Открытие сезона 4х4 (флуд)

Форум: 4x4

Модератор: kwife

Аватара пользователя
Klos
Друг форума
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 11:47
Откуда: Сахалин-Хабаровск

Re: Открытие сезона 4х4 (флуд)

Непрочитанное сообщение Klos » 30 мар 2015, 22:15

sigizmund писал(а):Klos
Для ремнота есть блоги на драйве,на дроме......
ремонт и миллионы тем о чем угодно....
В Блогах и Темах на драйве, дроме, регионе 27 и т.д. можно почерпнуть инфо по устройству, ремонту, тюнингу и т.д. но все это в теории и с Огромным
кол-вом флуда по теме :yucky:
Реальные качественные работы по ремонту, тюнингу и т.д. можно сделать у спецов, которых не более десятка, каждый со своей специализацией. :up: :up:
На драйве флуд? :shock: А я думал качественные работы можно сделать если руки из плеч растут и для этого редко нужны спецы.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Vitas
Он живет тут
Сообщения: 4825
Зарегистрирован: 06 янв 2005, 19:25
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Открытие сезона 4х4 (флуд)

Непрочитанное сообщение Vitas » 30 мар 2015, 23:17

Klos писал(а): я думал качественные работы можно сделать если руки из плеч растут и для этого редко нужны спецы.
Обычное заблуждение. Кроме рук надо иметь голову и опыт.
МВ.

Анечка
Мастер
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 12:11
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Открытие сезона 4х4 (флуд)

Непрочитанное сообщение Анечка » 30 мар 2015, 23:21

Klos писал(а):джипер клуб и менталитет хабаровска это рельсы которые никогда не пересекутся.Сайт для меня лично это просто вот вечер после работы занять,пообщаться узнать обсудить,остальное должно быть в действиях а не в текстах,ездить не мышкой по картам а колесами по дорогам ИМХО вот этого не хватает
А в чем проблема просто ездить не отписываясь на форумах, не искать одобрений и т.д.? Или ты про соревы, в которых участвовать собираешься?
Мы ездим, без долгих сборов. Зачем катить бочку на "всехджипероовхабаровска", если многим просто не нужны недельно-месячно-годовые сборы на одну покатушку в интернете, когда всё просто: решили и поехали, чаще, в одну машину.

drvkhv
Прописавшийся
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 15:03

Re: Открытие сезона 4х4 (флуд)

Непрочитанное сообщение drvkhv » 31 мар 2015, 01:40

Анечка писал(а):
Klos писал(а):джипер клуб и менталитет хабаровска это рельсы которые никогда не пересекутся.Сайт для меня лично это просто вот вечер после работы занять,пообщаться узнать обсудить,остальное должно быть в действиях а не в текстах,ездить не мышкой по картам а колесами по дорогам ИМХО вот этого не хватает
А в чем проблема просто ездить не отписываясь на форумах, не искать одобрений и т.д.? Или ты про соревы, в которых участвовать собираешься?
Мы ездим, без долгих сборов. Зачем катить бочку на "всехджипероовхабаровска", если многим просто не нужны недельно-месячно-годовые сборы на одну покатушку в интернете, когда всё просто: решили и поехали, чаще, в одну машину.
Я так понял сама тема себя исчерпала.Ни о каком открытие ни кто не знает. :( Ладно зададим вопрос по другому /куда поехать на выходные и кто не против прокатится за компанию/ 8)
Полностью поддерживаю Klos хочется живого общения,да и в какой нибудь луже веселее быть с единомышлиниками чем одному :)

буй вам в клешни
Он живет тут
Сообщения: 7375
Зарегистрирован: 08 мар 2005, 23:38

Re: Открытие сезона 4х4 (флуд)

Непрочитанное сообщение буй вам в клешни » 31 мар 2015, 02:07

drvkhv писал(а):куда поехать на выходные
http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=49.61 ... 8&z=3&m=bs

Аватара пользователя
Povarenok27rus
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 15:06
Откуда: Хабаровск

Re: Открытие сезона 4х4 (флуд)

Непрочитанное сообщение Povarenok27rus » 31 мар 2015, 07:03

drvkhv писал(а):куда поехать на выходные и кто не против прокатится за компанию
Поддерживаю. Если работать не буду, то я готов. Только маршрутов не знаю( И хотелось бы заранее договориться о времени и месте встречи.
Последний раз редактировалось Povarenok27rus 31 мар 2015, 09:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Klos
Друг форума
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 11:47
Откуда: Сахалин-Хабаровск

Re: Открытие сезона 4х4 (флуд)

Непрочитанное сообщение Klos » 31 мар 2015, 08:14

Vitas писал(а):
Klos писал(а): я думал качественные работы можно сделать если руки из плеч растут и для этого редко нужны спецы.
Обычное заблуждение. Кроме рук надо иметь голову и опыт.
МВ.
Это само собой разумеется.Просто кто то делает сам а кто то готов платить чудо мастерам и верить в их опыт и знания.

Аватара пользователя
Klos
Друг форума
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 11:47
Откуда: Сахалин-Хабаровск

Re: Открытие сезона 4х4 (флуд)

Непрочитанное сообщение Klos » 31 мар 2015, 08:20

[quote="Анечка"]Покатушки это дело и интерес каждого тут уже кому рыбалка кому лес кому еще что и масса народу не нужна это точно.А соревнования это уже более массово,семейно иногда и тут уже нужна информация.

Аватара пользователя
NewBee
Он живет тут
Сообщения: 9402
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 10:39
Откуда: Khондурас
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Открытие сезона 4х4 (флуд)

Непрочитанное сообщение NewBee » 31 мар 2015, 09:30

Klos писал(а):
Vitas писал(а):
Klos писал(а): я думал качественные работы можно сделать если руки из плеч растут и для этого редко нужны спецы.
Обычное заблуждение. Кроме рук надо иметь голову и опыт.
МВ.
Это само собой разумеется.Просто кто то делает сам а кто то готов платить чудо мастерам и верить в их опыт и знания.
и как правило "самоделкин", даже если у него руки растут из плеч, ездит с изделием проигрывающим в качестве тем, которые делались в мастерской, хотя бы однажды уже делавшей подобное. Ибо это и есть то, о чем сказал Vitas - опыт. А он на поверхности, увы, не лежит. Можно быть сколько угодно замечательным дизайнером, конструктором, но скилл сварки, болгарки, компоновки приобретается только с опытом.

Аватара пользователя
Povarenok27rus
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 15:06
Откуда: Хабаровск

Re: Открытие сезона 4х4 (флуд)

Непрочитанное сообщение Povarenok27rus » 31 мар 2015, 09:51

NewBee писал(а): приобретается только с опытом.
Поэтому надо брать и делать, потом переделывать. Так и приобретается опыт :boxing:

Аватара пользователя
Klos
Друг форума
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 11:47
Откуда: Сахалин-Хабаровск

Re: Открытие сезона 4х4 (флуд)

Непрочитанное сообщение Klos » 31 мар 2015, 10:13

Повареннок меня правильно понял!!!Откуда брать опыт если все будет дядя делать в мастерской.Опыт инструмент все приходит со временем и по мере надобности.Кому то это надо,а кто то не дружит с этим по этому едет в мастерскую,выбор есть всегда и делает его каждый.

Dенчик
Прописавшийся
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 19:43
Откуда: Хабаровск Южный

Re: Открытие сезона 4х4 (флуд)

Непрочитанное сообщение Dенчик » 31 мар 2015, 10:16

Povarenok27rus писал(а):
NewBee писал(а): приобретается только с опытом.
Поэтому надо брать и делать, потом переделывать. Так и приобретается опыт :boxing:
:up: именно так и строится мой Джим :D

Аватара пользователя
Povarenok27rus
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 15:06
Откуда: Хабаровск

Re: Открытие сезона 4х4 (флуд)

Непрочитанное сообщение Povarenok27rus » 31 мар 2015, 10:35

Dенчик писал(а):
Povarenok27rus писал(а):
NewBee писал(а): приобретается только с опытом.
Поэтому надо брать и делать, потом переделывать. Так и приобретается опыт :boxing:
:up: именно так и строится мой Джим :D
:up: Сам только недавно стал обладателем Эскудика. Планы грандиозные) По возможности хочу сам всё сделать. Так приятнее))

sanya_kvadrat
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 20:26
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 2 раза

Re: Открытие сезона 4х4 (флуд)

Непрочитанное сообщение sanya_kvadrat » 31 мар 2015, 10:36

NewBee писал(а):
Klos писал(а):
Vitas писал(а):
Klos писал(а): я думал качественные работы можно сделать если руки из плеч растут и для этого редко нужны спецы.
Обычное заблуждение. Кроме рук надо иметь голову и опыт.
МВ.
Это само собой разумеется.Просто кто то делает сам а кто то готов платить чудо мастерам и верить в их опыт и знания.
и как правило "самоделкин", даже если у него руки растут из плеч, ездит с изделием проигрывающим в качестве тем, которые делались в мастерской, хотя бы однажды уже делавшей подобное. Ибо это и есть то, о чем сказал Vitas - опыт. А он на поверхности, увы, не лежит. Можно быть сколько угодно замечательным дизайнером, конструктором, но скилл сварки, болгарки, компоновки приобретается только с опытом.
Есть пример работы "опытных специалистов с большим стажем" после которых пропадает желание заезжать в мастерские,хочешь сделать хорошо-сделай сам.

Аватара пользователя
Klos
Друг форума
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 11:47
Откуда: Сахалин-Хабаровск

Re: Открытие сезона 4х4 (флуд)

Непрочитанное сообщение Klos » 31 мар 2015, 10:44

Согласен с Квадратом видел работу данную, мастеров известных за очень дорого,так убить машину в сервисе талант нужен.

Анечка
Мастер
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 12:11
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Открытие сезона 4х4 (флуд)

Непрочитанное сообщение Анечка » 31 мар 2015, 10:49

sanya_kvadrat
Ты не врубаешься, спецы на вашей машине набирали опыт и стаж, правда за ваши же деньги :wink:

Аватара пользователя
KaFkA
Мастер
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 19:26
Контактная информация:

Re: Открытие сезона 4х4 (флуд)

Непрочитанное сообщение KaFkA » 31 мар 2015, 11:13

Когда и куда едем????

буй вам в клешни
Он живет тут
Сообщения: 7375
Зарегистрирован: 08 мар 2005, 23:38

Re: Открытие сезона 4х4 (флуд)

Непрочитанное сообщение буй вам в клешни » 31 мар 2015, 11:27

кому забор

Изображение

drvkhv
Прописавшийся
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 15:03

Re: Открытие сезона 4х4 (флуд)

Непрочитанное сообщение drvkhv » 31 мар 2015, 11:31

Klos писал(а):Повареннок меня правильно понял!!!Откуда брать опыт если все будет дядя делать в мастерской.Опыт инструмент все приходит со временем и по мере надобности.Кому то это надо,а кто то не дружит с этим по этому едет в мастерскую,выбор есть всегда и делает его каждый.
И согласен,когда все делаешь сам знаешь ,где слабые места ,что и где может подвести,а супер мастер промолчит ,а потом где нибудь вылезет че нибудь , хорошо если это будет рядом с цивилизацией.

Аватара пользователя
Klos
Друг форума
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 11:47
Откуда: Сахалин-Хабаровск

Re: Открытие сезона 4х4 (флуд)

Непрочитанное сообщение Klos » 31 мар 2015, 11:45

Не все конечно можно сделать самому,токарь к примеру мастер ценный некоторые детали без его рук головы опыта станка токарного невозможны.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «4x4»