Срочно достаньте из сугроба в районе Матвеевки

Форум: 4x4

Модератор: kwife

Doctor Mengel
Он живет тут
Сообщения: 3468
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 13:49
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 21 раз

Срочно достаньте из сугроба в районе Матвеевки

Непрочитанное сообщение Doctor Mengel » 22 фев 2015, 19:46

Достаньте из сугроба в районе Матвеевки пару дятлов включая меня.
Последний раз редактировалось Doctor Mengel 22 фев 2015, 23:50, всего редактировалось 1 раз.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Q.Tarantino
Он живет тут
Сообщения: 8514
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 19:31
Благодарил (а): 263 раза
Поблагодарили: 311 раз
Контактная информация:

Re: Срочно достаньте из сугроба в районе Матвеевки

Непрочитанное сообщение Q.Tarantino » 22 фев 2015, 19:49

прикольно написал.
на улице жесть...

Doctor Mengel
Он живет тут
Сообщения: 3468
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 13:49
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Срочно достаньте из сугроба в районе Матвеевки

Непрочитанное сообщение Doctor Mengel » 22 фев 2015, 19:57

Помощь все еще требуется

Аватара пользователя
il110
Он живет тут
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 16:48
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Срочно достаньте из сугроба в районе Матвеевки

Непрочитанное сообщение il110 » 22 фев 2015, 20:05

черт, пол дня искал кого бы спасти. Забил купил пива, впалил и ..вот,(

Аватара пользователя
scorpions666
Друг форума
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 21:54
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Срочно достаньте из сугроба в районе Матвеевки

Непрочитанное сообщение scorpions666 » 22 фев 2015, 20:59

694-500 автоспасатель. не?

Аватара пользователя
Z-131
Он живет тут
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 19:51
Откуда: г.Ха
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Срочно достаньте из сугроба в районе Матвеевки

Непрочитанное сообщение Z-131 » 22 фев 2015, 21:27

Выбрались?

Doctor Mengel
Он живет тут
Сообщения: 3468
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 13:49
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Срочно достаньте из сугроба в районе Матвеевки

Непрочитанное сообщение Doctor Mengel » 22 фев 2015, 21:49

Ну вот, меня достали.
Всем спасибо за участие.

LC
Он живет тут
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 15:11
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Срочно достаньте из сугроба в районе Матвеевки

Непрочитанное сообщение LC » 22 фев 2015, 23:39

Тогда поробности, в чем кипиш был?

Doctor Mengel
Он живет тут
Сообщения: 3468
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 13:49
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Срочно достаньте из сугроба в районе Матвеевки

Непрочитанное сообщение Doctor Mengel » 23 фев 2015, 00:10

LC писал(а):Тогда поробности, в чем кипиш был?
Моя благоверная с детьми в компании овуляшек с известного форума отмечали масленницу в арендованном коттедже в Матвеевке, а я с тестем попивали пиво и никого не трогали.
Звонит она мне - кто-то там застрял на единственной дороге к коттеджу, а ей надо срочно уежжать и она хочет отдать кому-то там мою машину, чтобы этого кого-то там вытащить. Или уже отдала. Пришлось ехать, смотреть. Кто-то там на королле свежей зачем-то упал в кювет вдоль дороги и они хотели моей машиной попробовать его достать. Слава богу, не нашли сзади крюка.
Развернулся передом, попробовал дернуть короллу, погнул рожковый ключ, с помощью которого фиксировал петлю веревки в буксирной проушине. По форме ключа после попытки достать короллу понял, что достать короллу не в моих силах, нужен трактор. Или подъемный кран. Ключ согнулся и просто выскочил из буксирной проушины. Но эти буйные принесли другую веревку с крюками и уговорили меня попробовать еще раз. В результате попробования я оказался в кювете с другой стороны от короллы и без тяжелой техники стало не обойтись. В этот момент я как раз и понял, что являюсь дятлом. Я отписался на форму, вдруг кто неподалеку трезвый хочет меня немного спасти. По счастью, все случилось на достаточно оживленном в это время суток проулке. Проехать возжелал лексус 470-й, но из-за меня и короллы не смог реализовать свое намерение. Сначала он протащил меня мимо короллы и выдернул из кювета. В несколько рывков, с пробуксовками и закапыванием колес в дорогу. Я сдриснул подальше, уступив место реальной машине с колесами. Потом несколько раз всем казалось, что сейчас мы будет откапывать Лексус. Наконец общими усилиями лексуса, мужей овуляшек и короллы мы затолкали ее в кювет настолько, что мимо нее смогли проехать другие недомашины, чем многие не замедлили воспользоваться. Доставать короллу лексус забросил, порекомендовал подъемный кран, и я забрав семейство, с чувством невыполненного долга отбыл в родные пенаты.
Это если в кратце.
Вложения
kluch.jpg

Аватара пользователя
AlpineV
Друг форума
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05 май 2005, 15:19
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Срочно достаньте из сугроба в районе Матвеевки

Непрочитанное сообщение AlpineV » 23 фев 2015, 00:50

Имхо ключ гавно ))))

Аватара пользователя
guran
Он живет тут
Сообщения: 2139
Зарегистрирован: 14 май 2011, 20:28
Откуда: родом из солнечного Забайкалья
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 206 раз

Re: Срочно достаньте из сугроба в районе Матвеевки

Непрочитанное сообщение guran » 23 фев 2015, 00:52

Ключ пластилиновый? Порадовало словосочетание "компании овуляшек". Doctor Mengel, вы доктор? Наверное, мой вопрос звучит как "масло масляное?"

Аватара пользователя
scorpions666
Друг форума
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 21:54
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Срочно достаньте из сугроба в районе Матвеевки

Непрочитанное сообщение scorpions666 » 23 фев 2015, 00:58

:shock: :shock: :shock:
Овуляшки — женщины в период овуляции и прочих токсикозов МНУ, а также представители мужского пола со сходными симптомами. Посетительницы форума «Овуляшки онлайн» сами себя так называют. У них там даже конкурс «Мисс овуляция» имеется, и ветка «наши диагнозы» на шесть страниц.
Определение используется в отношении тех, кто страдает крайними формами опизденения (в буквальном смысле слова) и, как следствие, злоупотребляет уменьшительно-ласкательными выражениями вкупе с фанатизмом. К категории овуляшек можно отнести некоторых молодых матерей. Овуляшки — злейшие, оголтелые враги чайлдфри.

Как правило, овуляшки регулярно занимаются сексом только до первой беременюшечки, при этом — не предохраняясь, или же предохраняясь небрежно. А ещё бывает, потенциальная овуляшка решает, что ей пора рожать и осеменяет себя тайком от своего мужчины — пальцем, вымазанным содержимым разорванного ( АВТОЦЕНЗУРА ). И называется этот ( АВТОЦЕНЗУРА ) — «подлый залёт» . Но, с точки зрения овуляшки — всё очень естественно — «не уйдёт же он от меня! » После рождения ребенка хочушек «ради удовольствия» практически нет. Тем не менее, овуляшки крайне возмущаются, когда партнер от них уходит и/или отказывается платить алименты. «Да как он посмел?» ©

Алсо, овуляшечка — дева, одержимая идеей запузярить человечеству 9001-й плод своей репродуктивной системы. Половой партнер овуляшечки рассматривается ею только как резервуар для спермиков, иногда еще и как ходячая тумбочка с баблом (лютый пруф) . Любое событие в собственной жизни либо в жизни окружающих ее людей рассматривается только с точки зрения пользы/вреда для будущих годовасиков (см. ниже, кто это) .

