Cообщения

Авиационный трёп, споры ни о чём [1493]
Осенний призыв 2017. [82]
*крикдуши [44]
Antminer D3 Dash Miner - майним крипту [1068]
Дерьмократия по Российски [1683]
Интересные места для прогулки на велосипедах [140]
Админская курилка. [4217]
Открытие новой трассы для автоспорта [19]
Большой брат следит за мной? [150]
Кто в математике силен? [18]

Барахолка

VR GAMECLUB, клуб виртуальной реальности. Аренда к… [167]
продам для охоты и рыбалки [3]
Продам запечатанный iPhone 5S 16Gb Silver [2]
Продам охотничий карабин. Вепрь молот ВПО-205-02 [5]
Отдам/трэба [8316]
Сниму гараж с ямой, на 2 машины, высота ворот не м… [0]
Продам проставки под пружины из алюминия. [150]
Сиговки для зимней рыбалке [3]
Продам Диски литые Nissan R17 Без пробега по РФ! [1]
Ищу материнку на 775 сокете, P45 чипсете [6]

Вакансии

Стоматолог Терапевт-Хирург
Специалист по промышленной безопасности
Менеджер по работе с клиентами
Фитнес-тренер
Повар
Продавец
Продавец-приемщик в сервисный центр
Менеджер-консультант салона ортопедии
Массажист
Топограф

Новости

Китай пообещал прекратить задымлять Хабаровск
Оперативная обстановка на 23 ноября 2017 года от …
Оперативная информация на 23 ноября 2017 года от …
Путин поручил подготовить экономику к переходу на…
"Амур" дома одержал победу над "Ло…
Умер Дмитрий Хворостовский
Информация городской диспетчерской службы на 23 н…
Водителей Хабаровска на «лысой» резине не будут ш…
План основных мероприятий города Хабаровска на 23…
В Хабаровском крае за 10 лет будет построено боле…

Открытие сезона 4х4 (флуд) • 3 страница

Модератор: kwife

Re: Открытие сезона 4х4 (флуд)

Непрочитанное сообщение Klos » 30 мар 2015, 23:15

sigizmund:Klos
Для ремнота есть блоги на драйве,на дроме......
ремонт и миллионы тем о чем угодно....

В Блогах и Темах на драйве, дроме, регионе 27 и т.д. можно почерпнуть инфо по устройству, ремонту, тюнингу и т.д. но все это в теории и с Огромным
кол-вом флуда по теме :yucky:
Реальные качественные работы по ремонту, тюнингу и т.д. можно сделать у спецов, которых не более десятка, каждый со своей специализацией. :up: :up:
На драйве флуд? :shock: А я думал качественные работы можно сделать если руки из плеч растут и для этого редко нужны спецы.
Klos

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Непрочитанное сообщение Vitas » 31 мар 2015, 00:17

Klos: я думал качественные работы можно сделать если руки из плеч растут и для этого редко нужны спецы.

Обычное заблуждение. Кроме рук надо иметь голову и опыт.
МВ.
Vitas

Непрочитанное сообщение Анечка » 31 мар 2015, 00:21

Klos:джипер клуб и менталитет хабаровска это рельсы которые никогда не пересекутся.Сайт для меня лично это просто вот вечер после работы занять,пообщаться узнать обсудить,остальное должно быть в действиях а не в текстах,ездить не мышкой по картам а колесами по дорогам ИМХО вот этого не хватает

А в чем проблема просто ездить не отписываясь на форумах, не искать одобрений и т.д.? Или ты про соревы, в которых участвовать собираешься?
Мы ездим, без долгих сборов. Зачем катить бочку на "всехджипероовхабаровска", если многим просто не нужны недельно-месячно-годовые сборы на одну покатушку в интернете, когда всё просто: решили и поехали, чаще, в одну машину.
Анечка

Непрочитанное сообщение drvkhv » 31 мар 2015, 02:40

Анечка:
Klos:джипер клуб и менталитет хабаровска это рельсы которые никогда не пересекутся.Сайт для меня лично это просто вот вечер после работы занять,пообщаться узнать обсудить,остальное должно быть в действиях а не в текстах,ездить не мышкой по картам а колесами по дорогам ИМХО вот этого не хватает

А в чем проблема просто ездить не отписываясь на форумах, не искать одобрений и т.д.? Или ты про соревы, в которых участвовать собираешься?
Мы ездим, без долгих сборов. Зачем катить бочку на "всехджипероовхабаровска", если многим просто не нужны недельно-месячно-годовые сборы на одну покатушку в интернете, когда всё просто: решили и поехали, чаще, в одну машину.

Я так понял сама тема себя исчерпала.Ни о каком открытие ни кто не знает. :( Ладно зададим вопрос по другому /куда поехать на выходные и кто не против прокатится за компанию/ 8)
Полностью поддерживаю Klos хочется живого общения,да и в какой нибудь луже веселее быть с единомышлиниками чем одному :)
drvkhv

Непрочитанное сообщение буй вам в клешни » 31 мар 2015, 03:07

drvkhv:куда поехать на выходные

http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=49.61 ... 8&z=3&m=bs
буй вам в клешни

Непрочитанное сообщение Povarenok27rus » 31 мар 2015, 08:03

drvkhv:куда поехать на выходные и кто не против прокатится за компанию

Поддерживаю. Если работать не буду, то я готов. Только маршрутов не знаю( И хотелось бы заранее договориться о времени и месте встречи.
Последний раз редактировалось Povarenok27rus 31 мар 2015, 10:53, всего редактировалось 1 раз.
Povarenok27rus

Непрочитанное сообщение Klos » 31 мар 2015, 09:14

Vitas:
Klos: я думал качественные работы можно сделать если руки из плеч растут и для этого редко нужны спецы.

МВ.
Это само собой разумеется.Просто кто то делает сам а кто то готов платить чудо мастерам и верить в их опыт и знания.
Klos

Непрочитанное сообщение Klos » 31 мар 2015, 09:20

[quote="Анечка"]Покатушки это дело и интерес каждого тут уже кому рыбалка кому лес кому еще что и масса народу не нужна это точно.А соревнования это уже более массово,семейно иногда и тут уже нужна информация.
Klos

Непрочитанное сообщение NewBee » 31 мар 2015, 10:30

Klos:
Vitas:

МВ.
Это само собой разумеется.Просто кто то делает сам а кто то готов платить чудо мастерам и верить в их опыт и знания.

и как правило "самоделкин", даже если у него руки растут из плеч, ездит с изделием проигрывающим в качестве тем, которые делались в мастерской, хотя бы однажды уже делавшей подобное. Ибо это и есть то, о чем сказал Vitas - опыт. А он на поверхности, увы, не лежит. Можно быть сколько угодно замечательным дизайнером, конструктором, но скилл сварки, болгарки, компоновки приобретается только с опытом.
NewBee

Непрочитанное сообщение Povarenok27rus » 31 мар 2015, 10:51

NewBee: приобретается только с опытом.

Поэтому надо брать и делать, потом переделывать. Так и приобретается опыт :boxing:
Povarenok27rus

Непрочитанное сообщение Klos » 31 мар 2015, 11:13

Повареннок меня правильно понял!!!Откуда брать опыт если все будет дядя делать в мастерской.Опыт инструмент все приходит со временем и по мере надобности.Кому то это надо,а кто то не дружит с этим по этому едет в мастерскую,выбор есть всегда и делает его каждый.
Klos

Непрочитанное сообщение Dенчик » 31 мар 2015, 11:16

Povarenok27rus:

Поэтому надо брать и делать, потом переделывать. Так и приобретается опыт :boxing:

:up: именно так и строится мой Джим :D
Dенчик

Непрочитанное сообщение Povarenok27rus » 31 мар 2015, 11:35

Dенчик:
Povarenok27rus:

:up: именно так и строится мой Джим :D

:up: Сам только недавно стал обладателем Эскудика. Планы грандиозные) По возможности хочу сам всё сделать. Так приятнее))
Povarenok27rus

Непрочитанное сообщение sanya_kvadrat » 31 мар 2015, 11:36

NewBee:
Klos:
Vitas:

МВ.

и как правило "самоделкин", даже если у него руки растут из плеч, ездит с изделием проигрывающим в качестве тем, которые делались в мастерской, хотя бы однажды уже делавшей подобное. Ибо это и есть то, о чем сказал Vitas - опыт. А он на поверхности, увы, не лежит. Можно быть сколько угодно замечательным дизайнером, конструктором, но скилл сварки, болгарки, компоновки приобретается только с опытом.
Есть пример работы "опытных специалистов с большим стажем" после которых пропадает желание заезжать в мастерские,хочешь сделать хорошо-сделай сам.
sanya_kvadrat

Непрочитанное сообщение Klos » 31 мар 2015, 11:44

Согласен с Квадратом видел работу данную, мастеров известных за очень дорого,так убить машину в сервисе талант нужен.
Klos

Непрочитанное сообщение Анечка » 31 мар 2015, 11:49

sanya_kvadrat
Ты не врубаешься, спецы на вашей машине набирали опыт и стаж, правда за ваши же деньги :wink:
Анечка

Непрочитанное сообщение KaFkA » 31 мар 2015, 12:13

Когда и куда едем????
KaFkA

Непрочитанное сообщение буй вам в клешни » 31 мар 2015, 12:27

кому забор

Изображение
буй вам в клешни

Непрочитанное сообщение drvkhv » 31 мар 2015, 12:31

Klos:Повареннок меня правильно понял!!!Откуда брать опыт если все будет дядя делать в мастерской.Опыт инструмент все приходит со временем и по мере надобности.Кому то это надо,а кто то не дружит с этим по этому едет в мастерскую,выбор есть всегда и делает его каждый.

И согласен,когда все делаешь сам знаешь ,где слабые места ,что и где может подвести,а супер мастер промолчит ,а потом где нибудь вылезет че нибудь , хорошо если это будет рядом с цивилизацией.
drvkhv

Непрочитанное сообщение Klos » 31 мар 2015, 12:45

Не все конечно можно сделать самому,токарь к примеру мастер ценный некоторые детали без его рук головы опыта станка токарного невозможны.
Klos

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске
Пред.След.

Вернуться в 4x4

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск