Cообщения

Сколько должен зарабатывать мужик? [497]
Мухенский минеральный источник (25.10.15г.) [62]
Ситуация в Корее [298]
Железная работа. [192]
Каршеринг [11]
Байки про охоту и рыбалку. [91]
Приточная вентиляция в квартире [543]
блок питания для ноутбука [10]
Все тяготы собственного дома [2302]
Ралли «Шёлковый путь-2017». [24]

Барахолка

Принимаю заказы на осенний картофель [65]
Продам 235/75/15 Cooper [5]
Совместный заказ на computeruniverse [195]
Куплю чб принтер HP или мфу лазерные HP. [8]
продам системный блок 2,8 ГГц (2 ядра) [257]
Куплю кпп маз или камаз [0]
Продам, сдам в аренду гараж-блок комнату в ГСК 588 [10]
Продам мёд. Леспедеца. Серпуха(разнотравный) [0]
Продам капитальный гараж в ГСК129, п.Горького [1]
Продам лебедки Electric Winch [385]

Вакансии

Сторож
Оператор фронтального погрузчика CAT-950Н
Оператор-товарный 4 разряда
Газорезчик
Судебный пристав-исполнитель
Сварщик
Дознаватель
Помощник судебного пристава
Водитель
Сварщик

Новости

23 сентября в Хабаровске изменятся несколько авто…
Около 10 тысяч абитуриентов зачислены в вузы Хаба…
План основных мероприятий города Хабаровска на 23…
Программа передач Хабаровск. ТелеПрограмма Хабаро…
Деревообрабатывающий комплекс стоимостью 9 млрд р…
113 несанкционированных свалок ликвидировано в Ха…
«СКА-Хабаровск» добился волевой победы над «Арара…
Тела трёх пропавших на Амуре рыбаков обнаружили в…
Оперативная информация на 22 сентября 2017 года о…
Оперативная обстановка на 22 сентября 2017 года о…

Установка коробки-автомат в УАЗ Патриот. • 10 страница

Модератор: kwife

Re: Установка коробки-автомат в УАЗ Патриот.

Непрочитанное сообщение Nautilus » 23 июн 2015, 22:36

Потаскун, а может у тебя какая то личная неприязнь лично ко мне? Просто все очевидно до безумия, сравнивать 6 тонн и 1,2 тонны как то глупо.
Nautilus

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Непрочитанное сообщение Nautilus » 23 июн 2015, 22:40

Мда. Считаю спор не стоит того. Я при своём мнении останусь. Ребятам тексты показывать не стану. Пусть лучше не знают о таких звёздах этого форума.но если вдруг передумаешь и захочешь испытать свой 131, милости просим на наши трассы. А мы уж как нибудь на уазиках и нивках грязьку поставим и потихой грусти проползем, пока обед приготовим да табор разобъём...
Последний раз редактировалось Nautilus 23 июн 2015, 22:42, всего редактировалось 1 раз.
Nautilus

Непрочитанное сообщение Вад » 23 июн 2015, 22:41

Ну наконец-то в теме появился разбирающийся человек!
Вникаю…
Учусь… .
Вад

Непрочитанное сообщение потаскун » 23 июн 2015, 22:50

Вад:Ну наконец-то в теме появился разбирающийся человек!
Вникаю…
Учусь… .

Не спугни... :wink:
Nautilus:Потаскун, а может у тебя какая то личная неприязнь лично ко мне? Просто все очевидно до безумия, сравнивать 6 тонн и 1,2 тонны как то глупо.

Личного ничего нет.
Как владелец двух 469-х (в прошлом) и Патрика (в настоящем) никак не могу понять, В КАКОМ МЕСТЕ у раскормленного до 2.2 тонн Патриота на ажно 29" (!!!) колясиках с мостами-отвалами, парами 4.11, раздаткой 1.95 и реактивной тягой (!!!) можно найти проходимость?
Или может она спряталась в 18" дисках и "беременной цепной" раздатке на 2013-2015гг выпуска? :mrgreen:
потаскун

Непрочитанное сообщение буй вам в клешни » 23 июн 2015, 22:57

буй вам в клешни

Непрочитанное сообщение NewBee » 23 июн 2015, 22:58

Nautilus:Потаскун, а может у тебя какая то личная неприязнь лично ко мне? Просто все очевидно до безумия, сравнивать 6 тонн и 1,2 тонны как то глупо.

до безумия глупо сравнивать 6 тонн с распределенной массой до 2 тс на ось, с удельным давлением на грунт меньше или равное уд легкового автомобиля, с центральной подкачкой шин, с клиренсом от 35 см с параметрами стокового автомобиля, в частности патриота или нивы. Читаю и диву даюсь....
Nautilus, не смешите людей. Воспользуйтесь поиском по форуму, поищите описания и фото поездок, участниками коих были люди, которые говорят вам в голос "хватит смешить людей до слез". Либо вы тролль, либо вы никогда не были в бездорожье.

А то вы скоро договоритесь, что и гусянки не едут там, где едет стоковый уаз и нива....
NewBee

Непрочитанное сообщение Вад » 23 июн 2015, 22:59

Олег, такого не спугнешь…
Все равно останется при своем мнении, и будет его высказывать не в тему.
Вад

Непрочитанное сообщение потаскун » 23 июн 2015, 23:05

Вад:Олег, такого не спугнешь…
Все равно останется при своем мнении, и будет его высказывать не в тему.

Я думал, такое только на Дроме осталось... :mrgreen:
потаскун

Непрочитанное сообщение Nautilus » 23 июн 2015, 23:07

Ну что то никто ни хочет поехать и посмотреть, только балоболство. Уперлись вы в свои катки и клиренс. Ну машины попросту для разных мест. Ну не пройдёт ни 131 ни Урал ни 66 на голубичку в декабре. Ну н как хоть супер спущены колёса. А УАЗик, нива, джимни, паджеро в конце концов проедут. Ну провалился он по лобовое стекло и все. Конечно просто загнать всех в колею и говорить: нифига нива не едет почему то, полемики до дна не достают. А вы в реальной ситуации погоняйте, да слушать вас смешно. Джиперы ... Людям такое не расскажите, засмеют весь форум ваш.
Nautilus

Непрочитанное сообщение Nautilus » 23 июн 2015, 23:12

NewBee:

до безумия глупо сравнивать 6 тонн с распределенной массой до 2 тс на ось, с удельным давлением на грунт меньше или равное уд легкового автомобиля, с центральной подкачкой шин, с клиренсом от 35 см с параметрами стокового автомобиля, в частности патриота или нивы. Читаю и диву даюсь....
Nautilus, не смешите людей. Воспользуйтесь поиском по форуму, поищите описания и фото поездок, участниками коих были люди, которые говорят вам в голос "хватит смешить людей до слез". Либо вы тролль, либо вы никогда не были в бездорожье.

А то вы скоро договоритесь, что и гусянки не едут там, где едет стоковый уаз и нива....

В отличие от многих здесь я пользуясь не поиском по форуму, а своим личным опытом, и опытом моих друзей с которыми мы и устраиваемых вылазки на бездорожье.
Вот при чем тут центральная подкачки шин и как это сказывается на бездорожье не понятно. Кондиционер тоже наверное сильно влияет? У 131 никак не
2 тонны на ось а значительно больше если он с кунгом. А на той же ниве всего 600 кг. Спускайте колёса и впуть. Проверено и не раз едет там где лёд не держит человека.
Nautilus

Непрочитанное сообщение Вад » 23 июн 2015, 23:18

Nautilus, мы все уже поняли, что мы лохи паркетные.
Скажи что нибудь по теме.
А про то как ты с пацанами катаешься по бездору, создай тему, будем читать, перенимать опыт, рассказывать своим пацанам.
Вад

Непрочитанное сообщение потаскун » 23 июн 2015, 23:19

Nautilus:
2 тонны на ось а значительно больше если он с кунгом. А на той же ниве всего 600 кг. Спускайте колёса и впуть. Проверено и не раз едет там где лёд не держит человека.

Наконец-то я увидел счастливого человека...стравил он 225/75-16 (штатный размер Патрика) и попер аки МТЛБ с просветом под редуктором моста в районе 150 мм... :mrgreen: А мое ведро на вояках, стравленных почти в ноль 35" на 7" дисках и на цепях вообще ехать не хочет... А за 66-м или 131-м - только "на цыпочках"... :lol:
Может обратно в сток откатиться, что посоветуешь? :wink:
потаскун

Непрочитанное сообщение Вад » 23 июн 2015, 23:28

Олег, ниву купи, и туда где лед не держит человека
Вад

Непрочитанное сообщение NewBee » 23 июн 2015, 23:31

Nautilus:Вот при чем тут центральная подкачки шин и как это сказывается на бездорожье не понятно. Кондиционер тоже наверное сильно влияет? У 131 никак не

1. Если вы не слышали о том, что уменьшение давления в шинах повышает проходимость - мне вас жаль, продолжайте "вылазить на бездорожье", джипер, блин, интернетный.
2. Про лед тоже улыбнуло. Мы как раз доставали в ноябре одну машинку изподо льда.
3. Передергивать - тоже отличительная черта интернетных спорщиков. Вы сами назвали цифру в 6 тонн. Я лишь перераспределил ее по осям, причем округлил по среднему, хотя у пустого 131го на заднюю тележку приходится меньше 2 тонн на ось.
4. Никто никуда с вами не поедет. Накой, спрашивается, куда то ехать с балаболом, чтобы что то лишний раз доказать самому себе? Причем балаболу ничего не докажешь - он все равно вывернет результаты в свою сторону, доказывая что все было не так и речь шла про какое то сферически-вакуумное бездорожье, либо назовет всех (АВТОЦЕНЗУРА), считая себя дартаньяном. ... проходили 100500 раз. Спорить интересно и продуктивно с людьми адекватными, думающими за ради выяснения истины по принципиальному вопросу. Но это не про вас.
NewBee

Непрочитанное сообщение потаскун » 23 июн 2015, 23:31

Вад:Олег, ниву купи, и туда где лед не держит человека

В "секту Саньков" меня не затянешь...я в сказки уже не верю... :lol:
потаскун

Непрочитанное сообщение NewBee » 23 июн 2015, 23:34

Вадик, насколько я помню, это дорого... )
NewBee

Непрочитанное сообщение Z-131 » 23 июн 2015, 23:37

Nautilus: Проверено и не раз едет там где лёд не держит человека.

До поры до времени :D Вытаскивали мы всем форумом,было дело :D
IMG_0906.JPG
IMG_0920.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Z-131

Непрочитанное сообщение Вад » 23 июн 2015, 23:38

NewBee:

Вадик, насколько я помню, это дорого... )

зато, круто, все сидят а ты воокруг на ниве, круги нарезаешь…
Вад

Непрочитанное сообщение Jeka » 23 июн 2015, 23:42

Я, в недавнем прошлом владелец Джимника, думаю, что когда пару раз сбегает в ближайшую деревню за ЗиЛом 131, тогда и изменит свое мнение... наверное))
Jeka

Непрочитанное сообщение sigizmund » 23 июн 2015, 23:43

Товарыш-чь
Nautilus
не совсем "в адеквате", похоже !
Но весьма интересно, чему еще он "научит" паркетных жиперов :mrgreen:
sigizmund

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске
Пред.След.

Вернуться в 4x4

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск