страшит трос пролетающий мимо виска ,возьми цепную

поставь на лебедку трос, соответствующий максимальному тяговому усилию лебедки, пользуйся тросогасителем и никогда не стой рядом с тросом.
NewBee

Непрочитанное сообщение drvkhv » 24 фев 2015, 22:24

NewBee:
drvkhv:Если страшит трос пролетающий мимо виска ,возьми цепную

поставь на лебедку трос, соответствующий максимальному тяговому усилию лебедки, пользуйся тросогасителем и никогда не стой рядом с тросом.

Так разговор про ручную был. :agree:
drvkhv

Непрочитанное сообщение NewBee » 24 фев 2015, 22:28

упс.... температурка 38 с небольшим, был невнимателен. Хотя... тросогаситель все равно маст хэв :agree:
NewBee

Непрочитанное сообщение Vitas » 24 фев 2015, 22:35

мухенский бродяга:,куда же прилепить лебёдку при снятом бампере так что бы не биться ей об каждую кочку.

У меня был проект - ставили лебёдку и конструкцию под бампер. Заказчик ездил по кустам со снятой пластмасской, а по городу с полноценным бампером.
МВ.
Vitas

Непрочитанное сообщение drvkhv » 24 фев 2015, 22:43

NewBee:упс.... температурка 38 с небольшим, был невнимателен. Хотя... тросогаситель все равно маст хэв :agree:

Выздоравливай! Чайку с малинкой жахни!
drvkhv

Непрочитанное сообщение ДЕД » 24 фев 2015, 22:45

drvkhv:Так разговор про ручную был

Возьми рычажку тяговую,там трос никогда не лопнет.
ДЕД

Непрочитанное сообщение мухенский бродяга » 24 фев 2015, 22:56

drvkhv:
мухенский бродяга:Осенью купил Мазду Бонго. Думал,думал,думал. :roll: Короче пол месяца думал,куда же прилепить лебёдку при снятом бампере так что бы не биться ей об каждую кочку.И всё что мне пришло в голову, это как раз такой же извращённый вариант.Ну некуда больше её суку прилепить!!! :(

А что за мазда.в каком кузове
120761274.jpg
Вот такую же
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
мухенский бродяга

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске
Пред.След.

Вернуться в 4x4

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск