ОТМЕНЕНО - "Штурмовые ночи Спасска, Волочаевские дни" 4-5 ию

Форум: 4x4

Модератор: kwife

буй вам в клешни
Он живет тут
Сообщения: 7375
Зарегистрирован: 08 мар 2005, 23:38

Re: ОТМЕНЕНО - "Штурмовые ночи Спасска, Волочаевские дни" 4-

Непрочитанное сообщение буй вам в клешни » 30 июн 2015, 17:48

Аэродром на Холдоми уже строят, ну. Че вы в дебри тяжелого бездорожья заполярья полезли, или пляжи поля с дорогами и теже лесные дороги это уже тяжелое бездорожье стало? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Спецтехника типа Самолет, Квадр, Снегоход, Лодка - ограничена своей специфичностью и что вы не пойте а без ВВП самолет не сядет, Квадр до Монголии да даже до Мухтеля не доедет, про снежик и лодку вобще молчу. Последние три категории без автомобиля и телеги вообще обречены :lol: удел этого металолома радовать владельца два три раза в год, а тот же УАЗ Квайфа насколько я помню и на Мухтеле был и в Монголию пытался, и ДВ весь исколесил... а вы тут со своей летучей никому не нужной фигней )

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
chdzhek
Мастер
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 20:24
Откуда: Хабаровск

Re: ОТМЕНЕНО - "Штурмовые ночи Спасска, Волочаевские дни" 4-

Непрочитанное сообщение chdzhek » 30 июн 2015, 17:52

На всех не угодишь :D


Отец со своим сыном и ослом в полуденную жару путешествовал по пыльным переулкам Кешана. Отец сидел верхом на осле, а сын вел его за уздечку. «Бедный мальчик, сказал прохожий, — его маленькие ножки едва поспевают за ослом. Как ты можешь лениво восседать на осле, когда видишь, что мальчишка совсем выбился из сил?». Отец принял его слова и велел сыну сесть на него. Очень скоро повстречался им другой человек. Громким голосом он сказал: «Как не стыдно! Малый сидит верхом на осле, как султан, а его бедный старый отец бежит следом».
Мальчик очень огорчился от этих слов и попросил отца сесть на осла позади него. «Люди добрые, видали вы что-либо подобное? — заголосила женщина под чадрой. — Так мучить животное! У бедного осла уже провисла спина, а старый и молодой бездельники восседают на нем, будто он диван, бедное существо!» Не говоря ни слова отец и сын, посрамленные, слезли с осла. Едва они сделали несколько шагов, как встретившийся им человек стал насмехаться над ними: «Чего это ваш осел ничего не делает, не приносит никакой пользы и даже не везет кого-нибудь из вас на себе?»
Отец сунул ослу полную пригоршню соломы и положил руку на плечо сына. «Что бы мы ни делали, — сказал он, — обязательно найдется кто-то, кто с нами будет не согласен. Я думаю, мы сами должны решать что нам делать».

Я это к чему . Мы все разные люди с разными интересами и потребностями , не надо тянуть одеяло под себя всех мерять по себе ... Мне допустим также нравится дорабатывать машину и строить ее под свои "хотелки " и если честно мне глубоко пох.... если это кому то не нравится :D :D .

потаскун
Он видел Ленина
Сообщения: 12915
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 21:36
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: ОТМЕНЕНО - "Штурмовые ночи Спасска, Волочаевские дни" 4-

Непрочитанное сообщение потаскун » 30 июн 2015, 18:47

Buddu писал(а): В любом случае, через 10-15 лет он будет блестеть и ездить. Но за 600 тысяч новый 150 не купить..
Мне не надо "...через 10-15 лет он будет блестеть и ездить...". Мне надо через месяц загрузить своих друзей-товарищей, хавчик, шмудяк, полкуба бенза и забуриться на телеграфку Ванино-Терней.
Я почему-то абсолютно уверен, что на этом маршруте я не повстречаю 150-го, который будет и через 10 лет "блестеть и ездить". А если и встречу, то это будет что-то грязное, с помятым кузовом, вонючее солярой, на колесах поболя моих, но с такими же довольными физиономиями...:mrgreen:

Buddu
Он видел Ленина
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 24 янв 2005, 08:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 110 раз
Контактная информация:

Re: ОТМЕНЕНО - "Штурмовые ночи Спасска, Волочаевские дни" 4-

Непрочитанное сообщение Buddu » 30 июн 2015, 19:08

потаскун писал(а):Я почему-то абсолютно уверен, что на этом маршруте я не повстречаю 150-го
знаешь почему? потому что человек могущий с такой же легкостью как и ты корчевать новый 150 в этом не нуждается. он забурится на телеграфку ванино-терней на чем-нибудь более подходящем для этого. в комфорте и без лишних телодвижений.

потаскун
Он видел Ленина
Сообщения: 12915
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 21:36
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: ОТМЕНЕНО - "Штурмовые ночи Спасска, Волочаевские дни" 4-

Непрочитанное сообщение потаскун » 30 июн 2015, 19:21

Buddu писал(а):
потаскун писал(а):Я почему-то абсолютно уверен, что на этом маршруте я не повстречаю 150-го
знаешь почему? потому что человек могущий с такой же легкостью как и ты корчевать новый 150 в этом не нуждается. он забурится на телеграфку ванино-терней на чем-нибудь более подходящем для этого. в комфорте и без лишних телодвижений.
И на чем же он забурится? На клаве? :lol:
Меня дико интересует про "комфорт"... :wink:

Buddu
Он видел Ленина
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 24 янв 2005, 08:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 110 раз
Контактная информация:

Re: ОТМЕНЕНО - "Штурмовые ночи Спасска, Волочаевские дни" 4-

Непрочитанное сообщение Buddu » 30 июн 2015, 20:33

потаскун писал(а):Меня дико интересует про "комфорт"...
не начинай... :lol: я те говорю забурится. в комфорте.

потаскун
Он видел Ленина
Сообщения: 12915
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 21:36
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: ОТМЕНЕНО - "Штурмовые ночи Спасска, Волочаевские дни" 4-

Непрочитанное сообщение потаскун » 30 июн 2015, 20:48

Buddu писал(а):
потаскун писал(а):Меня дико интересует про "комфорт"...
не начинай... :lol: я те говорю забурится. в комфорте.
Просвети...ну очеееень интересно...а то я старым стал...в сказки с трудом верю... :mrgreen:
И желательно с примерами, вот в прошлом годе телефонку прошли 15 150-х и 25 200-х, в комфорте, отчеты смотри тут и тут - ... :wink:

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «4x4»