Cообщения

Сколько должен зарабатывать мужик? [444]
Приточная вентиляция в квартире [527]
Antminer D3 Dash Miner - майним крипту [490]
"Популист Навальный" aka "Лох Овальный" [287]
Ситуация в Корее [290]
Кетовая [425]
World of Tanks [8790]
Драка со смертельным исходом [384]
Железная работа. [187]
Вопрос по электрике [175]

Барахолка

Отдам/трэба [7700]
Продам швейную машинку Astralux [5]
Продам раковину SANITA LUXE Ringo 50 [60]
Продам капитальный гараж в ГСК 270 [72]
Продам картриджи оригинал HP Q2612AF [6]
Детский стол и стул [3]
Куплю или обменяю наручники! [3]
Куплю чб принтер HP или мфу лазерные HP. [6]
Продам, сдам в аренду гараж-блок комнату в ГСК 588 [9]
VR GAMECLUB, клуб виртуальной реальности. Аренда к… [89]

Вакансии

Продавец-консультант в магазин элитной бижутерии
Продавец-консультант
Заведующий складом
Педагог
Продавец - консультант
Экспедитор
Бульдозеристы
Водители кат Е
Менеджер по продажам
Менеджер по продажам

Новости

Марафон «горячих линий» проведёт краевое налогово…
Свыше 20 тонн «Доступной рыбы» поступит в магазин…
Оперативная информация на 20 сентября 2017 года о…
Оперативная обстановка на 20 сентября 2017 года о…
"Амур" потерпел пятое поражение подряд,…
Информация городской диспетчерской службы на 20 с…
20 сентября управление транспорта администрации Х…
План основных мероприятий города Хабаровска на 20…
Обвиняемый в убийстве Андрея Драчёва сдался следо…
Новый год для хабаровчан начнётся с 10 выходных

ОТМЕНЕНО - "Штурмовые ночи Спасска, Волочаевские дни" 4-5 ию • 5 страница

Модератор: kwife

Re: ОТМЕНЕНО - "Штурмовые ночи Спасска, Волочаевские дни" 4-

Непрочитанное сообщение буй вам в клешни » 30 июн 2015, 18:48

Аэродром на Холдоми уже строят, ну. Че вы в дебри тяжелого бездорожья заполярья полезли, или пляжи поля с дорогами и теже лесные дороги это уже тяжелое бездорожье стало? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Спецтехника типа Самолет, Квадр, Снегоход, Лодка - ограничена своей специфичностью и что вы не пойте а без ВВП самолет не сядет, Квадр до Монголии да даже до Мухтеля не доедет, про снежик и лодку вобще молчу. Последние три категории без автомобиля и телеги вообще обречены :lol: удел этого металолома радовать владельца два три раза в год, а тот же УАЗ Квайфа насколько я помню и на Мухтеле был и в Монголию пытался, и ДВ весь исколесил... а вы тут со своей летучей никому не нужной фигней )
буй вам в клешни

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Непрочитанное сообщение chdzhek » 30 июн 2015, 18:52

На всех не угодишь :D

Отец со своим сыном и ослом в полуденную жару путешествовал по пыльным переулкам Кешана. Отец сидел верхом на осле, а сын вел его за уздечку. «Бедный мальчик, сказал прохожий, — его маленькие ножки едва поспевают за ослом. Как ты можешь лениво восседать на осле, когда видишь, что мальчишка совсем выбился из сил?». Отец принял его слова и велел сыну сесть на него. Очень скоро повстречался им другой человек. Громким голосом он сказал: «Как не стыдно! Малый сидит верхом на осле, как султан, а его бедный старый отец бежит следом».
Мальчик очень огорчился от этих слов и попросил отца сесть на осла позади него. «Люди добрые, видали вы что-либо подобное? — заголосила женщина под чадрой. — Так мучить животное! У бедного осла уже провисла спина, а старый и молодой бездельники восседают на нем, будто он диван, бедное существо!» Не говоря ни слова отец и сын, посрамленные, слезли с осла. Едва они сделали несколько шагов, как встретившийся им человек стал насмехаться над ними: «Чего это ваш осел ничего не делает, не приносит никакой пользы и даже не везет кого-нибудь из вас на себе?»
Отец сунул ослу полную пригоршню соломы и положил руку на плечо сына. «Что бы мы ни делали, — сказал он, — обязательно найдется кто-то, кто с нами будет не согласен. Я думаю, мы сами должны решать что нам делать».

Я это к чему . Мы все разные люди с разными интересами и потребностями , не надо тянуть одеяло под себя всех мерять по себе ... Мне допустим также нравится дорабатывать машину и строить ее под свои "хотелки " и если честно мне глубоко пох.... если это кому то не нравится :D :D .
chdzhek

Непрочитанное сообщение потаскун » 30 июн 2015, 19:47

Buddu: В любом случае, через 10-15 лет он будет блестеть и ездить. Но за 600 тысяч новый 150 не купить..

Мне не надо "...через 10-15 лет он будет блестеть и ездить...". Мне надо через месяц загрузить своих друзей-товарищей, хавчик, шмудяк, полкуба бенза и забуриться на телеграфку Ванино-Терней.
Я почему-то абсолютно уверен, что на этом маршруте я не повстречаю 150-го, который будет и через 10 лет "блестеть и ездить". А если и встречу, то это будет что-то грязное, с помятым кузовом, вонючее солярой, на колесах поболя моих, но с такими же довольными физиономиями...:mrgreen:
потаскун

Непрочитанное сообщение Buddu » 30 июн 2015, 20:08

потаскун:Я почему-то абсолютно уверен, что на этом маршруте я не повстречаю 150-го

знаешь почему? потому что человек могущий с такой же легкостью как и ты корчевать новый 150 в этом не нуждается. он забурится на телеграфку ванино-терней на чем-нибудь более подходящем для этого. в комфорте и без лишних телодвижений.
Buddu

Непрочитанное сообщение потаскун » 30 июн 2015, 20:21

Buddu:
потаскун:Я почему-то абсолютно уверен, что на этом маршруте я не повстречаю 150-го

знаешь почему? потому что человек могущий с такой же легкостью как и ты корчевать новый 150 в этом не нуждается. он забурится на телеграфку ванино-терней на чем-нибудь более подходящем для этого. в комфорте и без лишних телодвижений.

И на чем же он забурится? На клаве? :lol:
Меня дико интересует про "комфорт"... :wink:
потаскун

Непрочитанное сообщение Buddu » 30 июн 2015, 21:33

потаскун:Меня дико интересует про "комфорт"...

не начинай... :lol: я те говорю забурится. в комфорте.
Buddu

Непрочитанное сообщение потаскун » 30 июн 2015, 21:48

Buddu:
потаскун:Меня дико интересует про "комфорт"...

не начинай... :lol: я те говорю забурится. в комфорте.

Просвети...ну очеееень интересно...а то я старым стал...в сказки с трудом верю... :mrgreen:
И желательно с примерами, вот в прошлом годе телефонку прошли 15 150-х и 25 200-х, в комфорте, отчеты смотри тут и тут - ... :wink:
потаскун

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске
Пред.

Вернуться в 4x4

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск