Выбор между Warn и Стократ.

Форум: 4x4

Модератор: kwife

sannikov
Он живет тут
Сообщения: 8515
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 15:09
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 378 раз

Re: Выбор между Warn и Стократ.

Непрочитанное сообщение sannikov » 14 янв 2016, 14:19

Vitas писал(а):..........
Комап - ответвление Супервинча (завод на Тайване).
Стократ - оборудование, завезённое америкосами (Warn)в КНР и оставленное там по некоторым причинам.
МВ.
Виталий, мне все равно кто и чье ответвление :mrgreen:
СуперВинч тоже америкос чистый был когда-то

Если на заводе ТоЙота собирают Прадоса и Короллу, то собирают с разных комплектующих и на разных линиях и в разных помещениях, при этом даже лако красочное покрытие разное 8)
И мы четко должны понимать что даже если выпускаются изделия в одной географической точке и за одним забором то по разным тех заданиям и с разными характеристиками. Как королла никогда не будет обладать характеристиками Прадоса так и Варн не будет таким-же как Стократ ( да хоть Триста крат ).
При этом мне королла свежая нравится но на пихцу я на ней не поеду :lol:
Да и Стократ наверное неплохая лебедка - не мне судить ибо не пользовал, но при минимальной разнице Варн лучше :up:

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
sannikov
Он живет тут
Сообщения: 8515
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 15:09
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 378 раз

Re: Выбор между Warn и Стократ.

Непрочитанное сообщение sannikov » 14 янв 2016, 14:29

ALpm писал(а):...........

Посмотрев на нынешнии розничные цены на данный Варн, складывается ощущение что тут рукопашкой с жабой не обойдется, тут необходимо пофессию менять и идти " грабить банки" :( . Дикость какая то. Лебедка по цене не такой уж плохой и старой машины.
Це, маркетинг по русски.

Многие за рубежом меняют подход - наши не спешат хотя некоторые уже начали.
Например интересующие меня свечи в Штатах стоят 45 баксов за 6 шт, и доставка UPSом ( 3-5 дней) еще 49 баксов, и это все равно дешевле чем на экзисте, но речь не в стоимости а в том что народ убавляет свою маржу и начинает оказывать услуги которые раньше и не думал оказывать, например доставка частным лицам, при этом ты понимашь что купишь качественную вещь а не шляпу из-за речки.

П.С. вдруг кому пригодится http://www.densoproducts.com/shoppingca ... settings=1

http://www.densoproducts.com/Industrial ... -c779.aspx

ALpm
Прописавшийся
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 00:28
Благодарил (а): 1 раз

Re: Выбор между Warn и Стократ.

Непрочитанное сообщение ALpm » 14 янв 2016, 20:22

Еще раз всем спасибо. Взял Варн.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Закрыто

Вернуться в «4x4»