Кроме того, нередко овуляшка имеет при себе агрессивного самца (овуляшкамэн) , который, помимо прочих, является аргументом подавления справедливого негодования окружающих по поводу вызывающего поведения оплодотворенной\разродившейся самки и\или её детища (см. «Онажемать!» , «Этожеребенок!»).
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Прадовод
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 16:31

Re: Срочно достаньте из сугроба в районе Матвеевки

Непрочитанное сообщение Прадовод » 23 фев 2015, 01:18

scorpions666 писал(а)::shock: :shock: :shock:
Овуляшки — женщины в период овуляции и прочих токсикозов МНУ, а также представители мужского пола со сходными симптомами. Посетительницы форума «Овуляшки онлайн» сами себя так называют. У них там даже конкурс «Мисс овуляция» имеется, и ветка «наши диагнозы» на шесть страниц.
Определение используется в отношении тех, кто страдает крайними формами опизденения (в буквальном смысле слова) и, как следствие, злоупотребляет уменьшительно-ласкательными выражениями вкупе с фанатизмом. К категории овуляшек можно отнести некоторых молодых матерей. Овуляшки — злейшие, оголтелые враги чайлдфри.

Как правило, овуляшки регулярно занимаются сексом только до первой беременюшечки, при этом — не предохраняясь, или же предохраняясь небрежно. А ещё бывает, потенциальная овуляшка решает, что ей пора рожать и осеменяет себя тайком от своего мужчины — пальцем, вымазанным содержимым разорванного (<FONT COLOR=#FF0000>АВТОЦЕНЗУРА</FONT>). И называется этот (<FONT COLOR=#FF0000>АВТОЦЕНЗУРА</FONT>) — «подлый залёт» . Но, с точки зрения овуляшки — всё очень естественно — «не уйдёт же он от меня! » После рождения ребенка хочушек «ради удовольствия» практически нет. Тем не менее, овуляшки крайне возмущаются, когда партнер от них уходит и/или отказывается платить алименты. «Да как он посмел?» ©

Алсо, овуляшечка — дева, одержимая идеей запузярить человечеству 9001-й плод своей репродуктивной системы. Половой партнер овуляшечки рассматривается ею только как резервуар для спермиков, иногда еще и как ходячая тумбочка с баблом (лютый пруф) . Любое событие в собственной жизни либо в жизни окружающих ее людей рассматривается только с точки зрения пользы/вреда для будущих годовасиков (см. ниже, кто это) .

Кроме того, нередко овуляшка имеет при себе агрессивного самца (овуляшкамэн) , который, помимо прочих, является аргументом подавления справедливого негодования окружающих по поводу вызывающего поведения оплодотворенной\разродившейся самки и\или её детища (см. «Онажемать!» , «Этожеребенок!»).
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
( АВТОЦЕНЗУРА ), пойду перекурю, надо подумать о жизни.......

Аватара пользователя
Джойстик
Он живет тут
Сообщения: 2602
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 09:48
Откуда: КОРЕННОЙ ДАЛЬНЕВОСТОЧНИК

Re: Срочно достаньте из сугроба в районе Матвеевки

Непрочитанное сообщение Джойстик » 23 фев 2015, 01:19

AlpineV писал(а):Имхо ключ гавно
с дуру можно и х...сломать. Ключ ни причём. Если не понятно...он плоский. Какая у него может быть жёсткость, если усилие направлено в направлении наименьшей жёсткости? Кругляк, шестигранник и т.д. выдержали бы. Он согнулся и выскочил из петли. Скоба такелажная - само то!

Аватара пользователя
Dm.
Он живет тут
Сообщения: 5996
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 10:52
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 159 раз

Re: Срочно достаньте из сугроба в районе Матвеевки

Непрочитанное сообщение Dm. » 23 фев 2015, 01:28

Doctor Mengel писал(а):с. Наконец общими усилиями лексуса, мужей овуляшек и короллы мы затолкали ее в кювет настолько, что мимо нее смогли проехать другие недомашины, чем многие не замедлили воспользоваться. Доставать короллу лексус забросил, порекомендовал подъемный кран, и я забрав семейство, с чувством невыполненного долга отбыл в родные пенаты.
Ничего не напоминает???

Аватара пользователя
Nick
Он живет тут
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 13 авг 2004, 09:41
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 93 раза

Re: Срочно достаньте из сугроба в районе Матвеевки

Непрочитанное сообщение Nick » 23 фев 2015, 01:32

Джойстик писал(а):с дуру можно и х...сломать. Ключ ни причём. Если не понятно...он плоский. Какая у него может быть жёсткость, если усилие направлено в направлении наименьшей жёсткости? Кругляк, шестигранник и т.д. выдержали бы. Он согнулся и выскочил из петли. Скоба такелажная - само то!
Ну хз....если бы ключ был нормальный, то скорее вырвало или погнуло бы крюк....

Аватара пользователя
Джойстик
Он живет тут
Сообщения: 2602
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 09:48
Откуда: КОРЕННОЙ ДАЛЬНЕВОСТОЧНИК

Re: Срочно достаньте из сугроба в районе Матвеевки

Непрочитанное сообщение Джойстик » 23 фев 2015, 01:45

Nick писал(а):Ну хз....если бы ключ был нормальный, то скорее вырвало или погнуло бы крюк....
Если бы просто на верёвке тащить. А если с кювета-сугроба...

Аватара пользователя
Nick
Он живет тут
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 13 авг 2004, 09:41
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 93 раза

Re: Срочно достаньте из сугроба в районе Матвеевки

Непрочитанное сообщение Nick » 23 фев 2015, 02:06

Джойстик писал(а):Если бы просто на верёвке тащить. А если с кювета-сугроба...
Ну тут походу королла еще и упиралась всеми колесами, включала заднюю и тормозила об холмы! :lol: :lol:

Doctor Mengel
Он живет тут
Сообщения: 3468
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 13:49
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Срочно достаньте из сугроба в районе Матвеевки

Непрочитанное сообщение Doctor Mengel » 23 фев 2015, 09:28

Nick писал(а):
Джойстик писал(а):с дуру можно и х...сломать. Ключ ни причём. Если не понятно...он плоский. Какая у него может быть жёсткость, если усилие направлено в направлении наименьшей жёсткости? Кругляк, шестигранник и т.д. выдержали бы. Он согнулся и выскочил из петли. Скоба такелажная - само то!
Ну хз....если бы ключ был нормальный, то скорее вырвало или погнуло бы крюк....
В общем, я рад, что вышло так, как вышло. Что потери (мои по крайней мере) ограничились временем и погнутым ключем :)
"Господи, спасибо, что взял деньгами!!!"(С) Один мудрый еврей
Dm. писал(а):
Doctor Mengel писал(а):с. Наконец общими усилиями лексуса, мужей овуляшек и короллы мы затолкали ее в кювет настолько, что мимо нее смогли проехать другие недомашины, чем многие не замедлили воспользоваться. Доставать короллу лексус забросил, порекомендовал подъемный кран, и я забрав семейство, с чувством невыполненного долга отбыл в родные пенаты.
Ничего не напоминает???
Как не напоминает? Очень даже напоминает. Другую масленницу года 4 назад :) Ну и другая масленница была намного дальше от дома.

drTr0jan
Модератор
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 03 сен 2006, 15:11
Откуда: город у моря
Благодарил (а): 750 раз
Поблагодарили: 402 раза

Re: Срочно достаньте из сугроба в районе Матвеевки

Непрочитанное сообщение drTr0jan » 23 фев 2015, 10:24

Nick писал(а):Ну тут походу королла еще и упиралась всеми колесами, включала заднюю и тормозила об холмы! :lol: :lol:
Ну как тебе сказать, мою висту во вторник из сугроба Такома тянула. Я и на передаче подгазовывал, и нейтралку включал, мужики сзади подталкивали, а вот фиг. При этом никаких холмов и кюветов, просто рыхлый сугроб.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «4x4»